Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение pinkmouse »

ахаха)) Михалыч рванул)))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

у старого давно подгорает...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): я к тому, Путин тебе "по барабану", а к Обаме ты явно неравнодушен. то бишь, президент собственной и горячо любимой страны тебя не интересует,
Представляешь, меня все в моей стране устраивает. Проблемы есть а где их нет? Может в америке нет? В России только в прошлом веке, было две мировых войны, которые помешали нам нормально развиваться по всем направлениям. Не смотря на это Россия была высокоразвитой страной. Хорошо, когда об этих проблемах говорит человек живущий в России и с любовью к народу и стране, а не американская собачка, типа юстаса и его клонов, которые только и радуются любой беде в стране и злорадствуют по любому поводу.
тогда как президент чужой тебя чрезвычайно возбуждает :nez-nayu:

к чему бы такая избирательность? тебе что, на Россию плевать, а на Америку нет? :hi_hi_hi:
Вынужден тебя разочаровать, меня президенты вообще не возбуждают. Но если нашей стране и тебе в том числе, некий папуас черножопый угрожает, и начинает пугать, то у меня кроме стеба над этими американским клоуном ничего нет. А что я должен? Хвалить американских подпевал, которые меня и мою страну чмырят? Пускай америкосы папуасов так чмырят,но мы то не папуасы? Государство и мирная спокойная жизнь это тебе не игрушки и ты сможешь это прочувствовать, только во время войны и хаоса,но только тогда уже поздно будет. Почитай книжки про войну и революции как люди страдали, тебе сегодняшняя жизнь раем покажется. Надеюсь понятно объяснил?
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 13 май 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

тушемля писал(а):Вроде как у нас , глядя на Бацю , собираются ввести налог на безработных . В Белоруссии это около 14000 рублей в год.
За этим, так называемым налогом, скрывается защита тех граждан которые работают и платят налоги.
Те социальные программы, по здравоохранению, обучению детей в школах и дополнительное образование в муниципальных учреждения (для тех кто не знает, что в настоящее время в муниципальных учреждениях, дополнительное образование детей, стоит не только "копейки", но за него можно официально не платить) итд, в СССР и современной России, считаются условно бесплатными, так как за эту сферу оплачено работодателями и гражданами в виде налогов.
И что бы всякие бомжи-бездари, типа фокса-шпокса и Ко, не могли пользоваться этими благами, в РБ был введён данный налог, а теперь и планируется ввести в России, данную систему налогообложения. В РБ ещё можно оплатить патент, стоимость которого намного меньше чем эквивалент 200 жориков, и составляет примерно 21 жорик на год (про эквивалент в 21 жорик могу чуть ошибиться, но когда зимой мы были в гостях в Оршанском районном исполкоме, то вроде речь шла именно об этой сумме).
Что касается РБ, так там основная масса трудоспособного населения работает за пределами государства, в основном это Россия, где деньги получают без налогообложения, а у себя дома пользуются всеми благами бесплатного обслуживания, дети получают образование, а потом все получают одинаковые пенсии.
Добавлю про РБ, что батька дал срок три года для предпринимателей, на сертификацию продукции, но основная масса торгашей не пошевелила прикипевшей пятой точкой, а теперь по истечении срока, орут на всех рынках, что им не дают работать, на пару с теми кто трудится за пределами РБ и попал под действие закона на безработных.
КПРФ.
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

кстате, таки хочется увидеть реальную статистику "за" и "против" Путина.

ботов бы исключить, и, опять же, список голосовавших выложить. не нужно знать, кто как голосовал, просто список, кто участвовал :nez-nayu:
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а):
Beric писал(а): я к тому, Путин тебе "по барабану", а к Обаме ты явно неравнодушен. то бишь, президент собственной и горячо любимой страны тебя не интересует,
Представляешь, меня все в моей стране устраивает. Проблемы есть а где их нет? Может в америке нет? В России только в прошлом веке, было две мировых войны, которые помешали нам нормально развиваться по всем направлениям. Не смотря на это Россия была высокоразвитой страной. Хорошо, когда об этих проблемах говорит человек живущий в России и с любовью к народу и стране, а не американская собачка, типа юстаса и его клонов, которые только и радуются любой беде в стране и злорадствуют по любому поводу.
тогда как президент чужой тебя чрезвычайно возбуждает :nez-nayu:

к чему бы такая избирательность? тебе что, на Россию плевать, а на Америку нет? :hi_hi_hi:
Вынужден тебя разочаровать, меня президенты вообще не возбуждают. Но если нашей стране и тебе в том числе, некий папуас черножопый угрожает, и начинает пугать, то у меня кроме стеба над этими американским клоуном ничего нет. А что я должен? Хвалить американских подпевал, которые меня и мою страну чмырят? Пускай америкосы папуасов так чмырят,но мы то не папуасы? Государство и мирная спокойная жизнь это тебе не игрушки и ты сможешь это прочувствовать, только во время войны и хаоса,но только тогда уже поздно будет. Почитай книжки про войну и революции как люди страдали, тебе сегодняшняя жизнь раем покажется. Надеюсь понятно объяснил?
и все равно не понятно, почему тебе Путин по барабану :nez-nayu: ты можешь ответить на этот вопрос?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а):
и все равно не понятно, почему тебе Путин по барабану :nez-nayu: ты можешь ответить на этот вопрос?
Путин живой человек и я к нему как и к любому другому человеку отношусь как и к себе. Я что, только хороший и не имею недостатков? Или может я всем нравлюсь? Нужно по доброму и с пониманием к другим людям относится, тогда и проблем у нас будет меньше. Если мы будем понимать, что государство, это все мы и то как мы все, будем относится друг к другу,в таком мире и государстве, мы и будем жить. Не думаю, что ты захочешь жить в государстве, где идеальный президент но люди ненавидят друг друга да и вообще возможно ли что то то создать в таком обществе?
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Тогда непонятно, почему к абаме ты по-другому относишься. Он же вроде тоже человек :nez-nayu: Или я чего-то не знаю? :-|
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6894
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение тушемля »

[quote="Sev"]
И что бы всякие бомжи-бездари, типа фокса-шпокса и Ко, не могли пользоваться этими благами, в РБ был введён данный налог, а теперь и планируется ввести в России, данную систему налогообложения. [quote]

В России ничего подобного не введут - тут дураков во власти нет. Тут " стабильность".

В Литве - не налог , а пособие по безработице платят, больше моей зарплаты.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а):Тогда непонятно, почему к абаме ты по-другому относишься. Он же вроде тоже человек :nez-nayu: Или я чего-то не знаю? :-|
Обама сам сказал, что Россия для него угроза и враг ! А к врагам, наш народ всегда был беспощаден. А иначе нашего народа уже давно не было бы! :nez-nayu: Если у Васи крышу снонсит и он начинает за тобой с топором бегать, то что теперь ему в пятак нельзя дать?

Мы любим и уважаем другие народы но если они начинают нас считать врагами то это их беда и проблема.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 13 май 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Но Путин тебе все равно по барабану?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а):Но Путин тебе все равно по барабану?
По барабану, в том смысле,что я ни на каких президентов никогда не рассчитывал и не рассчитываю. У меня есть своя голова и руки и я буду нормально жить, при любом президенте и не буду винить в своих проблемах какого то там дядьку, сидящего за сотни километров в кремле. :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

продолжай дальше чмырить Обаму, главное шо Путин по барабану :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Beric, я главным образом не обаму чмырю а западный образ жизни, именно он порождает таких клоунов как обама
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

российский образ жизни, который порождает таких клоунов, как Путин, тебя так не вдохновляет?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34424
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4120 раз
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Индиана Джонс »

Не вдохновляет :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

то есть для тебя вдохновение - это что-то или кого-то обосрать в интернете?
КПП
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение КПП »

Beric писал(а):то есть для тебя вдохновение - это что-то или кого-то обосрать в интернете?
Ну уж в этом с тобой Индиане не сравниться. :-))
Вложения
16203278-6ed7-4916-8d55-9a53bd3619db.jpg
16203278-6ed7-4916-8d55-9a53bd3619db.jpg (86.17 КБ) 591 просмотр
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Ну куда мне до Индианы :nez-nayu:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Осторожнее с барабанами то..
Изображение
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Млин...Мало нам своих,так сказать,родных чурок..Ещё и эти
78% британцев готовы переехать в Россию, если им предоставят бесплатно земельный надел. Такой результат получило британское издание Express в ходе опроса более 22000 респондентов.

Опрос был проведен после того, как стало известно о том, что президент России Владимир Путин подписал закон, предоставляющий возможность гражданам РФ получать в безвозмездное пользование 1 гектар земли на Дальнем Востоке.

Издание пишет, что идея захватила воображение неудовлетворенной своей нынешней жизнью британской общественности. Многих соблазнила потрясающая красота Дальневосточного региона, а также деловой стиль руководства российского лидера.

Один из читателей рассказывает, что после того, как он прочитал об этом тут же поделился новостью с женой. "Это очень романтичное место, было бы неплохо вернуться к природе", говорит он и добавляет, что жизнь в Британии многих разочаровывает, люди не понимают, что здесь происходит и что будет дальше.


Другой респондент сообщил, что еще больше ему нравится лично Владимир Путин. "У Путина рейтинг - 82%, а у Кэмерона - 35%", говорит он. И если бы он был моложе лет на 30, уже паковал бы чемоданы в Россию.
http://expert.ru/2016/05/13/exppress/?ny
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

Beric писал(а):то есть для тебя вдохновение - это что-то или кого-то обосрать в интернете?
Чья бы корова мычала ...
Почитай свои собственные посты - одно сплошное г... льётся. На свою страну, на свой же народ, если он конечно твой, этого мы не знаем.
Компенсируешь, походу.

goremika писал(а): ...
Другой респондент сообщил, что еще больше ему нравится лично Владимир Путин. "У Путина рейтинг - 82%, а у Кэмерона - 35%", говорит он. И если бы он был моложе лет на 30, уже паковал бы чемоданы в Россию.
Не, мы им Путина не отдадим. Самим нужен.
:hi_hi_hi:
КПП
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение КПП »

goremika писал(а):Млин...Мало нам своих,так сказать,родных чурок..Ещё и эти
78% британцев готовы переехать в Россию, если им предоставят бесплатно земельный надел. Такой результат получило британское издание Express в ходе опроса более 22000 респондентов.

Другой респондент сообщил, что еще больше ему нравится лично Владимир Путин. "У Путина рейтинг - 82%, а у Кэмерона - 35%", говорит он. И если бы он был моложе лет на 30, уже паковал бы чемоданы в Россию.
http://expert.ru/2016/05/13/exppress/?ny
Что-то подсказывает, что Путин не согласился бы с ним жить "в красотах Дальнего Востока" даже "если бы он был моложе лет на 30"(c) :a_g_a:
КПП
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение КПП »

SergaLexx писал(а): Почитай свои собственные посты - одно сплошное г... льётся. На свою страну, на свой же народ, если он конечно твой, этого мы не знаем.
:
Вложения
1ab94156-4feb-4cea-8135-37006b386cff.jpg
1ab94156-4feb-4cea-8135-37006b386cff.jpg (70.22 КБ) 688 просмотров
Alcisthen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2016, 01:02
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Alcisthen »

Президент России Владимир Путин в прошлом году заработал 8,9 млн рублей против 7,65 млн рублей в 2014 году, следует из декларации о доходах главы государства. Если оценить заработок президента по среднему курсу за прошлый год, то получается около $146 тыс. Среди лидеров других государств это – среднее значение. У президента Сингапура, например, в год получается $1 млн, и еще два-три миллиона в виде дополнительных выплат. Высокими зарплатами высших должностных лиц в Сингапуре борются с коррупцией.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Luden »

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил в пятницу, что президенту России Владимиру Путину доложено об испытаниях, позволяющих выйти на создание оружия, превосходящее по техническим характеристикам вооружения вероятных противников.

«Мы доложили президенту в течение этих дней о тех, в том числе наиболее современных работах, о ходе испытаний, об изменении регламента этих испытаний, которые позволяют нам ускоренными темпами выйти на создание оружия, которое по своим техническим характеристикам даже превосходит оружие наших вероятных противников», — рассказал Рогозин журналистам.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Luden »

Alcisthen писал(а):Президент России Владимир Путин в прошлом году заработал 8,9 млн рублей против 7,65 млн рублей в 2014 году
А чего так мало? Мы не нищая страна! Позорно платить такие гроши Главе государства.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Luden »

Sev писал(а): За этим, так называемым налогом, скрывается защита тех граждан которые работают и платят налоги.
Спасибо - очень внятно и понятно.

В СССР был налог на бездетность.
Его похоронили под вопли " А ежели я рожать не могу?"
А потом дети рожавших вынуждены содержать через пенсии эту массу бесплодных.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Как я понимаю денежек от украденных у народа нефти, газа, древесины уже не хватает.....
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

dfxf писал(а):Как я понимаю денежек от украденных у народа нефти, газа, древесины уже не хватает.....
Главное, что бы яичница и картошка у тебя не закончились, а фсё остальное ерунда.
А понимаешь ты не верно.
КПРФ.
Ответить Пред. темаСлед. тема