Россия- Турция

Что дальше?

Пикейные жилеты
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение Alexsmol23 »

step писал(а):
dangerous5467 писал(а): Ну-ну. Я посмотрю, кто смеяться будет, когда из-за одного чудака на букву м команду с еврокубков снимут.
Я? Мне вообще пох на девок, на уефа и на кубок этот.
А что не так то? Путин - лидер страны Тарасова, Тарасов имеет право носить любые рисунки, которые отвечают моральным и этическим нормам. С чего он мудак то?
Пусть носит в России, или дома.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34255
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение renatius »

dangerous5467 писал(а):Ну-ну. Я посмотрю, кто смеяться будет, когда из-за одного чудака на букву м команду с еврокубков снимут.
А можно мы назовём тебя удозвоном и посмеёмся, если не снимут?
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

Alexsmol23 писал(а): Скоро до осознания аборигенов дойдёт, что символика с нерукопожатым в мире не приветствуется. До кого не дойдёт, тот сам виноват...
Это в России духовноскрепность и руцкий миг, а весть остальной мир живёт цивилизованно.
Ты когда сам себя читаешь, ты с ума не сходишь?
42
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

Alexsmol23 писал(а): Пусть носит в России, или дома.
Основания?
42
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение Академик Иосиф »

Предлагаю запретить в России труселя и прочие шмотки с пиндосским или британским флагом. А ношение приравнять к измене.

Изображение
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение dangerous5467 »

step писал(а):
dangerous5467 писал(а): Ну-ну. Я посмотрю, кто смеяться будет, когда из-за одного чудака на букву м команду с еврокубков снимут.
Я? Мне вообще пох на девок, на уефа и на кубок этот.
А что не так то? Путин - лидер страны Тарасова, Тарасов имеет право носить любые рисунки, которые отвечают моральным и этическим нормам. С чего он мудак то?
Ещё раз. Футбол вне политики. Изображение Путина и высказывания, связанные с его деятельностью, изображенные на футболке - самая настоящая политика.
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение dangerous5467 »

renatius писал(а):
dangerous5467 писал(а):Ну-ну. Я посмотрю, кто смеяться будет, когда из-за одного чудака на букву м команду с еврокубков снимут.
А можно мы назовём тебя удозвоном и посмеёмся, если не снимут?
Нельзя. Модератор должен быть образцом поведения и быть примером. Хотя я не удивлюсь.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

dangerous5467 писал(а): Ещё раз. Футбол вне политики. Изображение Путина и высказывания, связанные с его деятельностью, изображенные на футболке - самая настоящая политика.
Неправильно, это личное отношение одного человека к главе своего государства, т.е. с твоей точки зрения вообще говорить не о чем.
42
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

dangerous5467 писал(а): Нельзя. Модератор должен быть образцом поведения и быть примером. Хотя я не удивлюсь.
Так давай я назову, я ж не модератор.
42
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение Наркоман Штоле »

dangerous5467 писал(а): Модератор должен быть образцом поведения и быть примером. Хотя я не удивлюсь.
Это не тот модератор.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение dangerous5467 »

step писал(а):
dangerous5467 писал(а): Ещё раз. Футбол вне политики. Изображение Путина и высказывания, связанные с его деятельностью, изображенные на футболке - самая настоящая политика.
Неправильно, это личное отношение одного человека к главе своего государства, т.е. с твоей точки зрения вообще говорить не о чем.
То есть ты хочешь сказать, что Тарасов просто так надел футболку эту? Или может хотел все таки спровоцировать турков, подразнить их? Ты сам прекрасно понимаешь, что второе.
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение GuestX »

dangerous5467 писал(а): Ну-ну. Я посмотрю, кто смеяться будет, когда из-за одного чудака на букву м команду с еврокубков снимут.
Что-то сомневаюсь, что это был такой душевный порыв. Скорее, сознательная провокация. Тарасова просто исполнителем назначили. Главное больше шума....в голове у лохтората.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

dangerous5467 писал(а): То есть ты хочешь сказать, что Тарасов просто так надел футболку эту? Или может хотел все таки спровоцировать турков, подразнить их? Ты сам прекрасно понимаешь, что второе.
Я не знаю. Вообще не собираюсь лезть в голову Тарасову и что то там придумывать. Даже если так, что с того, давай всех игроков, которые троллят болел, закрывать.
42
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

GuestX писал(а): Что-то сомневаюсь, что это был такой душевный порыв. Скорее, сознательная провокация. Тарасова просто исполнителем назначили. Главное больше шума....в голове у лохтората.
Я тебе советую вообще в эту тему не лезть, хотя бы потому что с порога видно, что ты не в курсе, кто такой Тарасов и чем знаменит.
42
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение dangerous5467 »

step писал(а):
dangerous5467 писал(а): То есть ты хочешь сказать, что Тарасов просто так надел футболку эту? Или может хотел все таки спровоцировать турков, подразнить их? Ты сам прекрасно понимаешь, что второе.
Я не знаю. Вообще не собираюсь лезть в голову Тарасову и что то там придумывать. Даже если так, что с того, давай всех игроков, которые троллят болел, закрывать.
Ясно.
Я не я, лошадь не моя, в голову не полезу, но 100% Тарасов не уиноуат. Конструктивность позиции зашкаливает.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

dangerous5467 писал(а): Я не я, лошадь не моя, в голову не полезу, но 100% Тарасов не уиноуат. Конструктивность позиции зашкаливает.
Ты вообще сам себе противоречишь в рассуждениях, я же молчу. Тарасов естественно не совсем адекватен, это в общем не секрет, но причин применять санкции за футболку с Путиным, я не вижу.
42
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение dangerous5467 »

step писал(а):
dangerous5467 писал(а): Я не я, лошадь не моя, в голову не полезу, но 100% Тарасов не уиноуат. Конструктивность позиции зашкаливает.
Ты вообще сам себе противоречишь в рассуждениях, я же молчу. Тарасов естественно не совсем адекватен, это в общем не секрет, но причин применять санкции за футболку с Путиным, я не вижу.
Провокации нужно пресекать. Точка. Кроме как провокацией, я никак этот глупый поступок назвать не могу. Впринципе дисква клуба это сурово, [извините] на несколько матчей будет достаточно.
И это, если ты это не считаешь провокацией, то будет ли провокацией портрет Эрдогана на фоне падающего самолёта, к примеру? Если это покажут на ответной встрече, разумеется.
И где я сам себе противоречив, поккжи, будь так любезен.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45329
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2885 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение Doping87 »

dangerous5467 писал(а): Ну-ну. Я посмотрю, кто смеяться будет, когда из-за одного чудака на букву м команду с еврокубков снимут.
[/quote]
О! Новый повод для плача/срача нашелся))))
ЗЫ если ты думаешь, что какой нибудь Месси или Роналдо вышли с подобной майкой на игру их бы дисквалифицировали или клубы оштрафовали? Ну ну
УЕФА - такая же политическая организация. Просто завуалирована под спортивную.
Если в твоей девичей памяти забыты примеры дисквалификации Сербии из за провокации албанойдов в отборочном матче ЧЕ 2016 и решение запретить крымским клубам участие в ЧР по футболу, то ты просто недалекий человек
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

dangerous5467 писал(а): Провокации нужно пресекать. Точка. Кроме как провокацией, я никак этот глупый поступок назвать не могу. Впринципе дисква клуба это сурово, [извините] на несколько матчей будет достаточно.
И это, если ты это не считаешь провокацией, то будет ли провокацией портрет Эрдогана на фоне падающего самолёта, к примеру? Если это покажут на ответной встрече, разумеется.
И где я сам себе противоречив, поккжи, будь так любезен.
Я тебе ещё раз говорю, провоцируют в каждой стране, в каждом чемпионате, на каждой части суши, всех закрывать теперь?
Давай Пике выгоним из Ла Лиги. И опять ты читать не умеешь, я считаю это провокацией, но ничего криминального в ней не вижу. А вот падающий самолёт попадёт под осквернение памяти, но УЕФА будет пофиг, потому что я уже приводил пример про зарезанных англичан.
42
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45329
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2885 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение Doping87 »

Академик Иосиф писал(а):Предлагаю запретить в России труселя и прочие шмотки с пиндосским или британским флагом
+1
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45329
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2885 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение Doping87 »

dangerous5467 писал(а): Провокации нужно пресекать. Точка
А также провокаторов вроде тебя и твоих клонов
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение FreemanNow »

а что, УЕФА действительно намерено дисквалифицировать за эту фигню целую команду или это только такие "предположения" ?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45329
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2885 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение Doping87 »

FreemanNow, смотря что прикажут этой УЕФЕ...Могут и дисквалифицировать
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение dangerous5467 »

step писал(а):
dangerous5467 писал(а): Провокации нужно пресекать. Точка. Кроме как провокацией, я никак этот глупый поступок назвать не могу. Впринципе дисква клуба это сурово, [извините] на несколько матчей будет достаточно.
И это, если ты это не считаешь провокацией, то будет ли провокацией портрет Эрдогана на фоне падающего самолёта, к примеру? Если это покажут на ответной встрече, разумеется.
И где я сам себе противоречив, поккжи, будь так любезен.
Я тебе ещё раз говорю, провоцируют в каждой стране, в каждом чемпионате, на каждой части суши, всех закрывать теперь?
Давай Пике выгоним из Ла Лиги. И опять ты читать не умеешь, я считаю это провокацией, но ничего криминального в ней не вижу. А вот падающий самолёт попадёт под осквернение памяти, но УЕФА будет пофиг, потому что я уже приводил пример про зарезанных англичан.
Я ещё раз говорю. Зарезанные англичане - дело полиции. Наши тоже недавно в Молдавии покуролесили перед матчем Евро, и УЕФА не предприняло ничего, поскольку это не их дело.
А самолёт - ну там же не будет написано, что это именно тот. Формально все будет в порядке, твоими же словами можно оправдывать, мол мой президент, хочу - ношу футболку. А самолет - авиацию люблю с детства. И вот если тогда УЕФА не отреагирует, тогда можно будет разговаривать о предвзятости и т.д., потому что это будет конкретная провокация со стороны турков.
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение dangerous5467 »

Doping87 писал(а):
dangerous5467 писал(а): Провокации нужно пресекать. Точка
А также провокаторов вроде тебя и твоих клонов
Звездабол, надоел уже. Доказательства предъяви. А то Львов Толстых тут много развелось...
Gdozdev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:24
Настоящее имя: Gdozdev
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение Gdozdev »

С Тарасовым странная история. УЕФА ему грозит 10-ти матчевой дисквалификацией за то, что он "оскорбил человеческое достоинство лица или группы лиц". Чем оскорбил? Портретом Путина? Вообще-то УЕФА Локомотив оскорбила тем, что заставила играть матч в Турции, которая сбила наш самолет. Турки обкидали камнями автобус с болельщиками и футболистами, весь матч свистели, оскорбляли наших игроков. И за такой прием, им почему-то ничего не грозит. Можно сказать, турки как раз первыми спровоцировали Тарасова на такой поступок. Но именно к его футболке прицепились по самый не балуй. Сплошные двойные стандарты и хаос в УЕФА. Боюсь, представить, что будет в ответной игре. Наверное, придется в Москве турецких болельщиков и футболистов на руках носить, дабы пидоУЕФА не прикопалось.
Виктор Сайкин
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 01:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Россия- Турция

Сообщение Виктор Сайкин »

Doping87 писал(а):
Академик Иосиф писал(а):Предлагаю запретить в России труселя и прочие шмотки с пиндосским или британским флагом
+1
Ничего, что вы пользуетесь американскими компьютерами, смартфонами, интернетом, Windows? ;;-))) Даже для написания этого сообщения.
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение Alexsmol23 »

Академик Иосиф писал(а):Предлагаю запретить в России труселя и прочие шмотки с пиндосским или британским флагом. А ношение приравнять к измене.

Изображение
Ни разу не видел людей на улице в майках с изображением Америки. Ты где их находишь то?
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение Alexsmol23 »

Виктор Сайкин писал(а): Ничего, что вы пользуетесь американскими компьютерами, смартфонами, интернетом, Windows? ;;-))) Даже для написания этого сообщения.
Это всё Гундяев окропил духовноскрепными патриотными молитвами. Посему - можно.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46428
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Re: Россия- Турция

Сообщение step »

dangerous5467 писал(а): Я ещё раз говорю. Зарезанные англичане - дело полиции. Наши тоже недавно в Молдавии покуролесили перед матчем Евро, и УЕФА не предприняло ничего, поскольку это не их дело.
А самолёт - ну там же не будет написано, что это именно тот. Формально все будет в порядке, твоими же словами можно оправдывать, мол мой президент, хочу - ношу футболку. А самолет - авиацию люблю с детства. И вот если тогда УЕФА не отреагирует, тогда можно будет разговаривать о предвзятости и т.д., потому что это будет конкретная провокация со стороны турков.
То, что устраивали англичане в 90-х тоже было делом полиции, но УЕФА взяло и грохнуло участие Англии в еврокубках на определенное количество лет и всё резко стало нормально. Придумывать можно конечно, что угодно, но факты есть факты.
Ты же до этого писал на фоне падающего самолёта, я думал мы подразумеваем, что он будет узнаваем и конкретизирован, но тут началась, абы дак абы... Не, так не пойдёт.
42
Ответить Пред. темаСлед. тема