Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Х...его знает...Судя по всему,никто его не слушается...Какая-то банда анархистов у власти,чесслово...Демократия,мать её..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Не могу не поделиться...Опять таки...случайно..
Генерал Омар Торрихос, самолёт которого разбился при невыясненных обстоятельствах в 1981 году, похоронен в форте Амадор, расположенном в бывшей Зоне Панамского канала. Это справедливо. Генерал ясно обозначил цель своей жизни в знаменитой фразе: "Я не хочу войти в историю, я хочу войти в Зону канала".

Полковник Владимир Путин, напротив, вряд ли когда-нибудь будет похоронен в Киеве. Это тоже справедливо. Судя по всему, полковник поставил себе в жизни иные цели, нежели войти в Киев. Войти в Екатеринослав, Харьков, Юзовку или Одессу он тоже не очень стремится. На фоне подчёркнутого нежелания главнокомандующего входить куда бы то ни было появление российских войск в Крымy (пусть даже инкогнито) выглядит парадоксом.

Для объяснения причин сенсационных событий в Тавриде предложены теории на любой вкус. Особой популярностью пользуется сравнение Крыма с предвоенными Судетами, в связи с чем появилось несколько ссылок на мой старый текст Охота на саламандр. Мне проведение подобных параллелей кажется недоразумением. Ведущаяся на постсоветском пространстве геополитическая игра напоминает не охоту на саламандр, но крокет у Королевы, в который играла Алиса в Стране чудес.
http://bohemicus.livejournal.com/88187.html
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Герберт Аврилакский
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 май 2015, 17:45
Настоящее имя: Герберт
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Герберт Аврилакский »

dfxf, как это мило! Райкин просит помощи у министерства культуры и тут же дает такое интервью. :-))

В Минкультуры пообещали помочь "Сатирикону"

В Министерстве культуры рассмотрят просьбу Константина Райкина о финпомощи, сообщил замминистра культуры Александр Журавский. Это произойдет после того, как Госдума утвердит проект федерального бюджета на 2017 год.
Накануне художественный руководитель театра Константин Райкин направил письмо министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой о финансовой помощи «Сатирикону». Как сообщалось, легендарный театр "Сатирикон" отделяют от закрытия какие-то считанные дни. Об этом рассказал художественный руководитель театра Константин Райкин. Все дело в серьезных финансовых проблемах. http://argumentiru.com/culture/2016/10/442029#442029
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Так мой друг индейка не для себя чай просит. Константин Райкин, как порядочный человек не желает чтобы дурни только на Дом-2 воспитывались.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Ну и хотелось бы пару слов о комичес..., тьфу-ты - космическом величии.....На космодроме Восточный строители уже несколько месяцев не получают зарплату. «Уже три месяца мы сидим без денег. Стройка стоит, никто уже работать здесь не хочет. Нам выдают талоны на столовую – 250 рублей в сутки. Там одна котлета стоит рублей 50. Как можно питаться на эту сумму? У всех кредиты, обязательства. Обращались к руководству, обращались в бухгалтерию. Просили назвать хотя бы примерные сроки. Нам ответили: не нравится работать – увольняйтесь.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/far_east/2016/10/2 ... z4O5JuQUW9
Новости Владивостока на VL.ru
Гейберт Анрилакский
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 12:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Гейберт Анрилакский »

dfxf писал(а):Ну и хотелось бы пару слов о комичес..., тьфу-ты - космическом величии.....На космодроме Восточный строители уже несколько месяцев не получают зарплату. «Уже три месяца мы сидим без денег. Стройка стоит, никто уже работать здесь не хочет. Нам выдают талоны на столовую – 250 рублей в сутки. Там одна котлета стоит рублей 50. Как можно питаться на эту сумму? У всех кредиты, обязательства. Обращались к руководству, обращались в бухгалтерию. Просили назвать хотя бы примерные сроки. Нам ответили: не нравится работать – увольняйтесь.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/far_east/2016/10/2 ... z4O5JuQUW9
Новости Владивостока на VL.ru
Это всё враньё!
Гейберт Анрилакский
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 12:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Гейберт Анрилакский »

dfxf писал(а):Хотелось бы повторить краткий конспект выступления Константина Райкина полной аудиозаписью. Тон высказывания как никогда полно передаёт эмоциональное состояние ....
Зачем минусите?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

То есть,театр этот-убыточный? И надо бы подкинуть деньжат из резинового бюджета?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

dfxf писал(а):Хотелось бы повторить краткий конспект выступления Константина Райкина
Очередная "ум, честь и совесть нации"? :hi_hi_hi: Чьей, хотелось бы уточнить?
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Похоже трещит одеялко-то.....Конституционный суд Республики Саха (Якутия) постановил внести в Конституцию республики уточнения по поводу внесения ясности насчет правового статуса коренного народа Якутии Согласно постановлению Конституционного суда Якутии, отныне закрепляется «признание территории Саха (Якутии) родной землей и исторической родиной якутского народа, источником его экономического благополучия, уникальной культурной и языковой идентичности
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/24/ ... i-narodami
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

ПРЯНИК1, Да для тебя такой вопрос не актуален.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

dfxf, конечно, это вопрос для диаспоры в Канаде.....
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

dfxf, есть чо по теме? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

dfxf, выдыхай... :-P
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

dfxf, у тебя с Виктором Степанычем кооперация? Ты за Путина тему отвечаешь, он за Сирию? :-)) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

Виктор Степанович писал(а): Молодец! Очень верно он все сказал. Про цензуру и патриотизм особенно.
Очередная "проститенастутка", весьма определенной национальности... :bra_vo:
Виктор Степанович
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Виктор Степанович »

ПРЯНИК1, куда уж до тебя ему. Ты ж патриот. Надо, рот любому заткнешь. Надо, неугодные картинки мочой обольешь. Надо, настучишь, что пишут и говорят что-то не то. Знаю я такую породу.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

Виктор Степанович писал(а):ПРЯНИК1, куда уж до тебя ему. Ты ж патриот. Надо, рот любому заткнешь. Надо, неугодные картинки мочой обольешь. Надо, настучишь, что пишут и говорят что-то не то. Знаю я такую породу.
Ой, не надо свои комплексы и потаенные желания выдавать за мои дела.... :ku:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

asd0880, чо, велосипедик, подкачал заднее колесико, вновь в строю? Осилишь километр за 95 секунд?
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

asd0880, по теме есть чо?
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ПРЯНИК1 »

asd0880, у Нюши хватает ума заниматься тем, что умеет и не выплескивать в массы свои обиды на русский народ ... Ответил. Уймись велосипед. :a_g_a:
Лизза
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Лизза »

dfxf писал(а):ПРЯНИК1, Ну душу-то я нормально, несмотря на лёгкую простуду. Но ты не увиливай от ответа. Ну мы же все свои - по свойски пожурим, но поймём.
Кто б сомневался, что ты душитель, а я знала. Оговорка по Фрейду у тебя.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Наркоман Штоле »

всё ваюити?
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Гейберт Анрилакский
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 12:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Гейберт Анрилакский »

Да, когда мы вместе - мы непобедимы!
Всего жлобов 3: L7(Индиана Джонс), L5(Сабуров), L4(Герберт Аврилакский)
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SMOLA »

Очередная "золотая дитятка-илитка" ( о необходимости этих элитных глистов, неоднократно вещал С-43ий ) отметилась. А когда слили в новости, сразу попятилась.

Изображение

Изображение

Изображение
Руководство МГИМО проведёт воспитательную беседу со своей студенткой, дочерью миллиардера Мусы Бажаева Элиной, которая за день до того в социальных сетях заявила, что "Везде лучше, чем в Рашке", и призналась, что "при одной мысли о Москве ей становится дурно". Это вызвало шквал критики со стороны россиян. О том, что ректор института Анатолий Торкунов считает неприемлемым поведение Бажаевой, заявили в пресс-службе дипломатического вуза.
— Будем проводить разъяснительную беседу, как и сказал Анатолий Васильевич, — сообщили в пресс-службе МГИМО.
Ранее сама Элина поспешила оправдаться за своё сообщение в социальной сети Ask.fm:

"Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. Никогда я не говорила плохо о России в целом ни в соцсетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами за МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно", — написала Элина Бажаева.

https://life.ru/t/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0 ... emu_rashki
Бабло-то твой папочка делает в столь презираемой тобой «рашке», чтобы ты -- чеченская принцесса -- смогла сыграть свадьбу в Монте-Карло в платье стоимостью в 20 миллионов рублей (83 года работы российского врача).
Наверное, разумнее было бы -- хотя бы лицемерно, хотя бы на словах -- отнестись к стране, которую олигархи ограбили и поставили на колени, пусть и с мнимым, но уважением
.
Наш народ может многое проглотить. Он терпелив и, увы, забит. Но плевки 20-летней девки, чей папаша, как и всяких олигарх, этот народ доит, мы не простим
.
Оборзели твари зажравшиеся. Строил-строил Путин охамевший олигархат по стойке «смирно». Вроде, построил. Но тут подросли детки, которые в своей наглости, в своём хабальстве оставили папенек далеко позади себя.


Мерзко всё это. Очень мерзко.
:uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16972
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

SMOLA писал(а):Очередная "золотая дитятка-илитка" ( о необходимости этих элитных глистов, неоднократно вещал С-43ий ) отметилась. А когда слили в новости, сразу попятилась.

Изображение

Изображение

Изображение
Руководство МГИМО проведёт воспитательную беседу со своей студенткой, дочерью миллиардера Мусы Бажаева Элиной, которая за день до того в социальных сетях заявила, что "Везде лучше, чем в Рашке", и призналась, что "при одной мысли о Москве ей становится дурно". Это вызвало шквал критики со стороны россиян. О том, что ректор института Анатолий Торкунов считает неприемлемым поведение Бажаевой, заявили в пресс-службе дипломатического вуза.
— Будем проводить разъяснительную беседу, как и сказал Анатолий Васильевич, — сообщили в пресс-службе МГИМО.
Ранее сама Элина поспешила оправдаться за своё сообщение в социальной сети Ask.fm:

"Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. Никогда я не говорила плохо о России в целом ни в соцсетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами за МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно", — написала Элина Бажаева.

https://life.ru/t/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0 ... emu_rashki
Бабло-то твой папочка делает в столь презираемой тобой «рашке», чтобы ты -- чеченская принцесса -- смогла сыграть свадьбу в Монте-Карло в платье стоимостью в 20 миллионов рублей (83 года работы российского врача).
Наверное, разумнее было бы -- хотя бы лицемерно, хотя бы на словах -- отнестись к стране, которую олигархи ограбили и поставили на колени, пусть и с мнимым, но уважением
.
Наш народ может многое проглотить. Он терпелив и, увы, забит. Но плевки 20-летней девки, чей папаша, как и всяких олигарх, этот народ доит, мы не простим
.
Оборзели твари зажравшиеся. Строил-строил Путин охамевший олигархат по стойке «смирно». Вроде, построил. Но тут подросли детки, которые в своей наглости, в своём хабальстве оставили папенек далеко позади себя.


Мерзко всё это. Очень мерзко.
:uch_tiv:
Ну и илитка... Череп, сумочка и жопа - одного размера. :-))
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6894
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение тушемля »

Михалыч1963 1970 писал(а):
Ну и илитка... Череп сумочка и жопа - одного размера. :-))
У нас элита долихоцефальная , это фенотип норд - иранид . Это всё потому , что мы шибко умные . А ваш Баця - фенотип борреби брюнн, и брахицефальность по моему не пошла ему на пользу .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16972
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

Это - какие-то соревнования? :-))
Никогда не жалей ни о чём...
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ser16 »

херассе тут натюрморт )
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

ser16 писал(а):херассе тут натюрморт )
Картина маслом: "Ватнеги разрывают пасть либерастам".
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема