США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

Сливаешься, голубь.... ;-)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

hodok, если найдётся хоть один кто ещё спросит, кто хоть чуть чуть соображать может, я отвечу. Ты, индюк, допинг, вафельный с иже с вами к таковым не относятся. Ваши клоны тоже не в счёт. Так что посмотрим, кто ещё с гуглом не дружит :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

razornet, промышленность США это не 21% ВВП, ты ошибаешься , это во-первых.
Во-вторых, оценки и сравнения как по номинальному ВВП, так и с его персчётом ППС, это даже не тёплое с мягим сравнивать...
Последний раз редактировалось hodok 26 ноя 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

GreyCat, а зачем дружить с Гуглом? Есть же и Яндекс...

Что с софтом? Не берут у пиндосов? Торговый то баланс у пиндостана отрицательный ;-)
Покупаете больше, чем продаёте.
Бабло откуда?
Последний раз редактировалось hodok 26 ноя 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

hodok, для таких как ты специально "спутник" сделали ;;-))) ;;-))) ;;-))) Радость патриота ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

Ну это ладно, кто тут патриоты, кто не патриоты....

Ты от темы не отходи (если сможешь)
Открой тайну, бабло откуда?
чем пиндосы покрвыают дефицит торгового баланса?
Импортт на $ 800 млрд больше, чем экспорт... и бюджет дефицитный...
:ne_vi_del:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

hodok, действительно, тратят больше чем зарабатывают :hi_hi_hi: как такое может быть ;;-))) любое развитие должно быть только на свои кровные, и не копейкой больше ;;-))) ;;-))) ;;-))) Российские патриоты так сказали :plach:

Ладно ходок, иди лучше со своим интеллектуальным близнецом - индюком в песочнице поиграй. Ты ему расскажешь про госдолг, отрицательный баланс и сферу услуг а он тебе про ракеты, танки и ватомнуюпыль ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

Смотрю тема патриотизма беспокоит тебя сильно.....не плачь, не надо.

Меж тем, ты на правильном пути - тратит пиндостан больше, чем зарабатывает.
Фиксируем этот твой тезис.

Идём дальше
Так откуда же у пиндосов деньги, чтобы тратить больше, чем зарабатывать?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

SAF, Ты тама типо посмеялся над этим:
Блин! Брэкзит - мы, Трамп - мы, марсианский модуль - мы, гомосеков в Америку заслали тоже мы... Чо там еще?
А, вот! У Соловьева намедни слышал: там польский старый пердун-журналист сказал, что если он скажет на черное, что оно черное, то это правда, а если русские - то это ложь.
Итить-колотить! Не прошло и суток, а сюжет получил продолжение. Кто не верит - сходите на Политикус. Там написано, что наша внешняя разведка предотвратила госпереворот в США и тем самым помогла Трампу.
Глянь тогда тут:
Попытка государственного переворота в США
25 ноября 17:11


16 ноября во второй половине дня (по московскому времени) Сотрудники Службы Внешней Разведки (СВР) России сообщили в Минобороны РФ, что с одной из баз ВМФ США взлетел «самолет судного дня»...

Изображение

...После геройского поступка глава АНБ поспешил в Нью-Йорк, чтобы встретиться с будущим президентом и предупредить его об опасности...

...Посмотрим, как на это отреагирует Трамп. Ранее он рассматривал Роджерса на роль руководителя разведки. Полагаю, адмирал доказал свою преданность будущему президенту.
https://boeingisback.com/zagovor/popyit ... -ssha.html
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Чё там фиксировать то? :ne_vi_del:
Основа пиндоской экономики-печатный станок...На первом месте.Потом долго-долго никого и ничего нет...а.уж,потом всплывают супер-пупер технологии,разработанные,как правило,нерождёнными в США,ибо тупые,как гутарит Задорнов.Но,достаточно хитрые.дабы переманить умников туда и ,за бумажки,пользоваться плодами их умственной деятельности.Как не крути-тут они молодцы,не отнять...э...ловкости рук.
в любом случае,борясь с пиндосами ,на поле лжи,подлости,подстав,жидовской хитропопости и прочей мразишь-мы проиграем.Это,как ,ежели девочкам-подросткам из волейбольной команды первого курса института ,выйти играть в ихний тупой американский футбол.с их же чемпионами...Никакой честной игры,никаких правил...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

hodok, ты непроходимо туп. Можешь назвать хоть одно более менее крупное предприятие которое развивается исключительно на свои? ;;-))) ;;-))) это тебе так намёк, хотя уверен, он тебе не поможет.
Прими ты лучше совет, ты же ходок? Топал бы ты к индюку в песочницу, вам явно было бы о чем поговорить ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Сэнсей, не факт,что реваншист Трамп-лучше для России,нежели ипанутая старуха.Вполне возможно,что она бы довела СШАшку до логического завершения исторической карьеры,коротенькой такой...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

GreyCat 3.14здоболыч, ты не говори мне куда идти, и я не скажу куда пойти тебе. ;-)

Правильно. :-ok-:
Предприятия, как правило, только на свои не развиваются, да и не живут, в общем то
Один ньюанс, живя на чужие и не возвращая долгов - предприятие станет чужим предприятием, раньше или позже...
......
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

hodok, ;;-))) ;;-))) ;;-))) и при всём при этом, ты наверняка считаешь что у тебя все в порядке с логикой и со здравым смыслом ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Какой наивный деревенский мальчуган ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

goremika, ты там про печатный станок говорил....
Это сильно упрощённо.
Деньги пиндосам и печатать не надо....им весь (почти весь) Мир их и так несёт.
Это как рекетиру на раЁне, хочешь/не хочешь, а отдай
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

GreyCat 3,14здоболыч, не отвлекайся
Или это всё, чем ты способен вписаться за щенят?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

hodok, ;;-))) ;;-))) ;;-))) ладно хватит мне сегодня петросянов. Спасибо за заряд юмора. Хотя на самом деле вот этот уровень непробиваемой человеческой глупости не так уж и смешон. Были бы вы такие только ты да индюк, было бы смешно, но вас таких пол страны, а вот это уже должно быть страшно. Зато безмозглые более лояльны власти.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

Да, не тот стал 3,14 здоболыч, не тот...обветшал :ne_vi_del:
То в смех, то в страх и слёзы бросает...
Выздоравливай там....к психологу личному обратись, что ли :uch_tiv:
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: США - империя зла

Сообщение SAF »

Сэнсей, может и была. Без официальной информации таких сюжетов набросать за вечер можно десятка два.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а):Сэнсей, может и была. Без официальной информации таких сюжетов набросать за вечер можно десятка два.
Не могло не быть, Хе-хе. И еще будет. Слыхал я, что уже шестерых выборщиков убедили голосовать вопреки мнению их штата. И в каком-то штате назначили ручной пересчет. Так что запасаемся поп-корном. Красные шеи уже много раз сказали, что если что, они тоже не будут жить в одной стране с гомосеками-либерастами. А землица то у них одна и тем и тем.
Последний раз редактировалось Сэнсей 26 ноя 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: США - империя зла

Сообщение SAF »

Сэнсей, Это все понятно, однако пока останусь при своём - пока ничего не произошло, а время идёт, это конспирология, а не факты. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а):Сэнсей, Это все понятно, однако пока останусь при своём - пока ничего не произошло, а время идёт, это конспирология, а не факты. :uch_tiv:
Вот чем хороша конспирологиия: любой вариант давно предсказан и все спокойны. А у вас как: выбрали Трампа - Ай-яй-яй-яй, рушацца основы мира!!!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение razornet »

Сэнсей, мать моя женщина и отец мужчина, ну ты и повернутый!!! :facepalm: Как ты только живешь с такими тараканами!!!
Never turn around!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

razornet писал(а):Сэнсей, мать моя женщина и отец мужчина, ну ты и повернутый!!! :facepalm: Как ты только живешь с такими тараканами!!!
Правильно Трампа выбрали? В глаза смотреть!!!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: США - империя зла

Сообщение SAF »

А у вас как: выбрали Трампа - Ай-яй-яй-яй, рушацца основы мира!!!
У кого у нас? Вы больны, Сенсей. Уже сто раз высказывался против либерастов, а вам похеру - судите о мировоззрении только по отношению к Путину, дбл блд, что тут сказать ещё в таком случае. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11642
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

SAF писал(а): У кого у нас? Вы больны, Сенсей. Уже сто раз высказывался против либерастов, а вам похеру - судите о мировоззрении только по отношению к Путину, дбл блд, что тут сказать ещё в таком случае. :nez-nayu:
+10000
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а):
А у вас как: выбрали Трампа - Ай-яй-яй-яй, рушацца основы мира!!!
У кого у нас? Вы больны, Сенсей. Уже сто раз высказывался против либерастов, а вам похеру - судите о мировоззрении только по отношению к Путину, дбл блд, что тут сказать ещё в таком случае. :nez-nayu:
Вам-то, в данном конкретном обсуждении говорилось о Трампе, а не Путине. И про полезность конспирологии в хозяйстве. А про либерастов - ни пол словечко. Ну шо ж такое то! У доброго хозяина любая вещь в хозяйстве пристроена бывает.
Зы: а можно еще раз про либерастов, раз уж такое дело? А то не упомню Вашего мнения про них.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: США - империя зла

Сообщение SAF »

Сэнсей, я рад что выбрали Трампа, если Вам нужно конкретное высказывание. Это шанс, в тч наш. А будет он реализован или нет - неизвестно. :nez-nayu:
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: США - империя зла

Сообщение SAF »

Сэнсей, буквально вчера. Вам непонятно моё отношение к либерастам из этого высказывания? Ответ кстати Вам же в Главном :uch_tiv:
25 ноя 2016, 20:48

И Верой не должны быть обеспечены?

Конечно должны. Вся мировая экономика держится на Вере. В том числе в доллар и США. В т числе наших финансовых начальников, назначенных лично Путиным. В доллар, в США и в то , что в стране нельзя построить собственную национальную финансовую систему. Возможно Путин просто не в курсе , как обычно
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Тыщу раз намякивал,шо мир не делится на чёрно-белое...То либерасты и сами пиндосы посчитают,что критические замечания к Западу,автоматически тебя загоняют в стан пропутниских орлов,то наоборот-нелицеприятные высказывания про наших министров-капиталистов и прочих горе-управителей,оказывается,помещают тебя,против твоей воли,прямо в зловонный лагерь пятой колонны....А.просто про разумных(или пытающихся таковыми быть),как будто никто и не слышал. :ne_vi_del:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема