Нападение Америки на Россию или третья мировая война?

Что мы можем противопоставить агрессору?

Пикейные жилеты
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение RedCat »

renatius писал(а):
RedCat писал(а):Ренатиус,да питдорры они все,недовольные жизнью,такие в любом обществе были,есть и будут :a_g_a:
Недовольные жизнью люди имеют моральное право выражать своё недовольство даже в резкой и деструктивной форме, я не осуждаю :-)

Но боюсь что конкретно эти персонажи - ряженые.
Это клоны двух старых форумчан,плюс один новый,ты их всех прекрасно знаешь под другими никами.Приглядись к аватаркам,там даже скрытых смыслов нет,все на ладони.
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение asd0880 »

RedCat писал(а):
asd0880 писал(а):Ну, чё, модеры, когда вы КраснуюКатю-Жору затрете?
Литературным слогом ведь не блещет!
Вы скоты и подонки,лживые провокационные,подлые и лицемерные.Вы недостойны того,чтобы с вами общались нормальным,культурным языком.Имхо
Катя, а чего ты ко мне обращаешься на Вы и во множественном числе?
А что, трусливый ононим может общаться
нормальным,культурным языком
?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Посторонним В писал(а):renatius, да что ты нас то майданом то Америкой пугаешь? Что нам терять то? Ни ты ни Индиана ничего вразумительного сказать не можете. Всё картинки "шлепаете". Ну не смешно? Вам говорят что жить стало тяжело, а вы - езжайте в Америку.
Нет, дружище, ты мягко говоря не неправ, нам есть что терять: мы любим и ценим свой народ, страну, государство и власть :-)
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Посторонним В »

renatius писал(а):
Посторонним В писал(а):renatius, да что ты нас то майданом то Америкой пугаешь? Что нам терять то? Ни ты ни Индиана ничего вразумительного сказать не можете. Всё картинки "шлепаете". Ну не смешно? Вам говорят что жить стало тяжело, а вы - езжайте в Америку.
Нет, дружище, ты мягко говоря не неправ, нам есть что терять: мы любим и ценим свой народ, страну, государство и власть :-)
Красиво излагает (с). Давай по порядку. Государство, власть, страна.. из всего перечисленного, есть только народ (хотя правильнее граждане). А вот им терять уже нечего, ну кроме власти и государства. А нужна ли такая власть с государством, народу? Ведь по сути государство и власть для народа, а не наоборот.
Последний раз редактировалось Посторонним В 12 окт 2016, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

RedCat писал(а):
asd0880 писал(а):Ну, чё, модеры, когда вы КраснуюКатю-Жору затрете?
Литературным слогом ведь не блещет!
Вы скоты и подонки,лживые провокационные,подлые и лицемерные.Вы недостойны того,чтобы с вами общались нормальным,культурным языком.Имхо
Почитай вот это и больше такого на форумах не пиши

Любой дипломатический или публицистический дискурс всегда имеет два уровня
http://mahabharata-iz-rossii.diary.ru/p163410153.htm
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45316
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2883 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Посторонним В писал(а):Ведь ты боишься нападения, значит есть что терять. Так что у нас сейчас отнимут?
Жизнь у тебя отнимут. Это если вкратце. А каким образом, не столь важно, но итог будет таков
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

Doping87, он этого не понимает! Он считает,что враги придут и будут исполнять все его желания :-))
Смерть опущенной америке!
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение tuman69 »

Прям этакое забавное противостояние:
Постколониальные морские державы бодаются с континентальными постимпериями.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Посторонним В »

Doping87 писал(а):
Посторонним В писал(а):Ведь ты боишься нападения, значит есть что терять. Так что у нас сейчас отнимут?
Жизнь у тебя отнимут. Это если вкратце. А каким образом, не столь важно, но итог будет таков
Т.е. ты допускаешь тот факт, что западные страны (ваша Америка) спят и видят как напасть на Россию, что бы всех поубивать? Это хобби у них такое?
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение RedCat »

tuman69 писал(а):Может для американцев сейчас последний шанс начать войну с нами.... Пока под ними морские пути сообщения, они имеют огромное преимущество.
У них шансы были раньше в океане,пока наши лодки новые не появились.Теперь все их подводные морские коммуникации,интернет,связь и управление мы можем заблокировать и обесточить.У них есть правда немного новых надводных кораблей,представляющих опасность,но там ракеты крылатые,не баллистика.Ракеты многие у них есть,как и шанс,что они вообще не взлетят.На суше у них старье в шахтах стояло раньше и сейчас,на самолетах в европе тоже самое,мы их собьем почти все.У нас давно своё ПРО на базе С-300-400 имеется и на кораблях тоже аналоги стоят,плюс в космосе спутники.Мы в последние годы ушли далеко вперёд в космосе,ракетных двигателях и ракетостроении вообще,в качестве ядерных носителей.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

tuman69 писал(а):Может для американцев сейчас последний шанс начать войну с нами.... Пока под ними морские пути сообщения, они имеют огромное преимущество в манёвре.
Не начнут. Клоуны они: шумят, галдят, ручонками размахивают, но реально за своих бородатых друзей вписываться не будут. Хотя стараться гадить будут по полной.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

Посторонним В писал(а):(ваша Америка) спят и видят как напасть на Россию, что бы всех поубивать? Это хобби у них такое?
Ага,вот представляешь? Вот и базами они нас военными окружают и президент ихний американский, нас врагом номер один назначает. Не, ну может конечно он курит не ту траву? Я те про соседа с топором уже писал.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 12 окт 2016, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

RedCat писал(а):У них шансы были раньше в океане,пока наши лодки новые не появились.Теперь все их подводные морские коммуникации,интернет,связь и управление мы можем заблокировать и обесточить.У них есть правда немного новых надводных кораблей,представляющих опасность,но там ракеты крылатые,не баллистика.Ракеты многие у них есть,как и шанс,что они вообще не взлетят.На суше у них старье в шахтах стояло раньше и сейчас,на самолетах в европе тоже самое,мы их собьем почти все.У нас давно своё ПРО на базе С-300-400 имеется и на кораблях тоже аналоги стоят,плюс в космосе спутники.Мы в последние годы ушли далеко вперёд в космосе,ракетных двигателях и ракетостроении вообще,в качестве ядерных носителей.
Шляпа из телевизора всё это. Кроме ЯО им бояться нечего (да и нам тоже). Поэтому напасть, как привыкли, не могут, что обидно.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Посторонним В писал(а):Т.е. ты допускаешь тот факт, что западные страны (ваша Америка) спят и видят как напасть на Россию, что бы всех поубивать? Это хобби у них такое?
Ну ты дурака-то не включай. Напасть, поубивать, хобби... В геополитике чуть другие мотивации и инструменты.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45316
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2883 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Посторонним В писал(а):Вам говорят что жить стало тяжело, а вы - езжайте в Америку.
А когда тебе или твоим соратникам жилось легко?? В каком году или при каком руководителе? И что ты подразумеваешь под понятием "легкая жизнь"? С удовольствием тебя послушаю, страдалец ты наш
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение tuman69 »

Американцы сильны флотами и финансами.
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение RedCat »

renatius писал(а):
Почитай вот это и больше такого на форумах не пиши

Любой дипломатический или публицистический дискурс всегда имеет два уровня
http://mahabharata-iz-rossii.diary.ru/p163410153.htm
Любые форумы это не приёмная Лаврова в МИДе,а я не Мария Захарова.В этой помойке любая аргументация смешна и малоэффективна,дело не в махабхарате.Не в копипасте и кидании ,обмене ссылками.Это бесполезно и давно в прошлом.Здесь какой либо дискурс в принципе уже бесполезен и невозможен,как впрочем на любом интернет ресурсе.Это как сейчас взаимоотношения РФ и США.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Посторонним В писал(а):Ведь по сути государство и власть для народа, а не наоборот.
А что не так? Власть - это то что защищает народ от хаоса, террора и войн. Вот, я иду по улице, вижу ДПС, вот вояка прошёл мимо, пообщался с училкой ребёнка - это они власть. Зачем их свергать и на кого мне их менять?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

tuman69, И что? Гитлер тоже был селен, всю европу захватил и это ему не помогло. У нас есть Русский дух и сплоченность в этом,наша непобедимая сила
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

tuman69 писал(а):Американцы сильны флотами и финансами.
И с мозгами у них тоже всё очень хорошо. Но цели и методы их достижения - гнилостные.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Посторонним В »

Doping87 писал(а):
Посторонним В писал(а):Вам говорят что жить стало тяжело, а вы - езжайте в Америку.
А когда тебе или твоим соратникам жилось легко?? В каком году или при каком руководителе? И что ты подразумеваешь под понятием "легкая жизнь"? С удовольствием тебя послушаю, страдалец ты наш
Я не знаю, о каких соратниках идет речь, но если говорить обо мне, то своё первое дело я открыл в 1994 году. Оформил ИП. За первые 6 лет работы я не испытывал таких проблем от чиновников (с чехардой из законов), какие сплошь и рядом теперь.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

RedCat писал(а):
renatius писал(а):
Почитай вот это и больше такого на форумах не пиши

Любой дипломатический или публицистический дискурс всегда имеет два уровня
http://mahabharata-iz-rossii.diary.ru/p163410153.htm
Любые форумы это не приёмная Лаврова в МИДе,а я не Мария Захарова.В этой помойке любая аргументация смешна и малоэффективна,дело не в махабхарате.Не в копипасте и кидании ,обмене ссылками.Это бесполезно и давно в прошлом.Здесь какой либо дискурс в принципе уже бесполезен и невозможен,как впрочем на любом интернет ресурсе.Это как сейчас взаимоотношения РФ и США.
[Извините], сходи по ссылке, почитай - там Пелевин описал твой случай.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45316
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2883 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Посторонним В писал(а): Т.е. ты допускаешь тот факт, что западные страны (ваша Америка) спят и видят как напасть на Россию, что бы всех поубивать? Это хобби у них такое?
Ты если бы почаще читал и слушал, что говорят твои западные "цивилизованные партнеры", то услышал бы одну знаменитую фразу от одной дамочки, которая сказала, что русских должно быть не более (кажется так) 15 млн. Вот тебе задание: погуглить и узнать кто так говорил и когда
ЗЫ да, у западных головорезов это такое развлечение. Не веришь? Читай https://cont.ws/post/258098 Я уже про индейцев в Америке не буду тебе информацию искать
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Shin Fa Lee »

Посторонним В писал(а): Я не знаю, о каких соратниках идет речь, но если говорить обо мне, то своё первое дело я открыл в 1994 году. Оформил ИП. За первые 6 лет работы я не испытывал таких проблем от чиновников (с чехардой из законов), какие сплошь и рядом теперь.
Какие?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45316
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2883 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

tuman69 писал(а):Американцы сильны флотами и финансами.
А еще больше голивудскими постановками со спецэффектами :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45316
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2883 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Индиана Джонс писал(а):Doping87, он этого не понимает! Он считает,что враги придут и будут исполнять все его желания :-))
Да ну их в пень, достали они....
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Посторонним В »

Shin Fa Lee писал(а):
Посторонним В писал(а): Я не знаю, о каких соратниках идет речь, но если говорить обо мне, то своё первое дело я открыл в 1994 году. Оформил ИП. За первые 6 лет работы я не испытывал таких проблем от чиновников (с чехардой из законов), какие сплошь и рядом теперь.
Какие?
Можем начать с пенсионных накоплений, о том, сколько раз говорилось, что вот теперь то... И по факту - кинули. О количестве проверяющих планово и внепланово организаций я промолчу
Последний раз редактировалось Посторонним В 12 окт 2016, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение RedCat »

renatius писал(а):
RedCat писал(а):У них шансы были раньше в океане,пока наши лодки новые не появились.Теперь все их подводные морские коммуникации,интернет,связь и управление мы можем заблокировать и обесточить.У них есть правда немного новых надводных кораблей,представляющих опасность,но там ракеты крылатые,не баллистика.Ракеты многие у них есть,как и шанс,что они вообще не взлетят.На суше у них старье в шахтах стояло раньше и сейчас,на самолетах в европе тоже самое,мы их собьем почти все.У нас давно своё ПРО на базе С-300-400 имеется и на кораблях тоже аналоги стоят,плюс в космосе спутники.Мы в последние годы ушли далеко вперёд в космосе,ракетных двигателях и ракетостроении вообще,в качестве ядерных носителей.
Шляпа из телевизора всё это. Кроме ЯО им бояться нечего (да и нам тоже). Поэтому напасть, как привыкли, не могут, что обидно.
Шляпа у их генералов в мозгах.Мы переоцениваем их мудрость,выдержку, интеллект,это реально исключительные дебилы.Шиза Клинтонов и отморозки в генералитете,командовании , Пентагоне,одни чего только стоят. Ввиду чисто количественного превосходства НАТО в обычных вооружениях они слишком самоуверены и вполне могут пойти если не массированный,то локальный удар обычными вооружениями по нам в той же Сирии или позже,в другом регионе.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45316
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2883 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Посторонним В писал(а):
Doping87 писал(а): А когда тебе или твоим соратникам жилось легко?? В каком году или при каком руководителе? И что ты подразумеваешь под понятием "легкая жизнь"? С удовольствием тебя послушаю, страдалец ты наш
Я не знаю, о каких соратниках идет речь, но если говорить обо мне, то своё первое дело я открыл в 1994 году. Оформил ИП. За первые 6 лет работы я не испытывал таких проблем от чиновников (с чехардой из законов), какие сплошь и рядом теперь.
А что потом стало то? Ну после 6 лет. Настала пора налоги платить "кровавому режиму"? А при бориске все у тебя цвело и пахло?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34246
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Посторонним В писал(а):Я не знаю, о каких соратниках идет речь, но если говорить обо мне, то своё первое дело я открыл в 1994 году. Оформил ИП. За первые 6 лет работы я не испытывал таких проблем от чиновников (с чехардой из законов), какие сплошь и рядом теперь.
Очередная бедная бабушка в очереди за хлебушком...

Сейчас вести малый бизнес НА ПОРЯДОК проще, чем тогда: упрощение отчётности и способа сдачи, упрощение законодательства, понятная работа проверяющих, нет того тотального беспредела и наглых чиновников (хотя страна большая и случается в ней всякое).

Заработать - да, сложнее, ибо все ниши уже неплохо разобраны и придётся жёстко конкурировать. Но открывать и вести бизнес - очень просто.
Ответить Пред. темаСлед. тема