Интернет-знакомства

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение матрёшка »

Мадрид? :du_ma_et:
Есть вода, которую пьют, чтобы жить. Есть - живая вода. (с)
Собака
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:20
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Собака »

Георгий Вартанов, я болею за ЦСКА! Реал - говно
Вы никогда меня не любили. Вам только нравилось быть в меня влюбленными.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Dianka »

Георгий Вартанов писал(а):Почти все женщины,пишущие на форумах, свободны либо не очень счастливы,им не хватает общения,внимания,любви,факт.Ибо те,у которых все это есть,редко пишут на форумах и вообще в инете,предпочитая ему Реал.
а что Вы можете сказать про тех, кто сидит в одноклассниках?
Garfield
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 15:57
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Garfield »

матрёшка писал(а):Мадрид? :du_ma_et:
Только Барса!!!!
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Igolka »

Георгий Вартанов писал(а): Почти все женщины,пишущие на форумах, свободны либо не очень счастливы,им не хватает общения,внимания,любви,факт.Ибо те,у которых все это есть,редко пишут на форумах и вообще в инете,предпочитая ему Реал.
Есть вариант, что скучно в декрете. Ну и да, в декрете мало общения и внимания, факт.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Dianka »

Igolka, да ладно.... где-нибудь и как-нибудь зарегистрированы все (форумы, одноклассники, фейсбуки, инстаграмы....) это значит что все люди нещасны? :cry_ing:
SLA
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение SLA »

:smu:sche_nie:
Igolka писал(а):
Георгий Вартанов писал(а): Почти все женщины,пишущие на форумах, свободны либо не очень счастливы,им не хватает общения,внимания,любви,факт.Ибо те,у которых все это есть,редко пишут на форумах и вообще в инете,предпочитая ему Реал.
Есть вариант, что скучно в декрете. Ну и да, в декрете мало общения и внимания, факт.
Igolka, +1 :a_g_a:
Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом...
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Igolka »

Dianka писал(а):Igolka, да ладно.... где-нибудь и как-нибудь зарегистрированы все (форумы, одноклассники, фейсбуки, инстаграмы....) это значит что все люди нещасны? :cry_ing:
Муж мой нигде не зареган :-))
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Dianka »

Igolka, о чОрт, я невнимательно прочитала, Георгий писал не про людей, а про женщин. У тебя есть знакомые счастливые женщины?))
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Igolka »

Dianka писал(а):Igolka, о чОрт, я невнимательно прочитала, Георгий писал не про людей, а про женщин. У тебя есть знакомые счастливые женщины?))
Одна.
Centavrius
Сообщения: 19388
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Centavrius »

Не верьте ребята девчатам из чата, у многих есть дети и даже внучата, еще на них есть замызганный свитер и рядом стоит как минимум литр...
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Clash »

Фейки 99%. :a_g_a: Хотя ... я двоими интим был. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Igolka »

Centavrius писал(а):Не верьте ребята девчатам из чата, у многих есть дети и даже внучата, еще на них есть замызганный свитер и рядом стоит как минимум литр...
А где знакомятся люди, которым не по 18 лет? Приличные люди, без литра и свитера?
Marina29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:00
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Marina29 »

у меня не получилось но вот моя подруга встретила там своего мужа
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34389
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Farcry »

Marina29 писал(а):у меня не получилось но вот моя подруга встретила там своего мужа
Шоб палучилось, нада пользаваться знаками припинания :hi_hi_hi:
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Dianka »

Marina29 писал(а):у меня не получилось но вот моя подруга встретила там своего мужа
В смысле - спалилась? :men:
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Komu za 30 »

Igolka писал(а): Муж мой нигде не зареган :-))
Не уж то и в ПФ РФ нет? :ps_ih:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 1391 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Dejmos »

Igolka писал(а): А где знакомятся люди, которым не по 18 лет? Приличные люди, без литра и свитера?
Какие ж они в таком случае приличные? :hi_hi_hi:
* Руссо программисто, облико аморале *
Факел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:30
Настоящее имя: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Факел »

Есть опыт в Интернет-знакомствах. Решайте, конечно, сами, но вот что . Мне известны практически все сайты знакомств. За два года общения и пребывания на всевозможных ( даже китайских :-) ) сайтах знакомств, пришла к некоторым выводам.
Смотрите, что получается. Еще два года назад на сайтах было больше порядка. Теперь -это просто жесть! Такие сайты , как "Мамба", " Бадоо", "Фотострана" раньше были вообще бесплатными. Теперь, что они придумали. Если года два назад Вы приходили туда, регистрировались, и Вашу анкету ставили на первое место, то Вам в первые минуты особенно, а так же и в первые дни общения писали по 15-20 писем, потому что Ваша анкета была всем видна и быстро находилась в поиске. Теперь, Вы приходите, регистрируетесь, а Вашу анкету, пока Вы еще не успели загрузить Ваши фото, скидывают в первые три-четыре минуты на 259 - 367 место и дальше и дальше. И Вы либо должны поднимать Вашу анкету на первое место через Премиум-аккаунт, естественно заплатив, либо Вас никто не увидит. Но, смею Вас заверить, модераторы через БОТОВ не обойдут Вас своим вниманием!!! :hi_hi_hi: Вам будут писать "парни" с дибильными вопросами, типа :"Привет. А что ты ищешь на сайте?" Или :" Привет. Раб для женщин. Цепи , плетки и прочее не желаете?" :-)) Или просто :" Привет, красотка!". И все. В первые минуты на таких сайтах, как ( где я там недавно была, дай Бог памяти, кажется, сайт " Флирчи" ( в поисковике написано "100% бесплатный сайт знакомств")) "Флирчи", Вас облепят :hi_hi_hi: своим вниманием толи БОТЫ ( это модераторы , они там посменно прикреплены к новичкам с целью заинтересовать или раскрутить на бабки) , толи настоящие парни, в общем, разбирайтесь сами, но , имейте ввиду на "сто процентов бесплатном сайте" такого типа, первое сообщение Вы напишете действительно бесплатно, потом Вам разрешат отправить только смайлик, а потом , если не подключите Премиум, будете только любоваться на сообщения , которые к Вам приходят.Есть один противный сайт, который все время называется по-разному . То это "знакомства для тех, кому за...30...40...50...90..." Или сайт "Знакомств по профессиям". Как он там еще называется "Светелка-знакомства". Я прихожу на сайт знакомств по-профессиям, там интерфейс как в "Светелке-знакомства", прихожу на сайт , кому за, там-интерфейс "Светелки-знакомства", я прихожу на сайт знакомств, блин, с экстрасенсами! И там , догадайтесь... Без Премиума там делать тоже стало нечего. :hi_hi_hi: На "Мамбе" мне тоже не понравилось. ( Нет, может быть кому-то и нравиться, я не знаю, но по-моему, там откровенный бордель). И вот, решила я искать "достойного, надежного..." для создания "крепкой, любящей..." :ti_pa: на Православных сайтах. Зашла в "Азбуку", читаю :" Мужчины здесь сидят по нескольку лет ( то-то я думаю, в 10-тый раз регистрируюсь на этой "Азбуке" и пишут одни и те же до боли знакомые лица :-)) ), но почему-то никому и никогда не пишут." ( Это было найдено мною на форуме "Азбуки" .) Мне, конечно, писали там ( чего уж греха таить :a_g_a: ), но робко-робко. Подарят подарок и выжидают. И я тоже выжидаю. Но терпения, честно говоря, не хватало. Глухо. Так и приходилось, то уходить, то заходить. Помимо этого, зарегистрировалась на "Прихожане". Там другая история вышла. Но интерфейс неудобный. такая тенденция встречается на многих сайтах Православного типа. Вы приходите туда, регистрируетесь, но удалить свой аккаунт Вы уже просто так не сможете. Меняйте данные и убирайте фото, если решили уйти! Единственное, на "Прихожанах" очень интересные "Вопросы священнику" можно задать, если заинтересуетесь, но имейте ввиду, если какой-нибудь фен Вам напишет, то свою тему Вы закрыть никак не сможете. Она останется там навечно, и отвязаться от "преследователя по комментам" Вы тоже не сможете. В "Светелку" ( просто "Светелка", где объявления идут строкой в таблице, это не "Светелка-знакомства")ходила.Там меня уже знают 7-8 десятков моих отверженных поклонников . :hi_hi_hi: Я вообще фанат "Светелки" :hi_hi_hi: . Там такие оригинальные мужчины!))))) :hi_hi_hi: Зато женщины в основном нормальные , видно, что заточенные на семью, положительные, приятные. :an_gel: Но мужики.... :de_vil: Или они ищут себе бесплатных домработниц, которых можно периодически побивать ( имелся опыт), или гостиницу ( с интим услугами), опыт не имелся, но понимание пришло вовремя :-)) , или вообще не понятно что им нужно. Кстати, на иностранных сайтах "Раша купид", девочки, будте , пожалуйста, осторожны!!!!!! Там мужчину заметили( ему за 50), который сидел за серийное убийство русских и украинских женщин , кажется в 90-х, врать не буду, точно не знаю, когда он там сидел, но, что маньяк-точно. Секс -туристы из Европпы нас очень любят :hi_hi_hi: . Если Вам пишут : "У меня бизнес в Европпе. Вот, люблю в Россию приезжать." Не факт, конечно, но, возможно, что Вы переписываетесь с парнем, которому нужна халявная гостиница на недельку с секс-услугами. Это называется секс-туризм. ( Сама в шоке. :hi_hi_hi: ) А вообще, у меня сложилось стойкое впечатление, что мужчины ошибочно считают, что женщины с сайтов знакомств - легкомысленные. Мне недавно один из "Светелки" написал :" Хочу познакомиться. " Я даже не поняла, откуда он. И пишу:"Вы из "Светелки?" Он так разобиделся!!!!!!!!!!!! :ne_vi_del: Как будто его матом покрыли , и пишет :"Нет это Вы из "Светелки", уважаемая! А я просто мимо проходил." :-)) Я ему в ответ :" Хорошо. Вот и идите дальше." И заблокировалась от него. раньше, переживала, душу наизнанку выворачивала, а теперь я четко усвоила одну истину. Если Вы будете рассказывать новым Вашим знакомым о том, как Вас обижали в прежних отношениях_ЗАПОМНИТЕ! Сочувствия в мужиках Вы не найдете! Но зато к Вам будут относиться ТОЧНО ТАКЖЕ, как тот предыдущий, о котором Вы рассказывали, и даже хуже. Они как-будто думают :" Ага. Если ее бывший так сделал, то Я-любимый, чем хуже?Сделаю ей также, а то, ему было можно, а мне нельзя?" Ну это к слову. Как говорит мой папа:" Нормальный мужик на сайт знакомств не пойдет. Потому что на работе. на рыбалке, в спорт -зале его итак окружает огромное количество одиноких женщин. Зачем ему сайт, подумай? Если он на сайт пришел, манатки свои разложил :hi_hi_hi: , значит он в реале уже на хрен никому не нужен" :-)) Я, конечно, долго надеялась, что в каждом правиле есть свои исключения, но.... Говорят, у китайцев из-за ошибок в демографической политики, несолько миллионов мужчин остались без пары и никогда не женятся . Опустим сказ о том, как я китайца искала. :-)) :-)) :-)) Но, однажды я зашла в китайскую социальную сеть, типа наших "Одноклассников", и поняла, как я ошибалась! :-( Не знаю, что там у них с женщинами, но на их сайтах знакомств пруд пруди юных и прелестных китаянок. (У них своих хватает.) Да и китайского я не знаю. :-) Так что остается одно: хотите спокойной жизни - не ходите знакомиться в Интеренет. Если хотите найти иностранца, не бесплатно, то Вам на "Датинг" :-) Есть даже просто "Раша вумен"( бесплатный), но там -одни турки и индусы.( Может, это от того, что я себя там в чадре выложила :hi_hi_hi: ?) Правда у меня появился там учтивый вежливый поклонник из Бельгии. Всем хорош! Только по-русски ни бе , ни ме, ни кукареку и :-) чуть старше меня ( мне 32, ему 85). Если хотите богатого поклонника и у Вас много денег, в принципе, есть сайт "Дарлинг". :-)
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Helenana »

Предыдущий пост похож на клинический,тяжёлый и запущенный случай.Девочки,если вам нечего предложить мужчине кроме самих себя и своего тела,вы никогда не найдёте в инете нормального мужчину для серьёзных отношений,пока сами не состоитесь в этой жизни,преодолеете стереотипы,сами научитесь правильно общаться с мужским полом,проявлять инициативу,видеть в мужиках не кошелёк ,опору или папика,а равноправного партнера по жизни.
Centavrius
Сообщения: 19388
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Centavrius »

Helenana, предложить себя и тело это уже неплохо ;;-)))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Факел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:30
Настоящее имя: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Факел »

Ага! Если есть, что предложить. :-)) А то у некоторых и нечего. :-)) :-)) :-)) Рады бы, да не могут ничего предложить, кроме своих неисследимых душевных богатств. :-)) :-)) :-)) А на счет клинического случая-да, у меня клинический случай динамо -не могу найти на сайтах ни одного порядочного мужика. Попадаются богатенькие самодовольненькие самовлюбленненькие, а вот человечных - не встречала. :-)
Может , среди геев поискать? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Azazelius »

Факел, а сока те лет то?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Факел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:30
Настоящее имя: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Факел »

Ой, только стоило упомянуть про геев, сразу так быстро откликнулись. :-)) В среду 75 стукнет. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Azazelius »

Факел, ну если в СР 75 стукнет... то да... ищите женщина, пид геев как вы их называете :-))

ЗЫ. аааа вон прочел - 32... ну, рано педиков искать то... поищи еще нормальных... лучше в жизни. а не по инету лазай.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Факел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:30
Настоящее имя: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Факел »

Да вот думаю среди экстрасенсов поискать. :hi_hi_hi: Есть такой сайт специальный. Может повезет.
А по поводу геев. Я тут как-то была в Контакте на сайте знакомств для ЗАСЛУЖЕННЫХ геев Смоленска.Есть там они на своих аватарах парочками, при галстуках, в обнимочку. Многие из них, кстати, у нас в ПЕДах преподают.И один -даже в ЭНЕРГО. Про него его студенты так и написали :"Закончил институт -ВСЕГЕИ, кафедра педрологии и вулканологии. :hi_hi_hi: В свободное время любит вышивать крестиком и смотреть фильм "Титаник".
Что-то мне там не очень. Они там вместо лица на аватар свое достоинство ставят , сфотографированное на телефон. ( Если не верите, пробейте по поисковику в Контактах . Сайт знакомств для геев, Смоленск. ) И ладно бы там ого-го ( достоинство-то)!!! А там... так себе, смотреть -то и не на что. :-)) :-)) :-)) Как в песенке : "За окном идет снег-это не беда. За окном идет дождь-это не беда. За окном гремит гроза-это не беда.... 4 сантиметра-- ВОТ БЕДАААА!!!!!!" :hi_hi_hi: Так что пойду -ка я лучше по экстрасенсам пройдусь. Там хотя бы на аватарах лица стоят. :-)) :-)) :-))
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Интернет-знакомства

Сообщение TheBest »

А как вы относитесь к Хагену?
Факел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:30
Настоящее имя: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Факел »

Также как и к Навуходоносору. :-) А Вы?
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение healer »

TheBest писал(а):А как вы относитесь к Хагену?
Шо, там геи знакомятся? :-))
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет-знакомства

Сообщение Dianka »

в Контакте на сайте знакомств для ЗАСЛУЖЕННЫХ геев Смоленска.

:-)) как это заслуженные геи? давай ссылку)
Ответить Пред. темаСлед. тема