Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина

Сообщение Олег Осипов »

justas писал(а): Он никогда ни за что не отвечает. Что бы ни происходило. Все 16 лет.
Не совсем справедливо. Оборонка и армия хорошо поднялись. Без этого государству нельзя.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45314
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2882 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Охранник «Пятёрочки» сломал подростку шею, заподозрив в краже
Ну а причем тут Путин??? :facepalm:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45314
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2882 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а): Я уйду тогда, когда сочту нужным. Что, сильно понравилось без меня, без того же Gem, которого вы дружно хаяли? Можно писать разную х...ю и не получать отпор?
А где foxsml ?? Как только он ушел, то ты весьма активно стал принимать участие в форумных баталиях >:-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16972
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Про Путина

Сообщение Михалыч1963 1970 »

justas писал(а):
А тема о Путине. Значит, он и виноват.
Михалыч1963 1970, я тебе открою страшную тайну: в любой организации в том, что происходит в ней, всегда виноват и директор. Он всегда несет часть ответственности. Ну тем, что Путин безответственный, ты меня не удивил. Он никогда ни за что не отвечает. Что бы ни происходило. Все 16 лет.
Тайна страшная, конечно. :-))
И ты всерьёз полагаешь, что пиНдюлей за поздний приезд скорой помощи надо выписывать Путину? Или, всё же, сходить к руководителю скоро-помощи?!
Михалыч
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

Doping87 писал(а):
Охранник «Пятёрочки» сломал подростку шею, заподозрив в краже
Ну а причем тут Путин??? :facepalm:
Ему вампиру, главное позлорадствовать!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4123 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

justas писал(а): А принять участие в баталиях снова побудила надвигающаяся ж...а в стране.
;;-)))
Да у вас там в сша полная ж...а
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

justas писал(а):
Сэнсей писал(а):"justas"Сэнсей, вот только у тебя я не спросил, что мне делать. Занимайся лучше своим кривославием.

Да занимаюсь, занимаюсь. Тебя же попросил быть честным, а ты не хочешь...
Я уйду тогда, когда сочту нужным. Что, сильно понравилось без меня, без того же Gem, которого вы дружно хаяли? Можно писать разную х...ю и не получать отпор?
Да мне твой отпор по барабану. Просто ты с Алисой сказали, что изменить мысли нас, ватников, в этой теме у вас не получается и поэтому вы из темы уходите. А ты - как тот Березовский - прощаешься и не уходишь. Шо, начало получаться? :-))
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45314
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2882 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а): Ну вы ж про Америку и Европу всякую хрень выкладываете, как там плохо живется. Давай покажем, как хорошо в путинской России. Я, если честно, такого садизма в магазинах даже в ельцинские времена не припомню.
А в ельцинские времена ты часто интернетом пользовался и новости читал о происходящих событиях в стране? :-)) В 1998 г наверное же в каждом доме выделенка гигабитная была, не то что счас по диал-апу при путинском тоталитаризьме )))))
ЗЫ по твоему тот беспредел с изнасилованиями в Кельне и других европейских городах - это норма? То есть, если бы у нас массово в городах России такое было - тебя бы это устроило?
ЗЗЫ хуже того, что все это совершается "беженцами", которых вопреки законам и здравому смыслу завезли в Европу по приказу амероупырей
Понимаю, что трудно тебе поверить в ту задницу, в которой находится твоя вожделенная гейропа, но пора уже снять наконец розовые очки и взглянуть в глаза правде. Европе в обозримом будущем конец. Распад шенгенской зоны - это только начало...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45314
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2882 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а): Где foxsml мне неизвестно
:-)) если вдруг увидишь его, привет передавай!
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Sev »

Сэнсей писал(а):
justas писал(а): Я уйду тогда, когда сочту нужным. Что, сильно понравилось без меня, без того же Gem, которого вы дружно хаяли? Можно писать разную х...ю и не получать отпор?
Да мне твой отпор по барабану. Просто ты с Алисой сказали, что изменить мысли нас, ватников, в этой теме у вас не получается и поэтому вы из темы уходите. А ты - как тот Березовский - прощаешься и не уходишь. Шо, начало получаться? :-))
То есть задание госдепа юстас с алисой провалили по всем показателям ??? Ну в этом случае соглашусь, что Пу виноват.
КПРФ.
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Олег Гацкий »

Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Sev »

CAM писал(а):В 1998 Литвиненко провёл в Москве пресс-конференцию, и сообщил, что в ноябре 1997 получил приказ от начальства убить одного человека.
Литвиненко отказался выполнять приказ, после чего ему начальники стали угрожать физической расправой.
Как водится, по русской традиции, Путин приказал своим холуям найти на Литвиненко компромат.
Ты САМ то веришь в это??? Опять у кого то обострение.
CAM писал(а):арестован ФСБ и помещён в СИЗО Бутырской тюрьмы по второму уголовному делу !
То есть, суд нам не указ ! Путинский ФСБ сам суду указ !
Получается, что Суд САМый гуманный всё таки наш, но он почему то вышел из под контроля Пу. Непорядок, срочно нужно исправить данное обстоятельство.
CAM писал(а):Но у Путина длинные руки.
и в Англии таки достал "предателя", посмевшего выйти из путинской стаи !
А ты хотел как то по другому. Это же нормальное явление для всех времён и народов.

САМ, а какие у тебя доводы, что бы судить и делать громкие заявления по данному обстоятельству??? Поделись информацией.
КПРФ.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Sev »

умка писал(а): Твой полис ОМС ничем не отличается от билета в маршрутке. Можешь спросить у врачей, если не веришь.
Я конечно верю, но право проверить и почитать ФЗ у меня никто не отнимет. И почему то твои слова не увязываются в один смысл с тем, что толкуется в законодательном акте.
А что такое маршрутка???
КПРФ.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

Что не пиши,не пости,не цитируй-всё одно-об стенку горох.Давно знаю,что здесь-только писатели и пейсатели.И страннные,безответные и гости: 92
ЗЫ.Кстати,ни х. себе...Популярность,однако,господа чукчи...
Все 25(и более) лет нами правят ярые либералы,низводя страну вниз.
Все эти годы они бегают то во власть,то из власти,хапнув и растратив-примеров масса.
Вся та же оппозиция-такие же либералы,что сидят по кабинетам.
Что покойный Немцов,что Касьянов,что Кудрин,что Греф,Наебулина или же тот же Медведев-одного поля ягодка.
Ругая СЕГОДНЯШНЕЕ правление,господа либерасты,вы ругаете СВОИХ!!!! Это всё-итог ВАШЕГО правления.Косвенно,конечно. При НАШЕМ,ВАШИХ воров бы расстреливали,прям на площадях,вместе с семьями,в составе которых-окуевшие от безнаказанности и наркоты в ночных клубах детки и более укуевшие от Нииццы и Милана ,жёны и любовницы.жалеть там абсолютно некого.Нелюди.Всех-под нож.
Но вы то-добрые-ваши слова какие-Россия и россияне-говно,рабы,безмозглая масса.Угу.А что вы скажите,когда будет так ,как я предрекаю,на площадях?
Наверно-дикие варвары,не знающие цивилизованного правосудия? так,да?
Мразишь!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

kommentator писал(а):
Vnaum писал(а): Так кого называть "запутинцами"? Для лейсбирастиков-это каждый, кто не русофоб.
Именно в противодействии животному русофобству либероидов и заключается мотивация тех, кого они называют "запутинцами".
Если так классифицировать, то да - мотивация есть.
Мотивация и в том, чтобы власть вновь не узурпировала пятипроцентная слизь.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

CAM писал(а):
В 1998 Литвиненко провёл в Москве пресс-конференцию, и сообщил, что в ноябре 1997 получил приказ от начальства убить одного человека......
А этот так все и скачет?
Совсем больной, наверное....
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Sev »

justas писал(а):
Меня например полностью устраивает современная медицина
А меня, например, никак не устраивает, когда скорая к моему ребенку едет 2.5 часа, как год назад. При этом у ребенка рвота и острые боли в животе.
Возможно истолкую коряво но суть попробую передать, что то спрашивать у меня бессмысленно я не доктор скорой.
Вызов скорой у нас в регионе делится вроде на семь категорий по значимости и приоритетам выезда.
1. Общественные и массовые мероприятия.
2. Грудные дети до года, до 3-х лет.
3. Угроза жизни... .
4. Резкое обострение здоровья, инфаркты, инсульты.
ИТД
Я сожалею, что у твоего ребёнка было расстройство здоровья. Возможно ты и ждал приезд 2.5 часа. Но я не склонен тебе верить, прошу меня понять и простить. А приоритеты по приезду скорой помощи никак не связаны с качеством врачебной помощи, что бы заявлять о том, что тебя не устраиваев современная медицина.
КПРФ.
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dangerous5467 »

goremika писал(а):Что не пиши,не пости,не цитируй-всё одно-об стенку горох.Давно знаю,что здесь-только писатели и пейсатели.И страннные,безответные и гости: 92
ЗЫ.Кстати,ни х. себе...Популярность,однако,господа чукчи...
Все 25(и более) лет нами правят ярые либералы,низводя страну вниз.
Все эти годы они бегают то во власть,то из власти,хапнув и растратив-примеров масса.
Вся та же оппозиция-такие же либералы,что сидят по кабинетам.
Что покойный Немцов,что Касьянов,что Кудрин,что Греф,Наебулина или же тот же Медведев-одного поля ягодка.
Ругая СЕГОДНЯШНЕЕ правление,господа либерасты,вы ругаете СВОИХ!!!! Это всё-итог ВАШЕГО правления.Косвенно,конечно. При НАШЕМ,ВАШИХ воров бы расстреливали,прям на площадях,вместе с семьями,в составе которых-окуевшие от безнаказанности и наркоты в ночных клубах детки и более укуевшие от Нииццы и Милана ,жёны и любовницы.жалеть там абсолютно некого.Нелюди.Всех-под нож.
Но вы то-добрые-ваши слова какие-Россия и россияне-говно,рабы,безмозглая масса.Угу.А что вы скажите,когда будет так ,как я предрекаю,на площадях?
Наверно-дикие варвары,не знающие цивилизованного правосудия? так,да?
Мразишь!
Знаешь что хочу сказать? Если Путина повесят на Красной площади, лично я вообще не расстроюсь. И Ротенберга за компанию туда же. И остальную братию дзюдоистов. Не путай понятия и не бросайся в крайности. Либерализм не есть потворство воровству.
А, и наверное ваше правление есть тоталитаризм, да? Ну тк сейчас он и есть. Верховная власть вождя, культ, все остальные - шестерки. Сильно нравится? То что типа либералы на отдельных постах, не означает что то, что происходит в стране им нравится. Они вообще по факту не решают ничего. Все сверху и из под палки, причем так по всей стране.
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dangerous5467 »

Sev, а то что людей тасуют по больницам в зависимости от прописки, и помощь им не оказывают с "ненужной" пропиской, и пока ищут что и куда, люди умирают, тебе это нравится?
И вообще, ОМС можешь себе в задний проход затолкать. Более менее серьезные операции - по квотам. Сам сталкивался. Квот мизер и хрен выбьешь. В итоге около сотни выложил.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

людей тасуют по больницам в зависимости от прописки, и помощь им не оказывают
Враньё...В ночь.с 4-го на 5-го ночевал у родителей.Поранился серьёзно-вызвали скорую.У меня-ни паспорта,ни ОМС.Ничё.оказали первую помощь,отвезли в Красный Крест,там зашили чё надо.Всё бесплатно,без особых распросов.Правда,да-ехали часа полтора...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dangerous5467 »

goremika, недавно история была, как парня после ДТП из области в кресте не приняли. Умер, пока в областную везли.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

dangerous5467, а не логично ли.что парня из ОБЛАСТИ и должны были,изначально,везти в ОБЛАСТНУЮ?
Не.плохо,конечно,но всё же...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

goremika писал(а):dangerous5467, а не логично ли.что парня из ОБЛАСТИ и должны были,изначально,везти в ОБЛАСТНУЮ?
Не.плохо,конечно,но всё же...
И в чём логика?
Поясни, не понял.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

goremika писал(а): Поранился серьёзно-вызвали скорую.У меня-ни паспорта,ни ОМС.Ничё.оказали первую помощь,отвезли в Красный Крест,там зашили чё надо...
Уздечку, не? :hi_hi_hi: . Повезло, не всем так везёт. Помню приехали ко мне. Зашли девочка с мальчиком(студенты, видать :nez-nayu: ) и тётя. Хотела снять кардиограмму. На вопрос: а вы читать её(кардиограмму) умеете? Ответила, шо не. Дык и читать было нечего, ибо бумага в аппарате закончилась...Вот такое ОМС.
Попробуйте сделать МРТ забесплатно. Запись, как минимум, на полгода.
В больницу лучче не попадать, конечно, как и в поликлинику...
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Sev »

dangerous5467 писал(а):Sev, а то что людей тасуют по больницам в зависимости от прописки, и помощь им не оказывают с "ненужной" пропиской, и пока ищут что и куда, люди умирают, тебе это нравится?
Не нравится
dangerous5467 писал(а):И вообще, ОМС можешь себе в задний проход затолкать.
И не пытайся даже на меня наговаривать, я от вас далеко. Разбирайся самостоятельно со своим ОМС и проходом.
dangerous5467 писал(а):Более менее серьезные операции - по квотам. Сам сталкивался. Квот мизер и хрен выбьешь. В итоге около сотни выложил.
Что то по квотам, что то по очереди. Главное, что бы тебя не обманули и не развели. В твоём случае может разобраться нужно не стал ли ты жертвой медицины.
КПРФ.
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dangerous5467 »

goremika писал(а):dangerous5467, а не логично ли.что парня из ОБЛАСТИ и должны были,изначально,везти в ОБЛАСТНУЮ?
Не.плохо,конечно,но всё же...
А не логично ли, что экстренную помощь обязаны оказывать в любом медучреждении? Так написано в Конституции.
dangerous5467
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 18:50
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dangerous5467 »

умка, ещё на КТ попробуй попасть, из этой же серии.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Судья Краснодарского краевого суда Алексей Иванов приговорил авиадиспетчера из Сочи Павла Парпулова, осужденного по делу о государственной измене, к 12 годам колонии строгого режима.

Сторона обвинения требовала приговорить Парпулова к 13 годам заключения, однако суд учел пенсионный возраст обвиняемого и сократил срок лишения свободы на один год. В свою очередь, защита настаивала на том, что разглашенные подсудимым сведения находились в открытом доступе.

«Парпулова обвинили в том, что он в 2010 году разгласил сведения, опубликованные на сайте “Красной звезды” в 2008 году», – сообщает адвокат Олега Елисеева .

Подсудимый, по его словам, свою вину признавать отказался и намерен обжаловать решение в Верховном суде РФ.

Ранее адвокат Парпулова заявлял, что не знает, как защищать его, так как в обвинении отсутствует перечень сведений, которые составляют тайну, и сам перечень этих сведений также является тайной.

Разбирательство по «делу Парпулова» началось в сентябре 2015 года в закрытом режиме,и материалам дела был присвоен гриф «совершенно секретно». Подсудимый Павел Парпулов, бывший заместитель начальника службы движения Черноморского центра обслуживания движения филиала «Аэронавигация Юга», обвинялся том, что разгласил государственную тайну, находясь на отдыхе за рубежом в 2010 году.


Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

dangerous5467 писал(а):умка, ещё на КТ попробуй попасть, из этой же серии.
Легче всего попасть в морг, но выбраться оттуда тоже непросто. Кто-то писал, шо надо немало заплатить за ночёвку. Больше, чем в пятизвёздочном отеле...
Ответить Пред. темаСлед. тема