Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а):
leopold писал(а): Германия воевала с СССР
leopold ты бы был прав, если бы я тогда у берика перед этим не спрашивал, за какой период он хочет знать, сколько раз воевала Россия с Германией? Про СССР он тогда ничего не сказал и ушел от ответа. Так что отдыхай Леопольд. :uch_tiv:
Так я не прав???
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а):
Beric писал(а):
Все, вспомнил. Речь шла о государстве Россия. Ты ВОВ посчитал, я нет, т.к. во время ВОВ государства Россия не было, было государство СССР :nez-nayu:
Ты забыл мой друг,что я у тебя спрашивал за какой период ты спрашиваешь про войны с Германией? Ты ответил, что это не важно. Забыл? :ti_pa:
Дихлофос тебе друг :-)) И да, такое было, поэтому я и написал "государство Россия", имея в виду тот период, когда страна официально называлась Россией или Российской Империей. В этом собственно и был подвох вопроса, т.к. бессмысленно формулировать "сколько раз Россия с Германией воевала" - любая обезьяна сейчас может залезть в интернет и тупо по пальцам все подряд войны с Германией посчитать :nez-nayu: А здесь надо было чуть подумать, и ВОВ не считать. И ты успешно обкакался :-))
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

SergaLexx писал(а):
leopold писал(а): У тебя все, кто знает, что Германия воевала с СССР будут Леопольдами и Бериками?
Это не важно, Германия воевала с нами (в смысле идентичности). В те времена "мы" - это был СССР, сейчас (к сожалению), "мы" - это только Россия.
Доколупываясь до буквы вы упускаете суть.
Опуская буквы, ты подменяешь суть.
Очень хочется приписать России идентичность с СССР.
Преемница, да, но никак не идентичность.
ЗЫ А вы, это точно не СССР. И скорей всего не Россия. По крайней мере хочется верить в её лучшее будущее. :nez-nayu:
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

leopold писал(а):
SergaLexx писал(а): Это не важно, Германия воевала с нами (в смысле идентичности). В те времена "мы" - это был СССР, сейчас (к сожалению), "мы" - это только Россия.
Доколупываясь до буквы вы упускаете суть.
Опуская буквы, ты подменяешь суть.
Очень хочется приписать России идентичность с СССР.
Преемница, да, но никак не идентичность.
Ну это смотря о какой России идет речь. До СССР ведь тоже Россия была, верно? В этом ракурсе вполне можно об идентичности говорить :nez-nayu:
leopold писал(а):ЗЫ А вы, это точно не СССР. И скорей всего не Россия. По крайней мере хочется верить в её лучшее будущее. :nez-nayu:
А тут да. Те, кто громче и яростнее всех "гордится" в интернете, точно к СССР отношения не имеют. Не говоря уже о тех, у кого на Фордах наклеено "Я-патриот, а Обама-чмо". И грязная георгиевская ленточка на антенне :facepalm:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а):А здесь надо было чуть подумать, и ВОВ не считать.
Вот ты и не посчитал! ;;-)))
Только когда тебе задали вопрос за какой период ты хочешь знать войны России ты от него ушел,поэтому когда ты не посчитал войну СССР с Германией получилось, что облажался ты! Потому, как допустим для меня, Россия и СССР и даже сегодняшняя Россия это одно и тоже,это одна страна!
Смерть опущенной америке!
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а): Термин он на то и термин, что у него есть определенное значение, и никакой вольной трактовки и восприятия у него быть не может. То, что у поцреотов не хватает мозгов этот факт понять или хотя бы принять :hi_hi_hi: , - проблемы только поцреотов.
Давай вернёмся к определению.
Ватник (изначально: Рашка — квадратный ватник) — интернет-мем, которым русских патриотов и патриотов России обозначают их противники.
В России оценивается государственниками и патриотами, как правило, негативно как применяемый в русофобском контексте. Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%C2%E0%F2%ED%E8%EA
Beric писал(а): На остальную твою демагогию не то что отвечать, даже читать ее не буду, "вдумчивое чтение текста ниже может нанести непоправимый вред рассудку" :-)) Мозг уже устал от твоего многословного бреда :facepalm:
Эпичный слив!
Изображение.
Констатирую, что на уровне логической аргументации ты спорить не способен.
Beric писал(а): И таки да, Сырожа. Так ты и не привел ни одного моего поста, где я оскорбляю русский народ или Россию. Так что ты заслуженно получаешь плашку "трепло". Носи с гордостью :hi_hi_hi:
Ещё раз повторюсь, не для тебя, для других:
1) Ты оскорбляешь народ России называя их "ватой" и "ватниками",т.к.
Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.
2) Ты регулярно уничижительно отзываешься о России хотя бы (но не только) своей подписью, которая несёт явный негативный смысл.
Так кто тут из нас "трепло"?
:hi_hi_hi:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

SergaLexx писал(а): Ещё раз повторюсь, не для тебя, для других:
1) Ты оскорбляешь народ России называя их "ватой" и "ватниками",т.к.

2) Ты регулярно уничижительно отзываешься о России хотя бы (но не только) своей подписью, которая несёт явный негативный смысл.
Так кто тут из нас "трепло"?
:hi_hi_hi:
Получается ты.
Ни разу не видел обзывание народа России "ватниками".
А в подписи, фразы наибезупречнейшего поцреота.
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

leopold писал(а):
SergaLexx писал(а): Ещё раз повторюсь, не для тебя, для других:
1) Ты оскорбляешь народ России называя их "ватой" и "ватниками",т.к.
2) Ты регулярно уничижительно отзываешься о России хотя бы (но не только) своей подписью, которая несёт явный негативный смысл.
Так кто тут из нас "трепло"?
:hi_hi_hi:
Получается ты.
Ни разу не видел обзывание народа России "ватниками".
А в подписи, фразы наибезупречнейшего поцреота.
Тебе уже сказали;
Индиана Джонс писал(а):leopold, Beric, перелогинься :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось SergaLexx 15 май 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

У бэри опять понос начался :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Термин он на то и термин, что у него есть определенное значение, и никакой вольной трактовки и восприятия у него быть не может. То, что у поцреотов не хватает мозгов этот факт понять или хотя бы принять :hi_hi_hi: , - проблемы только поцреотов.
Давай вернёмся к определению.
Ватник (изначально: Рашка — квадратный ватник) — интернет-мем, которым русских патриотов и патриотов России обозначают их противники.
В России оценивается государственниками и патриотами, как правило, негативно как применяемый в русофобском контексте. Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%C2%E0%F2%ED%E8%EA
Я уже русским языком объяснил и смысл, и историю возникновения слова "ватник". "Определение", которое ты тут пропихиваешь, к реальности никакого отношения не имеет. И судя по содержанию и ангажированности текста, ватка это "определение" и писала :-))
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): И таки да, Сырожа. Так ты и не привел ни одного моего поста, где я оскорбляю русский народ или Россию. Так что ты заслуженно получаешь плашку "трепло". Носи с гордостью :hi_hi_hi:
Ещё раз повторюсь, не для тебя, для других:
1) Ты оскорбляешь народ России называя их "ватой" и "ватниками",т.к.
Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.
Ватниками я называю только ватников, а не российский народ, в третий раз тебе повторяю :facepalm:
SergaLexx писал(а):2) Ты регулярно уничижительно отзываешься о России хотя бы (но не только) своей подписью, которая несёт явный негативный смысл.
Так кто тут из нас "трепло"?
:hi_hi_hi:
Всего лишь регулярно констатирую нелицеприятные факты из экономики и политики. Ничего уничижительного для России в этом нет, а для власти и поцреотов - есть. Поэтому ватные пуканы и полыхают. Как и от подписи :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а):
SergaLexx писал(а):"leopold"
У тебя все, кто знает, что Германия воевала с СССР будут Леопольдами и Бериками
Это не важно, Германия воевала с нами (в смысле идентичности). В те времена "мы" - это был СССР, сейчас (к сожалению), "мы" - это только Россия.
Доколупываясь до буквы вы упускаете суть.
Опуская буквы, ты подменяешь суть.
Очень хочется приписать России идентичность с СССР.
Преемница, да, но никак не идентичность.
ЗЫ А вы, это точно не СССР. И скорей всего не Россия. По крайней мере хочется верить в её лучшее будущее. :nez-nayu:
Буквы...суть... А ты со стороны госдепа посмотри. Кто мы для них, хоть Российская Империя, хоть СССР, хоть Россия - враги? А почему?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а): Я уже русским языком объяснил и смысл, и историю возникновения слова "ватник". "Определение", которое ты тут пропихиваешь, к реальности никакого отношения не имеет.
Да хрен нам твои объяснения, когда есть общепринятое определение:
Ватник (изначально: Рашка — квадратный ватник) — интернет-мем, которым русских патриотов и патриотов России обозначают их противники.
В России оценивается государственниками и патриотами, как правило, негативно как применяемый в русофобском контексте. Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%C2%E0%F2%ED%E8%EA
И люди воспринимают это именно так.
Beric писал(а): Всего лишь регулярно констатирую нелицеприятные факты из экономики и политики. Ничего уничижительного для России в этом нет, а для власти и поцреотов - есть. Поэтому ватные пуканы и полыхают. Как и от подписи :-))
О! Пошёл конструктив!
Не поверишь, но я сам регулярно делаю тоже самое:
констатирую нелицеприятные факты из экономики и политики
Разница том, что я стараюсь с эмоционального уровня уйти на логический.
Люди не могут и не будут признавать свою неправоту, если задето их эго.
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Сэнсей писал(а): Буквы...суть... А ты со стороны госдепа посмотри. Кто мы для них, хоть Российская Империя, хоть СССР, хоть Россия - враги? А почему?
Потому, что с одной стороны жаба душит, что такая огромная территория и так много на ней ништяков, а с другой стороны безумно боятся, ибо люлей отгребали регулярно.
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Я уже русским языком объяснил и смысл, и историю возникновения слова "ватник". "Определение", которое ты тут пропихиваешь, к реальности никакого отношения не имеет.
Да хрен нам твои объяснения, когда есть общепринятое определение:
Ватник (изначально: Рашка — квадратный ватник) — интернет-мем, которым русских патриотов и патриотов России обозначают их противники.
В России оценивается государственниками и патриотами, как правило, негативно как применяемый в русофобском контексте. Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%C2%E0%F2%ED%E8%EA
И люди воспринимают это именно так.
Людей, если они не ватники, вообще это слово не беспокоит, т.к. они ватниками себя не считают :-))
SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Всего лишь регулярно констатирую нелицеприятные факты из экономики и политики. Ничего уничижительного для России в этом нет, а для власти и поцреотов - есть. Поэтому ватные пуканы и полыхают. Как и от подписи :-))
О! Пошёл конструктив!
Не поверишь, но я сам регулярно делаю тоже самое:
констатирую нелицеприятные факты из экономики и политики
Разница том, что я стараюсь с эмоционального уровня уйти на логический.
Люди не могут и не будут признавать свою неправоту, если задето их эго.
:facepalm: без слов.
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а): Людей, если они не ватники, вообще это слово не беспокоит, т.к. они ватниками себя не считают :-))
Я себя ватником не считаю, но ввиду того, что
Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.
считаю этот мем оскорбительным по отношению к стране и людям.
Beric писал(а): :facepalm: без слов.
Не, ну ты посиди, подумай, тебя же никто не торопит.
Может придёт какая мысль в голову и слова какие-нибудь появятся.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

SergaLexx писал(а):
leopold писал(а): Получается ты.
Ни разу не видел обзывание народа России "ватниками".
А в подписи, фразы наибезупречнейшего поцреота.
Тебе уже сказали;
Индиана Джонс писал(а):leopold, Beric, перелогинься :hi_hi_hi:
Я не Берик, и ты прекрасно об этом знаешь.
Так что проглоти горькую правду и обтекай.
neighbor
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 16:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение neighbor »

Я себя ватником не считаю, но ввиду того, что
считаю этот мем оскорбительным по отношению к стране и людям.
SergaLexx, а выставлять дураками, пьяницами и неудачниками (как это делаете вы с фаркраем, сергио и т.д.) минимум 1/3 населения России, которые живут просто на жалкие гроши, это не оскорбляет твоего отношения к стране и людям? Страна не обеспечила достойный уровень жизни ни учителям, ни врачам, ни пенсионерам, ни воспитателям в садиках, ни библиотекарям, и это является поводом для ваших смешков в их адрес. Не оскорбляет, нет? Вот ватник тебя оскорбляет, а это нет? :de_vil: >:-) Государство просто убивает медицину и образование, но это тебя не оскорбляет. А ватник тебя оскорбляет. Уровень ворья и маразма во властных структурах тебя тоже не так сильно оскорбляет по сравнению с ватником, правда?
Последний раз редактировалось neighbor 15 май 2016, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Нет для человека преград. Особенно для человека с трактором. )
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): Буквы...суть... А ты со стороны госдепа посмотри. Кто мы для них, хоть Российская Империя, хоть СССР, хоть Россия - враги? А почему?
Подтверждения слов будут?
Или как всегда?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

хоть Российская Империя, хоть СССР, хоть Россия - враги? А почему?
Потому что имеем наглость утверждать ,что у России есть свои интересы.И они,зачастую,не совпадают с интересами хозяев Америки и всего Запада....Что,естественно,является хамством и примером не-цивилизованного поведения.И это,несмотря на то,что большая часть российской же "элиты" ,смотрит на этот Запад,как на своего кумира.Трудно себе представить,что будет,если произойдёт великое чудо,и,хотя бы,треть из "отцов" народа станет реальными государственниками..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

leopold писал(а): Я не Берик, и ты прекрасно об этом знаешь.
Так что проглоти горькую правду и обтекай.
Я понятие не имею, кто ты, но явно с занозой в душе и обиженный на власть.
Точно такой же "заряженный", как и Beric. Так что твоё мнение не репрезентативно.
Уж извини, как есть.
neighbor писал(а): SergaLexx, а выставлять дураками, пьяницами и неудачниками (как это делаете вы с фаркраем, сергио и т.д.) минимум 1/3 населения России,
Га-Ноцри у Булгакова говорил:
– Нет, нет, игемон, – весь напрягаясь в желании убедить, заговорил арестованный, – ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.
Мне жаль, что мои слова поняты так превратно. Я не считаю людей неудачниками, если они бедно живут- я сам так жил достаточно долго (в не очень сознательном возрасте). Но я считаю в руках практически каждого исправить свою судьбу. Это всё, что я пытался донести. Ни Путин, ни Медведев не будут шевелиться пока не будет запроса от общества. Сахарова - тому яркий пример.
Сейчас же настроения общества и Власти (за исключением, возможно, экономического блока) коррелируют. А с экономикой - действительно, всё не так радостно, спорить бессмысленно. И я ума не приложу, что эти условно "либералы" до сих пор делают в правительстве? Это мой вопрос Путину!.
neighbor писал(а): которые живут просто на жалкие гроши, это не оскорбляет твоего отношения к стране и людям?
У меня родители тоже уже пенсионеры и я в курсе как они живут. Не богато, но про "жалкие гроши" - это слишком.
neighbor писал(а): Страна не обеспечила достойный уровень жизни ни учителям, ни врачам, ни пенсионерам, ни воспитателям в садиках, ни библиотекарям, и это является поводом для ваших смешков в их адрес.
Страна - это и есть люди! Это не только и не столько территория, сколько люди. И Власть наша - тоже из нас же и начинать надо с себя.
neighbor писал(а):Не оскорбляет, нет? Вот ватник тебя оскорбляет, а это нет? :de_vil: >:-) Государство просто убивает медицину и образование, но это тебя не оскорбляет. А ватник тебя оскорбляет. Уровень ворья и маразма во властных структурах тебя тоже не так сильно оскорбляет по сравнению с ватником, правда?
Государство - это не сферический конь в вакууме, это конкретный человек, конкретный чиновник. Например в Смоленской области (а в некоторых других областях всё порой гораздо лучше), это Островский, за которого проголосовали люди, которых выбрали МЫ, мы сами, жители области выбрали себе таких депутатов, которые утвердили нам такого губернатора. Ну и кто виноват? Чего на зеркало пенять.
Власть себе надо выбирать осознанно, а не на "отвали", Власть - отражение общества, это надо понять и признать. Хотите перемен во Власти - меняйтесь сами.
Наберётся критическая масса - во Власть придут новые люди. Без революций, без катаклизмов, естественным путём.
Социум, как система, живёт по своим законам. Эти законы надо знать и понимать. Средний интеллект толпы находится на уровне интеллекта 12-ти летнего подростка. Поднимать планочку надо!
Когда ты читал какую-нибудь хорошую книгу? Не беллетристику, а глубокую, содержательную? Чем ты кормишь своё сознание?
Оторвитесь от телека и ржаки и начните, хотя бы, читать. Перемены наступят не сразу, но неотвратимо.
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Нет для человека преград. Особенно для человека с трактором. )
P.S. Вот у тебя - правильная подпись, согласен!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

Рогозин предложил отправить на «Евровидение-2017» Сергея Шнурова, что бы Шнур причесал против шерсти всё эту шоблу-воблу европийзсатую.
КПРФ.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Уместнее,Зверева...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

SergaLexx писал(а): Я понятие не имею, кто ты, но явно с занозой в душе и обиженный на власть.
Точно такой же "заряженный", как и Beric. Так что твоё мнение не репрезентативно.
Уж извини, как есть.
Снова пишешь чушь из своей больной головы.
Впрочем, неудивительно.
Как там в твоих учебниках... .
"Меняйте своё окружение... Избавляйтесь от друзей тянущих Вас вниз..."
Ой, как же тяжело тебе глядеть на окружающее без розовых очков.
Сочувствую.
ЗЫ А кто я такой, у Алисы спроси, если интересно.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

SergaLexx писал(а): Государство - это не сферический конь в вакууме, это конкретный человек, конкретный чиновник. Например в Смоленской области (а в некоторых других областях всё порой гораздо лучше), это Островский, за которого проголосовали люди, которых выбрали МЫ, мы сами, жители области выбрали себе таких депутатов, которые утвердили нам такого губернатора.
Кто вы, позволь узнать?
146%?
neighbor
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 16:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение neighbor »

Оторвитесь от телека и ржаки и начните, хотя бы, читать.
SergaLexx, б-л-я-х-а-муха, какой ты умный! И читаешь один только ты! Ты и на семинарах своих учишь людей держать собеседников за [извините]? Я вообще телек не смотрю. У меня его нет. Читал и читаю более чем достаточно. В основном литературу по своей и смежным специальностям, научно-популярную и т.п. Иногда художественную, иногда самиздат даже.
Нет для человека преград. Особенно для человека с трактором. )
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

leopold писал(а): ЗЫ А кто я такой
Изображение
Шутка юмора
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

neighbor писал(а): SergaLexx, б-л-я-х-а-муха, какой ты умный! И читаешь один только ты! Ты и на семинарах своих учишь людей держать собеседников за [извините]? Я вообще телек не смотрю. У меня его нет. Читал и читаю более чем достаточно. В основном литературу по своей и смежным специальностям, научно-популярную и т.п. Иногда художественную, иногда самиздат даже.
На семинарах, он учит держать людей за яйца.
Представляю его круг чтения.
Только позитивное!!!
:-)) :-)) :-))
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Шутка юмора
И сколько расстрелял этот великий шутник?
neighbor
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 16:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение neighbor »

Представляю его круг чтения.
Только позитивное!!!
leopold, а зря смеешься. Есть такие. Но с ними общаться можно очень недолго. Вначале устаешь, а потом становится противно. Ибо уже не различаешь истинных эмоций человека. К тому же у них ЧЮ зачастую на грани сарказма и цинизма.
Нет для человека преград. Особенно для человека с трактором. )
Ответить Пред. темаСлед. тема