Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Agent_Provocateur »

ПРЯНИК1, :-)) ты мне начинаешь нравится))
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Agent_Provocateur писал(а):ПРЯНИК1, :-)) ты мне начинаешь нравится))
То же повод , обняться и поцеловаться !!! :-)
Катерина66
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:57
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Катерина66 »

Agent_Provocateur, ПРЯНИК1, думаю, мы сами разберёмся, что нам делать. Я очень рада, что у меня не будет таких соседей как вы...
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Катерина66 писал(а):Agent_Provocateur, ПРЯНИК1, думаю, мы сами разберёмся, что нам делать. Я очень рада, что у меня не будет таких соседей как вы...
У них , на этажах , по десять соседей, таких как они !!! ;;-))) Целоваться , не перецеловаться !!! ;;-)))
mikeLANGELO
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение mikeLANGELO »

Катерина66 писал(а):А откуда такая информация, по поводу сдачи 30 сентября?
у нас в договоре участия в долевом строительстве - п. 2.2. ввод в эксплуатацию объекта в 3 квартале 2015 года + п.2.3. передача объекта в течение 2 месяцев с момента ввода объекта в эксплуатацию.
mikeLANGELO
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение mikeLANGELO »

ПРЯНИК1 писал(а):
mikeLANGELO писал(а): вторую половину этого дома должны были сдать ещё до 30 сентября...
Ну, это несколько противоречит тому, что Консоль все сдает вовремя, не?
не, в проектной декларации написано 4 квартал 2015 года.
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Вот и разобрались ! :-)
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

mikeLANGELO А у вас какая квартира ??? Номер квартиры ?
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44459
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Катерина66 писал(а): Я очень рада, что у меня не будет таких соседей как вы...

Это в тебе злой демон говорит.. Боится бес добрых людей!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44459
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Agent_Provocateur писал(а):ПРЯНИК1, :-)) ты мне начинаешь нравится))
У тебя ж муж имеется, держи себя в руках! :]
Джордано Бруно
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Джордано Бруно »

Какой грамотный вброс наблюдается последние два дня в теме. Вот только неумением общаться с форумными тролями-провокаторами Катерина66 и Slavava себя и выдали. Один поет: " Я не спешу переезжать", вторая вторит: "Консоль все сдает в срок". :-)) Ничего, что сдача Панорамы на Нахимова уже задержана на полгода и конца этой задержке не видно? :de_vil: Так скоро и до судов обманутых дольщиков дело дойдет. Пойте и дальше свои песни про комфортные квартиры и профессионального застройщика))).
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Джордано Бруно писал(а):Какой грамотный вброс наблюдается последние два дня в теме. Вот только неумением общаться с форумными тролями-провокаторами Катерина66 и Slavava себя и выдали. Один поет: " Я не спешу переезжать", вторая вторит: "Консоль все сдает в срок". :-)) Ничего, что сдача Панорамы на Нахимова уже задержана на полгода и конца этой задержке не видно? :de_vil: Так скоро и до судов обманутых дольщиков дело дойдет. Пойте и дальше свои песни про комфортные квартиры и профессионального застройщика))).
:plach: Заговор века раскрыл !!! С тролями общаться еще можно , без них скучно на форумах .... Вот когда человек болен, то это уже сложнее , ему чем больше отвечаешь, тем больше его болезнь прогрессирует .... :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Slavava 10 дек 2015, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Джордано Бруно писал(а):Какой грамотный вброс наблюдается последние два дня в теме. Вот только неумением общаться с форумными тролями-провокаторами Катерина66 и Slavava себя и выдали. Один поет: " Я не спешу переезжать", вторая вторит: "Консоль все сдает в срок". :-)) Ничего, что сдача Панорамы на Нахимова уже задержана на полгода и конца этой задержке не видно? :de_vil: Так скоро и до судов обманутых дольщиков дело дойдет. Пойте и дальше свои песни про комфортные квартиры и профессионального застройщика))).
А еще , мы с Катериной 66 американские агенты ! :de_vil: Мы хотим , что бы все дольщики в России были обманутыми :de_vil: Джордано Бруно нас раскрыл ! Что же делать, что же делать .... :plach:
Бывают же люди с больным воображением ! ;;-))) Или у вас в Смоленске только троли общаются на форумах ? Вы наверное Д Бруно и себе не верите ! У вас кругом враги ;;-))) Штирлиц блин ;;-))) Заговор века раскрыл !!! :ya_hoo_oo:
Катерина66
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:57
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Катерина66 »

Джордано Бруно, здесь люди общаются по поводу микрорайона Одинцово. По поводу панорамы я ничего не говорила, тк ничего не знаю, там у меня квартиры нет!!! Сейчас консоль укладывается в сроки сдачи, но если они будут задерживать, то я буду в числе первых, кто с ними будет судиться.
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Катерина66 писал(а):Джордано Бруно, здесь люди общаются по поводу микрорайона Одинцово. По поводу панорамы я ничего не говорила, тк ничего не знаю, там у меня квартиры нет!!! Сейчас консоль укладывается в сроки сдачи, но если они будут задерживать, то я буду в числе первых, кто с ними будет судиться.
А у Вас , в Смоленске люди могут просто общаться или они в каждом видят только троля ? Зачем открывать форум по Одинцово ? Можно один форум открыть и писать там всякий бред ..... Некоторым, скажем так не далеким людям, наверное просто делать не чего , как искать шпионов во всех ..... Так это в дурку господа - товарищи ! :uch_tiv:
Катерина66
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:57
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Катерина66 »

Slavava, видимо, не могут..Возможно, у кого-то паранойя)))
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Катерина66 писал(а):Slavava, видимо, не могут..Возможно, у кого-то паранойя)))
Я Вам в личку написал и на почту Тут наверное общаться бесполезно !? :-)
Olga111
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:03
Настоящее имя: Olga
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Olga111 »

Сдача второй очереди Одинцово с самого начала должна была быть в декабре - по договору. Так что ничего они не задерживают (пока). Дорогу и дет. сад - как обещали - построили. По мне - Одинцово знатный конкурент Миловидово, вот и льется грязь. Для сравнения - дома не прямо у дороги - нет пыли и грязи с трассы, дет. сад под окнами, нормальные балконы, 4 квартиры на этаже, АДЕКВАТНЫЙ тариф на воду, а не - сколько там - 80 или больше сейчас платят жители "Сердца Смоленска"? :-)) Однушки с комнатами 18 метров против 14 в Миловидово. И цена. Миловидово продает квартиры "дешевле" Дешевле за счет уменьшения площади. В итоге можно купить в Миловидово однушку за 40 000 кв. м. или в Одинцово за 32 000. А по поводу надежности - в нынешней экономической ситуации прогореть может любой застройщик.
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Olga111 писал(а):Сдача второй очереди Одинцово с самого начала должна была быть в декабре - по договору. Так что ничего они не задерживают (пока). Дорогу и дет. сад - как обещали - построили. По мне - Одинцово знатный конкурент Миловидово, вот и льется грязь. Для сравнения - дома не прямо у дороги - нет пыли и грязи с трассы, дет. сад под окнами, нормальные балконы, 4 квартиры на этаже, АДЕКВАТНЫЙ тариф на воду, а не - сколько там - 80 или больше сейчас платят жители "Сердца Смоленска"? :-)) Однушки с комнатами 18 метров против 14 в Миловидово. И цена. Миловидово продает квартиры "дешевле" Дешевле за счет уменьшения площади. В итоге можно купить в Миловидово однушку за 40 000 кв. м. или в Одинцово за 32 000. А по поводу надежности - в нынешней экономической ситуации прогореть может любой застройщик.
Агентура увеличивается !!! ;;-))) Нас уже трое !!! ;;-))) Что же нам скажет Штирлиц ??? Ждем разоблачения , сыщика Джордано Бруно !!! :du_ma_et:
Valyshka
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Valyshka »

Наше семейство приобрело недавно в Загорье однушку в первой секции. Искали вариант подешевле года полтора назад, нацелены были на Миловидово изначально, как только узнали про Загорье, Миловидово сразу отпало, да к тому же мужу пришлось какое то время поработать там (он у меня монтажник сантехнических работ), впечатления были не из лучших в общем обо всем доме. Правда, сантехнические работы в Загорье в санузле (может это только нам так повезло) оставляют желать лучшего, муж, конечно, будет все перепаивать. Но в остальном все замечательно, порадовали полы, ровненькие, лоджия, а не балкон...вообщем о покупке не жалеем и уже подумываем в будущем о расширении в том же Загорье :-)
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Agent_Provocateur »

вот и полилась грязь на Миловидово))
Olga111, в Миловидово 40000 кв м?? 8-[] только врать не надо!!
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение adskiy sotona »

Во попёрло рекламных ботов. Как грибы после дождя ;;-)))
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Valyshka
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Valyshka »

Я ничего против Миловидово не имею, не было бы Загорье, купила бы квартиру в Миловидово, но если есть выбор...каждый выбирает по своим каким то критериям. Знакомые знакомых живут в Миловидово и их все устраивает.
Olga111
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:03
Настоящее имя: Olga
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Olga111 »

Цену в 40 000 кв. м. мне озвучил менеджер Гражданстроя на прошлой неделе. Речь идет о второй очереди строительства.
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Agent_Provocateur »

Olga111, ага, понятно :-)) зайди на сайт гражданстроя и посмотри сколько стоит квартира во второй очереди, подели на площадь самой маленькой квартиры и потом рассказывай про 40 тыс за квадрат!!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44459
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Agent_Provocateur, так и есть, почти 40 тыщ.. Бред, конеш.. Удивлюсь, если кто их по таким ценам будет брать..
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Agent_Provocateur »

ПРЯНИК1, ну вы так не слабо на 5 тыс округлили))
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Agent_Provocateur »

а все потому, что у нас элитное жилье)) Оршанка почти столько же стоит :-))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44459
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Agent_Provocateur писал(а):ПРЯНИК1, ну вы так не слабо на 5 тыс округлили))
И это еще первый этаж.. Б ляц, а какие там еще и окна уёбищные!

Изображение
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение adskiy sotona »

ПРЯНИК1 писал(а):Agent_Provocateur, так и есть, почти 40 тыщ.. Бред, конеш.. Удивлюсь, если кто их по таким ценам будет брать..
Бред указывать цены за квадратный метр. То же самое что машины ну вес покупать -продавать :-)) Очевидно, что в Одинцово по стоимости квадратного метра дешевле чем в Миловидово в доме через дорогу, площадь будет больше, но если рассматривать квартиру как готовое «изделие», то окажется что квартира в Миловидово стоит от 1,15 млн против 1,4 в Одинцово.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Ответить Пред. темаСлед. тема