Автоазия

На Нормандии, 7000 мелочей в подвале

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34529
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

pagdir писал(а):аёпта, ти САФа вам не хватает?
Я ж тама в бане опять))) :hi_hi_hi:
michey
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение michey »

bender писал(а):Вот как всегда. Заедешь за 1 наименованием, купишь не меньше 3х. :-))
чего купил?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Антифриз, спрей типа ВДшки и канистру надувную с краником. Удобно на природу брать руки мыть.
Аватара пользователя
Bomberman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 21:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение Bomberman »

Смешно как Еж (Бендер) продвигает дружбана и типа не, не коммерческое, отвечаю, не дорого, скидки, каждый день беру по три позиции ;;-))) надо же, пишем в яндексе эйкоша в смоленске и о чудо, хардлайн, 350р... Да быть такого не может, тут же со скидкой для формчан 460, ахахаха. Ща текила пиарящий хардлайн прибежит с ежом сцепится))))
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34529
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Автоазия

Сообщение Farcry »

Bomberman писал(а):Смешно как Еж (Бендер) продвигает дружбана и типа не, не коммерческое, отвечаю, не дорого, скидки, каждый день беру по три позиции ;;-))) надо же, пишем в яндексе эйкоша в смоленске и о чудо, хардлайн, 350р... Да быть такого не может, тут же со скидкой для формчан 460, ахахаха. Ща текила пиарящий хардлайн прибежит с ежом сцепится))))
Странно, по поиску в хардлайне нет в наличии))))
Купишь мне там пару штук по 350? Если да, то пидисят рублей дам тебе за труды)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

Я имя владельца этого магазина узнал после того, как тему тут открыл. Увидел, что тема на АФ слетела, поэтому тут открыл. Так что по поводу "дружбанов" мимо.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Bomberman писал(а):Смешно как Еж (Бендер) продвигает дружбана и типа не, не коммерческое, отвечаю, не дорого, скидки, каждый день беру по три позиции ;;-))) надо же, пишем в яндексе эйкоша в смоленске и о чудо, хардлайн, 350р... Да быть такого не может, тут же со скидкой для формчан 460, ахахаха. Ща текила пиарящий хардлайн прибежит с ежом сцепится))))
Вообще не имею привычки доказывать кому-то что-либо, но все же выскажусь:
думаю, что ни на этом форума, ни на САФе никто не сможет назвать меня п..болом или кидалой, за свои слова всегда готов ответить и если даю обещание - выполняю, если не могу - сообщаю и приношу извинения. Никому насильно ничего не впариваю, иногда наоборот предупреждаю клиентов, что это товар не очень, либо если человек может это где-то дешевле купить - предлагаю это сделать самостоятельно. Так что дело конечно твое, верить или нет тому, что будет написано ниже.
Бендера до первого его посещения магазина никогда в глаза не видел, знал только по нику на форуме, поэтому по поводу "дружбана" - в молоко, и уж тем более незнакомого форумчанина не просил создавать здесь тему, это была его личная инициатива (но раз уж он создал тему - спасибо ему за его инициативу), никаких дополнительных "плюшек" за это он не получил - как и все форумчане он получает стандартную форумскую скидку, ну и поболтали с ним, как и со многими другими форумчанами. Он действительно приезжал за антифризом и купил еще две вещи, не вижу ничего здесь странного, побольше бы таких покупателей.
еще раз повторю - тему здесь не просил создавать, если бы мне было нужно - мог бы создать ее сам, но не делал это т.к. не рассматривал данный ресурс как основную площадку для продвижения товара; на САФе была тема, закрыта - уж поверьте, не сильно-то это меня расстраивает, могу в любой момент ее опять открыть, но нет пока необходимости, а там-то это имеет больший смысл, нежели здесь. Если кого-то напрягает наличие темы на ВС - пусть админ ее снесет, я за нее не держусь, рассматриваю эту тему больше как возможность общения с форумчанами, а не как площадку для продажи товаров.
ну и что касается "о чудо, Эйкоша по 350" - на заборе тоже много чего пишут, закажите там - потом расскажите почем купили. Если очень повезет - то за такую цену может продать оптом только официальный дистрибьютор + доставка + торговая наценка магазина и на выходе получаем цену более 500 рублей (не буду название сетевиков озвучивать, ты же поиском умеешь пользоваться, найдешь если нужно, но у одних эйкоша стоит 650 руб. - бонус 14 руб. и в наличии ее нет, у других в наличии один аромат 449, другой 569 руб., остального нет, только под заказ; на заказные позиции цены разные - есть чуток по 300 и по 400 с хвостиком - тут думаю цена как в вашем случае "о чудо, по 350", т.е при заказе будет озвучена реальная цена, основная масса под заказ 519 руб., вот это и есть на данный момент более-менее адекватная цена, могу судить об этом, зная реальную цену дистрибьютора). В моем же случае предлагается цена 460 руб. из имеющегося наличия, также имеется набор пробников - клиент может выбрать понюхать и аромат, а не гадать, что же он заказал через интернет, ну и не стоит забывать, что в розничной точке цена всегда выше чем у крупных сетевых магазинов в силу больших затрат и меньших финансовых возможностей, но все же я стараюсь конкурировать за счет снижения своей маржи. На данный момент цена в магазине 545 руб. - форумская скидка, получается не дороже, чем у крупных магазинов, цена по акции 460 - считаю вполне адекватной.
по поводу Текилы - пиарить или нет Хард Лайн, это его личное дело, я зарубаться по этому поводу ни с кем не собираюсь, с Хард Лайном я "краями", по отсутствующему товару направляю к ним покупателей, от них так же люди приезжают ко мне, если у них чего-то нет. Так же отправляю людей и в Автостиль и в Белый волк и в Автозвук и еще во множество других магазинов - считаю, что работы и клиентов всем хватит, а в бизнесе, как и в жизни прежде всего нужно оставаться человеком.
Не, ну а так-то я конечно барыга еще тот))))
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Вездесущий писал(а):По-разному.. http://smolensk.220-volt.ru/catalog/aro ... i/eikosha/
абсолютно верно, про данные цены я уже написал выше.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Вездесущий »

ну а так-то я конечно барыга еще тот))))

Если бы не был оным, то и магазина бы не было!!!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Вездесущий писал(а):ну а так-то я конечно барыга еще тот))))

Если бы не был оным, то и магазина бы не было!!!
так-то да )))
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение bender »

pagdir, а эйкоша пробники можно как вонючки использовать? Или это просто для оценки аромата?
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

bender писал(а):pagdir, а эйкоша пробники можно как вонючки использовать? Или это просто для оценки аромата?
ну использовать конечно можно, но совсем недолго, ну может неделю-две, там же наполнителя - совсем чуть-чуть, не больше фильтра от сигареты, и абсорбента мелового нет, который запах впитывает и удерживает. За год даже в закрытых флаконов запах пробников сильно ослабевает, так что лучше по предназначению - открыл, понюхал, закрыл.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Farcry писал(а):
Bomberman писал(а):Смешно как Еж (Бендер) продвигает дружбана и типа не, не коммерческое, отвечаю, не дорого, скидки, каждый день беру по три позиции ;;-))) надо же, пишем в яндексе эйкоша в смоленске и о чудо, хардлайн, 350р... Да быть такого не может, тут же со скидкой для формчан 460, ахахаха. Ща текила пиарящий хардлайн прибежит с ежом сцепится))))
Странно, по поиску в хардлайне нет в наличии))))
Купишь мне там пару штук по 350? Если да, то пидисят рублей дам тебе за труды)
с учетом того, шо на сайте ХЛ цена на эйкоши - 380 руб., а не 350, то твоего полтинника ему не хватит, еще и в минус на червонец уйдет на паре штук, накинь ужо сотенку)))
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Худой писал(а):pagdir, Андрей, привет!
Привет, как лампы, ти светят?
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Распродаются остатки бескаркасных дворников (под крюк) по 125 руб\шт.
Валго (открытая колодка) 38 см - 3 шт., 58 см - 1 шт.
Зебра (закрытая колодка) 41 см - 5 шт., 45 см - 2 шт., 55 см. - 1 шт., 60 см - 2 шт.
Лаки Вей (закрытая колодка) 43 см- 1 шт., 45 см - 1 шт., 53 см - 1 шт., 55 см - 3 шт., 60 см - 2 шт.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

pagdir писал(а):Распродаются остатки бескаркасных дворников (под крюк) по 125 руб\шт.
Валго (открытая колодка) 38 см - 3 шт., 58 см - 1 шт.
Зебра (закрытая колодка) 41 см - 5 шт., 45 см - 2 шт., 55 см. - 1 шт., 60 см - 2 шт.
Лаки Вей (закрытая колодка) 43 см- 1 шт., 45 см - 1 шт., 53 см - 1 шт., 55 см - 3 шт., 60 см - 2 шт.
исчо остатки гибридных дворников (под крюк) 45 см - 2 шт., 48 см - 3 шт., 55 см - 3 шт., - 400 руб\шт.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

pagdir писал(а):Просили новостей, их есть у нас:
1. С завтрашнего дня и до конца майских праздников японские ароматизаторы Эйкоша (сменные блоки) для форумчан продаются по цене 460 руб\шт, это на 60 руб. дешевле чем в крупных сетевых магазинах, выбор ароматов ограничен, некоторых ходовых ароматов пока в наличии нет.
2. Распродается остаток качественного антифриза "Sakura" (красный) в канистрах 5 кг., класс G12, Long Life, (рассчитан на пробег 250 т.км. или 5 лет эксплуатации) в наличии 6 канистр (еще 2 шт. есть в деревне, хотел себе менять, но пока придется отложить замену), цена для форумчан до конца апреля - 550 руб.\канистра (оптовая цена на антифриз с аналогичными характеристиками у моих поставщиков в Смоленске порядка 490 руб.\канистра).
Если кто решится на покупку - прошу при посещении сообщать, что вы за "Эйкошей по 460" или "за антифризом по 550"
Остается совсем немного времени для приобретения японских ароматизаторов Эйкоша по выгодной цене, количество и ассортимент за пару недель значительно уменьшились, новое поступление будет по значительно более высокой цене.
Цен на антифриз Сакура остается для форумчан 550 руб.\канистра также до конца майских праздников.
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение Homer »

Был тут в Брянске, народ от запаха Эйкоши в восторге. Неужели нет её там.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Homer писал(а):Был тут в Брянске, народ от запаха Эйкоши в восторге. Неужели нет её там.
думаю, что если народу знаком запах Эйкоши, то они ее где-то покупают
да есть конечно Эйкоша в Брянске, просто на данный момент из-за достаточно высоких цен и невысокой покупательской способности населения не все магазины будут ее держать в наличии, тем более весь ассортимент - а это более 30 ароматов, наценка на них невелика, покупают нечасто (хотя на прошлой неделе у меня только один покупатель приобрел 5 штук - сначала 2 и через пару дней еще 3 штуки, другой покупатель-девушка - сразу 2 штуки - отцу и мужу), а вкладываться в них надо нормально, чтобы не по 1 штуке на витрине стояло.
Аватара пользователя
yury
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение yury »

Стали на Матизе двери ржаветь по низу. Возите ли накладки на матиз бест? Сколько стоить будет комплект на 4 двери для форумчанина?
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

yury писал(а):Стали на Матизе двери ржаветь по низу. Возите ли накладки на матиз бест? Сколько стоить будет комплект на 4 двери для форумчанина?
к сожалению не смогу помочь в данном вопросе, такими товарами не занимаюсь
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Новое поступление светодиодных ламп плафонных 31, 36, 39, 41 мм , в габариты Т8, Т10 и Т15 (в том числе СОВ и с обманками), зарядки в прикуриватель на 3 гнезда, светодиодные ленты 30 см с проводами (цвет белый, синий, красный).
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Поступление дворников - каркасные, бескаркасные под крюк, бескаркасные мультиадаптерные.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

На этой неделе оформляю заказ, на следующей неделе надеюсь получить (со стороны дистрибьютора возникли некоторые траблы с оформлением заказа и какая-то путанница с отпускными ценами) меловые ароматизаторы Эйкоша, дымовые шашки без запаха и антитабак для очистки воздуха в салоне и кондиционера, оплетки руля, влажные салфетки, сменные резинки для дворников пр-ва Корея (Авантек) от 400 до 525 мм.
Ассортимент Эйкоши будет максимально полным, в том числе и все новинки, за исключением двух ароматов (на один "Французская груша" нет и пока не предвидится в ближайшее время пробника, поэтому пока этот аромат не будет закупаться; второго "SEXY SQUASH - Соблазнительная свежесть" пока нет даже на складе дистрибьютора). Еще несколько новинок также будут пока без пробников из-за временного отсутствия на складе поставщика ("DRY SQUASH - Восточная свежесть" и "JOLI AIR - воздушная сладость"), из "старых" ароматов пока не будет "Happy - Счастье" (тоже пока нет на складе). Под вопросом наличие пробника на новый аромат "Blue Musk - Ледяной шторм", он заказан из другого города, если получится - приедет вместе с этим заказом, если нет - то буду заказывать его позже.
Дымовые шашки заказаны следующих объемов - 20 мл +50% (усиленные), 40 мл. (большой объем), 40 мл +50% (большой объем усиленные), часть шашек идут под заказ для форумчан с САФа.
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

завтра оплачиваю заказ на Эйкоши и дымшашки, думаю к концу следующей недели получить заказ. К сожалению пока не будет пробника еще на одну популярную новинку Blue Musk - Ледяной шторм (мужской аромат с пряными нотами сандалового дерева Blue De Chanel), закажу его в следующую закупку.
Gooodwin
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Автоазия

Сообщение Gooodwin »

pagdir, В Юникоме закупился?
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Gooodwin писал(а):pagdir, В Юникоме закупился?
:a_g_a:
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

pagdir писал(а):На этой неделе оформляю заказ, на следующей неделе надеюсь получить (со стороны дистрибьютора возникли некоторые траблы с оформлением заказа и какая-то путанница с отпускными ценами) меловые ароматизаторы Эйкоша, дымовые шашки без запаха и антитабак для очистки воздуха в салоне и кондиционера, оплетки руля, влажные салфетки, сменные резинки для дворников пр-ва Корея (Авантек) от 400 до 525 мм.
Ассортимент Эйкоши будет максимально полным, в том числе и все новинки, за исключением двух ароматов (на один "Французская груша" нет и пока не предвидится в ближайшее время пробника, поэтому пока этот аромат не будет закупаться; второго "SEXY SQUASH - Соблазнительная свежесть" пока нет даже на складе дистрибьютора). Еще несколько новинок также будут пока без пробников из-за временного отсутствия на складе поставщика ("DRY SQUASH - Восточная свежесть" и "JOLI AIR - воздушная сладость"), из "старых" ароматов пока не будет "Happy - Счастье" (тоже пока нет на складе). Под вопросом наличие пробника на новый аромат "Blue Musk - Ледяной шторм", он заказан из другого города, если получится - приедет вместе с этим заказом, если нет - то буду заказывать его позже.
Дымовые шашки заказаны следующих объемов - 20 мл +50% (усиленные), 40 мл. (большой объем), 40 мл +50% (большой объем усиленные), часть шашек идут под заказ для форумчан с САФа.
заказ оплачен, думаю ближе к концу следующей недели товар будет уже в Смоленске
pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автоазия

Сообщение pagdir »

Что такое дымовая шашка и как ей пользоваться можно почитать здесь - http://дымоваяшашка.рф/
Закрыто Пред. темаСлед. тема