Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Минский сухофрукт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 май 2016, 09:08
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Минский сухофрукт »

Лизза, почему ты так буквально воспринимаешь? Один дурак скажет, а ты себе в голову вбиваешь. Поехали отдыхать в Германию!
Лизза
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Лизза »

Минский сухофрукт, еще не знаю, куда поеду, но хотела бы в России где-нибудь отдохнуть :-) .
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16972
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

Лизза писал(а):Минский сухофрукт, еще не знаю, куда поеду, но хотела бы в России где-нибудь отдохнуть :-) .
Лиза, довелось мне пройтись по маршруту №26 времён СССР. Шикарно! Бахчисарай - Севастополь. Пешком. На всю жизнь впечатлений осталось...
Михалыч
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

leopold писал(а):
goremika писал(а):Спиртное,до некоторых пределов (это индивидуально),даже как-то улучшает работу мозга...Ну,по крайне мере,так кажется,сидя внутри.. :-)
Это я не в защиту Сталина,а в защиту беспристрастности и обьективности...
Угу.
Я так и понял, что беспристрастность и объективность, это когда делают одно и то-же, а результат разный.
Одного обзывают либерастом и чмырят, а другой назвался поцреотом и сам чмырит.
Это как у Внаума - самый еврей, русский, а самый русский, еврей?
Не совсем понял про Внаума и его ,с твоих слов,эквилибристике с русскими евреями и еврейскими русскими..Видимо,утренний кофе не даёт такого же эффекта,как рюмка коньяка. :-)
Что касается либерастов и поцреотов,то у нас ,как-то,всё запущено..либерасты не имеют,скорее всего,никакого отношения к либеральным теориям.Туда зачислили почти всех недовольных положением в стране.Особенно тех,кто рассматривает будущее исключительно с точки зрения прогиба перед Западом,мояхатыскраю,вседуракиодиняумный и прочих установок,ассоциирующих с западным либерализмом-эгоизмом...Можно ли,к примеру назвать некоторых форумчан (не буду тыкать пальцем) -продуманными сторонниками либеральной теории,как она есть? Вряд ли..Обычная русофобия,презрение к окружающим,к стране,где они живут(?) и её истории...Им,по большому счёту,было бы неуютно,если бы на самом деле в стране начались бы заметные сдвиги к лучшему.Вот,так вот,взмахнул Путин волшебной палочкой и...самая крутая коррупция-это шоколадка медсестре,самое крутое преступление-это окурок мимо урны...и.т.д...Думаю,что у этих господ случилось бы непоправимое-инсульты,инфаркты,понос и золотуха.
Ну,а если человек самозаписался в патриоты (поцриоты?) и искренне считает,что не давать,так сказать,в обиду на просторах интернета российские власти,невзирая на,то бог ему судья.Путать страну с государством,а толпы чиновников с народом,-ну,такое не лечится..
Обе стороны...не очень то..Один набирает в рот дерьмо и плюёт на окружающий его мир,другой бегает и жизнерадостно бормочет "халва,халва.."..Затрудняюсь точно определить -кто хуже.
А делание одного и того же,с надеждой на получение разных результатов,это называется как-то по-другому.Уж точно не обьективность и беспристрастность..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

goremika писал(а): А делание одного и того же,с надеждой на получение разных результатов,это называется как-то по-другому.Уж точно не обьективность и беспристрастность..
Вот я тебе на это и намекал.
Но я так и не понял, понял ты или не понял.
Короче, без бутылки не разберёшься.
И скорей всего не одной и не двух.
Больно путано объясняешь.
Сам-то себя понимаешь?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Минский сухофрукт писал(а):Удивительно, в стране кризис. Моего коллегу повысили в должности, +5000 к окладу. Вчера оформил ипотеку. Чем мы плохо живём? Все зависит от нас самих.
Вы? Хорошо живёте, судя по всему.
ЗЫ Ты так и забыл озвучить свою скромную зарплату, которой хватает и жене, и сыну, и на туры по Европе остаётся.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Весьма и весьма актуально для наших дней. Желательно ещё издать справочник помоек, куда чаще всего выносят более свежие отходы....Православные издали новый справочник бездомного москвича http://www.newsru.com/religy/12may2016/spravochnik.html
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Да уж. Смотрю ни "патриоты", ни либералы, ни так называемые "коммунисты" так и не понимают гениальность и безпримерную щедрость дедушки Ленина.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): Но это не значит, что гитлер сидит в каждом человеке.
Естественно не значит.
Скажи, какая религия самая правильная и какой народ самый одухотворённый?
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Лиза вновь и вновь заставляет нас улыбнуться. Лизонька, передай там в Питере, что Гитлер не был фашистом....
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Sev »

dfxf писал(а):Да уж. Смотрю ни "патриоты", ни либералы, ни так называемые "коммунисты" так и не понимают гениальность и безпримерную щедрость дедушки Ленина.
дихлофос, распыли своё мнение, как ты понимаешь гениальность и щедрость дедушки Ленина, только в реалиях современного мирового порядка, а не на старый лад.
КПРФ.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Вполне себе честный анализ порядочного и принципиального человека.....весь смех в том, что нынешнюю власть и либералами-то назвать нельзя: они за четверть века вогнали страну в архаику феодальных отношений и продолжают это делать с упорством маньяков. Налог на тунеядцев вводит еще один оброк в общую систему феодальных отношений. Смысл его очевиден: миллионы людей уклоняются от легальной работы, так как захватившая власть организованная преступность в лице нынешнего кремлевского режима безостановочно грабит страну и народ в свою пользу. Воры работают только на свой карман - здесь никаких открытий. власть ликвидирует последние очаги социализации общества, убирает все, что возможно, через уничтожение этих самых общественных фондов . Это будет означать, что любой человек с рождения будет должен российским олигархам самим фактом своего рождения на земле, которая принадлежит этим самым олигархам. Формально ему будут ездить по ушам, расказывая о величии России и о гениальном руководстве, но в реальности мы уже живем в феоде, в котором основная масса населения - обычные крепостные, несущие неисчислимое количество обязанностей по содержанию правящей феодальной знати. Здесь, похоже, реализуется довольно известный принцип: "Раб не может мечтать о свободе, раб может мечтать о своих собственных рабах". Воры и уголовники, которые сегодня являются навязанной нам совестью нации и ее руководством, не могут мечать о чем-то ином, кроме как об огромной зоне и о себе, как лагерной администрации http://el-murid.livejournal.com/2793205.html
Beric
Сообщения: 27589
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2043 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Лизза писал(а):Берик не может честно признать, что тупо облажался. Это говорит о чем? О том, что веры ему не должно быть, раз он за свои слова не отвечает.
Если ты воспринимаешь все написанное буквально, то тебе можно только посочувствовать :nez-nayu:
Минский сухофрукт писал(а):Beric, это все возможности, которые нам предоставил президент страны. Ты в каком магазине работаешь? В спорттоварах напротив губернского?
почему сразу спорттовары? на рынке напротив ж/д вокзала! видишь, даже там путин интернетом обеспечил! :-))
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

leopold писал(а):
SergaLexx писал(а): С другой стороны, а откуда ей взяться, если учились все по одним учебникам экономики, которые на гранты печатались?
Здравый смысл тут проиграл, к сожалению, но жареный петух птица мудрая, будем учиться по ходу пьесы.
Интересное кино.
Человек зарабатывающий маркетингом, против западных экономических учебников.
Как бэээ, маркетинг и экономика разные вещи, это раз.
Я не зарабатываю маркетингом, это два.
leopold писал(а): Всё смешалось в головах поцреотов.
Если ты видишь противоречие, значит твоя картина мира неполная, это три.
leopold писал(а):Ждём жареного петуха.
Ау-у! "Жареный петух" уже давно с нами - это дешёвая нефть в сочетании с нехваткой капитала.
Beric писал(а): Далее с тобой спорить смысла не вижу, т.к. бесполезно спорить с тем, кто не умеет или не хочет читать :nez-nayu:
На том и порешим.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

Лизза писал(а):эскин признал, что в нем сидит гитлер. Будем знать.
Предки эксинда и привели его к власти. Чему тут удивляться то?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

Как мы знаем, в свободной Европе очень цениться мнение народа. Возьмем для примера Германию
В Германии за отмену санкций против России высказались более 70% граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса социологического института Forsa.
Отмечается, что 36% жителей Германии выступают за частичное снятие ограничений, 35% заявили о необходимости полной отмены этих мер, сообщает РИА Новости.

Санкционную политику ЕС поддерживают всего 18% немцев.

Опрос проводился с 11 по 12 апреля. В нём принял участие 1001 человек.
https://russian.rt.com/article/302243-o ... alis-bolee
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

SergaLexx писал(а): Как бэээ, маркетинг и экономика разные вещи, это раз.
Я не зарабатываю маркетингом, это два.
Молодец. А что это?
Ну да. Тренером маркетологов?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

leopold писал(а): Но я так и не понял, понял ты или не понял.
Короче, без бутылки не разберёшься.
И скорей всего не одной и не двух.
Больно путано объясняешь.
Сам-то себя понимаешь?
Не всегда..Не всегда...Как-то,от нечего делать,полез на несколько лет тому взад,по форуму..Ага...Ну,читаю...Немного удивляясь некоторым прогнозам...Вот...Читаю-неплохо пишет,хоть и я не согласен по сути написанного.Глядь,а это я.. 8-[]
Точно,надо заводить клона,который будет спорить со мной же.. :-)) Даже двух.Одного сделать ультра-либерастом,да таким,чтобы в госдепе США озаботились моим (точнее-клона) приглашением в их штаб-квартиру,дабы почтительно внимать моим лекциям .Другого-патриотом-запутинцем такой ярости,что ...кто там главный по идеологии?...вот,он бы забеспокоился за своё место.. :hi_hi_hi: А я,с положения нейтрально-разумного,обьективно и беспристрастно ;-) их разводил бы...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Old Ranger »

goremika писал(а):
leopold писал(а): Но я так и не понял, понял ты или не понял.
Короче, без бутылки не разберёшься.
И скорей всего не одной и не двух.
Больно путано объясняешь.
Сам-то себя понимаешь?
Не всегда..Не всегда...Как-то,от нечего делать,полез на несколько лет тому взад,по форуму..Ага...Ну,читаю...Немного удивляясь некоторым прогнозам...Вот...Читаю-неплохо пишет,хоть и я не согласен по сути написанного.Глядь,а это я.. 8-[]
Точно,надо заводить клона,который будет спорить со мной же.. :-)) Даже двух.Одного сделать ультра-либерастом,да таким,чтобы в госдепе США озаботились моим (точнее-клона) приглашением в их штаб-квартиру,дабы почтительно внимать моим лекциям .Другого-патриотом-запутинцем такой ярости,что ...кто там главный по идеологии?...вот,он бы забеспокоился за своё место.. :hi_hi_hi: А я,с положения нейтрально-разумного,обьективно и беспристрастно ;-) их разводил бы...
:hi_hi_hi: :-)) ;;-))) давай, ляпи!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Дык,иметь клонов...как-то неприлично..Тем более,в настоящее время,придётся с одного ,так сказать,рабочего места..Прокси,что-ли задействовать? :du_ma_et: ...
ЗЫ.И тему новую открою-Горемыкины дебаты...
Низведу противостояние либерасты\ватники до состояния клоунады...А там посмотрим ;-)
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

О! Голубенькие подтянулись..Чьих будешь,подросток?
Неужели,перед тем,как зарегистрироваться,ты скрупулёзно перечитал всю Политику,за последние несколько лет? :-))
Последний раз редактировалось goremika 12 май 2016, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Carolyn100 писал(а):
goremika писал(а):О! Голубенькие подтянулись..Чьих будешь,подросток?
свой собственный
ну как, тебе все так же мерещится сионисткий заговор?
Понятно...кто-то из стариков подтянулся...Ты,пейсами потряси,шнобель прочисти-тогда и посмотрим...
Ну,какой такой заговор,мил человек? Вы ж,жиды,никогда меж собой,из-за лютой жадности,не договоритесь..передерётесь ,ещё на уровне обсуждения-как делить шкуру медведя,который ещё сладко спит в берлоге..
Равно как и масонского... :-)) И прочих...
Последний раз редактировалось goremika 12 май 2016, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Carolyn100 писал(а):
goremika писал(а):Понятно...кто-то из стариков подтянулся...Ты,пейсами потряси,шнобель прочисти-тогда и посмотрим...
я чистый ариец :men:
Тогда,чего так озабочен,будешь жить...Прям,как "чистые арийцы",71 год тому взад.....И,к чему такое внимание к моей,более чем скромной персоне? 8-[]
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103294
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2300 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SERGIO »

Просьба укротролля не кормить, он убит)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Не...моё детство,как раз таки,прошло вдали от явреев и жидов...Я,чессгря,до приезда на Смоленщину и не знал-как их определять,чем они отличаются и прочее...А,как поступил в смоленский ВУЗ,то-оё-ёй....С удовольствием ушёл,на два года,в СА,где их не было ...Не...я,конечно,кухонный антисемит.Но и на своей кухне не хотел бы вас видеть..Живите в интернетах,в банках,изображайте из себя учёных и борцов за какую-то там свободу-но ко мне на кухню-ни-ни... :de_vil:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

SERGIO писал(а):Просьба укротролля не кормить, он убит)
Опять атака?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение razornet »

изображайте из себя учёных
goremika, как бы не 2/3 советской науки сделали евреи. Благодаря им вы гордились в СССР медициной, космосом, атомом, да и просто наукой.
Never turn around!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

razornet писал(а):
изображайте из себя учёных
goremika, как бы не 2/3 советской науки сделали евреи. Благодаря им вы гордились в СССР медициной, космосом, атомом, да и просто наукой.
Угу...Пиз..ёжь...Особенно,в науке..Очень любили твои соплеменники вытворять обычный финт..Например,русского МНС,который что-то там открыл(реально),заставляли вписывать всех этих -манов и прочих -штейнов,в соавторы.А благодаря тому,что тащили в разные учёные советы своих,такая шняга легко проходила..Вот и весь гешефт..И,по статистике-оно,конечно.Так.Но,"дело врачей" не на пустом месте возникло..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45300
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3055 раз
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

Опять клопны завелись?))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Old Ranger »

Doping87, аха. повылазили лохло паразиты.
Ответить Пред. темаСлед. тема