США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

razornet писал(а): Отдел полиции в Казани разогнали после гибели задержанного
11 марта в Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского. Патологоанатомическая экспертиза подтвердила эту версию. Уволено все руководство отдела, пятеро сотрудников задержаны. Правозащитники, не удовлетворившись этим, потребовали увольнения главы МВД Татарстана.
https://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny/
Как видишь, всех повязали и был суд. А в пиндостане копы-убийцы обычно награды получают в виде повышения или же вообще дальше возмущения народа не доходит, так как у полицаев в пиндостане неограниченные права в отношении гражданских лиц как в тоталитарном государстве
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

razornet писал(а):GreyCat, я про эту историю читал. Еще когда он первый отрезал. Это вообще жесть. Только я мужика не понимаю. Лучше б он отрезал тем ментам что-то, чем себе.
А ты не хочешь тому полицаю, который абсолютно ни за что убил инвалида у вас в пиндостане, чего нибудь резануть? Не? Или ты только за российской полицией следишь, левозащитник хренов?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

GreyCat писал(а):goremika, т.е. если бы менты назначили тебе рандеву с бутылкой из под шампанского, то ты бы забрал бутылку и поблагодарил бы милицию за столь неожиданную встречу с предметом который тебе идеально подходит. Но, горемыка, люди разные, не все разделяют твои фантазии, возьму на себя смелость предположить что большинство все же, в отличие от тебя, попыталось бы выяснить правду и наказать обидчиков.
Э...Ну,мы то,с тобой,не первый год "знакомы"...Должен понимать.Вряд ли бы я резал пальцы себе...Ой,вряд ли...Скорее,было бы что-нить эдакое,которое ты и прочие разорнеты сочли бы за русское варварство...Ну,и конечно ж,не жахался бы по судейским кабине
там.У ментов,которые такое совершили,есть адреса,близкие и они сами...Так понятно?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

goremika, ну вот видишь, ты бы так решил, а человек решил добиться справедливости иначе, не вовлекая родных и близких ментов, которые собственно и и не при делах. Что тут Действительно не понятно, так это реакция ментов. Либо там есть что скрывать... Либо.. Нет предела человеческой глупости.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Нет чтобы дыры искать в своих системах, они будут хакеров лучше преследовать Дбл блть :facepalm:
ФБР начало поиск «русского следа» в атаках хакеров на американские СМИ
Москва. 23 августа. INTERFAX.RU — ФБР США ведет расследование хакерской атаки на издание Нью-Йорк Таймс и другие американские СМИ, осуществленную, предположительно, хакерами из России, сообщает телеканал Си-эн-эн.

По данным телеканала, «хакеры, предположительно, работающие на российскую разведку, совершили серию кибератак на журналистов “Нью-Йорк Таймс” и другие средства массовой информации».
Как отмечает телеканал со ссылкой на официальных лиц, «российские хакеры атакуют новостные организации как часть более широкой серии атак, концентрирующихся также на организациях Демократической партии».
https://news.mail.ru/incident/26876337/?frommail=1
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Позорные амеронелюдские существа!

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Это вам не тоталитарная РФ...
США являются страной с наибольшим количеством заключенных. В Соединенных Штатах живет только 5 % населения земного шара, в тюрьмах этой страны сидят 25% от всех заключенных в мире – это 2,2 миллиона человек.
Еще согласно конституции США труд заключенных приравнивается к рабскому труду. 13-я поправка к Конституции США, запрещающая принудительный труд, содержит оговорку: «Рабство и насильственное принуждение к работе, за исключением наказания за преступление, должным образом осуждённое, не должны существовать в США». Таким образом, в американских тюрьмах рабство вполне законно.

Приватизация труда заключённых в США осуществляется в двух основных формах:

сдача государственными тюрьмами заключённых в качестве рабочей силы в аренду частным компаниям;
приватизация тюремных учреждений, превращение их в частные компании различных форм собственности (в том числе акционерной).


Но если бы Александр Солженицын вздумал бы написать книгу об американском ГУЛАГе, его ожидала бы не Нобелевская премия, а всемирное оплёвывание и превращение в изгоя.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а):Это вам не тоталитарная РФ...
Ты случайно тоталитарность с законностью не перепутал?
ЗЫ Да, и отсутствие неотвратимости наказания, сомнительный комплимент стране.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение SMOLA »

Стерлинг, Нью-Джерси. Место жительства.
Где-то рядом куплен автомобиль Honda CR-V. за 26т.
10т. взято в кредит под 3.9 % на 5 лет.
Клятые пиндосы, понапечатали своих грязных зилёных бумажек и раздают теперь под низкие проценты, заманивают, чтобы ещё и еще кредитов набрал.

На сколько мне не изменяет память, несколько лет назад, ещё в жирные годы, я брал автокредит под 14 %. Вот это правильно. Реально. По-нашему. Да ничего мне не жалко, для родного "Греф-Банка".

:uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение razornet »

SMOLA, это ты еще условия ипотечных кредитов не сравнивал в США, Канаде и России. :-))
10т. взято в кредит под 3.9 % на 5 лет.
Даже если платить по 400 долларов ежемесячно, что более чем реально, учитывая уровень зарплат, то кредит будет возвращен примерно через 2.5 года. 5 лет тут на самом деле перестраховка.
Последний раз редактировалось razornet 27 авг 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Never turn around!
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение SMOLA »

razornet, Лучше и не нужно. Этот груз я несу уже на своих плечах.
:uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Gnome »

razornet писал(а):SMOLA, это ты еще условия ипотечных кредитов не сравнивал в США, Канаде и России. :-))
Ты сравнивал возможность погашения?
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение razornet »

Gnome, а что с возможностью погашения? Меньше $2-3 тыс., если ты не продавец без образования и не кретин, никто не зарабатывает. Актуальная пара нынче в России школьный учитель vs полицейский где-то $4-4.5 тыс. в месяц без существенной разницы. Причем в госшколе зарплата учителя может быть даже больше, чем в частной.
Never turn around!
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: США - империя зла

Сообщение fem »

В Германии родственники брали под 4 % на дом. Так там нельзя погашать досрочно, они бы и погасили уже, а приходится платить столько, сколько по договору положено.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Gnome »

Цифрами не владею. Но все знакомые гасят ипотеку за 7-9 лет.
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение razornet »

fem писал(а):В Германии родственники брали под 4 % на дом. Так там нельзя погашать досрочно, они бы и погасили уже, а приходится платить столько, сколько по договору положено.
Под 4% годовых можно сильно и не дергаться платить досрочно. Это не российские 11-13% в течение 10-15 лет, когда человек выплачивает стоимость еще пары квартир сверху. :facepalm:
Never turn around!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

razornet писал(а):Меньше $2-3 тыс., если ты не продавец без образования и не кретин, никто не зарабатывает.
Из этих зарплат вычти налоги и не менее 1 т.$ в месяц на жилье (съемное либо ипотечное, если конечно в наследство от бабушки/дедушки не получил) и плюсуй туда же коммуналку)))) Ну охренеть какие миллионеры получаются там)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

razornet писал(а):
fem писал(а):В Германии родственники брали под 4 % на дом. Так там нельзя погашать досрочно, они бы и погасили уже, а приходится платить столько, сколько по договору положено.
Под 4% годовых можно сильно и не дергаться платить досрочно. Это не российские 11-13% в течение 10-15 лет, когда человек выплачивает стоимость еще пары квартир сверху. :facepalm:
Так причем тут не дергаться? Если я хочу ДОСРОЧНО от каббалы кредитной избавиться, ведь есть возможность, почему я должен на "свободном" западе все равно ее вопреки тащить на шее?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение razornet »

Так причем тут не дергаться? Если я хочу ДОСРОЧНО от каббалы кредитной избавиться, ведь есть возможность, почему я должен на "свободном" западе все равно ее вопреки тащить на шее?

Doping87, потому что на свободном западе все решает договор. Банк дает тебе кредит за символическую процентную ставку. Взамен он хочет быть уверен, что тоже будет иметь хоть какую-то гарантированную выгоду. Согласись 3-4% ставка в той же Канаде и США и 12-13-15% в России - это очень большая разница. Причем я еще не веду речь про 25-35-40% годовых по потребительским кредитам в России.
Never turn around!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Doping87 писал(а):
razornet писал(а):Меньше $2-3 тыс., если ты не продавец без образования и не кретин, никто не зарабатывает.
Из этих зарплат вычти налоги и не менее 1 т.$ в месяц на жилье (съемное либо ипотечное, если конечно в наследство от бабушки/дедушки не получил) и плюсуй туда же коммуналку)))) Ну охренеть какие миллионеры получаются там)))
Допинг, арифметику в школе изучал? $1000 в месяц позволит тебе взять в кредит четверть миллиона долларов. А это не слабый домик.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение razornet »

Doping87 писал(а):
razornet писал(а):Меньше $2-3 тыс., если ты не продавец без образования и не кретин, никто не зарабатывает.
Из этих зарплат вычти налоги и не менее 1 т.$ в месяц на жилье (съемное либо ипотечное, если конечно в наследство от бабушки/дедушки не получил) и плюсуй туда же коммуналку)))) Ну охренеть какие миллионеры получаются там)))
Допинг, причем тут миллионеры? В США есть средний класс. И не жалкие 20-30% как в России. Я тебе привел нижнюю планку работающего человека. Специалисты с образованием обычно меньше $3500-4000 не получают в месяц. Ты голову включи и подумай, почему в штатах так развиты частные домовладения?
Never turn around!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

GreyCat писал(а): Допинг, арифметику в школе изучал? $1000 в месяц позволит тебе взять в кредит четверть миллиона долларов. А это не слабый домик.
В отличии от тебя, я смотрю на жизнь не сквозь розовые очки и реально понимаю, что такое налогообложение, расходы на коммуналку, расходы на жизнь и прочие радости, которые в пиндостане существенно в цене превышают российские.
Не смеши мои пятки насчет четверти миллиона баксов и детского дохода в 1000 $. Это какому-нибудь леопольду расскажешь, дети в сказки и в чудеса верят, а я уже достаточно взрослый :-)
Расскажи еще, что каждый официант пиндосского макдака в собственном доме живет без родителей, пусть и в ипотечном и кредиты им раздают направо и налево, не требуя ничего кроме паспорта :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Doping87 »

razornet писал(а): Допинг, причем тут миллионеры? В США есть средний класс. И не жалкие 20-30% как в России. Я тебе привел нижнюю планку работающего человека. Специалисты с образованием обычно меньше $3500-4000 не получают в месяц. Ты голову включи и подумай, почему в штатах так развиты частные домовладения?
Меня другое удивляет: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В СМОЛЕНСКЕ?? Если в твоих США такой рай и благодать для таких вумных и образованных как ты?
ПОЧЕМУ ты сидишь целыми днями на форуме и рассказываешь про то как хорошо жить в пиндостане, но при этом бегаешь по кисилевским задворкам и ноешь как в Смоленске тяжело живется?
Одолжи бабла у щедрого Грейкэта и свали обратно в Америку, если тебе не хватает на билеты. В чем твоя проблема то? Учить жизни нас собрался? А ты кто вообще такой, что я должен верить твоим байкам про "счастливую" американскую жизнь? Я знаю какая она там, у меня есть куда более объективные источники информации в отличии от твоего сказочного бредогенератора, так что мне достаточно прочесть их, а слушать ваши с котом сказки про "свободу и амриканскую мечту" - это для АлисыСмол и леопольда оставь. Они поверят, но только не я
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение razornet »

Doping87, опять новенького под твоей учетной посадили, которому снова нужно объяснить, что я сейчас делаю в России и почему не могу прямо сейчас вернуться в Штаты? В 5й раз уже не буду, извини. Спроси у предыдущей смены.
Я знаю какая она там, у меня есть куда более объективные источники информации
)) ага. Их у тебя 3. И все в твоей подписи внизу перечислены.
по кисилевским
Мальчик из масквабада, район в Смоленске называется КисЕлёвка. Чтоб ты знал. )))
Never turn around!
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Luden »

GreyCat писал(а): А это не слабый домик.
.. из фанеры..
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Luden »

Со свободой в США всё хреново...

Слухи о том, что Фейсбук является проектом спецслужб США, ходили давно. Теперь бизнесмен Пол Челья, вынужденный бежать из страны от уголовного преследования по странному делу, заявил, что располагает доказательствами инвестиций в социальную сеть со стороны ЦРУ, за что его якобы приказали убить. Если эта информация подтвердится, по крупнейшей соцсети мира будет нанесен мощный удар.

Публичная часть этой скандальной истории началась в 2010 году, когда бизнесмен Пол Челья подал в суд на Марка Цукерберга и потребовал передачи под свое управление 84 процента акций Фейсбука. Основанием для иска был заключенный в 2003 году контракт на тысячу долларов, согласно которому Цукерберг обязался написать программный код нового сайта — мессенджера для студентов Гарвардского университета. За свою тысячу долларов Челья должен был получить 50% акций сайта, а если запуск отложится, еще по одному проценту за каждый день отсрочки. Так как Фейсбук вышел 4 февраля 2004 года, на долю Чельи, по его словам, приходится как раз 84%.
Правда, сайт, над которым Цукерберг работал по заказу Чельи, назывался Стритфакс. Но, по версии истца, созданный для него код был использовал для создания Фейсбука. По версии Цукерберга, идея Фейсбука пришла ему в голову позднее и к Стритфаксу никакого отношения не имела. При этом команда юристов Фейсбука назвала иск Чельи надуманным и нелепым, однако подлинность контракта и подписей Цукерберга никогда не отрицала. А в те времена программисты и впрямь нередко присваивали написанные ими коды, считая их своей собственностью, что приводило к многочисленным спорам с заказчиками
Челья надеялся, что его дело будет рассматривать суд присяжных, но в этом ему было отказано еще на ранней стадии рассмотрения. Затем федеральный судья в Баффало отказал ему и в самом иске, решив, что бизнесмен подделал и контракт с Цукербергом, и электронную переписку с ним. В итоге Челье было предъявлено обвинение в подделке документов и мошенничестве с использованием электронных средств коммуникации. По этим статьям ему грозило до 20 лет тюрьмы.

Бизнесмен был искренне возмущен и всячески подчеркивал, что фактически его обвиняют в том, что он, воспользовавшись своим гражданским правом, написал заявление в суд и приложил к нему документы. А дела между тем шли все хуже: в октябре 2012 года Чельи поместили под домашний арест. А два с половиной года спустя офицер полиции, под надзором которого находился арестант, не смог до него дозвониться, приехал к нему домой, где и увидел электронный браслет Чельи, прикрепленный к хитроумному устройству, собранному из вентилятора. Устройство заставляло браслет двигаться и посылать сигналы GPS, создавая иллюзию того, что хозяин находится дома и бродит из комнаты в комнату. Как не трудно догадаться, сам Чельи в доме отсутствовал. Вместе с ним исчезли его жена, двое сыновей и собака.

С тех пор судебные приставы безуспешно искали его в штатах Вашингтон, Техас, Калифорния и Флорида. Были предположения, что он может скрываться в Ирландии — именно туда в 2015 году переехали его родители, благо у матери Чельи есть ирландское гражданство. Однако адвокат беглеца утверждал, что родители просто ездили в Ирландию, а потом в Бразилию в поисках своего сына, но так его и не нашли. В принципе, у США есть с Ирландией договор об экстрадиции, но, по словам прокурора, используется он крайне редко.
Так таинственное исчезновение бизнесмена превратилось в ходовой сюжет для таблоидов и телевизионных расследований. И вот, спустя полтора года после побега, в августе 2016 года Пол Челья дал о себе знать, прислав в редакцию Bloomberg четыре электронных письма, после чего скандал разгорелся с новой силой. По словам Чельи, и он и, его семья живы и здоровы, но возвращаться в Штаты и сдаваться на милость правосудия не планирует, что вполне объяснимо: после побега Чельи грозит до 40 лет тюрьмы. Специально для друзей и родных он сообщил, что «живет на воздухе в Цинциннати», но это не указание на его реальное местопребывание, а строчка из песенки популярного телесериала. Вероятно, она используется как шифр для передачи сообщения.
Скандал, разумеется, вызвало не это, а то, что в других письмах Челья объяснил причину своего побега. Согласно его утверждениям, против него готовились новые иски, при этом его должны были посадить в тюрьму на этапе следствия, а там убить еще до суда. За что? За то, что он, будучи человеком, причастным к созданию Фейсбука на ранних этапах, имеет доказательства того, что в стартап Цукерберга активно вкладывался венчурный фонд In-Q-Tel, созданный ЦРУ.

Этот фонд, основанный в 1999 году In-Q-Tel, ведет вполне открытую деятельность, активно сотрудничая, например, с Google. Список интернет-стартапов, получавших от него финансирование, включает в себя больше ста компаний, самой известной из которых является, пожалуй, Keyhole, создавший программное обеспечение для GoogleEarth. Однако о вложениях фонда в Фейсбук нигде не говорится. При этом понятно, что для «помощи разведывательному сообществу», которая официально заявлена целью In-Q-Tel, поддержка социальной сети была бы идеальным вложением. С другой стороны, информация об этом нанесла бы по проекту ощутимый удар. Слухи о том, что Фейсбук и его создатель получили стартовый капитал от ЦРУ, ходили давно, но никаких документальных подтверждений этому не было. Теперь Пол Челья утверждает, что у него такие доказательства есть.

Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Beric »

Doping87 писал(а):
razornet писал(а): Под 4% годовых можно сильно и не дергаться платить досрочно. Это не российские 11-13% в течение 10-15 лет, когда человек выплачивает стоимость еще пары квартир сверху. :facepalm:
Так причем тут не дергаться? Если я хочу ДОСРОЧНО от каббалы кредитной избавиться, ведь есть возможность, почему я должен на "свободном" западе все равно ее вопреки тащить на шее?
"кредитная каББала" - тут надо зомбоящик призывать, шоб он просветил, шо это за культ такой :-|
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Кто-то ещё кроме допинга и Людмилы не в состоянии посчитать сколько будут выплаты с 250.000 под 3% годовых рассрочкой на 30 лет?

Да, людочка, про картонные дома расспроси Бергмана, он тебе и расскажет и покажет :-)) :-)) :-)) И тебе для справки, во Флориде картонные дома запрещены. Они все кирпичные с дополнительным усилением. Зона тропических циклонов (харикейнов) это тебе не хухры мухры.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Luden »

Я и не знал что коты бывают такие умные!

Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Sev »

Ти были оригинальные фотки от местечковых фальшивых сказочников - амеров?
КПРФ.
Ответить Пред. темаСлед. тема