Снова про трамвай

Разговоры обо всем
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

Академик Иосиф, это не твоё дело. Мой ребёнок, мне его воспитывать и заботиться о нем. Это ты, если девственность потеряешь, отцом станешь, своего пассажира в садик на трамвай сажать будешь.
PhD
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение PhD »

PhD писал(а):
Возить жену на работу, которая территориально находится на окраине. До куда без пересадки не добраться. В моем случае Кловская - Шейна.
Исаев Андрей, это куда же ты бедную женушку возишь? В какие турлы? Шейна - это где? :nez-nayu: В Смоленске такого нет.
PhD, открой карту и посмотри где улица территориально расположена.
Улицу ШеИна знаю. А кто такой ШеЙн? :-)) :ne_vi_del:
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

PhD, ты прекрасно понял о какой улице идёт речь. Есть что по делу сказать, о трамвае?
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Исаев Андрей писал(а):CDenergy, мне хочется тебе помочь, не более того. Академику Иосифу помогли, он завёл свою калину, машина пока что на ходу.
;;-))) ;;-))) ;;-))) себе помоги
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

CDenergy, со мной все в порядке, а вот тебе не очень. Ты обращайся, мы тебе попробуем помочь. Не уверен, что сможем пересадить с трамвая в машину, но с головой попробуем разобраться.
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

CDenergy, дороги необходимо расширять, делать максимум полос движения.
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Исаев Андрей писал(а):CDenergy, со мной все в порядке, а вот тебе не очень. Ты обращайся, мы тебе попробуем помочь. Не уверен, что сможем пересадить с трамвая в машину, но с головой попробуем разобраться.
так в том то и проблема, что проблемы у тебя :a_g_a:
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Исаев Андрей писал(а):CDenergy, дороги необходимо расширять, делать максимум полос движения.
максимум из отпускаемого минимума :nez-nayu:
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

CDenergy, видел дорогу у тц Макси? Трамвайные пути ее разругают. Думаю там пути просто необходимо снять. Как раз, одна полоса движения добавится.
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Сидишь, такой, объясняешь УО человеку, что он УО, а он хрясть и такой тебе - тебе лечиться надо. Андрей, не надо так! :smu:sche_nie:
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

CDenergy, со мной все в порядке, я отписал все очень подробно, задал тебе вопросы. Ты боишься написать свои маршруты передвижения, ты пенсионер? Дом - колхозный рынок - дом?
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Исаев Андрей писал(а):CDenergy, со мной все в порядке, я отписал все очень подробно, задал тебе вопросы. Ты боишься написать свои маршруты передвижения, ты пенсионер? Дом - колхозный рынок - дом?
Гуманитарий, ты меня раскусил: дом - рынок дом, по прямой и пешком ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Тупенький, ты там не отвлекайся, иди пассажиров считай, у тебя пока не было ряда цифр в качестве объёма пассажиров в 1 единице ПС. Возможно, конечно, ты не все цифры знаешь, но всё же :a_g_a:
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

CDenergy, это чувствуется. Мои родственники после деревни так же автомобили не воспринимают, привыкли к лошадям. А ты на уровне трамвая задержался, в 70х годах.
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

CDenergy, когда я тебя обязываю, я привожу аргументы. Когда обязываешься ты, объяснения этому нет. Ты как школьник, который в ответ сказать ничего не может, но пытается чем то уколоть. Тебе 100 фотографий пустых трамваев уже выковывали, но ты, видимо в силу возвраста или уже старческой глупости, не веришь что на смоленских трамваях ездят 5 человек.
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Исаев Андрей писал(а):CDenergy, это чувствуется. Мои родственники после деревни так же автомобили не воспринимают, привыкли к лошадям. А ты на уровне трамвая задержался, в 70х годах.
Ну, мы уже определили, что ты туповат, но всё же, это можно исправить (нет, не то, что у тебя мозгов станет больше или они начнут работать лучше, а в том, что твои взгляды изменятся): оформляешь загранпаспорт, летишь в загнивающую Европу и охудеваешь :-)) от устарелости их взглядов.
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Исаев Андрей писал(а):CDenergy, когда я тебя обязываю, я привожу аргументы. Когда обязываешься ты, объяснения этому нет. Ты как школьник, который в ответ сказать ничего не может, но пытается чем то уколоть. Тебе 100 фотографий пустых трамваев уже выковывали, но ты, видимо в силу возвраста или уже старческой глупости, не веришь что на смоленских трамваях ездят 5 человек.
Первое, зачем мне тебя колоть - просто констатация факта, что уровень твоего интеллекта ниже среднего.
Второе, очень тебя прошу, давай так: ты считать не умеешь и не пытайся этого делать, ок? :-))
Ну, то, что ты балаболочка, это ясно, перестанешь быть такой, когда 100 фотографий будет ПУСТЫХ трамваев ;-) пока же, кроме рандомных чисел одного разряда от тебя не было.
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

CDenergy, посмеёмся, когда трамваи начнут убирать с улиц нашего города. А знаешь где я тебя увижу? Возле современника с плакатом «верните трамваи» хахахахвхахаххаххвхвхвхвхвххвхввхх
CDenergy
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение CDenergy »

Исаев Андрей писал(а):CDenergy, посмеёмся, когда трамваи начнут убирать с улиц нашего города. А знаешь где я тебя увижу? Возле современника с плакатом «верните трамваи» хахахахвхахаххаххвхвхвхвхвххвхввхх
:chitaem: не отвлекайся от "подсчёта" пассажиров в трамваях, прошу тебя, чтобы имели "истинную" картину пассажироперевозок на трамвае :-)
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

CDenergy, не смеши людей. Ты и так перед всеми не в красивом свете выглядишь.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снова про трамвай

Сообщение Old Ranger »

CDenergy, не корми троля. он тупо посты набивает.
Исаев Андрей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:59
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Исаев Андрей »

Old Ranger писал(а):CDenergy, не корми троля. он тупо посты набивает.
Мне платят за каждое сообщение на форуме. Хочешь заработать - пиши в лс.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34240
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Снова про трамвай

Сообщение renatius »

Исаев - неделя бана, CD и 43й - сутки.
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Снова про трамвай

Сообщение 3-ton »

Кто-то напоминает :-)) :-)) :-))
[yb]UqPGFE2Ht1s[/yb]
Nota bene
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Снова про трамвай

Сообщение Nota bene »

.
Последний раз редактировалось Nota bene 23 апр 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Снова про трамвай

Сообщение kirgiz »

Был свидетелем, когда трамвай остановился возле диспетчерского пункта и дядя с ломиком вызволял из кабинка водителя, у него заклинило дверцу.
А теперь представьте, старое корыто со старой проводкой загорелось, или авария или чёнить!?... Единственная дорога - форточка, выбивание стекол молотком или железякой, которая попадется под руку, или паника и истерика в безвыходной ситуации!
Почему в Смоленске трамваи эксплуатируются до убийственного состояния, а в городе Москва (не Россия) все новое и [извините]! Или в Смоленске нет денег на новые трамваи или бэушки в приличном состоянии?!
А про трамвайные пути на проспекте Гагарина, это отдельная тема! :-(
KoD@K
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снова про трамвай

Сообщение KoD@K »

kirgiz, у общественного транспорта нет приоритета в городской власти. Потому им наплевать на пути, трамваи и всё с этим связанное. Но для начала стоило бы навести порядок внутри МУПов, но это тоже властям не интересно. А давить на них, чтобы они работали, никто не хочет. Так и живём.
Хочешь,чтобы народ нормально ездил?Убери подушки безопасности,прикрепи мачете на уровне шеи,и все будут ездить со скоростью 3 мили/час
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Снова про трамвай

Сообщение Академик Иосиф »

kirgiz писал(а):Был свидетелем, когда трамвай остановился возле диспетчерского пункта и дядя с ломиком вызволял из кабинка водителя, у него заклинило дверцу.
А теперь представьте, старое корыто со старой проводкой загорелось, или авария или чёнить!?... Единственная дорога - форточка, выбивание стекол молотком или железякой, которая попадется под руку, или паника и истерика в безвыходной ситуации!
Почему в Смоленске трамваи эксплуатируются до убийственного состояния, а в городе Москва (не Россия) все новое и [извините]! Или в Смоленске нет денег на новые трамваи или бэушки в приличном состоянии?!
А про трамвайные пути на проспекте Гагарина, это отдельная тема! :-(
Потому что там другая страна, а не то, что тебе Кодак заливает.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Снова про трамвай

Сообщение kirgiz »

К слову сказать! Повышенная вибрация и шум в трамваях нарушает права потребителя в части вредных условий, оказываемых на человека, при оказании услуг перевозки. Поэтому есть полные основания подать на МУТТП в суд на моральный вред, конечно при наличии времени и желания.
Это неплохой заработок для активных пенсионеров! ))
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Снова про трамвай

Сообщение kirgiz »

Он не заливает! Он говорит про действительность, хотя такого быть не должно! Власть действует на основании Конституции, где прописаны права граждан и на защиту в том числе. А власть не выполняет свою прямую функцию, охрана и защита прав граждан!
Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Снова про трамвай

Сообщение Igor K. »

kirgiz писал(а):Почему в Смоленске трамваи эксплуатируются до убийственного состояния, а в городе Москва (не Россия) все новое и [извините]! Или в Смоленске нет денег на новые трамваи или бэушки в приличном состоянии?!
А про трамвайные пути на проспекте Гагарина, это отдельная тема! :-(
Почитай отзывы, любители трамваев говорят нам о том, что они заполненные всегда ездят. "Трамвай - транспорт номер один в нашем городе". Так зачем что то улучшать, вкладывать деньги, когда и так в трамваях давка.
Ответить Пред. темаСлед. тема