США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение Академик Иосиф »

razornet, зачем ты здесь? Вали, у тебя ж гражданство.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34439
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

"razornet" а что там комментировать? Сначала она охает-кудахчет, как страшно жить в Америке, а потом выдает перл. Вот этого абзаца вполне достаточно:
Лучше ли живется в США, чем в России.

Мне кажется, здесь жить лучше. Я себя здесь чувствую больше, как дома. Не представляю себя в России, потому что это настолько две разные страны. Я знаю людей, которые прожили здесь 6 лет, им, видимо, надоело ждать документов. И они уезжали обратно в Россию. Но там они просто изнывали, не могли переадаптироваться.То есть если сюда я приехала и адаптировалась, то обратно уже будет очень тяжело.Несмотря на все сложности здесь лучше. Мои сложности возникают только потому, что я эмигрантка. Если бы я жила здесь изначально, таких сложностей не было бы. Ты будешь с папой, с мамой под боком, не придется все мучения и страдания эти проходить, которые я прохожу.

Юстас она главного не говорит, вот если бы ее нагрузили мешком денег на границе,то думаю и мама с папой даже не понадобились. Ну а с деньгами сам знаешь,можно и в антарктиде в пятизвездочном отеле жить :-))
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Luden »

И тут мигранты местным на голову сели...
Полиция применила слезоточивый газ и водометы для разгона строительства трубопровода в священных для индейцев племени сиу местах в Северной Дакоте, сообщил телеканал NBC со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным телеканала, порядка 400 протестантов столкнулись с сотрудниками полиции в воскресенье вечером. Согласно заявлению полиции, стражи правопорядка применили слезоточивый газ, водометы и резиновые пули для разгона толпы, так как некоторые из протестующих «намеревались напасть» на стоящих в оцеплении полицейских, передает РИА «Новости».

Как сообщается, в ходе столкновений с полицией был задержан один человек. Офис шерифа округа охарактеризовал акцию как «мятеж», участники которого вели себя «очень агрессивно».

С августа полиция задержала более 470 протестующих. Участники протестов заявляют о чрезмерном применении силы полицией и о расистском подходе к ним. Полиция и власти штата обвинения в насилии отвергают и заявляют, что протесты вредят местной фауне, в частности, популяции бизонов.

Напомним, в сентябре Федеральный судья Джеймс Боасберг разрешил строительство нефтепровода из Северной Дакоты в Иллинойс, против которого возражали индейцы. В сентябре индейцы заблокировали строительство нефтепровода. Конфликт сопровождался столкновениями индейцев с работниками частного охранного предприятия.

Протесты продолжались и после разрешения судом на строительство трубопровода. Так, 26 октября полиция арестовала более 120 человек, в том числе кинорежиссеров и журналистов, за участие в протестах против строительства Dakota Access Pipeline; сотрудников правоохранительных органов обвинили в нарушении свободы слова и применении чрезмерной силы против мирных демонстрантов.

Нефтепровод из американского штата Северная Дакота в Иллинойс для суточной транспортировки до 470 тыс. баррелей сланцевой нефти из формации Баккен планируется достроить к концу 2016 года. Проект реализуется компаниями Energy Transfer, Sunoco Logistics и Phillips 66, в августе компании Enbridge Energy и Marathon Petroleum также купили долю в проекте.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Проклятые руссофобы просто издеваются. Гарвард рекомендовал к просмотру 20 советских/российских шедевров кино!
http://mel.fm/2016/02/15/kino_garvard
Фильм "Стена" великого министра Мединского проклятые русофобы в список не включили.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34439
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, Обыкновенный фашизм им нужно не в Гарварде а по центральным каналам раз в день показывать,шоп не забывали,кто освободил их от коричневой чумы
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, Теряюсь в догадках. А кто освободил? Помнится мне что во второй мировой воевали Германия, Италия, Япония, СССР, Румыния, Болгария против антигилеровской коалиции в составе: Великобритания, США, Китай ... и пр.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34439
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, Неуч! Россия победила в той войне! Американские шестерки под конец войны пришли, пирог делить,когда почуяли что Сталину вся гейропа достанется
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, и шо, Россия в той войне победила Америку и Великобританию?

Великобритания воевала с Гитлером, когда Гитлер еще со Сталиным в десна целовался.

Индук, иди ты лучше танцуй свой патриотический танец, православный ты наш патриот.

Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34439
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, любишь ты свое селфи постить :-))
Следущий раз мы умнее будем, когда освободим омерицу от пидaрков,мы ее ни с кем делить не будем,сделаем из омерицы,один большой диснейленд и доллары все уничтожим
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, :-)) :-)) :-)) разве я похож на православного патриота России сережика?
А вот ты - это копия этот кадр. Я даже где-то подозреваю что это ты и есть.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Нахрен тебе эта америка,"освободитель"?Пущай сами...всё сами.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение Академик Иосиф »

Изображение
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: США - империя зла

Сообщение SAF »

Академик Иосиф, Америца гибнет, не то что у нас духовность.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

goremika писал(а):Нахрен тебе эта америка,"освободитель"?Пущай сами...всё сами.
Дык, она ж сама скоро утонет... или вулкан ее взорвет? Короче, недолго осталось проклятой америце!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Я так понимаю,что условных америк несколько...Америка богатеев-это одно,америка среднего класса-другое,есть,видимо и чёрная америка,китайская,латинская и т.д..И можно дёргать картиночки любые..то же и про Россию...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

goremika, ты, как гордый орел, все над схваткой? :-))
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

goremika писал(а):Я так понимаю,что условных америк несколько...Америка богатеев-это одно,америка среднего класса-другое,есть,видимо и чёрная америка,китайская,латинская и т.д..И можно дёргать картиночки любые..то же и про Россию...
Читни "Пролог" Генриха Боровика....там про одноэтажную Америку есть ... :uch_tiv:
Книжка древняя..... но, вряд ли сильно там что изменилось...
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение razornet »

Сторонники независимости Калифорнии представили в аппарат генерального прокурора штата петицию о проведении референдума, сообщает Los Angeles Times.
Участники движения «Да, Калифорния» (Yes California) просят поставить их предложение на учет и дать ему официальное название.
Сами инициаторы именуют документ «Calexit: плебисцит 2019 года о независимости Калифорнии». Сокращенное название перекликается со словом Brexit, обозначающим выход Великобритании из состава Евросоюза. После оформления заявки активисты смогут приступить к сбору подписей в поддержку референдума. По их словам, у них есть для этого уже 13 тысяч добровольцев.
Члены инициативной группы не исключают, что при удачном для них стечении обстоятельств смогут добиться постановки вопроса на голосовании уже в 2018 году.
https://news.mail.ru/politics/27868104/?frommail=1

Вся разница между свободной страной и стадом типа России, где за подобную инициативу посадят по статье.
Never turn around!
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение Академик Иосиф »

razornet, что там с Крымом?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

ПРЯНИК1 писал(а):goremika, ты, как гордый орел, все над схваткой? :-))
Угу,типа такого :-))
Одинаково ...э... :du_ma_et: неприемлемы и бегающие,по колено в грязи,с криком "Халва!Халва!"...и их "оппоненты",легко переходящие от "Ой,всё так плохо,что хуже невозможно,но будет хуже,ежели мы не послушаемся добрых и мудрых дядей и тёт из стран умирающего Солнца,которые много лет мечтают сделать нас счастливыми." до-"Вы все рабы,стадо,быдло и ваши исторические учебники врут.."
Мне не нравится чёрно-белый мир.Он,всё же,более красочен,с массой оттенков..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

hodok писал(а):
goremika писал(а):Я так понимаю,что условных америк несколько...Америка богатеев-это одно,америка среднего класса-другое,есть,видимо и чёрная америка,китайская,латинская и т.д..И можно дёргать картиночки любые..то же и про Россию...
Читни "Пролог" Генриха Боровика....там про одноэтажную Америку есть ... :uch_tiv:
Книжка древняя..... но, вряд ли сильно там что изменилось...
Что бы узнать всё про дикий мир капитализма,достаточно было прочитать Носова "Незнайка на Луне"..Как оказалось-100% правильная картинка. :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

goremika, епта, 50 оттенков серого?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Чёрно-белое кино хорошо,и правильно,когда это-военная хроника.
Даже здесь,на форуме,в Политике,не так много "крайних",с обеих сторон...Немного ура-патриотов в розовых очках и кучка русофобов с гноем и ядом в голове...В основном,люди пытаются разобраться,понять,не спеша клеить ярлыки.Кто-то,конечно,более склонен к одной из сторон,но всё-таки....
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение Академик Иосиф »

Академик Иосиф писал(а):razornet, что там с Крымом?
Разя, ау?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34439
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Академик Иосиф, Крым у него не считается! :hi_hi_hi: Пущай еще про оккупацию америкой Украины, ответит
Смерть опущенной америке!
КПП
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение КПП »

razornet писал(а):
Вся разница между свободной страной и стадом типа России, где за подобную инициативу посадят по статье.


Ну, тогда не забывай, что оторвавшись от стада баран не перестает быть бараном. :nez-nayu: :hi_hi_hi:
Вложения
89bdc04f-7049-4490-94c9-beec6ef030a7.jpg
89bdc04f-7049-4490-94c9-beec6ef030a7.jpg (99.4 КБ) 949 просмотров
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение asd0880 »

Индиана Джонс писал(а):Академик Иосиф, Крым у него не считается! :hi_hi_hi: Пущай еще про оккупацию америкой Украины, ответит
Поехал бы ты, Индюк, освобождать оккупированную украину от америцы?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Индиана Джонс писал(а):Академик Иосиф, Крым у него не считается! :hi_hi_hi: Пущай еще про оккупацию америкой Украины, ответит
Индиана Джонс, Америка,как правило,не оккупирует страны.Потому как тогда-ответственность за территорию,за население и прочее..Оно,конечно,им будет плевать,но всё таки..Посему-хитренько,подленько,тихохонько-смещает,покупает илитки и усё...страна в полной власти.И никаких забот о здоровье,наполненности желудков и прочих "мелочах" ...Зато,ресурсы можно высасывать-сколь угодно..Не надо строить,как эти наивные русские,школы,медучреждения и прочее,прочее...Наверно,смеются над нами до сих пор-отстроили всю Восточную Европу,Прибалтику,Хохляндию,и теперь мы-злобные оккупанты...Пиндосы всю Европу ,не один раз,стравливали,десятки миллионов смертей-на их совести..Но они-благодетели...Вот такие вот хава с нагилой
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34439
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

goremika, Ну так это такая новая форма американской оккупации по всему миру.Только почему эти американские преступления по аннексированию других стран, не осуждаются мировым сообществом? Думается,что скоро все таки Россия сделает невозможным вторгаться американским гопникам в чужие страны а всех преступников повесят в Гааге
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45322
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2884 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

razornet писал(а): Сторонники независимости Калифорнии представили в аппарат генерального прокурора штата петицию о проведении референдума, сообщает Los Angeles Times.
Участники движения «Да, Калифорния» (Yes California) просят поставить их предложение на учет и дать ему официальное название.
Сами инициаторы именуют документ «Calexit: плебисцит 2019 года о независимости Калифорнии». Сокращенное название перекликается со словом Brexit, обозначающим выход Великобритании из состава Евросоюза. После оформления заявки активисты смогут приступить к сбору подписей в поддержку референдума. По их словам, у них есть для этого уже 13 тысяч добровольцев.
Члены инициативной группы не исключают, что при удачном для них стечении обстоятельств смогут добиться постановки вопроса на голосовании уже в 2018 году.
https://news.mail.ru/politics/27868104/?frommail=1

Вся разница между свободной страной и стадом типа России, где за подобную инициативу посадят по статье.
Ты, главное, не забудь проголосовать за свободную КАЛифорнию, а то засидишься тут и не успеешь на избирательный участок :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема