Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Олег Гацкий »

Alcisthen писал(а):Президент России Владимир Путин в прошлом году заработал 8,9 млн рублей против 7,65 млн рублей в 2014 году, следует из декларации о доходах главы государства. Если оценить заработок президента по среднему курсу за прошлый год, то получается около $146 тыс. Среди лидеров других государств это – среднее значение. У президента Сингапура, например, в год получается $1 млн, и еще два-три миллиона в виде дополнительных выплат. Высокими зарплатами высших должностных лиц в Сингапуре борются с коррупцией. Подробнее на сайте источнике: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _15042016/
Сколько средств уходит на полное государственное обеспечение нигде не указано, ну там обслуга, транспорт и тыды????
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

В нынешней ситуации стратегическим направлением становится выращивание картошки......МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Объединенная ракетно-космическая корпорация, а также ряд институтов и предприятий ракетно-космической отрасли исключены из состава стратегических предприятий страны. Соответствующий указ президента опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Согласно указу, из списка исключены Исследовательский центр им. Келдыша (Москва), Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности (Пересвет), Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (Москва), Государственный ракетный центр им. Макеева (Миасс), корпорация "Стратегические пункты управления" (Москва) и Объединенная ракетно-космическая корпорация (Москва).


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/3276856
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Видать зря "патриоты" на КНДР здесь онанировали...Не помогло.....КНДР задержала яхту с российскими спортсменами https://lenta.ru/news/2016/05/14/korea/
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

И?
Вот первоисточник...Изучай...Я,специально для тебя нашёл,а то ты так озабочен благосостоянием и процветанием России,что тебе некогда.
http://www.aex.ru/docs/8/2016/5/13/2433/
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а): Чья бы корова мычала ...
Почитай свои собственные посты - одно сплошное г... льётся. На свою страну, на свой же народ, если он конечно твой, этого мы не знаем.
Компенсируешь, походу.
Если ты не трепло, ты приведешь хотя бы один мой пост, где я лью г... на народ и страну.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Beric писал(а):
SergaLexx писал(а): Чья бы корова мычала ...
Почитай свои собственные посты - одно сплошное г... льётся. На свою страну, на свой же народ, если он конечно твой, этого мы не знаем.
Компенсируешь, походу.
Если ты не трепло, ты приведешь хотя бы один мой пост, где я лью г... на народ и страну.
Уже то, что ты говоришь о реальностях, для него уже является преступлением.
В его мире всегда светит солнце, поют птички и всё хорошо.
Есть такая категория м.. людей.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 384 раза

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Shin Fa Lee »

leopold писал(а): Уже то, что ты говоришь о реальностях, для него уже является преступлением.
В его мире всегда светит солнце, поют птички и всё хорошо.
Есть такая категория м.. людей.
Оптимисты
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

goremika писал(а):И?
Вот первоисточник...Изучай...Я,специально для тебя нашёл,а то ты так озабочен благосостоянием и процветанием России,что тебе некогда.
http://www.aex.ru/docs/8/2016/5/13/2433/
Так предпродажная подготовка. Вот тебе и И?.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Ну,вот видишь! Не только нефть,газ и прочее сырьё из России в цене..Будешь себе кусочек прикупать? :-)
Купи,обязательно.Потребуй,потом,в виде дивидентов,ракету,небольшую...Сядешь,ключ на старт,и ..прощай немытая Россия...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Shin Fa Lee писал(а):
leopold писал(а): Уже то, что ты говоришь о реальностях, для него уже является преступлением.
В его мире всегда светит солнце, поют птички и всё хорошо.
Есть такая категория м.. людей.
Оптимисты
Не угадал.
ЭТО по другому называется.
Был у меня начальник, которому нельзя было говорить, что тебе для работы чего-то не хватает.
Нужно было говорить, что всё есть, но не мешало-бы ещё и "это" купить.
И простаивать потом неделями, ожидая, пока он "это" соизволит приобрести.
Причём не просто простаивать, а с имитацией бурной и успешной деятельности.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

goremika, Ещё умоем Россию....
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

dfxf писал(а):goremika, Ещё умоем Россию....
Звучит угрожающе...Кровью? Или,всё же чистой родниковой водой?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 384 раза

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Shin Fa Lee »

goremika писал(а):Звучит угрожающе...Кровью? Или,всё же чистой родниковой водой?
У тебя есть сомнения в том, кто тащит всякую хрень с Израильский ресурсов :-))
dfxf писал(а):Doping87, кстати, спасибо что напомнил про Израиль. Работают же люди и С-400 им не помеха....Арабские СМИ сообщили о том, что в ночь на 13 мая израильские ВВС атаковали военный объект в районе международного аэропорта Дамаска и ликвидировали Мустафу Бадр ад-Дина - один из главарей «Хизбаллы» http://www.nautilus.co.il/Pages/pgsNews ... ack=ru,0,0
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а):
SergaLexx писал(а): Чья бы корова мычала ...
Почитай свои собственные посты - одно сплошное г... льётся. На свою страну, на свой же народ, если он конечно твой, этого мы не знаем.
Компенсируешь, походу.
Если ты не трепло, ты приведешь хотя бы один мой пост, где я лью г... на народ и страну.
Нет, не трепло.
Ты постоянно называешь народ "ватой, ватниками" - уничижительный термин используемый хохлофашистами для обозначения жителей России, русских.

Про страну, например это:
Beric писал(а): болт-то, пилять, кетайский на белом доме :-))
скажи вот допенгу, шо 99% метизов, продаваемых в России, производятся в Кетае - не поверит :nez-nayu: и жыдом назовет :-| Made in China, cцуко.
Это утверждение не соответствует действительности, ты же им пытался доказать, что в России, как такового производства метизов не осталось, в итоге продвигая мысль о технологической отсталости страны.

Как-то так.
:men:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34243
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение renatius »

:-))

Мария Захарова на линии
2015
Не так давно мне пришёл запрос на интервью от одного СМИ. Интервью не обычное, а специализированное, для подготовки профайла - материла о моей наглой белобрысой сущности.
Договорились о времени. Встретились у нас. Пришёл журналист, коим оказался гражданин Соединённых Штатов. Милый, добрый, непуганный. Мысленно, видимо, по второму разу описывающий праймериз на Аляске.
После пятого вопроса я поняла, что "сюрпризов" не будет, и мы движемся строго по традиционной схеме: "как относитесь к сравнениям с Псаки", "что ощущаете, работая в мужском коллективе", "как строятся взаимоотношения с руководством" и т.д.. Ну то есть профайл уже где-то лежит и ждёт легализации живым общением.
Американец совсем не виноват, всё эта вечная русская скука. Как нападёт, только и жди неприятностей. Времени на крупное хулиганство не было - я спешила, поэтому решила ограничиться мелкой шалостью. Затаилась и жду. Между прочим, не обязательно сразу плохого!
- Вы развенчали миф о том, что российские и советские дипломаты необщительные, закрытые и некоммуникабельные. Как Вам это удалось? - вот так запросто и практически сразу коллега всучил мне в руки двустволку, выданную редакцией в качестве НЗ. Выдали-то в качестве оружия обороны или нападения (как пошло бы). А он возьми её и сунь мне в руки. Так ещё и дулами к себе.
Я даже как-то растерялась, ведь убийство журналиста, тем более иностранного, да ещё в своём кабинете... Всего этого в рабочем графике не значилось.
- А кого Вы имеете в виду, говоря о "необщительных" дипломатах? - ответила я, не целясь, но заинтересованно рассматривая ружьё. Непристреляное, как никак, опасная штука.
- Ну, как же. Эти... Дипломаты. Российские, - продолжал он, изо всех сил засовывая мой указательный палец в скобу спускового крючка.
История приобретала вполне конкретные очертания, и они, безусловно, мне были знакомы. Даже если.. Но что делать с трупом, кровью, запахом пороха, наконец? Мне через 40 минут пресс-конференцию вести, а вдруг по лицу заметят. Хотя это вряд ли. Или гильза стреляная из кармана выпадет? Хорошо, что одна. Двумя патронами тут делать нечего.
- Российские? - переспросила я, глазами проверив затвор. Он был на взводе и располагал меня к тому же.
Кровь не вскипала, но инстинкт просыпался. И в этом не было ни капельки удовольствия. Без азарта инстинкт отвратителен.
- Российские и советские... - суицидально настаивал собеседник, давя грудной клеткой на дула.
С одной стороны, парня было жалко. Этих жертвенных агнцев с придуманными кем-то вопросами всегда жалко. Отправляя на дело, их снабжают ружьями, старыми такими (этому вообще двустволку дали), заряженными серебряными словами, которые обязательно должны помочь в схватке с вурдалаками русской информационной машины. Помочь должны, но не помогают. Думаю, редакциям, у которых , видимо, тоже инстинкты проходят давно без закипания, агнцев не жалко. Вот они их и посылают.
- А кто конкретно? - усилием воли снимая палец с пускового крючка, уточнила я.
Он старался не смотреть в глаза. Наверное, хотя бы об этом предупредили: глаза, короткие юбки, внешнее очеловечивание - это всё опасная личина кремлёвских сирен.
- В смысле? - он не замечал, как МИДовское информационное животное плавно кладёт на спусковой крючок уже его руку.
А что прикажете делать?! Он сам пришёл, между прочим! И сам не понимал, о чем спрашивает. И ружьё это ржавое мне дал тоже сам. Я не хотела ничего такого. То есть даже не собиралась. Потому что, как я ни старалась, в охоту история никак не превращалась. Назревало тупое убийство с массой смягчающих.
- Ну хотя бы одну фамилию, для примера, чтобы понять, о ком из некоммуникабельных представителей отечественной внешнеполитической службы идёт речь, - я предприняла отчаянную попытку, наконец придумав, что мы выруливаем на доведение до самоубийства. А это отнюдь не убийство, ибо у жертвы есть шанс. И, в конце концов, всегда можно будет всё списать на Чехова.
На шанс жертва отвела себе около минуты, а потом всё-таки бабахнуло:
- Например, Михаил Касьянов.
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): Если ты не трепло, ты приведешь хотя бы один мой пост, где я лью г... на народ и страну.
Нет, не трепло.
Ты постоянно называешь народ "ватой, ватниками" - уничижительный термин используемый хохлофашистами для обозначения жителей России, русских.
1. Мем "ватник" используется вовсе не для обозначения жителей России и русских, а для обозначения лишь их части, а именно:
2. ватниками я называю особо упоротых диванных военов, необразованных, недалеких, постящих тут провластную копипасту, иногда с таких далеких помоек, шо хахлы бы позавидовали; с пеной у рта скандирующих тут лозунги "о царе", "о боге", "о нравственности" и т.д.. Они - не народ.

И прежде чем какие-то термины употреблять, вначале разберись, что они означают. Глупо выглядишь. Даже подсказку дам: на Лурке все отлично описано.
SergaLexx писал(а):Про страну, например это:
Beric писал(а): болт-то, пилять, кетайский на белом доме :-))
скажи вот допенгу, шо 99% метизов, продаваемых в России, производятся в Кетае - не поверит :nez-nayu: и жыдом назовет :-| Made in China, cцуко.
ну ты даешь! :co_ol:
получается, что если написать, что в России то-то и то-то не производят, а импортируют, это называется "лить г... на страну" ? ;;-)))
болезный, да ты в каждом третьем своем посте пишешь о разваленной и отсталой промышленности, о нефтяной игле, а значит ты говна на страну льешь значительно больше меня :-))
и повторюсь: соотношение 60 на 40 - это ты написал. откуда ты эти цифры взял, одному богу известно. реальных доказательств ты не привел, поэтому эти цифры остаются лишь пуком велеречивого форумного анонима :nez-nayu:

Эпично, Сырожа. Ты даже сути написанного тобой же не понимаешь :facepalm:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Shin Fa Lee писал(а):
goremika писал(а):Звучит угрожающе...Кровью? Или,всё же чистой родниковой водой?
У тебя есть сомнения в том, кто тащит всякую хрень с Израильский ресурсов :-))
Боже упаси,какие,нах,сомнения..Просто ,жизненный опыт,наблюдательность и умение анализировать...Ну,пришедшее с опытом,конечно.В национальной принадлежности тех,кто является ,как минимум,на нашем СФ ,яростными,брызгающими ядом и прочими миазмами ненависти,я нисколечки не сомневаюсь.Но,чессгря,отделяю ..Да..отделяю.Когда смотришь картины Левитана,например,понимаешь,что это-русский,еврейского происхождения.Насквозь русский.Когда читаешь некоторых...э ..э..форумчан,понимаешь,что это -жиды,еврейского происхождения.Так что,формально,я не совсем антисемит,хоть и кухонный :hi_hi_hi: .Есть и среди русских свои манкурты.Но.и они-жиды,но другого происхождения.Всего лишь.Хотя,анализ на генетичность,и с них не помешало бы взять.
И дело ,скорее всего,в национальном характере,который складывался тысячелетиями.Евреям присуще кочевничество.Даже,в 21-ом веке.Они-временщики на любой территории..И пара-тройка веков проживания,на этой территории,для них не важна...Насрать,нахапать.выжать досуха,и,когда местные уже потеряют терпение,с криком "Нас угнетают","Холокост","Погромы",улепётывать на новое место.где всё -заново..И так,веками,круг за кругом...Все это понимают,особенно-серьёзные историки,этнографы,но...политкорректность и толерантность(опять таки-самизнаете чьё изобретение :-)) ) не дают им возможность открыто обвинять целый народ-паразит.Тем более,что,по статистике,не 100% этого племени склонны к таким вот действиям...Так что... :du_ma_et: :nez-nayu: такая ситуация...В том числе и на СФ.

ЗЫ.Ах да...Простые критики власти-это просто критики власти.
Последний раз редактировалось goremika 14 май 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Vologda-gda »

dfxf писал(а):goremika, Ещё умоем Россию....
Вы эту книгу читали?
Артем Весёлый. "Россия кровью умытая"

http://knigosite.org/library/read/52092

Желаете повторения гражданской войны?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Vologda-gda, он ещё забывает,что,умывание кровью,как правило,несут охренительные изменения в самой структуре омытого общества..Кстати,самый яркий пример,-это ,даже,не наша революция,а та самая..Великая Французская...Ну,где Робеспьеры и прочие Мараты и Дантоны..Про Вандею ещё не можно почитать...И,посмотреть-что из этого получилось...Как всем французам захотелось нести "свет" повсюду,даже до Москвы добрались...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

Beric, а какой Мем подойдёт для твоей блевотины?
КПРФ.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Luden »

Sev писал(а):Beric, а какой Мем подойдёт для твоей блевотины?
Блевотник.
Тоже не народ.
Всё время пытаются устроить внешнее пищеварение в любом месте, где бы не появились.
Мухи им завидуют.
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а): ну ты даешь! :co_ol:
получается, что если написать, что в России то-то и то-то не производят, а импортируют, это называется "лить г... на страну" ? ;;-)))
болезный, да ты в каждом третьем своем посте пишешь о разваленной и отсталой промышленности, о нефтяной игле, а значит ты говна на страну льешь значительно больше меня :-))
и повторюсь: соотношение 60 на 40 - это ты написал. откуда ты эти цифры взял, одному богу известно. реальных доказательств ты не привел, поэтому эти цифры остаются лишь пуком велеречивого форумного анонима :nez-nayu:

Эпично, Сырожа. Ты даже сути написанного тобой же не понимаешь :facepalm:
А чего ты вдруг оправдываться стал?
Опять облажался, и пытаешь сохранить лицо?
:ze_va_et:

1. Кого называешь ты - это твоё дело, но мы твоих мыслей читать не умеем, поэтому воспринимаем эти понятия, в общепринятом смысле. Понятие "ватник" - оскорбительно для русских. А учитывая то, что так называет народ России враг, то сразу возникает вопрос: "На чьей ты стороне?"
В понятиях "Бог", "Нравственность", "Совесть" ничего криминального нет, просто каждый понимает их в меру своего сознания.
2. Когда я говорю о разваленной промышленность я хочу лишь одного - чтобы она из развалин восстала, что надо осознать, принять этот факт и начать исправлять ситуацию.
3. Соотношение 60/40 приблизительные и даны мне экспертом, имеющим на руках цифры и факты. Чтобы показать твою неправоту, мне хватило бы и 98%.
4. На этом форуме ровно 4505 сообщений, где ты оскорбительно высказываешься в адрес России. По другому твою подпись "Россия - в перед!" (именно так, с пробелом после предлога) оценить нельзя.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Интереснейшие новости поступают к нам из столицы "русского" мира. Это что же получается, русские уже и хоронить себя сами не могут?...Работники Хованского кладбища рассказали подробности побоища за передел сфер влияния, в котором сошлись сотни уроженцев российского Кавказа и представители среднеазиатских республик. . Всего в конфликт были вовлечены около 400 человек: использовалось травматическое и огнестрельное оружие, палки, куски арматуры и лопаты. http://www.newsru.com/russia/14may2016/hova2.htm
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Shin Fa Lee писал(а):
goremika писал(а):Звучит угрожающе...Кровью? Или,всё же чистой родниковой водой?
У тебя есть сомнения в том, кто тащит всякую хрень с Израильский ресурсов :-))
dfxf писал(а):Doping87, кстати, спасибо что напомнил про Израиль. Работают же люди и С-400 им не помеха....Арабские СМИ сообщили о том, что в ночь на 13 мая израильские ВВС атаковали военный объект в районе международного аэропорта Дамаска и ликвидировали Мустафу Бадр ад-Дина - один из главарей «Хизбаллы» http://www.nautilus.co.il/Pages/pgsNews ... ack=ru,0,0
Вот видишь, благодаря моему содействию теперь и ты можешь пользоваться источником достоверной информации.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

М-да, на кладбище и вправду целый бой был....
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 384 раза

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Shin Fa Lee »

dfxf писал(а): Вот видишь, благодаря моему содействию теперь и ты можешь пользоваться источником достоверной информации.
Который придумал откровенную произраильскую куйню :-))
P.S. Предпочитаю более правдивый Аль-Манар. :-)) :-))
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

dfxf писал(а):Работники Хованского кладбища рассказали подробности побоища за передел сфер влияния
Дихлофос, и кито виноват? Путин?
Или ты как всегда сольёшься с моего вопроса?
КПРФ.
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

/
Последний раз редактировалось Beric 14 май 2016, 21:31, всего редактировалось 2 раза.
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а):
Beric писал(а): ну ты даешь! :co_ol:
получается, что если написать, что в России то-то и то-то не производят, а импортируют, это называется "лить г... на страну" ? ;;-)))
болезный, да ты в каждом третьем своем посте пишешь о разваленной и отсталой промышленности, о нефтяной игле, а значит ты говна на страну льешь значительно больше меня :-))
и повторюсь: соотношение 60 на 40 - это ты написал. откуда ты эти цифры взял, одному богу известно. реальных доказательств ты не привел, поэтому эти цифры остаются лишь пуком велеречивого форумного анонима :nez-nayu:

Эпично, Сырожа. Ты даже сути написанного тобой же не понимаешь :facepalm:
А чего ты вдруг оправдываться стал?
Опять облажался, и пытаешь сохранить лицо?
:ze_va_et:

1. Кого называешь ты - это твоё дело, но мы твоих мыслей читать не умеем, поэтому воспринимаем эти понятия, в общепринятом смысле. Понятие "ватник" - оскорбительно для русских. А учитывая то, что так называет народ России враг, то сразу возникает вопрос: "На чьей ты стороне?"
Общепринятое значение термина "ватник" - это собирательный образ тупоголового диванного патриота, цитирующего пропутинские речевки. Никакого отношения не имеющего к русским и к русскому народу в-целом Именно в этом смысле и я его использую.
Если русский оскорблен тем фактом, что диванных брехливых патриотов называют ватниками, значит он такой же диванный патриот.
Настоящий враг России и ее народа - эти самые ватники.
SergaLexx писал(а):В понятиях "Бог", "Нравственность", "Совесть" ничего криминального нет, просто каждый понимает их в меру своего сознания.
В устах диванной ваты упоминания этих понятий звучит как оскорбление русского народа.
SergaLexx писал(а):2. Когда я говорю о разваленной промышленность я хочу лишь одного - чтобы она из развалин восстала, что надо осознать, принять этот факт и начать исправлять ситуацию.
Ты блаженно и с притворной заботой стонешь "хорошо бы восстановить", а я над такими лицемерными плакальщиками-демагогами просто стебаюсь :hi_hi_hi:
SergaLexx писал(а):3. Соотношение 60/40 приблизительные и даны мне экспертом, имеющим на руках цифры и факты. Чтобы показать твою неправоту, мне хватило бы и 98%.
есть такое слово - сарказм. слышал, не? а ыкспертов ваших я читаю тут каждый день :facepalm: иной раз просто в голове не укладывается, как такую ахинею можно сочинить :facepalm:
SergaLexx писал(а):4. На этом форуме ровно 4505 сообщений, где ты оскорбительно высказываешься в адрес России. По другому твою подпись "Россия - в перед!" (именно так, с пробелом после предлога) оценить нельзя.
моя подпись - это цитата из поста индейки :facepalm: самого ярого из местных "патриотов". кульминация так сказать ватно-диванного поцреотизма. в этом пилять и смысл подписи :facepalm: там даже для особо одаренных отмечено, что это цитата. как теперь ее оценишь?
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Sev писал(а):Beric, а какой Мем подойдёт для твоей блевотины?
В блевотине с помоек ты здесь главный специалист :nez-nayu: Так шо тебе слово.
Ответить Пред. темаСлед. тема