Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45298
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3054 раза
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

Beric писал(а):ваше "государство" уже давно - "лука". так же, как и в России "государство" - это "путин" :nez-nayu:
Тебе, хронически страдающем поносом головного мозга, эти факты очень жить мешают)))) Как ты кушаешь/спишь/дышишь с этими мыслями - загадка :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SAF »

"государство" - это "путин"
Ты реально считаешь что это нормально? Я думаю даже Путин так не считает.
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Олег Гацкий »

Чёт сабжа, последнее время, показывают в окружении женщин, не близких к окружению, а так из массовки :hi_hi_hi:
Наверно скоро покажут первую леди :-))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45298
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3054 раза
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

Ох уж эта тоталитарная Россия :hi_hi_hi:
Немецкое ТВ шокировала красота рождественских празднований в Москве
http://tanya-mass.livejournal.com/3669518.html
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Олег Гацкий писал(а):Чёт сабжа, последнее время, показывают в окружении женщин, не близких к окружению, а так из массовки :hi_hi_hi:
Наверно скоро покажут первую леди :-))
Надо б, чтобы наша была не хуже трамповой....
ЗЫ,Прикиньте, ежели Сара из Германии..с непроизносимой фамилией... :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

dfxf писал(а):svenuh, goremika, про индейцев просветили, особо о культурном геноциде, расскажите теперь о насаждении христианства на Руси. Всем нам близкая и интересная тема, а мы все скопом дополним если что.
Не трынди. Если бы христианство наслаждали, то 99% народа не приняли бы самоназвание "крестьяне".
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):
dfxf писал(а):"goremika"

Не было ига...Совсем. :-))
А что было-ищите сами..
Вопросы к историку сняты.
Слушай, ну не виноват я, что мы с тобой разные книжки читали...Ты-про одно, я -про другое.И нет желания долго и нудно, пробиваясь сквозь непонимание и недопонимание. кому-то что-то объяснять.
А в истории, главное-не заучка дат и имён.А. хотя бы логика...И постоянные вопросы-отчего, почему и т.д.
В детстве, читая Яна, уже удивлялся...300 тыщ конницы напало на светлую Русь...Ага...каждый должен иметь боевого коня, походного, вьючного...Плюс...Короче-мульон. Нападали и воевали, отнюдь, не в местах где стога сена были на каждом шагу...Уже- враньё....Ну, это тебе пример моих размышлений,лет..эдак...в 11...Попробуй и ты так...Хотя, у тебя ж, совсем всё по другому устроено.Так что, вряд ли...
Меня тоже с детства занимал вопрос про где и как какают великаны. Аналогично - про монголо-татарские полчища. Про каковые чуть позже тоже возник вопрос про где они взяли столько железа. Которое в те времена добивались в болотах и для этого нужно было много дров. Каковых в степях нет совсем...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

Владимир Путин приехал на Рождественское богослужение в Юрьев монастырь под Новгородом..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

ПРЯНИК1, видели видели

Изображение
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

У кота рождественское отравление паленым мексиканским алкоголем?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Не...Тяжёлая комсорговская молодость, потом переобувание, в прыжке, из лаптей в адидасы...А ещё-успеть хапнуть, сбежать по квоте для йетих, устроиться...Насыщенная, беспокойная, но антиресная жизнь.Постоянно лгать, притворятся, приспосабливаться, мгновенно ориентироваться в мире [извините]...всё это накладывает свой отпечаток.Так что, его надо понять и простить.Да и Климов прав-среди йэтих уж очень много ...хм :du_ma_et: ..с отклонениями.Практически-все.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

ПРЯНИК1 писал(а):У кота рождественское отравление паленым мексиканским алкоголем?
Укро горилкой.
КПРФ.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Сэнсей писал(а):
dfxf писал(а):svenuh, goremika, про индейцев просветили, особо о культурном геноциде, расскажите теперь о насаждении христианства на Руси. Всем нам близкая и интересная тема, а мы все скопом дополним если что.
Не трынди. Если бы христианство наслаждали, то 99% народа не приняли бы самоназвание "крестьяне".
Зачэм так, да-а! Будем бить словами монахов-летописцев! Ну ты ж не можешь не поверить "свет просвещения на Русь несущим"! Итак прошло уже более ста лет так сказать "добровольного" крещения Руси. Хотя у нас на слуху слова того же Святослава: "Вера христианская-уродство есть!" Но нет его уже давно (ну к причинам его смерти мы ещё можем вернуться, если у "православных" желание обнаружится), есть "звон колоколов по всей Руси святой", да вот только монахи-летописцы как-то не в восторге особом ....Вы ведь уклонились от пути моего, - говорит Господь Но вы обрушили на меня слова ваши, говоря: "Ничтожен служащий Богу"". Поэтому: "Устами чтут меня, а сердце их далеко отстоит от меня что словом только называемся христианами, а живем, как язычники. Вот разве не по-язычески мы живем, если во встречу верим? Ведь если кто встретит черноризца, то возвращается, так же поступает и встретив кабана или свинью, - разве это не по-язычески?....Охренеть! 99% народа "принявшего самоназвание крестьяне" при встрече монаха, гребуют им больше чем свиньёй! Ай да вера крепкая!
Ну а это! .... Видим ведь, как места игрищ утоптаны, и людей множество на них, как толкают друг друга, устраивая зрелища, бесом задуманные, - а церкви пусты стоят; когда же бывает время молитвы, молящихся мало оказывается в церкви...
Это что же получается, язычество и не уныло, и не ущербно, и самое главное, радостно для абсолютного большинства народа родное и понятное, после столетия "божественной благодати" остаётся. И это Сенсей мы ещё бунтов волхвов не коснулись, заметь опять же описанных только христианскими проповедниками, иное то калёным железом церковь выжигала из славянской души. Но попозже продолжим....
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

dfxf, думается мне. что...ежели бы такой проект, как Ведическая религия и культура подмял бы эту облегчённую версию иудаизма, то ...таким бы, как ты, выжить не удалось бы.Точнее-изначально б не появились.
Хотя у нас на слуху слова того же Святослава: "Вера христианская-уродство есть!" Но нет его уже давно (ну к причинам его смерти мы ещё можем вернуться, если у "православных" желание обнаружится)
Вряд ли обнаружится..Знает кошка,чьё мясо съела...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Vologda-gda »

Сэнсей писал(а):
Меня тоже с детства занимал вопрос про где и как какают великаны. Аналогично - про монголо-татарские полчища. Про каковые чуть позже тоже возник вопрос про где они взяли столько железа. Которое в те времена добивались в болотах и для этого нужно было много дров. Каковых в степях нет совсем...
Ну типичный пример исторической каши...
В степях Северного Причерноморья в 7 в. до н. э. — первых веках н. э. обитали племена скифов, создавшие наиболее развитую культуру раннего железного века на территории СССР. Железные изделия найдены в изобилии на поселениях и в курганах скифского времени. Признаки металлургического производства обнаружены при раскопках ряда скифских городищ. Наибольшее количество остатков железоделательных и кузнечных промыслов найдено на Каменском городище (5—3 вв. до н. э.) близ Никополя, являвшегося, по-видимому, центром специализированного металлургического района древней Скифии. Железные орудия способствовали широкому развитию всевозможных ремёсел и распространению среди местных племён скифского времени пашенного земледелия.
Вот любят у нас историки тень на плетень наводить.
Болотная руда - это Север, где на то время не находили месторождений железной руды.
Но зато обилие лесов вполне позволяло мелкосерийное производство на этом, возобновляемом, кстати, ресурсе.
Болотной руды и сейчас много. Просто дорого производство будет.
Южнее - разрабатывали в меру сил вполне обычные месторождения.
Хотя - возможно железо пошло попутным минералом при добыче золота

https://zolotodb.ru/news/11323

Это примерно так же, как землянки первопоселенцев выдают за исконное жильё славян - хотя в Старой Ладоге рубленые дома датируются от 4 века н.э.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Igor K. »

Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Жеглов »

Я Индиана Джонс!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

dfxf писал(а):
Сэнсей писал(а):"dfxf"svenuh, goremika, про индейцев просветили, особо о культурном геноциде, расскажите теперь о насаждении христианства на Руси. Всем нам близкая и интересная тема, а мы все скопом дополним если что.

Не трынди. Если бы христианство наслаждали, то 99% народа не приняли бы самоназвание "крестьяне".
Зачэм так, да-а! Будем бить словами монахов-летописцев! Ну ты ж не можешь не поверить "свет просвещения на Русь несущим"! Итак прошло уже более ста лет так сказать "добровольного" крещения Руси. Хотя у нас на слуху слова того же Святослава: "Вера христианская-уродство есть!" Но нет его уже давно (ну к причинам его смерти мы ещё можем вернуться, если у "православных" желание обнаружится), есть "звон колоколов по всей Руси святой", да вот только монахи-летописцы как-то не в восторге особом ....Вы ведь уклонились от пути моего, - говорит Господь Но вы обрушили на меня слова ваши, говоря: "Ничтожен служащий Богу"". Поэтому: "Устами чтут меня, а сердце их далеко отстоит от меня что словом только называемся христианами, а живем, как язычники. Вот разве не по-язычески мы живем, если во встречу верим? Ведь если кто встретит черноризца, то возвращается, так же поступает и встретив кабана или свинью, - разве это не по-язычески?....Охренеть! 99% народа "принявшего самоназвание крестьяне" при встрече монаха, гребуют им больше чем свиньёй! Ай да вера крепкая!
Ну а это! .... Видим ведь, как места игрищ утоптаны, и людей множество на них, как толкают друг друга, устраивая зрелища, бесом задуманные, - а церкви пусты стоят; когда же бывает время молитвы, молящихся мало оказывается в церкви...
Это что же получается, язычество и не уныло, и не ущербно, и самое главное, радостно для абсолютного большинства народа родное и понятное, после столетия "божественной благодати" остаётся. И это Сенсей мы ещё бунтов волхвов не коснулись, заметь опять же описанных только христианскими проповедниками, иное то калёным железом церковь выжигала из славянской души. Но попозже продолжим....
Многа букафф, однако. А ответа так и не дал: почему крестьяне то?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

Vologda-gda писал(а):
Сэнсей писал(а):
Меня тоже с детства занимал вопрос про где и как какают великаны. Аналогично - про монголо-татарские полчища. Про каковые чуть позже тоже возник вопрос про где они взяли столько железа. Которое в те времена добивались в болотах и для этого нужно было много дров. Каковых в степях нет совсем...
Ну типичный пример исторической каши...

В степях Северного Причерноморья в 7 в. до н. э. — первых веках н. э. обитали племена скифов, создавшие наиболее развитую культуру раннего железного века на территории СССР. Железные изделия найдены в изобилии на поселениях и в курганах скифского времени. Признаки металлургического производства обнаружены при раскопках ряда скифских городищ. Наибольшее количество остатков железоделательных и кузнечных промыслов найдено на Каменском городище (5—3 вв. до н. э.) близ Никополя, являвшегося, по-видимому, центром специализированного металлургического района древней Скифии. Железные орудия способствовали широкому развитию всевозможных ремёсел и распространению среди местных племён скифского времени пашенного земледелия.

Вот любят у нас историки тень на плетень наводить.
Болотная руда - это Север, где на то время не находили месторождений железной руды.
Но зато обилие лесов вполне позволяло мелкосерийное производство на этом, возобновляемом, кстати, ресурсе.
Болотной руды и сейчас много. Просто дорого производство будет.
Южнее - разрабатывали в меру сил вполне обычные месторождения.
Хотя - возможно железо пошло попутным минералом при добыче золота

https://zolotodb.ru/news/11323

Это примерно так же, как землянки первопоселенцев выдают за исконное жильё славян - хотя в Старой Ладоге рубленые дома датируются от 4 века н.э.
ПРо скифов потом, я про монголо-татар говорил. Они то где в монгольских степях брали железо и дрова? На войско с обозами его много нужно было.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SAF »

Идите в соответствующие темы, истореги. :facepalm:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

SAF, всё в тему...Путин назначил неправильных бояр и они допустили Батыево нашествие.Киев разгромили,вот хохлы и дуются на нас с тех пор...Мало того, ещё отдельные личности, в немалом количестве, поучаствовали, совместно с внуком Чингиза в разгроме и разграблении высокопросвещённой Явропы.
Впрочем, кадровые назначения - ахиллесова пята нашего Президента.Окромя Шойгу, все остальные выглядят бандой, сплошь состоящей из грейкэтов, разорнетов и прочих дфхф..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6894
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение тушемля »

Сэнсей писал(а):


Многа букафф, однако. А ответа так и не дал: почему крестьяне то?
И правда почему ? Вон у поляков - хлопы . "ой , ярини по пiвторы , а зимини - копу , треба стати поправiтись хоч якому хлопу"
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Неужели что-то доходит..
Что ж, Улюкаев подозревается в получении взятки... Но, по-моему, это малая часть тех коррупционных и неэффективных финансовых схем и проектов, которые были реализованы при посредстве Министерства экономического развития. Я могу выделить целый ряд таких проектов, которые можно охарактеризовать как финансовые схемы, аферы и т.п. Например, Агентство кредитных гарантий, стоимостью 50 миллиардов рублей. Практически всех его бенефициаров уже могут искать правоохранительные органы. Или вложения в ОАО «Свободные экономические зоны», в Фонд прямых инвестиций... То есть можно сразу выделить очень много проектов, возникших под кураторством Министерства экономического развития, деятельность которых должна стать предметом расследования правоохранительными органами. Что касается некоего «посыла» коллегам Алексея Валентиновича по финансово-экономическому блоку правительства, то мне кажется, что таких посылов было уже более, чем достаточно. За решеткой уже три губернатора, глава ФСИН... Это же свидетельствует о том, что не «просто кто-то кое-где у нас порой», а это массовая, масштабная и сложившаяся система. То есть человек, не связанный с коррупционными схемами и не включенный в них (это необязательно взятки наличными), является скорее исключением, чем правилом. То, что министр такого уровня подозревается в получении взятки в наличной форме, означает, что у нас существует общее ощущение абсолютной безнаказанности! В такой коррумпированной системе эти два миллиона долларов воспринимаются просто как коробка конфет или бутылка коньяка. Это же для них такая малость, что на нее и внимания-то обращать не стоит. Да, я знала Улюкаева лично. Я их всех знала, но он не производил впечатления коррумпированного чиновника. Могу сказать, что у других членов финансово-экономического блока правительства, по моим личным ощ
http://argumenti.ru/live/2016/11/473658
Всё это хорошо...НО...Не слишком ли затянулись "предварительные ласки"?
Надо ли снимать эту мерзостную накипь эдак осторожненько?
В реальнности, их...ну :du_ma_et: ..где-то от 50 до 100 тысяч семей...Плюс-верные холопы, типа адвокатов и прочей шушеры, что обслуживает их, но любит изображать себя аппазиссией, приезжая на крутых авто на Болотную...
Грубо говоря...Один мульон пиявок ...Сталин и Берия справились.!
Смерть коррупции....Смерть, а не домашний арест....И полная зачистка его окружения.С пытками, дабы выудить всё...вплоть до ... :de_vil:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
жрец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:40
Настоящее имя: иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение жрец »

Охолоньте....--30 на дворе..а они развоевались .Все только начинается .. инамерзнемся ,и наголодаемся ,и наплачемся ..
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Сэнсей писал(а): Многа букафф, однако. А ответа так и не дал: почему крестьяне то?
начну так осторожно - не знаю, в надежде услышать от тебя версию, над которой потом мы все вместе здесь посмеёмся.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

жрец писал(а):Охолоньте....--30 на дворе..а они развоевались .Все только начинается .. инамерзнемся ,и наголодаемся ,и наплачемся ..
Пока что?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Жеглов
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:04
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Жеглов »

жрец писал(а):Охолоньте....--30 на дворе..а они развоевались .Все только начинается .. инамерзнемся ,и наголодаемся ,и наплачемся ..
Наш народ в прошлом веке уже навоевался,намерзся,наплакался, больше такого не будет! Если за бугром, кто то захочет нам устроить такую жизнь, им не позавидуешь

Я Индиана Джонс!
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Vologda-gda »

Сэнсей писал(а):
ПРо скифов потом, я про монголо-татар говорил. Они то где в монгольских степях брали железо и дрова? На войско с обозами его много нужно было.
Так с покорённых народов и брали. И много брали...
В той же Индии булатную сталь получили задолго до Р.Х. Браковаными слитками ( по сути - чугунными чушками) мостили улицы - там до сих пор можно увидеть такие мостовые. Ну и знаменитую "железную колонну" тож.
И при чём тут дрова в степи?
«Всё мое», — сказало злато;
«Всё мое», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.
Тогда использовали и злато и булат - в зависимости от обстоятельств..
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

10-летний рэпер дал концерт в Ростове, чтобы накормить бездомных котов.
https://www.ridus.ru/news/241196
КПРФ.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SAF »

Sev, это же РИдус, который трансляции вёл с Болотной. Значит новость фейк, а если не фейк, то реперу проплатил Госдеп с целью свержения власти. Кроме того проблемы котов не существует, посмотри 1 Канал (как в принципе и Ростова :a_g_a: ). Не ожидал от тебя такого :facepalm:
йов :-|
Ответить Пред. темаСлед. тема