Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

Greenhorn писал(а):Тут ведь дело вообще не в зарплатах. Эти ребята могут одинаково зарабатывать как в России, так и в Европе, так и в США. Они будут выбирать где им комфортнее - где лучше экология, лучше дороги, где просто комфортнее и стабильнее жизнь, где законы не меняются каждые полгода, где страна не воюет с соседями.
С какими такими соседями воюет Россия? Считаешь, нужно как США - пригнать авианосную группу к берегам "нецивилизованной страны" на другом континенте и утюжить ракетами пока, кроме выжженной земли ничего не останется?
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

svenuh писал(а):С какими такими соседями воюет Россия?
Значит мне показалось.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ПРЯНИК1 »

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 декабря 2018, 11:58 — REGNUM Министру иностранных дел Российской Федерации Лаврову С.В.
Уважаемый Сергей Викторович!

Сахалинская областная Дума на протяжении многих лет занимает принципиальную позицию по вопросу территориальной целостности Российской Федерации и неоднократно указывала, что любые инициативы по заключению Мирного договора путем пересмотра позиции России по уже решенному вопросу о принадлежности островов Итуруп, Кунашир и Малой Курильской гряды представляют угрозу территориальной целостности и суверенитету Российской Федерации. Курильские острова являются неотъемлемой частью Российской Федерации и ее субъекта — Сахалинской области, и имеют стратегическое, оборонное, экономическое значение.
В средствах массовой информации прозвучало сообщение пресс-секретаря Президента Российской Федерации Пескова Д.С. о том, что 14 ноября 2018 года в рамках встречи Президента Российской Федерации и Премьер-министра Японии Синдзо Абэ на саммите стран — членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) была достигнута договоренность активизировать переговоры по Мирному договору на основе Совместной Декларации Союза Советских Социалистических республик и Японии, ратифицированной Указом Верховного Совета СССР от 8 декабря 1956 года (далее — Декларация 1956 года).
В связи с тем, что в основу Декларации 1956 года заложен принцип передачи части российской территории — островов Малой Курильской гряды — после заключения Мирного договора с Японией, жители Сахалинской области опасаются, что указанные территории будут исключены из состава Российской Федерации. По этому поводу поступают обращения в адрес депутатов Сахалинской областной Думы.

Принимая во внимание требование статьи 4 Конституции Российской Федерации о соблюдении целостности и неприкосновенности территории Российской Федерации, Сахалинская областная Дума просит Вас разъяснить позицию Министерства иностранных дел Российской Федерации в отношении возникающих у жителей Сахалинской области опасений.

При этом Сахалинская областная Дума настаивает на сохранении территориальной целостности и существующих границ Российской Федерации и призывает Вас принять все возможные меры по исключению из переговорного процесса вопроса о передаче Японии части Курильских островов.
Председатель Сахалинской областной Думы А.А. Хапочкин
Интересно, что ответят...?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

Greenhorn писал(а):
svenuh писал(а):С какими такими соседями воюет Россия?
Значит мне показалось.
креститься нужно
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Shin Fa Lee писал(а):А чё есть цифра "5000"?
Не, ну может в какой системе исчисления и есть :-))
В пятитысячеричной есть точно. И в пятитысячиодноричной тоже, я так щитаю.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

meatspin писал(а):
Shin Fa Lee писал(а):А чё есть цифра "5000"?
Не, ну может в какой системе исчисления и есть :-))
Меня время от времени спрашивают, как я отличаю работников умственного труда от тех, кто не может работать головой и вынужден работать руками либо ногами. А вот так.
Если бы вы, например, работали головой, то знали бы, что когда готовят отчеты, например по количеству танков, вас просят подготовить цифры отражающие эти данные, но никак не числа. Числа - это количество деталей которые вы вытачиваете на своем станке.[/quote

Спалился . вражина))))

Это ж не английский.
У нас цифры от 1 до 0 - это знаки такие кодировочные.

А всё , что считать надо , т.е. все счётные операции производятся с ЧИСЛАМИ состоящими из ЦИФР. И в этом случае 5 и 9 также будут ЧИСЛАМИ, которые написаны ЦИФРАМИ. и ты не можешь к цифре 5 прибавить цифру 2 - ты к ЧИСЛУ 5 прибавляешь ЧИСЛО 2.
И если тебе говорят подготовить цифры - это привычная безграмотность , типа, жаргонизм такой

Отсюда вопрос :
- Где ты провёл ?
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

[yb]fgelEbRih5c[/yb]
Аватара пользователя
Капитан Журов
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Капитан Журов »

Greenhorn писал(а):Принятие закона о декриминализации побоев в семьях было ошибкой.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/12/2018/5 ... ?from=main
Цена этой ошибки очень высока но никто не понесет ответственность.
Президент должен извиниться перед гражданами, депремировать тех кто неверно провёл анализ последствий и тех кто голосовал за. Не на всю премию, но частично.
За что он должен депремировать ГД и СФ, если сам лоббировал этот закон? https://lenta.ru/news/2016/07/04/poboi/ Он же юриздЪ...
普京傻屄
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Саф, если эти прогнозы сбудутся, резко поплохеет очень многим.
Причём настолько многим, что могут привести к схлопыванию экономики.
Сегодня не девяностые, и запасов прочности нет ни у производителей, ни у торговцев.
Упадёт спрос, и много чего окажется просто не рентабельным.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а):leopold, застрелись шоп не мучиться :hi_hi_hi: А вообще, тя омерица с двумя мешками денех ждет
У тебя между прочим, тоже концы с концами перестанут сходиться.
Попробуешь в реале, как это - жить без денег.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4121 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

мне пох деньги! Могу и без них прожить,не переживай за меня. А тя омерица ждет :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

leopold писал(а):Саф, если эти прогнозы сбудутся, резко поплохеет очень многим.
Причём настолько многим, что могут привести к схлопыванию экономики.
Сегодня не девяностые, и запасов прочности нет ни у производителей, ни у торговцев.
Упадёт спрос, и много чего окажется просто не рентабельным.
Ты лучше скажи, когда и от чего тебе похорошеет или хорошело ли вообще?
Судя по твоему круглосуточному нытью, счастья в жизни у тебя нет и его не может быть, так как его украл Путин и не отдает
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а): Ты лучше скажи, когда и от чего тебе похорошеет или хорошело ли вообще?
Судя по твоему круглосуточному нытью, счастья в жизни у тебя нет и его не может быть, так как его украл Путин и не отдает
Что-же.
Объясню ещё раз для дубоголовых.
Не важно, похорошело мне или тебе конкретно.
Кроме нас, в стране живёт ещё очень много миллионов человек.
Вот именно им, читай стране в целом, уже не похорошеет лет десять это точно.
Шальные нефтяные деньги профуканы на понты, экономика "оптимизирована" и "оптимизируется" дальше.
Украдено не только у меня и тебя, украдено у наших детей и внуков, на покупку дворцов в Лондоне для собственных детей и внуков.
Тебя всё устраивает?
Тогда радуйся и живи счастливо.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4121 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

leopold писал(а):.
Украдено не только у меня и тебя, украдено у наших детей и внуков, на покупку дворцов в Лондоне для собственных детей и внуков.
Тебя всё устраивает?
Тогда радуйся и живи счастливо.
;;-)))
Украдено кем? Березовскими и компанией в 90х? :facepalm:
А сейчас золотовалютные запасы России за счет чего растут? Не за счет экспорта газа и нефти?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а):
Doping87 писал(а): Ты лучше скажи, когда и от чего тебе похорошеет или хорошело ли вообще?
Судя по твоему круглосуточному нытью, счастья в жизни у тебя нет и его не может быть, так как его украл Путин и не отдает
Что-же.
Объясню ещё раз для дубоголовых.
Не важно, похорошело мне или тебе конкретно.
Кроме нас, в стране живёт ещё очень много миллионов человек.
Вот именно им, читай стране в целом, уже не похорошеет лет десять это точно.
Шальные нефтяные деньги профуканы на понты, экономика "оптимизирована" и "оптимизируется" дальше.
Украдено не только у меня и тебя, украдено у наших детей и внуков, на покупку дворцов в Лондоне для собственных детей и внуков.
Тебя всё устраивает?
Тогда радуйся и живи счастливо.
Вспомнилось от пана Зюзи, людоведа и душелюба:
- доктор, помогите,
- что с вами?
- я постоянно разговариваю сам с собой.
- ну это пройдет, батенька, чуть потерпите.
- доктор, но если б вы знали - какой я нудный...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): ;;-)))
Украдено кем? Березовскими и компанией в 90х? :facepalm:
А сейчас золотовалютные запасы России за счет чего растут? Не за счет экспорта газа и нефти?
:facepalm:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34243
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Изображение

Изображение
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius, что у него за опухоль на горле?
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Наркоман Штоле »

renatius писал(а):
Изображение
сползает по крыше старик кабаев
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11636
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а):renatius, что у него за опухоль на горле?
У агента "Меркель" или у агента "Трамп"? :-))
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Когда государство теряет связь с народом, и начинает принимать законы которые идут вразрез с интересами этого народа, хотя согласно Конституции "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ". Так вот, в этом случае народ поднимается на бунт. Это в общем-то типично для любой более-менее цивилизованной страны. Формы этого протеста тоже примерно одинаковы:

Изображение

Изображение

Изображение

Бунтари своими действиями как правило добиваются того, что власть наконец начинает их слышать, и начинает перемены.

И только одна страна в мире стоит особником. В ней народный бунт принимает весьма необычные формы:

Изображение

Изображение

Как здорово подметил классик:

Изображение
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Наркоман Штоле »

meatspin, ну давай, пости фоточке как ты бунтешь против власти. вдохнови нас примером такскть.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Наркоман Штоле писал(а):meatspin, ну давай, пости фоточке как ты бунтешь против власти. вдохнови нас примером такскть.
Вижу, Павлик Морозов реинкарнировался в Наркомана Штоле. Вот только не понятно, это прогресс или деградация.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Наркоман Штоле »

схуяле. вот ты зовешь русь к топору а у самого только ложка в кармане. ккогда от вас начинаешь требовать реальных действий сразу съезжаете на какую-то х-ню, павлик морозов, детство какое-то. вот я положим герцен а ты декабрист. так давай, буди, ёпт. хоть говновоз подгони к памятнику ленина. зажги петарду в отсутствие файеров я не знаю. действуй короче. сбрасывай цепи, вот это вот всё. в инете буквы набирать и без тебя дураков много, хотя бы вот я.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Наркоман Штоле, Как думаешь, это знаменитое серакотовское и хахатушкин офисное , не отвечать прямо на вопрос, а писнуть в ответ какую-нибудь гадость спрашивающему, прицепив ещё что-нибудь или про "крававых каммуняк" или "альтернативно сексуальных", просто совпадение или всё-таки соседние офисы ?
:du_ma_et:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Наркоман Штоле »

а не знаю я честно говоря, взможно человек реально переживает. критика это канеш хорошо, вряд ли меня можно обвинить в симпатии к властям. но если призываешь к бунту против существующей влясти - подай личный пример.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Наркоман Штоле, Ну а если серьёзно, то пыжиться "от храбрости" в интернетах, "зовя к топору" и взять топор и возглавить - это про разных людей.
Неоднократно ведь задавали вопросы в политик, Бойцам.Анурезного.Спецназа WS почему они ещё не схлестнулись в смертельной схватке с многочисленными ворогами, ответ был одинаков, мол ждут приказа от Верховного. Видимо персонального. Каждому. И лишь Серожа в общем сказал правду : "У каждого своя задача."
У кого-то вечно «петь осанну» или лить яд. :uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Наркоман Штоле писал(а):схуяле. вот ты зовешь русь к топору а у самого только ложка в кармане. ккогда от вас начинаешь требовать реальных действий сразу съезжаете на какую-то х-ню, павлик морозов, детство какое-то. вот я положим герцен а ты декабрист. так давай, буди, ёпт. хоть говновоз подгони к памятнику ленина. зажги петарду в отсутствие файеров я не знаю. действуй короче. сбрасывай цепи, вот это вот всё. в инете буквы набирать и без тебя дураков много, хотя бы вот я.
Я не никого ни к чему не призываю, лишь констатирую факт. И это есть реальные действия. А дальше наблюдаю за реакцией. Вот некоторые сразу предлагают свалить, с ними все понятно. Некоторые начинают рассказывать про американский госдолг, там тоже относительно ясно, а вот когда человек, вроде как тоже недоволен властью, и тоже хочет перемен, но при первом возможном случае пытается накопать улик, в виде фотографий, и прочего, вот тут начинаешь задумываться, а тот ли это человек, кем он хочет что бы его считали... А может тут не все так просто, и этот "наркоман" никогда в жизни даже сигареты в зубах не держал...
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16972
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Михалыч1963 1970 »

meatspin писал(а):
Наркоман Штоле писал(а):схуяле. вот ты зовешь русь к топору а у самого только ложка в кармане. ккогда от вас начинаешь требовать реальных действий сразу съезжаете на какую-то х-ню, павлик морозов, детство какое-то. вот я положим герцен а ты декабрист. так давай, буди, ёпт. хоть говновоз подгони к памятнику ленина. зажги петарду в отсутствие файеров я не знаю. действуй короче. сбрасывай цепи, вот это вот всё. в инете буквы набирать и без тебя дураков много, хотя бы вот я.
Я не никого ни к чему не призываю, лишь констатирую факт. И это есть реальные действия. А дальше наблюдаю за реакцией. Вот некоторые сразу предлагают свалить, с ними все понятно. Некоторые начинают рассказывать про американский госдолг, там тоже относительно ясно, а вот когда человек, вроде как тоже недоволен властью, и тоже хочет перемен, но при первом возможном случае пытается накопать улик, в виде фотографий, и прочего, вот тут начинаешь задумываться, а тот ли это человек, кем он хочет что бы его считали... А может тут не все так просто, и этот "наркоман" никогда в жизни даже сигареты в зубах не держал...
Наблюдать за реакцией... Это провокаторские способности. А сам же ещё кого-то в чём-то уличаешь. Да ты - мудак.
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4121 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

meatspin писал(а):
Бунтари своими действиями как правило добиваются того, что власть наконец начинает их слышать, и начинает перемены.
Как правило бунтари оказываются после революций за решеткой а народ начинает жить в нищете. Более того, посмотрев на Украину, можно увидеть что под американской оккупацией,дружеский народ начинает гражданскую войну на своей территории и начинает ненавидеть братский Русский народ. Перемены возможны в результате выборов и законной смены власти. Революции, совершают лохи или одураченные папуасы :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема