Аквариус

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение Dust »

SERGIO писал(а):Neo1288, учитывая тренажерку забавно как они с Сапой будут сосуществовать.
они не конкуренты ДАЖЕ Сапе. Тренажерка судя по фото - ни о чем. Бассейн в Сапе тоже посолидней. Я так понимаю, больше заточенность сходить на массаж, посидеть в сауне, покушать, потанцевать и тп.. эдакий мини-релакс
Когда в Смоленск придет что-нибудь хоты бы уровня... ну например Alex Fitness, судьба подобных заведений в Смоленске будет печальна..ниша не занята никак. Но это немного другой формат..странный.
Удачи заведению! :uch_tiv:
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение adskiy sotona »

А сайта с ценами и услугами у Аквариуса нет?
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Вишенка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Вишенка »

Здравствуйте!
Расскажу Вам грустную историю.
Все в таком восторге от этого места,можно сказать "пищат" от него. Я же расскажу другое. Зашли мы с мамой поужинать,да,интерьер симпатичный,чисто. Сели за стол, подошел официант принес меню,мы выбрали,заказали,блюд очень мало,во многих заявлен кролик,его не было в наличии. Поэтому остановили свой выбор на салате с тунцом,салат с креветками и дорадо под соусом. Принесли салат,официант наверно не знает,что нельзя тянутся к посетителю через весь стол с тарелкой,что нужно обойти. Но ладно,может неопытный,не стали заострять на этом внимание. Блюда нам не понравились,на любителя,сказала бы. За вечер было приятно от того,что играла живая музыка,но было все же громко.
После этого ужина,поднялась температура (38.5),и врачами был поставлен диагноз- "острое пищевое отравление". Так плохо,мне давно не было. Не буду рассказывать подробности,что творилось и что происходит сейчас с моим здоровьем,но хочу сказать-"Люди!!! Будьте аккуратны!"
А заведению скажу лишь то,что больше в него не приду и буду говорить о своем горьком опыте своим знакомым,и еще,самое главное-если Вы хотите кормить людей,то храните правильно продукты,соблюдайте санитарные нормы и заказывайте у проверенных поставщиков.
Ведь здоровье людей-это самое главное для заведения. Если хотите занять какую-нибудь достойную нишу,заботьтесь о своей репутации...

Зарегистрировалась специально для того,чтобы люди знали,как кормят в данном заведении
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение Neo1288 »

Вишенка, жалобу в Роспотребнадзор написали, я надеюсь? Или это просто очередной пук в воздух?
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16426
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение Sterh »

Помнится у одних тут и тараканов находили в блюде и инфекцционка была забита употребившими продукцию.
Вишенка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Вишенка »

Neo1288, пишу!
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение матрёшка »

вроде бы завтра в полную силу начинает работать аквазона.
довелось заглянуть туда в тестовом режиме.
в целом нормально. по словам администратора, посещение на полтора часа будет стоить 400 рублей.
спа и подводный массаж оплачиваются отдельно
бассейн короткий, плавать не особо удобно. не уверена, что там есть заявленные 20 метров
да и вид на поповскую панельку за панорамными окнами не добавляет релакса, если честно )))
Есть вода, которую пьют, чтобы жить. Есть - живая вода. (с)
Aquarius_center
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2015, 19:56
Настоящее имя: Арсений
Откуда: Попова, 72
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Aquarius_center »

Sterh, Вы уверены, что говорите именно про наше заведение? Не такой большой поток заходит к нам на обед что бы "забить" инфекцию, на кухне у нас чисто, повара соблюдают все нормы.
Aquarius_center
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2015, 19:56
Настоящее имя: Арсений
Откуда: Попова, 72
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Aquarius_center »

Вишенка, сожалеем, что поход к нас закончился так неудачно. Вы написали, что "острое отравление" поставили врачи - Вы обращались в больницу? В инфекцию или к терапевту? Уверены ли, что ничего в тот день не могло спровоцировать отравление? Спрашиваем потому, что, как написали выше, сотрудники центра соблюдают все необходимые правила и санитарные нормы, а поставщиков берем не подешевле, а проверенных, где покупает множество горожан. Конечно, после Вашей жалобы мы проведем полную внутреннюю проверку.

Спасибо за Ваш отзыв.
Последний раз редактировалось Aquarius_center 01 июл 2015, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16426
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение Sterh »

Aquarius_center писал(а):Sterh, Вы уверены, что говорите именно про наше заведение? Не такой большой поток заходит к нам на обед что бы "забить" инфекцию, на кухне у нас чисто, повара соблюдают все нормы.
Расслабтесь. Мой пассаж не о вас, а об одних пиццеделах в разрезе форумской истории. И всё это в контексте что: " не читайте с утра советских газет".
Aquarius_center
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2015, 19:56
Настоящее имя: Арсений
Откуда: Попова, 72
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Aquarius_center »

Вишенка писал(а):Здравствуйте!
Расскажу Вам грустную историю...
Доброго дня Вам. Нашей команде очень хотелось бы услышать что-нибудь от Вас. Ответьте здесь или обратитесь к нам в личку. Мы практически уверены в качестве еды в нашем кафе, а так же в наших поварах, которые соблюдают все необходимые правила. Уверены настолько, что многие из коллектива в этом кафе достаточно часто питаются вместе со своими близкими. А "практически" пришлось написать опираясь только на Ваш отзыв, поэтому правда очень хотелось бы услышать от Вас что-нибудь еще.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение Neo1288 »

Aquarius_center, вы лучше о своих услугах расскажите, что почем, так сказать...
Слышали, что оплата у вас 400 р за полтора часа... Что входит в сие? Что у вас есть кроме небольшого бассейна со странными видами из окон? А то вон САПА - сосед ваш - по 150 р за час и то народ в бассейн собрать не может... А у вас - 400. В чем изюминка?
Aquarius_center
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2015, 19:56
Настоящее имя: Арсений
Откуда: Попова, 72
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Aquarius_center »

Neo1288 писал(а):Aquarius_center, в чем изюминка?

Изюминка в цене на доступ в аквазону, а не просто в бассейн. Плюс к 20 метрам воды Вы получаете финскую, русскую, турецкую бани, хамам, само собой все с большими бочками с холодной водой, просторную джакузи с теплой водой. Там же при желании дополнительно можно взять превосходный подводный массаж всего тела. Да, мы не спорим, вид из окна не сильно воодушевляет. Но скоро на участке земли прямо перед окнами будет зеленая зона, которая закроет как панельный дом от взглядов купающихся, так и наших гостей от взглядов жильцов этого дома.

Наши цены:

Полуторачасовое посещение аквазоны: 400 рублей.
Абонемент сроком действия месяц на 12 посещений: 2800 рублей
Абонемент сроком действия 3 месяца на 36 посещений: 7900 рублей
Абонемент сроком действия полгода на 72 посещения: 16300 рублей

Дети до 12 - скидка 50%, дети до трех лет - бесплатно.

Подробно все наши предложения скоро появятся на сайте, сейчас вас подробно проконсультируют по телефону 30-50-33.

Мы будем ждать Ваших звонков.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение -LILU- »

Aquarius_center писал(а):
SErenky писал(а):Я собсна заранее прошу прощения за свою неотесанность, с высокой кухней ясен пень не знаком, поэтому мне стало интересно - а что за кирпичик на фото рядом с кучей травы на грязной тарелке?
Тарелка очень даже чистая, это просто перец) Кирпичик есть сочный и вкусный жареный тунец.
Пишите про сырники, а на фото тунец, странно.
AnytkaSm
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение AnytkaSm »

А сакйт у сего заведения есть? Или только инстаграм
Aquarius_center
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 май 2015, 19:56
Настоящее имя: Арсений
Откуда: Попова, 72
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Aquarius_center »

AnytkaSm писал(а):А сакйт у сего заведения есть? Или только инстаграм
Сайт в данный момент на разработке, откроется 1 сентября.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение Komu za 30 »

Кому интересно может посмотреть
http://smolmir.ru/?p=7312
http://smolmir.ru/?p=7349
http://smolmir.ru/?p=7300
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение alexander »

не пойму зачем там ванная. Неужели есть любители придти в такое место полежать в акриловой ванной? )
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение Komu za 30 »

alexander писал(а):не пойму зачем там ванная. Неужели есть любители придти в такое место полежать в акриловой ванной? )
Это скорее всего для спа процедур.
Но лично мне кажется сама планировка помещения сделана не правильно, что лишит центр части потенциальных клиентов.
Например сауну бы я вообще развязал с бассейном и добавил там атрибутов соответствующих классической смоленской сауне, это холл где можно посидеть и комнаты отдыха, без этого определённая часть клиентов в такую сауну не пойдёт, а сауна реально должна быть одной из основных статей дохода. Может при сауне оставил бы маленький круглый бассейн, но при этом развязав с большим.
А так получается кто-то пришёл в сауну, кто-то в бассейн в итоге все в кучу, а кто-то пришёл на массаж и полежать в ванне.
Но это моё видение, а есть видение тех кто это всё построил и только время покажет чьё вернее.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
AnytkaSm
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение AnytkaSm »

Komu za 30 писал(а):
alexander писал(а):не пойму зачем там ванная. Неужели есть любители придти в такое место полежать в акриловой ванной? )
Это скорее всего для спа процедур.
Но лично мне кажется сама планировка помещения сделана не правильно, что лишит центр части потенциальных клиентов.
Например сауну бы я вообще развязал с бассейном и добавил там атрибутов соответствующих классической смоленской сауне, это холл где можно посидеть и комнаты отдыха, без этого определённая часть клиентов в такую сауну не пойдёт, а сауна реально должна быть одной из основных статей дохода. Может при сауне оставил бы маленький круглый бассейн, но при этом развязав с большим.
А так получается кто-то пришёл в сауну, кто-то в бассейн в итоге все в кучу, а кто-то пришёл на массаж и полежать в ванне.
Но это моё видение, а есть видение тех кто это всё построил и только время покажет чьё вернее.
Для тех кто в сауну ходит именно как в сауну как раз очень удобно.
А тек кто в сауне любит петь, играть в биллиард, пить пиво и пользовать девочек - добро пожаловать в другие места, благо их счас дофига.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение Сёма »

очень нравится там.посещаем регулярно
Mashka
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:24
Настоящее имя: Маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Mashka »

Очень давно не было отзывов. Тем не менее, много кто из знакомых посетил сей центр, сама поплавала в "бассейне"(маленький). Хочу маму с ребенком сводить, может кто подскажет более удобное время в выходные без пищащих и бегающих деток(люблю детей, но тут просто притопить хочется - мамок, которые позволяют в зоне отдыха вести себя так, как-будто у себя на даче)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение bender »

Mashka писал(а):Очень давно не было отзывов. Тем не менее, много кто из знакомых посетил сей центр, сама поплавала в "бассейне"(маленький). Хочу маму с ребенком сводить, может кто подскажет более удобное время в выходные без пищащих и бегающих деток(люблю детей, но тут просто притопить хочется - мамок, которые позволяют в зоне отдыха вести себя так, как-будто у себя на даче)
Думаю анриал. Вариантов только 2 - сапа и аква. Киселевка переполнена. Даже ценовой диапазон не влияет. Надо уже вводить абонемент по часовым зонам. Обычно до 17.00 престарелые бегемотики с внуками и внучками, потом посл 6 мамы-папы с тем же составом.
Надо устраивать вечера "молодых и красивых". Толстожопых и с детьми в этот интервал не пускать. :dan_ser: Причем от возраста не зависеть, главное шоп реально люди пришли не безобразно бочкообразные.
Mashka
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:24
Настоящее имя: Маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Mashka »

bender,
самое интересное, что приходила и поздновато для деток, после 20.00,так и тут мурло киселевское лезет "познакомиться", люди не понимают, что можно вечером просто поплавать и отдохнуть, а не искать х.. Пришлось и от этого отказаться. Либо ходить с компанией, что тоже релаксу, пусть даже тут, не способствует((((
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение bender »

Mashka писал(а):bender,
самое интересное, что приходила и поздновато для деток, после 20.00,так и тут мурло киселевское лезет "познакомиться", люди не понимают, что можно вечером просто поплавать и отдохнуть, а не искать х.. Пришлось и от этого отказаться. Либо ходить с компанией, что тоже релаксу, пусть даже тут, не способствует((((
Ну типа баня же и прочие "удобства". Конечно Василич и Ко место выбрали неудачно. Вроде и ценником "отпугивает", но все равно надо клубные карты вводить. Думаю по картам будет больше желающих посетить без "пилигримов".Да и ценник по сравнению с Сапой дороже. В сапе парилка тоже есть.
Mashka
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:24
Настоящее имя: Маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Mashka »

Василич, вы подразумеваете Гинали?
Вы в Сапе были?
Собираюсь затестить Сапу, но вроде парилка там никчемная
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение bender »

Mashka писал(а):Василич, вы подразумеваете Гинали?
Вы в Сапе были?
Собираюсь затестить Сапу, но вроде парилка там никчемная
Да, Н.В. Гинали. В Сапе были только мои, поэтому насчет парилки знаю только по факту, что она есть (дитенок не любит жара).
В Аквариусе видел все парилки, но пока еще не посетил. Собираю отзывы по заполненности и контингенту.
Mashka
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:24
Настоящее имя: Маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Аквариус

Сообщение Mashka »

Ну если собираете, то мне очень понравилась финская( сухая такая, мне показалось, что соленая), понравилась русская, но мне жарко было - неуютно,3-5 минут, все, больше сидеть не могу, хотя у сестры в деревне в ее бане больше выдерживала, но это все индивидуально, конечно. Хамам вообще ни о чем, расул - отдохнуть. Не хватает ароматов, но тут, я пониманию, мало ли у кого какие аллергии.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение [TEQUILA] »

Сабж посещаю регулярно по средам. Никто знакомицца не лезет )))
В сапе была сестра жены, после сабжа. Плевалась так, что скайп краснел. В среду жена хотела в сапу - позвонила, нет горячей воды. Ну в третий раз на грабли прыгать неохота, от бобра бобра не ищут, сабж зачетное место, греюсь в парилках полтора часа за 400 р - ну где еще так отдохнешь?
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Аквариус

Сообщение [TEQUILA] »

Mashka, да в русской нормально, если не набегут "банщики", которые заливают камни бездумно. А после них - да, фтопку. Потому тусю попеременно в рассуле и финской
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Ответить Пред. темаСлед. тема