Киселёвка дер. - Витебский квартал

Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

Urban писал(а):Кто устанавливал металлические двери вместе с деревянными на входной проём, как сделать, чтоб ручки не бились друг об друга, посоветуйте.
СЕйчас мало кто так ставит, сегодня можно выбрать дверь входную на любой вкус, зачем еще одна? Ранее у нас стояли 2двери, с внешних сторон стояли обычные ручки, внутри накладки, ну как вариант на разной высоте их врезать
natalia1978
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 19:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение natalia1978 »

Urban писал(а):Кто устанавливал металлические двери вместе с деревянными на входной проём, как сделать, чтоб ручки не бились друг об друга, посоветуйте.
Я думаю - нужно выбрать ручки разных типов :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: , ну или ограничиться всего лишь одной дверью :nez-nayu:
Днём я дерзкий такой нигилист, а ночью не могу заснуть, не сделав конвертик из одеяла для ноженек.
grinfild77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение grinfild77 »

Реально в квартирах уже живут. В выходные побывала в такой квартире. Семья с двумя детьми. Им реально негде жить, вот и выживают, как могут. Если есть у кого контакты Смоленского телевидения, напишите, пожалуйста.
lenkalilu
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:09
Настоящее имя: Лена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение lenkalilu »

Какой ужас,довести людей до такого проживания!!!!Может им нужна какая-то помощ?Как же они готовят и спят в таком холоде с детьми?Про воду вообще не говорю...
grinfild77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение grinfild77 »

lenkalilu писал(а):Какой ужас,довести людей до такого проживания!!!!Может им нужна какая-то помощ?Как же они готовят и спят в таком холоде с детьми?Про воду вообще не говорю...
В комнате у них 2 обогревателя постоянно включены, готовят в мультиварке, воду покупают постоянно по несколько баклашек, ремонт потихоньку ведут своими силами. Спартанские условия, страшно... Вот я и хочу на телевидение пробиться, чтобы репортаж сняли. Детки у них маленькие :cry_ing:
lenkalilu
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:09
Настоящее имя: Лена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение lenkalilu »

Если нужно,может им дать электроплиту,она с 2мя комфортами и низ духовка!!!
grinfild77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение grinfild77 »

lenkalilu писал(а):Если нужно,может им дать электроплиту,она с 2мя комфортами и низ духовка!!!
Я завтра позвоню им, узнаю и напишу Вам. Спасибо за сочувствие. Это действительно ужасно. Постоянно о них думаю. Хорошо, хоть телефон взяла, буду узнавать, как у них там, что нужно.
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

хорчела не видно, где этот писатель, что скажет ?
aprelka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение aprelka »

grinfild77 писал(а):
lenkalilu писал(а):Если нужно,может им дать электроплиту,она с 2мя комфортами и низ духовка!!!
Я завтра позвоню им, узнаю и напишу Вам. Спасибо за сочувствие. Это действительно ужасно. Постоянно о них думаю. Хорошо, хоть телефон взяла, буду узнавать, как у них там, что нужно.
Вы не этим людям звоните, Вы лучше в прокуратуру сходите, администрацию и прочие уполномоченные органы. Таким образом, Вы реально поможете людям. Если даже мы все вместе начнем этим несчастным звонить и сочувствовать, то они еще очень долго будут жить с детьми в нечеловеческих условиях.
UK_Nahimovskiy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение UK_Nahimovskiy »

Вот уже и первая неприятность- на Изумрудной 1 во 2-ом подъезде сломали домофон, вырвали все провода.
Спасибо за понимание!
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

честно не понимаю зачем было ставить домофоны с таблетками, когда еще никто там не обитает и кто хочет, там и слоняется, дебилы малолетние расписывают стены, мусорят и ломают домофоны, ключи от подъездов есть у всех желающих, заехали бы жильцы и поставили бы домофоны, еще немного постоят дома и начнут снимать оконные рамы и бить стекла
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Sceapt »

Паулюс, у нас в доме, например, охрана сидела даже после сдачи ещё месяц. Днем двери не закрывали в принципе, но потом уже, часов в 6, дверь запиралась на домофон.
Demchenko
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:38
Настоящее имя: Виктория
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Demchenko »

Редакция телевидения ГТРК 8(4812)65-67-86. Но, я не уверена, что они приедут. Несколько раз не приезжали, хотя мы приглашали.
89092883717 Анатолий Гарпенко- это новости Реадовки. Хороший парень, занимается нашим делом, всегда освещает в новостях нашу "Горе стройку".
Wipemzalubov
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Wipemzalubov »

Demchenko писал(а):Редакция телевидения ГТРК 8(4812)65-67-86. Но, я не уверена, что они приедут. Несколько раз не приезжали, хотя мы приглашали.
89092883717 Анатолий Гарпенко- это новости Реадовки. Хороший парень, занимается нашим делом, всегда освещает в новостях нашу "Горе стройку".
Отличный будет заголовок, "Муниципальная власть Смоленска взяла в заложники обманутых дольщиков"
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

Demchenko писал(а):Редакция телевидения ГТРК 8(4812)65-67-86. Но, я не уверена, что они приедут. Несколько раз не приезжали, хотя мы приглашали.
89092883717 Анатолий Гарпенко- это новости Реадовки. Хороший парень, занимается нашим делом, всегда освещает в новостях нашу "Горе стройку".
Гапеенко
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

фильтр СМИ не пропустит, даже на реадовке когда начали выходить посты о нашем положении, редактору начали названивать с угрозами определенные люди, имеющие вход в верха нашей прости господи региональной власти
mefisto1
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:10
Настоящее имя: Andrey
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение mefisto1 »

UK_Nahimovskiy писал(а):Вот уже и первая неприятность- на Изумрудной 1 во 2-ом подъезде сломали домофон, вырвали все провода.
Здравствуйте уважаемые! Когда будет нормальный свет в подъездах?
DANIKNIK
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:32
Настоящее имя: Анастасия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение DANIKNIK »

UK_Nahimovskiy писал(а):Вот уже и первая неприятность- на Изумрудной 1 во 2-ом подъезде сломали домофон, вырвали все провода.
Несколько раз приходилось задерживаться до поздна. Как раз напротив второго подъезда стоят качели, на которых некие граждане бухали. А что... дома пустуют, жильцов нет: ори себе сколько влезет. Хорошо, что стекла не повыбивали.
DANIKNIK
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:32
Настоящее имя: Анастасия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение DANIKNIK »

Надо Андрюхе написать. Наше телевидение под администрацию прогибается, никто о нас не напишет. Реадовка-это рассадник сплетен, не вижу смысла туда обращаться. Ещё чуть-чуть и нам тоже придётся присоединиться к этой семье. Жить реально негде, а дома, которые по факту сданы - иллюзия скорого заселения.
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

DANIKNIK писал(а):Надо Андрюхе написать. Наше телевидение под администрацию прогибается, никто о нас не напишет. Реадовка-это рассадник сплетен, не вижу смысла туда обращаться. Ещё чуть-чуть и нам тоже придётся присоединиться к этой семье. Жить реально негде, а дома, которые по факту сданы - иллюзия скорого заселения.
малахову чтоль? ему подавай из разряда - родила , а кто батя хрен знает. какой ему интерес до наших проблем, вот если бы кого из НП заперли в подвале и не выпускали до полной сдачи домов, то возможно и приехали бы, ему треш нужен для бла бла бла
Wipemzalubov
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Wipemzalubov »

Собрания не будет сегодня?
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

Wipemzalubov писал(а):Собрания не будет сегодня?
а что должно быть?
atotis
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение atotis »

Собрание 27 октября
atotis
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение atotis »

Пришёл промежуточный ответ из прокуратуры на мое требование разобраться с отоплением и водой. Ждём дальше.
Вложения
Ответ из прокуратуры
Ответ из прокуратуры
письмо.png (58.8 КБ) 2224 просмотра
Curly1985
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Curly1985 »

atotis, это очень хорошо! потому что я сейчас звонила в горводоканал, где меня "поздравили" с тем,что пока долг не заплатим (застройщик или МЫ,им всё равно),воды не будет!
atotis
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение atotis »

На что они ссылаются?
Curly1985
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Curly1985 »

atotis, на то,что раз у нас нет бумаг о техприсоединении, нет договоров с ними, т.е. мы не являемся их абонентами, платёжек не получаем, то и требовать ничего мы не имеем право
atotis
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение atotis »

Curly1985 писал(а):atotis, на то,что раз у нас нет бумаг о техприсоединении, нет договоров с ними, т.е. мы не являемся их абонентами, платёжек не получаем, то и требовать ничего мы не имеем право
Мы имеем право требовать т.к. администрация дом приняла, соответственно и мы приняли, а тут неожиданно долг вылез в баснословную сумму. Они должны нам включить воду, а дальше пусть судятся с застройщиком или с администрацией или списывают долги. Брать людей в заложники в такой ситуации это терроризм, я считаю.
atotis
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение atotis »

Сколько там получается на один дом 3 млн. руб. за техническое присоединение? Поделить на 120 квартир, получается по 25 000 руб. с квартиры
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

atotis писал(а):Сколько там получается на один дом 3 млн. руб. за техническое присоединение? Поделить на 120 квартир, получается по 25 000 руб. с квартиры
куев им тачку, это долг хорчела и компани
Ответить Пред. темаСлед. тема