США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Luden »

Полиция проводит расследование в связи с информацией о том, что неизвестные закинули бутылку с зажигательной смесью в здание штаб-квартиры Республиканской партии в округе Ориндж, Северная Каролина, сообщается на сайте мэрии окружного центра, города Хиллсборо. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным полиции, инцидент произошел в ночь на воскресенье, бутылка с воспламеняющимся веществом попала в окно здания. Помимо этого, неизвестные краской нанесли на здание надпись оскорбительного характера.

По данным представителей партии, в результате инцидента никто не пострадал, зданию нанесен материальный ущерб. «Для нас важно только то, что никто не был убит», — цитирует газета Charlotte Observer представителя республиканцев в штате Далласа Вудхауса (Dallas Woodhouse).

Похоже, противники Д.Трампа перенимают опыт украинского Евромайдана.


Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

Д.Б.... :facepalm:
В Сети появился агитационный ролик, который распространяют представители Демократической партии США в поддержку своего кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон. В видео не говорится о достоинствах бывшей первой леди, а, напротив, подчеркиваются недостатки её главного противника — республиканца Дональда Трампа. Главный из которых, по мнению демократов, — связь с Россией.

— Связь между Россией и Трампом является реальной. И это уже повод для беспокойства, — заявляет в ролике пресс-секретарь предвыборного штаба Хиллари Клинтон Брайн Фэллон.

В качестве "доказательства" этой связи приводится изображение российского певца Льва Лещенко, который в видео подписан как российский миллиардер Арас Агаларов. Именно он, утверждают демократы, выделяет деньги на предвыборную кампанию Трампа.

Изображение

Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

В продаже в 4 штатах..

Изображение
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Sev »

Beric писал(а):как страшно жыть в америце :facepalm:
не ссы, ты в России.
КПРФ.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

Только вдумайтесь, эти люди управляют страной... Каковы могут быть последствия, даже страшно представить.... Ёпнутые наркоманы! :facepalm:


Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Vologda-gda »

юмористы юморят
HilldogFP-905x677.jpg
HilldogFP-905x677.jpg (146.12 КБ) 708 просмотров
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Вездесущий »

Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон
Певица со сцены заявила, что у нее «большие навыки»

http://www.mk.ru/politics/2016/10/20/ma ... inton.html
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Vologda-gda »

Выборы, выборы...
0_281361_761fb1fb_orig.jpg
0_281361_761fb1fb_orig.jpg (267.35 КБ) 642 просмотра
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34431
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Вездесущий писал(а):Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон
Певица со сцены заявила, что у нее «большие навыки»

Тогда точно победит Трамп! Насколько нужно быть извращенцем,чтобы заниматься этим с бабушкой, которой 60 лет :facepalm:
А вообще, уровень загнивания омерицы просто поражает
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Дельная статья. На бумаге превосходно, передовые технологии, замечательные подводные лодки, спутники и так далее. На деле есть конкретные обстоятельства.
http://www.unz.com/freed/an-obsolescent-military/
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

США обвиняют Россию в создании северного сияния и предлагают ввести новые санкции
Госдепартамент США обвинил Россию во вмешательстве в ионосферу и генерировании необычайно сильного северного сияния, оказывающего вредное воздействие. Продолжающееся бряцание оружием в виде небесного светопреставления, являющееся бессмысленной попыткой «блеснуть» технологической удалью разжигающих войну учёных, это как «щупальца террора», протянутые вглубь суверенной территории США и их европейских союзников. Это привело к повсеместному распространению паники в таких американских городах, как Буффало, Нью-Йорк и Детройт, где взлетело до небес количество случаев пьянства и дебошей в общественных местах.
http://jdrachel.com/2016/10/21/u-s-blam ... sanctions/
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44450
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

Изображение
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45316
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2883 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Vologda-gda »

Сказано:
"Если они могут сейчас делать такое по отношению ко мне, человеку с неограниченными ресурсами и возможностями дать сдачу, то что же они сделают с Вами и вашими правами, когда Хиллари станет президентом?!"
Д.Трамп, 2016
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Vologda-gda, мне помнится давеча ты гордился концерном Калашникова, так вот, маленький тебе совет, гордись ты лучше Горецким с его ДоДо пиццей, ибо его личные обороты уже приближаются к экспортным оборотам всего концерна Калашникова, а скоро и переплюнет его.
для справки тебе, АК легендарный только в России, за ее пределами это барахло никому не нужно. Как только СССР перестал бесплатно раздавать его африканским партизанам, на построение коммунизма во всем мире, и стал просить за автоматы реальные деньги, их экспорт упал практически до нуля. Сейчас спасибо таким странам как Узбекистан, Казахстан, Туркмения, Армения которые по старой памяти еще покупают продукцию концерна Калашников аж на целых 800 млн руб!!!! ты не ослышался, весь суммарный объем экспорта концерна жалких 800 млн руб (ДоДо пицца для сравнения имеет оборот больше миллиарда руб)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34431
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, не волнуйся ты, нам хватит денег,чтобы стереть твою америцу, если она будет маячить перед глазами и лезть в наши дела
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 23 окт 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

С лёгким паром!
Вам бы только пиццу и жрать...
Экспорт, говоришь, у Калашникова 800 млн руб?
Допустим.
А заказ Мин обороны РФ сколько?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

hodok, Вологда гордился именно экспортом концерна, рассказывая как "мы еще уууух мировые рынки", и как пример привел Калашникова.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Виктор Степанович
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение Виктор Степанович »

hodok, бесплатно? Ведь минобороны - часть госмашины и само ничего не зарабатывает. Живет на госбюджет. А калашами этими еще со времен ссср все склады забиты. Зачем их закупать? От этих бы избавиться.
Виктор Степанович
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение Виктор Степанович »

hodok, и еще. В отличие от западных высоких технологий автомат нашу жизнь и быт никак комфортнее не делает. В России вся промышленность как обычно свелась к оборонке. Наверное снова в тайне мечтаем на грабли советов стать?
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Vologda-gda »

GreyCat, Что с Вами? С чего вы резко сменили тему?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34431
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

У кого то кризис а кто то отдыхает на одну пенсию. Еще раз убеждаюсь не в деньгах счастье :nez-nayu:

89-летняя жительница Красноярска путешествует по всему миру на свою пенсию

В Красноярске она ходит в турагентство, сотрудники помогают ей выбрать путевку. Путешествует баба Лена с рюкзаком, ей носить его тяжело самой, но абсолютно всегда и везде находятся люди, которые помогают ей. А вы бы видели ее аккуратно развешенные наряды в номере! Бабуля просто нереальная! Я была поражена, насколько здраво она размышляет, какой гибкий и цепкий ум в 89 лет! Она интересный собеседник и просто позитивный человек
Екатерина Папинаhttps://lady.mail.ru/article/492666-89-letnjaja-zhitelnitsa-krasnojarska-puteshestvuet-po-miru-na-svoju-pensiju/?from=mr_news
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение hodok »

Спасибо Вам, Виктор Степанович, что б я делал без Ваших проникновенных комметариев :uch_tiv:
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Vologda-gda »

Юмористы юморят
comics-04062016-014.jpg
comics-04062016-014.jpg (153.7 КБ) 551 просмотр
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс писал(а):У кого то кризис а кто то отдыхает на одну пенсию. Еще раз убеждаюсь не в деньгах счастье :nez-nayu:

89-летняя жительница Красноярска путешествует по всему миру на свою пенсию

В Красноярске она ходит в турагентство, сотрудники помогают ей выбрать путевку. Путешествует баба Лена с рюкзаком, ей носить его тяжело самой, но абсолютно всегда и везде находятся люди, которые помогают ей. А вы бы видели ее аккуратно развешенные наряды в номере! Бабуля просто нереальная! Я была поражена, насколько здраво она размышляет, какой гибкий и цепкий ум в 89 лет! Она интересный собеседник и просто позитивный человек
Екатерина Папинаhttps://lady.mail.ru/article/492666-89-letnjaja-zhitelnitsa-krasnojarska-puteshestvuet-po-miru-na-svoju-pensiju/?from=mr_news
Я думал по этому вбросу тебя лизза все-таки опередит. Но у вас, видимо, кто первый апдейты на методичку в имейле прочитал - того и тапки.
Особенно смешно тут выглядит обилие этих "баб Лен", которые переписываются с методички и добавлением отсебятины, зачастую курьезной, как история с очередной "бабой Леной путишествующие по миру на пенсию", у которой в паспорте в дате рождения стоят нули!
Попробуйте ради любопытства оформить визу и вбить в дату рождения нули. Да вообще, оформить хоть что-нибудь где есть электронный документооборот с нулями в дате рождения :-)) :-)) :-))
https://tengrinews.kz/travel/89-letnyay ... ii-304674/
Последний раз редактировалось GreyCat 23 окт 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34431
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat вбросы это у тебя в госдепе делают. Я не знаю вброс это или не вброс не могу утверждать! А ты откуда понял,что это вброс? Кто те друх это рассказал? :-))
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, Два раза в год летать за границу на пенсию, и еще каждый год в Карловы Вары поправлять здоровье.... Что-то я не припомню "бабу Лену" в списках депутатов, хотя совсем не факт что и их пенсии хватило бы :-)) :-)) :-)) . Про паспорт с нулями я вообще промолчу, ее с такой филькиной ксивой дальше РБ хрен бы кто пустил.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34431
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, епта! Та бабуля уже весь мир объездила ! Ты лучше скажи, строят в омерице бункеры, готовят вас там к ядерной войне?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс писал(а):GreyCat, епта! Та бабуля уже весь мир объездила ! Ты лучше скажи, строят в омерице бункеры, готовят вас там к ядерной войне?
Хорошо, все равно денег в пенсионном фонде нет, так что теперь, после таких роликов, можно обоснованно урезать пенсию раза в 2-3. Ну, будут летать российские пенсионеры не 2-3 раза в год, а один раз :-)) :-)) :-)) главное что народ возбухать не будет. А-то зажрались пенсионеры, пока трудовой народ еле концы с концами сводит. :-)) :-)) :-))
Последний раз редактировалось GreyCat 23 окт 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение dfxf »

Сегодня популярна вот такая штучка....
Ответить Пред. темаСлед. тема