Авторизованный сервис-центр Samsung

За магазином Samsung на Большой Советской

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Eugene2020
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 15:50
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение Eugene2020 »

Данный АСЦ - не более, чем мошенники, задача которых, не проводя диагностики, впаять клиенту новую плату, не смотря на желание клиента отправиться за ремонтом с результатами их диагностики в другую организацию, которая "паяет". Моя история, имевшая некоторое уточнение после обращения в сторонний СЦ за ремонтом, тому пример. Криворукие самсунговцы, не только не провели диагностику, не только ПРОИГНОРИРОВАЛИ моё заявление с просьбой уточнить работу их "специалиста" (имеется копия), и не только всучили мне якобы рабочий ноутбук, который проработал меньше суток, до этого позвонив и солгав, что результаты подробной диагностики готовы, НО И, после их вмешательства, ремонт материнской платы, который мне бы обошёлся в 4 тысячи рублей максимум (замена видеочипа), после вмешательства их "специалистста" абсолютно не ЦЕЛЕСООБРАЗЕН, так как они буквально ЗАЖАРИЛИ материнскую плату, полностью выведя её из строя! Зачем это им понадобилось я не знаю, поскольку я всего то требовал предоставить мне ТОЧНЫЙ результат диагностики. Но. Факт остаётся фактом, эти криворукие прогрели СЕВЕРНЫЙ мост материнки, СЕВЕРНЫЙ, А НЕ ЮЖНЫЙ, как того требовалось, что бы ноут работал! Таким образом приведя материнскую плату в неисправное состояние полностью. А как называется в УК РФ порча чужого имущества, без ведома владельца? Вот, именно! В общем и целом, если читающему этот текст не жалко своих нервов, денег, времени или он испытывает острую нравственную потребность в оказании материальной поддержки мошенникам из АСЦ Самсунг, то я рекомендую обратиться в этот СЦ.
Собственно, написано заявление, в РПН и в представительство асус, с предоставлением всех документов, находящихся, между прочем, и во вложении к этому комментарию, для желающих ознакомиться. Всем удачи и всех благ! Спасибо за внимание!
Вложения
Диагностика стороннего АСЦ
Диагностика стороннего АСЦ
Изображение 002.jpg (775.59 КБ) 1591 просмотр
"Диагностика" АСЦ "Самсунг"
"Диагностика" АСЦ "Самсунг"
Изображение 3.JPG (746.19 КБ) 1591 просмотр
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение sol88 »

Eugene2020, в ООН и Спортлото забыл написать.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение Посторонним В »

sol88 писал(а):Eugene2020, в ООН и Спортлото забыл написать.
Eugene2020
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 15:50
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение Eugene2020 »

sol88 писал(а):Eugene2020, в ООН и Спортлото забыл написать.
В воспитанности вас трудно заподозрить. Ну, так это ваша личная проблема скорее, не стоит её демонстрировать публично. По теме: при общении с представителем АСУС выянилось, что сделать с данной конторой они ничего не смогут, пока мною не будет написана претензия, и, соответственно получен ответ на неё от данного СЦ. От РПН пока тишина.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение Old Ranger »

Eugene2020, у СЦ с Нахимова есть лицензия на выдачу экспертных заключений?
Eugene2020
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 15:50
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение Eugene2020 »

Old Ranger писал(а):Eugene2020, у СЦ с Нахимова есть лицензия на выдачу экспертных заключений?
Пройдём и экспертизу, если потребуется, сдам в РПН. Благодаря им мне стал очевиден предмет обращения, что не мало важно. Впрочем, в данном АСЦ и без спаленной ими материнки ворох нарушений (введение в заблуждение, предоставление недостоверной информации и, просто, обман).
Господь до сего момента миловал, с таким беспределом я ещё никогда не сталкивался, но, по-видимому, пришло время учиться.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение Neo1288 »

Eugene2020, асц вообще ничего не должен был греть, только менять материнку.
Eugene2020
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 15:50
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение Eugene2020 »

Neo1288 писал(а):Eugene2020, асц вообще ничего не должен был греть, только менять материнку.
А я про что? Но ведь нагрели, и выдали за рабочий, только что бы забрал его и расписался что претензий не имею! Моё первоначальное требование к АСЦ было проще простого, дать точное описание неисправности, что бы я мог отнести ноутбук в другой СЦ!
Зачем они это сделали? Зачем убили материнскую плату так, что теперь она полностью неремонтопригодна? В ближайшее время я хочу получить ответ на этот вопрос (и несколько других, как, например, при разговоре по телефону мне сообщили, что результаты диагностики готовы, но при получении товара их не оказалось). Разговоры по телефону в СЦ записываются, так де как и видео/аудио в зале, где чётко будет видно, как я получил почему-то неремонтопригодный, но РАБОЧИЙ ноутбук.
УПД. Более того, при сдаче ноутбука не было НИ СЛОВА, про то, что они не занимаются компонентным ремонтом!
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авторизованный сервис-центр Samsung

Сообщение Old Ranger »

Neo1288 писал(а):Eugene2020, асц вообще ничего не должен был греть, только менять материнку.
кроме слов афтара что это АСЦ Самсунга грел мать я не вижу никаких доказательств -в квитанции взяли оплату за диагностику.
бумашкой со второго сервиса можно подтереться.

нафига в АСЦ что-то греть? это как раз удел второго сервиса, заработать любым путем, АСЦ и так заработает денежку, Самсунг им норм платит.
Ответить Пред. темаСлед. тема