Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Enemy67
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 02:15
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Enemy67 »

adskiy sotona писал(а):
Enemy67 писал(а):Не понимаю тех кто покупает квартиры в миловидово, 10 квартир на этаже, общага одним словом, через пару лет в подъездах будет столько срача... Площадь квартир маленькая, тем более за такую цену... Цена за воду 80 р :-)) а лифт наверное вообще не дождешься, с таким кол-вом населения в подъездах, тоже самое как и места на парковке возле дома))
Ну да, в Одинцово и трава с деревьями зеленее, и воздух чище, и парковка на 2 000 машин, и в каждой квартире персональный лифт, а сами квартиры настолько огромны, что купившие их «загорьевцы» уже не знают как использовать излишки жилплощади ;;-)))
Ну если сравнивать с миловидово, то ты все верно написал) в загорье цена ниже и условия намного лучше.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44459
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Enemy67, с херали цена ниже?
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение adskiy sotona »

Enemy67, и с хера ли площадь маленькая?
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Olga111
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:03
Настоящее имя: Olga
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Olga111 »

В Миловидово средняя цена квартиры сейчас от 35 000 - 36 000. В Одинцово от 32 000. :-)) "С хера ли" это надо у Гражданстроя спросить. Какого они за общагу столько дерут.
henkor67
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:40
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение henkor67 »

Olga111 писал(а):В Миловидово средняя цена квартиры сейчас от 35 000 - 36 000. В Одинцово от 32 000. :-)) "С хера ли" это надо у Гражданстроя спросить. Какого они за общагу столько дерут.
Бот, иди работай, а то до следующего года будете секцию вводить. Разница в цене = разница в качестве, на кладбище, знаете - ли, далеко не все хотят жить. Хотя толк от вашего дома есть - буду с Миловидово к вам ребенка в садик возить.
Olga111
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:03
Настоящее имя: Olga
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Olga111 »

Как зецепило-то :-P :-P :-P про общагу. Только так оно и есть на самом деле. Неа, я ни разу не бот. Я просто хочу, чтобы район, в котором я купила квартиру развивался и не поливался грязью несправедливо. Что только тут не приплеталось про стройку в Одинцово! Постоянная дезинформация! Врать не хорошо :-А на факты о Миловидово только злость и агрессия.( А аргументов ПШИК :po_zor:
Nikki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 17:08
Настоящее имя: Александра
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Nikki »

Кто нибудь знает о сроках сдачи второй части дома?? :du_ma_et: :du_ma_et:
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Gulyaev »

Nikki писал(а):Кто нибудь знает о сроках сдачи второй части дома?? :du_ma_et: :du_ma_et:
Разрешение на ввод получено ещё 25 декабря 2015 года, если поднажмут, ключи людям могут отдать ближе к апрелю
Nikki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 17:08
Настоящее имя: Александра
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Nikki »

8-[] 8-[] 8-[] охренеть , мне каждую неделю обещают что вот , вот на следующей недели!!!!
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение freese »

Nikki писал(а):8-[] 8-[] 8-[] охренеть , мне каждую неделю обещают что вот , вот на следующей недели!!!!
в суд подавай
Nikki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 17:08
Настоящее имя: Александра
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Nikki »

Ну в суд это по любому!!! Но вот только от этого быстрее не сдадут(((
henkor67
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:40
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение henkor67 »

Так что, соловьи Загорьевские петь не будут до конца весны ?)
Боты, что скажете ?
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44459
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

henkor67, ты жесток.. :hi_hi_hi:
Масик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Масик »

Gulyaev писал(а):
Nikki писал(а):Кто нибудь знает о сроках сдачи второй части дома?? :du_ma_et: :du_ma_et:
Разрешение на ввод получено ещё 25 декабря 2015 года, если поднажмут, ключи людям могут отдать ближе к апрелю
а в связи с чем оттягивают выдачу ключей? :du_ma_et:
Джордано Бруно
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Джордано Бруно »

А у них, похоже, в Загорье та же проблема, что и в Панораме: в котлы не могут залить воду - Горводоканал из-за морозов не подключает - в связи с чем готовые дома стоят без отопления и воды. :de_vil: А кто будет подписывать акт приема-передачи без коммуникаций? :st_op: Только тот, кому совсем жить негде. :cry_ing:
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Джордано Бруно И света в доме нет , по тому что ветер .... Без отопления и без воды ... 8-[] Какой ужас !!! ;;-))) От безделья и не такое придумать можно ... Все там есть ! И вода и газ и медные трубы, кто хотел уже и ремонт делают ... :uch_tiv:
henkor67
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:40
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение henkor67 »

Slavava писал(а):Джордано Бруно И света в доме нет , по тому что ветер .... Без отопления и без воды ... 8-[] Какой ужас !!! ;;-))) От безделья и не такое придумать можно ... Все там есть ! И вода и газ и медные трубы, кто хотел уже и ремонт делают ... :uch_tiv:
Так почему задерживают то ?
Джордано Бруно
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Джордано Бруно »

henkor67 писал(а): Так почему задерживают то ?
Ну это же понятно. Slavava уже давно ответил(а) на этот вопрос
Slavava писал(а): Я с заселением не спешу ! :uch_tiv:
А то бы уже давно дом достроили и сдали. Ибо дольщики для "Консоли" - самые главные и уважаемые люди. Но, раз дольщики не спешат, то и "Консоль" не торопится))))
Barton500
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:25
Настоящее имя: Луис Альберто
Откуда: Непервиль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Barton500 »

Джордано Бруно, логично! :uch_tiv:
henkor67
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:40
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение henkor67 »

Джордано Бруно, даже очень логично! ) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Джордано Бруно так и не научился складывать буквы в слова, а слова в предложения ... ! :-)) Он не заметил , что я не отвечал на вопрос, по чему задерживают ..... Я лишь сказал что есть там все .... ;;-))) На вопрос о сдаче , на форуме не ответят , для этого есть телефоны застройщика :-) Аристотель поржал бы над логикой Дж Бруно , а вот бубушки у подъезда всегда рады общением с ним ... они то верят , что воду в дом могут не дать из за морозов , а свет из за ветра ... ;;-))) Вряд ли больное воображение может быть логичным ... по тому, что само слово логика , означает разум, слово, мысль .... а эта мелочь отсутствует у Дж Бр ;;-)))
Джордано Бруно
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Джордано Бруно »

Slavava, свой логически выверенный словесный понос оставь для своего дружного консолевского коллектива. За загорье ваше ничего сказать не могу, ибо ни разу не был там и даже не представляю, где это. Что касается панорамы, в которой имел неосторожность купить квартиру, то несмотря на то, что дом сдан в декабре 2015 года (о чем застройщик отвечает по телефону), воды и отопления нет до сих пор и до марта-апреля не предвидится. А если в загорье все так здорово, почему людям второй секции до сих пор квартиры не передаются? Только не надо песен про то, что кто хочет - уже ремонт делает. Мне тоже самое застройщик уже полгода отвечает. Можешь приехать в панораму и полюбоваться на людей, которые каждое утро на своих авто привозят воду баклажками для производства ремонта, а квартиры отапливают тепловыми электропушками, пользующимися, кстати, электричеством, подключенным по временной схеме.
Кстати, не интересовался ты у застройщика, сколько исков в Ленинском суде по просрочке этих домов? Поинтересуйся, узнаешь много интересного)))
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Джордано Бруно Так тебе надо на форум где Панораму обсуждают и нести всякую чушь баклажками там Там тебя поймут и выслушают - там твой доктор ! То что меня интересует , я и без твоих советов спрошу у застройщика ... :uch_tiv:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44459
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Дык чо, динамят загорцев с хатами?
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Сообщение Джордано Бруно » 18 фев 2016, 15:11

За загорье ваше ничего сказать не могу, ибо ни разу не был там и даже не представляю, где это.

Но знаю что там все плохо !!! Таких знатоков только и слушать !!! ;;-)))
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

[quote="ПРЯНИК1"]Дык чо, динамят загорцев с хатами?[/quot

Да Пряник ! Все уехали в панораму, любоваться на людей, которые каждое утро на своих авто привозят воду баклажками для производства ремонта, а квартиры отапливают тепловыми электропушками, пользующимися, кстати, электричеством, подключенным по временной схеме. Застройщику некогда ! Разгребают лопатами иски в суде Ленинского района ! Да и дом этот говорят еще и не строили , так бутафория стоит ...
Последний раз редактировалось Slavava 18 фев 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44459
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Slavava, в сданом 60-ом доме в Миловидово тож воды нет.. Завтра ток подключат. Народ реально в баклажках воду тягает..
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Вопрос ведь в другом ! Дж Бр не знает что и где, но знает что все плохо Но ведь никто не говорит из Загорцев, что нет воды и воздуха !!! Всякое бывает ! Я не спорю что, что то в Панораме или у вас в Миловидово ... чего то нет Для обсуждения ваших проблем , есть ваши форумы И если в Миловидовском доме завтра воду подключат , то не в морозах ведь дело !Надо думать что пишешь ! Я об этом только ! При сдачи домов всегда есть какие то проблемы , а в наше время тем более ! Тут кто то из Загорья пишет , что нет воды, газа ... ? Нет ! Узбагойтесь ! Когда напишут, тогда увидите людей в Миловидово , в очереди за водой ! :uch_tiv:
henkor67
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:40
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение henkor67 »

Slavava писал(а):Вопрос ведь в другом ! Дж Бр не знает что и где, но знает что все плохо Но ведь никто не говорит из Загорцев, что нет воды и воздуха !!! Всякое бывает ! Я не спорю что, что то в Панораме или у вас в Миловидово ... чего то нет Для обсуждения ваших проблем , есть ваши форумы И если в Миловидовском доме завтра воду подключат , то не в морозах ведь дело !Надо думать что пишешь ! Я об этом только ! При сдачи домов всегда есть какие то проблемы , а в наше время тем более ! Тут кто то из Загорья пишет , что нет воды, газа ... ? Нет ! Узбагойтесь ! Когда напишут, тогда увидите людей в Миловидово , в очереди за водой ! :uch_tiv:
Так все-таки почему задерживают?
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Gulyaev »

henkor67 писал(а): Так все-таки почему задерживают?
Всё просто, сети и отделка до конца не сделаны.
Ответить Пред. темаСлед. тема