Ростелеком (Домолинк-4, SSI.. да как только не назывались)

Возмездие или Империя наносит ответный удар.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение TheBest »

Old Ranger, http://www.dlink.ru/ru/products/3/1867_d.html
Претензии?
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение Old Ranger »

TheBest, да вроде нормальная прошивка, не бета. норм работает?
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение TheBest »

Old Ranger, Ну за эти дни глюков не заметил.
Да и в первый раз модем сам предложил на неё обновиться. Неужели Д-Линк настолько пофиг на юзеров, что они беты подсовывать будут? :)
Ты ссылку смотрел? Там ещё немерянная куча прошивок была.
Ну считает Ростелеком самую последнюю прошивку ненадёжной (например), но можно же до предпоследней обновить.
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение GuestX »

Lonegun писал(а):
Ростелеком писал(а): Ответ предоставлен в Личные сообщения.
Товарищ, скажите, ожидаются ли новые тарифы?
Это девушка скорей всего :smu:sche_nie: ;-)
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение Lonegun »

GuestX писал(а): Это девушка скорей всего :smu:sche_nie: ;-)
Ну вот пусть товарищ девушка нам поведает о новых тарифах.
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

omen98 писал(а):Ростелеком - представители отзовитесь - Ленина 30 - надо по человечески заделать проход стояков после себя отбита так кошерно штукатурка на потолке. Жду неделю и начинаю через суд инициировать снятие стояков нахрен если не исправите.
Здравствуйте! Ответ предоставлен в Личные сообщения.
VVE25C
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение VVE25C »

Ростелеком! Опять у вас заморочка с ЛК,заставляют войти в Единый кабинет с регистрацией!Первый раз такое было,исправили,теперь опять! Не могу в свой ЛК войти.достали вы народ,ей богу!
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

VVE25C писал(а):Ростелеком! Опять у вас заморочка с ЛК,заставляют войти в Единый кабинет с регистрацией!Первый раз такое было,исправили,теперь опять! Не могу в свой ЛК войти.достали вы народ,ей богу!
Здравствуйте! Для входа в Единый личный кабинет необходимо в веб-браузере открыть приложение по ссылке https://lk.rt.ru и пройти регистрацию. Учетные данные для входа в старый ЛК не подходят.
Для регистрации в Личном кабинете необходимо перейти по ссылке «Зарегистрироваться» со страницы авторизации. Просим обратить внимание, что при установке пароля он должен: состоять из 8 и более символов; обязательно содержать латинские буквы и заглавные и прописные, цифры (от 0 до 9); не менее 3 символов из списка: ! @ # $ % * ( ) _ - : ;
При необходимости, Вы так же можете воспользоваться сервисом напоминания пароля «Вспомнить пароль». После нажатия на ссылку осуществляется переход на страницу, где необходимо ввести адрес электронной почты, который указан в профиле пользователя.
VVE25C
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение VVE25C »

Ростелеком писал(а):
VVE25C писал(а):Ростелеком! Опять у вас заморочка с ЛК,заставляют войти в Единый кабинет с регистрацией!Первый раз такое было,исправили,теперь опять! Не могу в свой ЛК войти.достали вы народ,ей богу!
Здравствуйте! Для входа в Единый личный кабинет необходимо в веб-браузере открыть приложение по ссылке https://lk.rt.ru и пройти регистрацию. Учетные данные для входа в старый ЛК не подходят.
Для регистрации в Личном кабинете необходимо перейти по ссылке «Зарегистрироваться» со страницы авторизации. Просим обратить внимание, что при установке пароля он должен: состоять из 8 и более символов; обязательно содержать латинские буквы и заглавные и прописные, цифры (от 0 до 9); не менее 3 символов из списка: ! @ # $ % * ( ) _ - : ;
При необходимости, Вы так же можете воспользоваться сервисом напоминания пароля «Вспомнить пароль». После нажатия на ссылку осуществляется переход на страницу, где необходимо ввести адрес электронной почты, который указан в профиле пользователя.
Ростелеком! А почему опять перестал работать вход в старый ЛК? А в Едином требуется мобильный телефон,иначе регистрация не пройдет.и как же быть тем,у кого мобилы нет? Точно такая история у меня была раньше,я об этом писал на форуме,потом все заработало,вход в старый ЛК появился,теперь снова та же история!
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение Old Ranger »

у меня одного проблемы с IP телевидением?
интернет в норме http://www.speedtest.net/my-result/4456587795

а не, и часу не прошло -заработало.
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

VVE25C писал(а): Ростелеком! А почему опять перестал работать вход в старый ЛК? А в Едином требуется мобильный телефон,иначе регистрация не пройдет.и как же быть тем,у кого мобилы нет? Точно такая история у меня была раньше,я об этом писал на форуме,потом все заработало,вход в старый ЛК появился,теперь снова та же история!
Здравствуйте. Для физ. лиц старая версия Личного кабинета (http://portal.center.rt.ru) закрыта. На данный момент действует новый Единый Личный Кабинет (https://lk.rt.ru/). Если У вас отсутствует мобильный номер телефона, то в графе "Телефон" укажите 79040000000.
Аватара пользователя
Грэй
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 12:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Грэй »

Ростелеком писал(а):..... Если У вас отсутствует мобильный номер телефона, то в графе "Телефон" укажите 79040000000.
Видимо, это патология :)))) Сколько раз уже писал - наймите вы нормального дизайнера веб-интерфейсов. Ваш ЛК - это убийство мозга пользователей. Ну вот скажите, неужели нельзя в форме регистрации в ЛК сделать текстовое примечание типа "в случае отсутствия мобильного телефона укажите 79040000000". А ещё более правильно было бы дать люлей программистам, чтобы исправили форму регистрации. Всего-то надо сделать поле мобильного телефона необязательным к заполнению. Если уж вам там где-то нужен мобильный, то пусть программа автоматом вставляет в базу данных номер 79040000000 если пользователь не указал свою мобилу. ВСЁ!!! Снимается куча проблем: пользователи довольны, техподдержка тоже рада, так как её не заваливают ежедневно тоннами вопросов по поводу того, что делать, если нет мобилы. Самое прикольное то, что относительно недавно РТ проводил типа опроса-исследования на тему "что вас не устраивает в ЛК и какие бы вы хотели видеть там функции/услуги?". Видимо, результаты этого исследования пошли в корзину, так как я лично не заметил каких-то изменений в ЛК после этой акции. Зато, уверен, деньги, выделенные на данное мероприятие, были успешно освоены )))))))))
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

Грэй
Ваше предложение передано разработчикам Единого Личного кабинета.
VVE25C
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение VVE25C »

Почему при каждом входе в ЛК нужно все время набирать логин и пароль,опция запомнить меня не работает.При смене тарифного плана в списке тарифных планов нет их стоимости.
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

VVE25C писал(а):Почему при каждом входе в ЛК нужно все время набирать логин и пароль,опция запомнить меня не работает.При смене тарифного плана в списке тарифных планов нет их стоимости.
Здравствуйте. В настройках браузера воспользуйтесь функцией "Предлагать сохранять пароли для сайтов".
В Едином Личном кабинете для просмотра ежемесячной абонентской платы того или иного тарифного плана предварительно необходимо его выбрать.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42765
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Сёма »

Ростелеком, вопрос в личном сообщении
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

Ростелеком!!

В конце июня мне в рекламных целях вашим оператором по телефону был подключен пакет Amedia Premium (да, я согласился подключить и посмотреть, что это такое), и мне было сказано вашим оператором, что я смогу его отключить самостоятельно в меню приставки. Однако при попытке отключить пакет в меню в июне я получал сообщение, что отключение возможно с первого Июля, теперь 3-го июля мне пишет, что отключить я смогу только первого Августа.
Вы там что издеваетесь??? Охренели в конец?? Отключайте немедленно ворюги чертовы!
Чтоб вы там подавились своим баблом наворованным.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение CADastr »

Мыши кололись.... :-))
Неужели не надоело?
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

CADastr писал(а):Мыши кололись.... :-))
Неужели не надоело?
Мыши плакали.. )

Надоело. Задолбали эти уроды криворукие. Ни личный кабинет сделать не могут, ни услуги нормально наладить.
И что самое печальное везде одно и тоже.
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение bam67 »

algar, так в Богородицком, вроде, с июня ситиком появился, есть альтернатива.
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

bam67 писал(а):algar, так в Богородицком, вроде, с июня ситиком появился, есть альтернатива.
Уже подумываю.
Ростелеком
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:17
Настоящее имя: Alice
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Ростелеком »

algar писал(а):Ростелеком!!

В конце июня мне в рекламных целях вашим оператором по телефону был подключен пакет Amedia Premium (да, я согласился подключить и посмотреть, что это такое), и мне было сказано вашим оператором, что я смогу его отключить самостоятельно в меню приставки. Однако при попытке отключить пакет в меню в июне я получал сообщение, что отключение возможно с первого Июля, теперь 3-го июля мне пишет, что отключить я смогу только первого Августа.
Вы там что издеваетесь??? Охренели в конец?? Отключайте немедленно ворюги чертовы!
Чтоб вы там подавились своим баблом наворованным.
Здравствуйте. Пакет каналов "Amedia Premium" отключен 06.07.2015г.
Аватара пользователя
algar
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:50
Откуда: Богородицкое
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение algar »

Ростелеком писал(а): Здравствуйте. Пакет каналов "Amedia Premium" отключен 06.07.2015г.
Спасибо!
А программистам своим сказали, чтобы они этот баг поправили?
Или с остальными аббонентами тоже только по заявке будете работать и по три дня закрывать, а денежки то капают.. 21 рупь в день. :de_vil:
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение CADastr »

Конкуренты отдыхают... :-))
P7105576.JPG
P7105576.JPG (248.67 КБ) 1688 просмотров
И нервно плачут в сторонке, их выгодное предложение переклеили ещё более выгодным :chir_lider:
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
_Joker_
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:45
Откуда: Россия, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение _Joker_ »

CADastr писал(а):Конкуренты отдыхают... :-))
P7105576.JPG
И нервно плачут в сторонке, их выгодное предложение переклеили ещё более выгодным :chir_lider:
Уже неделю гляжу на эту бумажку в подъезде и что то меня смущает :nez-nayu: Кто нить уже заценил тариф, действительно всё так как написано на бумажке?
Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Polizei »

Ростелеком писал(а):Ростелеком!!
Здравствуйте.
Не подскажешь, есть оптоволокняные тарифы, причём они совершенно разнятся, в Ростелекоме на сайте :chitaem: , есть тарифы в салоне на нормандии неман у девушек :chir_lider: и есть тарифы у :sir: пацанят, которые ходят как сотрудники ростелекома и предлагают вкусные тарифы, да ещё с гарантией того, что 2-3 года цена меняться не будет.
Есть ли такие тарифы и в салонах Ростелекома с гарантией не изменения цены на 2 года?
Может лучше через таких вот пацанят подключаться к Ростелекомовскому инету частному лицу?
И есть ли такая гаратия на 2 года? :-) :popkorns:
как так то?
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домолинк-4

Сообщение Warm »

Такие объявы на фейк похожи, хотя проще позвонить и выяснить.
Как можно понять это не для всех, спецоборудование упоминается, что такое опто терминал?
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
Madniks
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домолинк-4

Сообщение Madniks »

CADastr писал(а):Конкуренты отдыхают... :-))
P7105576.JPG
И нервно плачут в сторонке, их выгодное предложение переклеили ещё более выгодным :chir_lider:
На самом деле тариф 60/100, о чём в объявлении скромно умалчивается.
Но тоже вполне приемлимо.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42765
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Сёма »

на сайте тарифа нет :-| и описания нет
Михалыч
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 18:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домолинк-4

Сообщение Михалыч »

На сайте в ЛК возможность перехода на тариф 60/100 есть, как и на другие тарифы. Тариф 60/100 550 рублей, 40/100 450 рублей, 100/100 750 рублей.
Ответить Пред. темаСлед. тема