Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Пикейные жилеты

Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

да
30
75%
нет
10
25%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение 369 »

Юля, поясняю. Если в нашей области ОДНА партия получит НОЛЬ (ну это нереально, но хотя бы МНОГО ниже среднего по стране), но это будет ЛУЧШИМ доказательством того.что смоляне НЕДОВОЛЬНЫ тем, что происходит в области, в частности и газ найдут как провести в Велиж и Угру, и машины новые для скорой помощи закупят, и деньги на питание деток в школах найдут (а не 100 млн на пиар Островского!), и с Квадрой будут разбираться на федеральном уровне. Но это ТОЛЬКО тогда, когда мы выскажем своё отношение, ДАВ ОДНОЙ ПАРТИИ НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ!

и денис правильно написал - не пойдешь на выборы - твой голос уйдет победителя, а им уже назначили САМИЗНАЕТЕКАКУЮПАРТИЮ

надеюсь, доходчиво пояснил.Во всяком случае в Велиже и в Ярцево народ это понял, берет наклейки активно.

если партия эта наберет КАК И ВЕДЕ, то и все у нас останется КАК ЕСТЬ . НИКАКИХ изменений. болото продолжает цвести!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Azazelius »

ну, 0% никакая партия не наберет. это нереально. особенно, если речь идет о той же ЕР... ИМХО за нее по "команде" проголосуют бюджетники, особенно федеральные структуры. и опять потом после выборов услышим, мол спасибо за поддержку россияне и тд и тп...

просто не вижу смысла голосовать за ЕР так как НИ ОДНО обещание не исполнено, что давалось на предыдущих выборах... ну, это ж ппц просто... а теперь снова какие-то обещанки раздают... вон та же ЛДПР просто шнягу льет с экранов про национализацию торговых сетей... это ж каким дебилом надо быть, чтобы верить в такое...? вообще, лично мое мнение: те кто голосует за ЛДПР - перепись [извините] в стране... коммунисты? да там тоже не все так гладко... особенно, если на Смолобласть смотреть... СР? не... клоунада уже выходит на уровень ЛДПР... партия РОСТА? после того как туда Хакамаду сунули, это вообще "зашквар"... остальные - шибко мелкие... вот этим мелким и можно отдать свой голос... на выбор... кому что нравится.

ЗЫ. все И М Х О !!!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение bender »

Лесн@я писал(а): может мне кто объяснить, что означает эта наклейка? конкретно :du_ma_et:
против комуняк и жуликов и воров
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103304
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2301 раз

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение SERGIO »

bender писал(а):
Лесн@я писал(а): может мне кто объяснить, что означает эта наклейка? конкретно :du_ma_et:
против комуняк и жуликов и воров
:co_ol:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Лесн@я »

369, ну не знаю, в нашем дворе выбрали одного в депутаты когда-то, пока он был он партии 3 сменил за свой срок депутатский в госдуме, двор как был без асфальта, так и остался, потом выбрали другого, тоже самое, потом третьего, тоже самое, в прошлом году снова второго, привез крошку, осенью сделал что-то, крошка уплыла через месяц, он обещал, что весной стопроцентов сделает капитально, прошло лето, ничего не сделано. Бабушка, которая ходила с заявкой от всех жителей ко всем из этих 3-х депутатов месяц назад умерла. скажи, против какой партии надо голосовать?
Германий
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Германий »

369 писал(а):
если партия эта наберет КАК И ВЕДЕ, то и все у нас останется КАК ЕСТЬ . НИКАКИХ изменений. болото продолжает цвести!
Губернатор Меркушкин не согласен. "Опять, опять про мордовский панцирь, который скоро сотрётся. В Мордовии этот панцирь – 92-97 процентов за власть на разных выборах. «Вот как мы голосуем. Поэтому я хожу, требую, настаиваю. Имею моральное право. Это авторитет. А если его нет? И с какой рукой протянутой будет ходить, и кто ему будет подавать. Деньги все там, в Москве, программы все там, школы, детские сады, дороги. Если не поддержите на выборах, если мы не подставим плечо федеральной власти, то, скажут, чего вы просите, чего вы хотите?»."

Сначала проценты, а потом деньги.

Там перлов, Черномырдин отдыхает.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Вездесущий »

Думается, что в этот раз, многие за нее по "команде" проголосуют бюджетники, особенно федеральные структуры сделают вид, что так проголосуют, а на самом деле выберут другой расклад.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение 369 »

Лесн@я писал(а):369, ну не знаю, в нашем дворе выбрали одного в депутаты когда-то, пока он был он партии 3 сменил за свой срок депутатский в госдуме, двор как был без асфальта, так и остался, потом выбрали другого, тоже самое, потом третьего, тоже самое, в прошлом году снова второго, привез крошку, осенью сделал что-то, крошка уплыла через месяц, он обещал, что весной стопроцентов сделает капитально, прошло лето, ничего не сделано. Бабушка, которая ходила с заявкой от всех жителей ко всем из этих 3-х депутатов месяц назад умерла. скажи, против какой партии надо голосовать?
я выше написал. Вы ж до этого дружно голосовали, голос отдавали и наконец поняли, что это НЕ КАТИТ, так я предлагаю ДРУГОЙ вариант. Есть еще третий - махнуть рукой - тоже ваше право.
Еще раз скажу - чтобы ЧТО-то поменялось - нужны потрясения. Но революции никому не нужны, и чтоб народ за вилы брался - тоже. Но ЕДИНСТВЕННЫЙ способ показать своё несогласие - дать такой результат, который не устраивает сидящих в кремле. ВСЁ, больше вариантов нету.
Потому что без пинка из Кремля (понимая, что и в 2018 можно получить не 70%, а всего 30...) ничего не поменяется. И странно думать по-другому.
Ну и если вы считаете себя таким же послушным быдлом, которое сгоняют на голосование админресурсом, то это также ВАШЕ право. у нас типа демократия!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение 369 »

Вездесущий писал(а):Думается, что в этот раз, многие за нее по "команде" проголосуют бюджетники, особенно федеральные структуры сделают вид, что так проголосуют, а на самом деле выберут другой расклад.
На это и есть надежда. Ибо уже писал про затуманенное сознание http://369numernoy.livejournal.com/220761.html

но надеюсь не все такие долбанутые!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Лесн@я »

369,думаешь в Кремле не в курсе? отчеты идут постоянно с показателями по области, и если сравнить цифры регионов, где поля не пустуют, молокозаводы работают, то все это прекрасно видно. Совсем недавно по глубинкам нашей родины проехали, во всех областях поля засеяны, урожай убран, в мелких деревнях над каждым переходом пешеходным и остановками транспорта установлены аккумуляторы от солнца, чтобы освещать эти переходы ночью, везде, кроме нашей области
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение 369 »

Лесн@я писал(а):369,думаешь в Кремле не в курсе? отчеты идут постоянно с показателями по области, и если сравнить цифры регионов, где поля не пустуют, молокозаводы работают, то все это прекрасно видно. Совсем недавно по глубинкам нашей родины проехали, во всех областях поля засеяны, урожай убран, в мелких деревнях над каждым переходом пешеходным и остановками транспорта установлены аккумуляторы от солнца, чтобы освещать эти переходы ночью, везде, кроме нашей области
Ты мне про Фому, а я тебе про Ярёму.. Я уже понял - ничего не поменять, белую простыню - и на кладбище. это ТВОЙ выбор. Вперед, не препятствовать!
ну кроме молебна в честь Кремлевских старцев. Тут может поможет?

не вижу смысла далее объяснять очевидное. Нет желания что-то менять - не меняй. надеюсь, что ЕСТЬ такое желание у других.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Лесн@я »

369 писал(а):
Лесн@я писал(а):369,думаешь в Кремле не в курсе? отчеты идут постоянно с показателями по области, и если сравнить цифры регионов, где поля не пустуют, молокозаводы работают, то все это прекрасно видно. Совсем недавно по глубинкам нашей родины проехали, во всех областях поля засеяны, урожай убран, в мелких деревнях над каждым переходом пешеходным и остановками транспорта установлены аккумуляторы от солнца, чтобы освещать эти переходы ночью, везде, кроме нашей области
Ты мне про Фому, а я тебе про Ярёму.. Я уже понял - ничего не поменять, белую простыню - и на кладбище. это ТВОЙ выбор. Вперед, не препятствовать!
ну кроме молебна в честь Кремлевских старцев. Тут может поможет?

не вижу смысла далее объяснять очевидное. Нет желания что-то менять - не меняй. надеюсь, что ЕСТЬ такое желание у других.
ну отчего же нет, просто представляю, вот завтра гипотетически приходит депутат Андрей, видит, что предположим уборщица Дуся в его кабинете плохо работает, говорит:иди гуляй, вспоминает, что у него есть знакомый дворник дядя Гриша, который хорошо убирает. Дядя Гриша не будь дураком с радостью уходит убирать кабинет и получать в 3 раза больше. У уборщицы Дуси 7 братьев работает в разных местах, они говорят Дусе-посиди в декрете, Дуся рожает малыша, 3 года сидит в декрете, приходит работать к брату Вове. Тут вдруг случается какой-то большой праздник, туда идет Дуся и депутат Андрей, оказывается у Дуси и Андрея есть общий друган Витя, Андрей вводит новую должность и Дуся возвращается снова в кабинет Андрея на должность главной по уборщикам и уже не убирает. За это время не дурак дядя Гриша приводит на работу Петю и Шуру. Что в результате, новые люди Андрей, Гриша, Петя и Шура получают уже в 3 раза больше, Дуся работает там же. А налоги уже берут на содержание еще 3-х новых человек, хотя кабинет Андрея однозначно убран лучше, но ведь 7 братьев Дуси остались на своих местах :-) да и Дуся тоже. Это реали маленького городка с тесными связями.
я с радостью хочу ошибаться и верить, что Дуся не вернется и что дядя Гриша не приведет с собой Петю и Шуру, и что дядя Миша, которого не знал Андрей убирал бы кабинет в 10 раз лучше дяди Гриши.
Покажи мне, кто сломает эту систему, я с радостью отдам ему голос. Кстати, голосую всегда за разных людей, не ходила на выборы только раз, когда после картошки сил просто не было. покажи мне человека, который не не вернет потом Дусю?
ЗЫ: никто не знает в конечном случае за кого кто молится :a_g_a:
Последний раз редактировалось Лесн@я 02 сен 2016, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Наркоман Штоле »

лихо закручено. как у донцовой.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение 369 »

ну вот ты снова о том же - КТО сломает систему. САМА себя сломает, во всяком случае Кремлевская сломает нашу местную, если "дадим одной..." (ну далее по тексту) О разном мы с тобой говорим. Поэтому уж извини. ничего личного, но на эту тему общаться с тобой не буду. в бессмысленных флеш-мобах не участвую!
ЗЫ многобукав про дуси и ее детей от разных ребят - не осилил...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Лесн@я »

369, да что же ты загадками говоришь? вот скажи конкретно, за кого не голосовать
Имя, сестра, имя (с)
ну или хотя бы за кого?
Считаю твое мнение взвешенным, думаю ты выбрал достойного, поделись, пожалуйста :smu:sche_nie:
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение RessorT »

Делать системе нехрена, как ломаться из-за какой-то даже немиллионной области... Потому и навальные различного толка прут на Ебург и Новосиб, чтобы резонанс прочувствовался от их, так сказать, возможной "победы". Я немного в курсе, как обстояли дела в отношениях центра с областью, занявшей заключительное место на президентских выборах в 2008-м. Так что никто не прибежит и не принесёт, заберут и отпилят последнее... На крайняк, смоленцев "сторгуют" какой-нибудь другой подконтрольной партии, дав немного порулить бесперспективным регионом
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103304
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2301 раз

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение SERGIO »

RessorT писал(а):Делать системе нехрена, как ломаться из-за какой-то даже немиллионной области... Потому и навальные различного толка прут на Ебург и Новосиб, чтобы резонанс прочувствовался от их, так сказать, возможной "победы". Я немного в курсе, как обстояли дела в отношениях центра с областью, занявшей заключительное место на президентских выборах в 2008-м. Так что никто не прибежит и не принесёт, заберут и отпилят последнее... На крайняк, смоленцев "сторгуют" какой-нибудь другой подконтрольной партии, дав немного порулить бесперспективным регионом
Увы так и есть. Пример той же Чечни с итогами голосования за ЕР.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение 369 »

вы хотите как в Чечне? Сергей, вы ТОЧНО хотите жить так, как в Чечне? ну так агитируйте и дайте этой партии 95% - могу поспорить на ЛЮБЫЕ деньги, сто ТАК как там у нас не будет. И прекрасно понятно, что деньги туда дают ну никак не за голосование за ЕР. странно, взрослые вроде люди...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение pinkmouse »

нумерной, вот ты реально дэбил.
вредитель)) ото ж кто/что в свободной республике Ичкерии нивкурсе, как там дела делают)
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Evgens
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Evgens »

369 писал(а): Нет желания что-то менять - не меняй. надеюсь, что ЕСТЬ такое желание у других.
Да я смотрю, что те, кто хотел что-то поменять, не смогли в очередной раз даже попасть на выборы. Так долго готовились, что толком нет ни одной нормальной партии. Большинство несистемщиков опозорились, даже не участвуя в выборах, а остальных ждет полный провал с Касьяновым во главе. Стыдно за таких политиков, которые столько всего требуют от властей, но сами даже свои элементарные организационные вопросы решить не могут. Теперь от них стоит ждать только провокаций перед выборами и уличных акций. Но это удел маргиналов, которые оказались за бортом выборов исключительно по собственной глупости.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение 369 »

гну я так понимаю. что все смоляне мыслят только глобальными проблемами - в масштабах страны, ка кминимум, а лучше еще и в масштабах мира - Сирия, Европа, Пиндосия. А местное состояние дел ну никак без касьянова решить не могут... да...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Beric
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Beric »

я вот за Единую Россию проголосую. А шо, такой народ под таким меркушкиным началом! :co_ol:

razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение razornet »

SERGIO, почему ты еще не переехал жить в столь благополучную, патриотическую, процветающую Чечню?
Never turn around!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Lavrik »

369, если можно дайте пож. такую наклейку...прилеплю.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103304
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2301 раз

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение SERGIO »

razornet писал(а):SERGIO, почему ты еще не переехал жить в столь благополучную, патриотическую, процветающую Чечню?
Покупай мне дом в Грозном + 100.000 долларов, перееду))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Лизза
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение Лизза »

razornet писал(а):SERGIO, почему ты еще не переехал жить в столь благополучную, патриотическую, процветающую Чечню?
Зачем ему надо переехать в Чечню? По-твоему, все патриоты России должны переехать в Чечню?
Бредовое какое-то предложение.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): Зачем ему надо переехать в Чечню? По-твоему, все патриоты России должны переехать в Чечню?
Бредовое какое-то предложение.
Почему бредовое?
Переехать туда, где хорошо, в пределах России, разве не патриотично?
Стандартное-же поцреотическое предложение.
Правда всё больше в Москву и Питер предлагают, за деньгами и жизнью.
Чечню все любят издалека.
Жаль, что не миллионер, с удовольствием помог-бы человеку.
Купил-бы квартиру, прямо рядом с главной мечетью.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение goremika »

Если честно,в списке партий не нашёл никого,которому бы поверил,на все сто....Да и...Дума наша то-много ли она,на самом деле,решает.Не делайте из выбора 450 фигляров-нажимателейпокоманде какое-то эпохальное и важное для страны событие...Тем более,верить им,что превратят...вот только,вот сразу,ГГС в Г-Сад,думаю...как-то легкомысленно...Есть ли сказки,легенды,былины,когда депутат,избравшись от ...деревни Пупкино,облагодетельствовал её?
Последний раз редактировалось goremika 03 сен 2016, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение SAF »

лихо закручено. как у донцовой.
:-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Вы примете участие в выборах в Госдуму 2016?

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а):
razornet писал(а):SERGIO, почему ты еще не переехал жить в столь благополучную, патриотическую, процветающую Чечню?
Покупай мне дом в Грозном + 100.000 долларов, перееду))
Аллах Владимирович подаст.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема