Потерпевший Виноградов и все-все-все.

Вся правда о ГС ГГС. В связи с исчезновением подфорума.

Пикейные жилеты
Slavka
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Slavka »

369 писал(а):
Roker писал(а):Один депутат за оскорбление узников ответил, интересно за оскорбление "почетного гражданина" кого - нибудь к ответу привлекут? 8-[]
а КАК его оскорбили? я бы привлек как раз это "школьное быдло", которое ДЕПУТАТА называет "ЖИВОТНОЕ". Вот за это можно и в морду!
Так и правда животное
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

:-)) кто именно из этого цирка? "Огласите весь список, пожалуйста !"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Slavka
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Slavka »

Тот молодой, который нервный)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Roker »

Мне без разницы кто там Попов, Виноградов или Данилюк. Тебе не кажется, что весь скандал спровоцирован этим юнным слугой народа? ЗЫ: мне юлить нечего, я в политических партиях не состою, в депутаты не мечу, праймеризами не интересуюсь в отличие от некоторых..... :uch_tiv: а то что ты к старшине не равнодушен так это весь форум знает.... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Roker писал(а):Мне без разницы кто там Попов, Виноградов или Данилюк. Тебе не кажется, что весь скандал спровоцирован этим юнным слугой народа? ЗЫ: мне юлить нечего, я в политических партиях не состою, в депутаты не мечу, праймеризами не интересуюсь в отличие от некоторых..... :uch_tiv:
Значит я правильно указал, что ты неправ, раз на личности вялая попытка перейти сверкнула. Ладно, не парься, ты же сам признавался в любви виноградову, так что не удивлен.
Просто ты спросил что будет за оскорбление Попова, я ответил, что не было оскорбления. Ты это признал. Закрывай тему. Попова никто не оскорблял. Это очевидно.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Ну вот как в фильме День выборов - снова(С). Ты не нервничай, не смог сформулировать правильно вопрос. Бывает. И что мне этот алкаш борзый не нравится - не удивительно. Только уродам может нравится депутат который пьяный на сессию приходит! Жесть!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Roker »

Очевидно для многих было и то, что Ершов, имея ввиду тещу, не хотел узников оскорблять, а вон оно во что вылилось. Я, например, вижу хамское отношение депутата не только к коллегам, но и пренебрежительное отношение к самому званию "почетный гражданин города Смоленска".....Насчет пьяного уже Юля все написала, где доказательства?
Последний раз редактировалось Roker 29 май 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Slavka
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Slavka »

369 писал(а):Ну вот как в фильме День выборов - снова(С). Ты не нервничай, не смог сформулировать правильно вопрос. Бывает. И что мне этот алкаш борзый не нравится - не удивительно. Только уродам может нравится депутат который пьяный на сессию приходит! Жесть!
Андрей, ты видел результаты освидетельствования? Может ему плохо стало, после домоганий Молодого, да и животом тот терся сексуально о бедного виноградника. Растерялся, от такой мужской настойчивости
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Я знаю что было вчера с Виноградовым. И что было сегодня ДО заседания. А вовчика надо внимательнее быть с теми, кто ему перед сессией наливает. Да и пора уже дозу знать! Ну если для вас нормально что ТРЕЗВЫЙ депутат говорит другому "иди на х.й!" То я не хотел бы с вами вместе собирать марки. Для меня ненормально поведение всех троих из этого цирка уродов. Если вам реально интересно мое мнение!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Roker »

Вот я и интересуюсь мнением форумчан, наступят ли для участников реалити шоу какие- нибудь последствия? Видимо наши депутаты с Рады пример берут, там такие разборки в порядке вещей.....
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение tuman69 »

Roker, вчера был День Пограничника .
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Roker »

tuman69 писал(а):Roker, вчера был День Пограничника .
Думаешь это такой своеобразный пиар для привлечения симпатий определенной части электората? :hi_hi_hi:
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение tuman69 »

Roker, 369, Это примерединства и борьбы противоположностей.
Борьбу мы все видели , а единство в том , что поведение быдляческое и недостойное депутата.

«Как-то Людвиг Фейербах поругался с Гегелем, разорвал на ём рубах и ударил мебелем» :plach:
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Инженер »

369 писал(а):Я знаю что было вчера с Виноградовым. И что было сегодня ДО заседания. А вовчика надо внимательнее быть с теми, кто ему перед сессией наливает. Да и пора уже дозу знать! Ну если для вас нормально что ТРЕЗВЫЙ депутат говорит другому "иди на х.й!" То я не хотел бы с вами вместе собирать марки. Для меня ненормально поведение всех троих из этого цирка уродов. Если вам реально интересно мое мнение!
В опубликованном видео, никто не говорит "иди на х..", не фантазируй. Что касаемо, состояния Владимира Николаевича, то он мог просто принять успокоительное, тем более, был повод после расстройства относительно случая с машиной, о котором упоминали.

Мне непонятен момент. Если нужен был кворум в N голосов, а Лебедев, Журавкова и Лазаренков покинули СГС, то как же были приняты поправки в Устав города? Получается, решение не было легитимным.

Устав города Смоленска, а именно Глава 1, ст.3, п.12, гласит:
12. Правовые акты принимаются Смоленским городским Советом в пределах своей компетенции коллегиально в виде решений. Решения Смоленского городского Совета считаются принятыми, если за них проголосовало более половины от установленной настоящим Уставом численности депутатов за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом, настоящим Уставом и Регламентом Смоленского городского Совета.
http://smoladmin.ru/administration/ustav/ustav.html

Т.е. на заседании СГС за внесение изменений в Устав города, должно было проголосовать не менее 13 депутатов СГС.
Последний раз редактировалось Инженер 30 май 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Инженер »

Посмотрел внимательней Устав города Смоленска. Смотрел порядок внесения изменений в Устав. Оказалось всё куда серъёзнее.

Глава 1, статья 4, пункт 4 Устава гласит:
4. Устав города Смоленска, решение Смоленского городского Совета о внесении изменений и дополнений считаются принятыми, если за их принятие проголосовало не менее двух третей от установленной настоящим Уставом численности депутатов.
http://smoladmin.ru/administration/ustav/ustav.html

Уставом установлена численность депутатов в 25 человек. Т.е. не менее двух третей - это 17 депутатов. Было ли 17 депутатов на прошедшем скандальном заседании СГС, учитывая, что Лебедев, Журавкова и Лазаренков покинули его? По видео не видно достаточного количества в 17 депутатов.

Думаю, данные электронной конгресс-системы и протоколов заседания СГС, могут подтвердить незаконность принятия изменений в Устав города.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Roker »

А почему ты решил что кворума не было? 3 покинувших заседание депутата это далеко не треть общего числа народных избранников! Опять бредишь? :nez-nayu: Думаешь в ГС одни дураки заседают, арифметики в отличие от Инженера не знают? :-))
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение тот »

Roker писал(а):Вот я и интересуюсь мнением форумчан, наступят ли для участников реалити шоу какие- нибудь последствия?
Подсказку того, куда разворачивают эту историю, дает хронология появления информации в сети. Скандал в горсовете начался в самом начале заседания, уже на утверждении повестки сессии, но даже в середине дня смоленские СМИ молчали о случившемся. А потом вдруг их прорвало почти синхронно: 16:28 – РП, 16:47 – Моисеева, 16:48 – ОЧГС (СГ не указывает время размещения своих новостей в сети). К тому времени почти у всех из них уже прошли публикации о решениях сессии, в которых не было ни звука о скандале.
Почему так долго журналисты тянули с «горяченьким»? Не иначе как ждали отмашки. Похоже, уже принято решение раздувать скандал, что следует и из согласованного контекста публикаций. В свете предстоящих выборов ожидать другого не приходится.
В то же время драка стала дымовой завесой, заслонившей более важное и серьезное событие. На сессии проталкивали инициированные губернатором изменения в уставе Смоленска. Без голосов депутатов СР и способного взбрыкнуть Данилюка существовала опасность не набрать необходимый кворум. Чтобы обеспечить его получение Алашеев притащил на заседание и возвращал в зал пытавшегося сбежать Виноградова. Именно поэтому единороссы в упор не хотели видеть, что депутат никакой, даже когда он заплетающимся языком потребовал поздравить его с Днем пограничника :shampan: .
Тем не менее, насчет последствий мое мнение такое: их ни для кого не будет. Виноградову не впервые появляться на сессии нетрезвым, и то, что на этот раз он был целый «фортепьян», ничего не меняет. Показательно, что прогуберовские СМИ его уже пытаются оправдать, изобразить жертвой.
Лазаренков, даже если произошедшее удастся раздуть до уровня проделанного с Ершовым (для этого переврать придется намного больше), расплатится все-таки не за потасовку, а за членство в команде Казакова. Скандал, если конечно у него нет никаких неизвестных нам драматических аспектов типа госпитализации Виноградова, охранника и т.п., не тянет на сколько-нибудь обособленную причину, это только повод.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Шайтан, однако. Точно описал

Инженер, посмотри оригинал видео - еще вертикалку - есть там слова, посылающие в пешее эротическое путешествие. Надо только внимательным быть.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Олег Осипов »

тот писал(а):На сессии проталкивали инициированные губернатором изменения в уставе Смоленска.
Какие изменения?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение goremika »

Интересно,какую версию событию представит Виноградов?
Или отмолчится..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Олег Осипов »

goremika писал(а):Интересно,какую версию событию представит Виноградов?
Или отмолчится..
Был праздник. Имел право. На тот день отгул.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение goremika »

Это да...Чего ж на сессию припёрся то?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103420
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение SERGIO »

тот писал(а):
Roker писал(а):Вот я и интересуюсь мнением форумчан, наступят ли для участников реалити шоу какие- нибудь последствия?
Подсказку того, куда разворачивают эту историю, дает хронология появления информации в сети. Скандал в горсовете начался в самом начале заседания, уже на утверждении повестки сессии, но даже в середине дня смоленские СМИ молчали о случившемся. А потом вдруг их прорвало почти синхронно: 16:28 – РП, 16:47 – Моисеева, 16:48 – ОЧГС (СГ не указывает время размещения своих новостей в сети). К тому времени почти у всех из них уже прошли публикации о решениях сессии, в которых не было ни звука о скандале.
Почему так долго журналисты тянули с «горяченьким»? Не иначе как ждали отмашки. Похоже, уже принято решение раздувать скандал, что следует и из согласованного контекста публикаций. В свете предстоящих выборов ожидать другого не приходится.
В то же время драка стала дымовой завесой, заслонившей более важное и серьезное событие. На сессии проталкивали инициированные губернатором изменения в уставе Смоленска. Без голосов депутатов СР и способного взбрыкнуть Данилюка существовала опасность не набрать необходимый кворум. Чтобы обеспечить его получение Алашеев притащил на заседание и возвращал в зал пытавшегося сбежать Виноградова. Именно поэтому единороссы в упор не хотели видеть, что депутат никакой, даже когда он заплетающимся языком потребовал поздравить его с Днем пограничника :shampan: .
Тем не менее, насчет последствий мое мнение такое: их ни для кого не будет. Виноградову не впервые появляться на сессии нетрезвым, и то, что на этот раз он был целый «фортепьян», ничего не меняет. Показательно, что прогуберовские СМИ его уже пытаются оправдать, изобразить жертвой.
Лазаренков, даже если произошедшее удастся раздуть до уровня проделанного с Ершовым (для этого переврать придется намного больше), расплатится все-таки не за потасовку, а за членство в команде Казакова. Скандал, если конечно у него нет никаких неизвестных нам драматических аспектов типа госпитализации Виноградова, охранника и т.п., не тянет на сколько-нибудь обособленную причину, это только повод.

А я говорил, что местное самоуправление - зло )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Инженер »

369 писал(а):Инженер, посмотри оригинал видео - еще вертикалку - есть там слова, посылающие в пешее эротическое путешествие. Надо только внимательным быть.
Посмотрел . Подобного на видео нет. Потому повторюсь, не фантазируй.
Roker писал(а):А почему ты решил что кворума не было? 3 покинувших заседание депутата это далеко не треть общего числа народных избранников! Опять бредишь? :nez-nayu: Думаешь в ГС одни дураки заседают, арифметики в отличие от Инженера не знают? :-))
Да, ты прав кворум был.

На различных фотографиях, опубликованных в СМИ, а они подлинные, видны все депутаты СГС, кроме трёх членов партии "Справедливая Россия".
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Roker »

Про кворум и так всем было понятно, только ты как обычно дураком прикинулся, стал Устав цитировать.... Старшину ПВ даже не постеснялись из отгула выцепить, чтобы кворум был.
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Олег Осипов »

goremika писал(а):Это да...Чего ж на сессию припёрся то?
Долг позвал.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение goremika »

Ну,вдвойне-молодец!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Герасим
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Герасим »

Олег Осипов писал(а):
goremika писал(а):Это да...Чего ж на сессию припёрся то?
Долг позвал.
Это тот самый долг, который он на видео с Илюши требовал?
Про Му-му, даже не спрашивайте!
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение Олег Осипов »

Герасим писал(а):Это тот самый долг, который он на видео с Илюши требовал?
Много вопросов. Тебя ж не спрашивают, сколько за тобой эпизодов по делу "Муму" числится.

:-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: старшина Виноградик и все-все-все.

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):
369 писал(а):Инженер, посмотри оригинал видео - еще вертикалку - есть там слова, посылающие в пешее эротическое путешествие. Надо только внимательным быть.
Посмотрел . Подобного на видео нет. Потому повторюсь, не фантазируй.
Инженер, а если я тебе ДОКАЖУ что на видео это есть, извинишься, или как два крайних случая - сольешься тихо и без извинений?
просто не хочу тратить свое время на вырезание из видео этого куска, но чтоб тебя макнуть в ТРЕТИЙ раз - могу, но потребую извинений. Выбирать тебе!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Закрыто Пред. темаСлед. тема