"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

... или последняя надежда России ...

Пикейные жилеты
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Videor »

Оговорка Лукашенко обрушила цены белорусских гособлигаций
Белоруссия может реструктурировать свой долг, буднично сообщил президент страны Александр Лукашенко во время ежегодной пресс-конференции в четверг. Эта оговорка испугала инвесторов, которые бросились продавать белорусские облигации внешнего займа, сообщает Financial Times.

Цена облигаций на $1 млрд с погашением в текущем году рухнула, а доходность взлетела до 46,8% с 14% днем ранее. Доходность облигаций на $800 млн с погашением в 2018 г. выросла до 19,5% с 12,4% в среду.

Через несколько часов Лукашенко выступил с еще одним заявлением, призвав инвесторов успокоиться и уточнив, что имел в виду простое рефинансирование долга. Рынки скорректировались, но доходности остались на более высоких уровнях. Сегодня в 14.00 доходность первых бондов была 24,46%, вторых — 16,88%.
http://www.vedomosti.ru/finance/news/38 ... rce=widget
Изображение
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Videor »

Белорусский дипломат в США: На кону наша независимость, протяните руку помощи Беларуси
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/433749.html
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Мистер Смитт »

Videor писал(а):Белорусский дипломат в США: На кону наша независимость, протяните руку помощи Беларуси
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/433749.html
...ну да, валюта срочно нужна
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Мне вот интересно. В какую сумму обойдется России отказ от экономики Белоруссии и закрытие границ? Быть может, действительно, перейти с ними на нормальные мировые цены по всем составляющим.. просто чтоб не было всяческих недосказанностей в этом вопросе... просто ввести какую-то прозрачность и определенность в этом вопросе.

Ведь на самом-то деле получается какая-то ерунда. Население России недовольно подкармливанием Белоруссии, а правительство продолжает кормить, заодно и бить белорусов... с другой стороны, белорусы недовольны заявлениями россиян, но продолжают все это терпеть, да еще и шишек получают от правительства России... заодно и от Европы за сотрудничество с Россией. В общем полная двусмысленность в отношениях. Надо разрывать этот порочный круг отношений... ну не складывается.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Сэнсей »

SergeyP43 писал(а):Мне вот интересно. В какую сумму обойдется России отказ от экономики Белоруссии и закрытие границ? Быть может, действительно, перейти с ними на нормальные мировые цены по всем составляющим.. просто чтоб не было всяческих недосказанностей в этом вопросе... просто ввести какую-то прозрачность и определенность в этом вопросе.

Ведь на самом-то деле получается какая-то ерунда. Население России недовольно подкармливанием Белоруссии, а правительство продолжает кормить, заодно и бить белорусов... с другой стороны, белорусы недовольны заявлениями россиян и продолжают все это терпеть, да еще и шишек получают от правительства России... заодно и от Европы за сотрудничество с Россией. В общем полная двусмысленность в отношениях. Надо разрывать этот порочный круг отношений... ну не складывается.
Чем больше слышу Лукашенко и читаю про него, тем сильнее ощущение, что он просто рагуль. Что очень печально.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Сэнсей писал(а):
Чем больше слышу Лукашенко и читаю про него, тем сильнее ощущение, что он просто рагуль. Что очень печально.
Рагуль то рагуль. Но как поступить с Белоруссией?

Оборона. Ну есть Калининград..там и установим все системы РЛС, ПВО и прочие комплексы.
Ракеты НАТО. Ну станет немного ближе НАТО к России... так Россия еще та территория и ракеты у нас покруче натовских.
Экономика. Ну вложим в свою промышленность и будем производить свои трактора и молочку.
Зачем нам нужна Белоруссия? А кому надо и так сможет съездить.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Мистер Смитт »

SergeyP43 писал(а): Рагуль то рагуль. Но как поступить с Белоруссией?

Оборона. Ну есть Калининград..там и установим все системы РЛС, ПВО и прочие комплексы.
Ракеты НАТО. Ну станет немного ближе НАТО к России... так Россия еще та территория и ракеты у нас покруче натовских.
Экономика. Ну вложим в свою промышленность и будем производить свои трактора и молочку.
Зачем нам нужна Белоруссия? А кому надо и так сможет съездить.
... я надеюсь ты шуткуешь :-))
... батька не Кашчэй Несмяротны, да и чем оканчиваются партнерские отношения со славянскими князьями можно наблюдать на примере с Украиной
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Мистер Смитт писал(а): ... я надеюсь ты шуткуешь :-))
Минутку. Ты здесь первый насмешник над белорусами.
Мистер Смитт писал(а):... батька не Кашчэй Несмяротны.
Так на батьке все партнерские отношения и держатся.

Уйдет батька - ни один его наместник не выдержит давления запада и насмешек России... давления с двух сторон никто не выдержит. То есть Белоруссию придется все равно закрыть... либо, чтоб удержать, уже сейчас внедрить туда свои политические силы. Вопрос только в одном: нужна или не нужна Белоруссия?

Но, судя по недовольству кормежкой белорусов, Белоруссию надо отдавать. Лично мне непонятна позиция: одновременное недовольство и подкармливание. Какое садо-мазо..
Последний раз редактировалось SergeyP43 02 фев 2015, 13:59, всего редактировалось 3 раза.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Мистер Смитт »

SergeyP43 писал(а): Минутку. Ты здесь первый насмешник над белорусами.

Так на батьке все партнерские отношения и держатся.

Уйдет батька - ни один его наместник не выдержит давления запада и насмешек России... давления с двух сторон никто не выдержит. То есть Белоруссию придется все равно закрыть... либо чтоб удержать, уже сейчас внедрить туда свои политические силы. Вопрос только в одном: нужна или не нужна Белоруссия?
... ну да, это ты по мнению нумерного такой вывод сделал? :-)
SergeyP43 писал(а): Так на батьке все партнерские отношения и держатся.

Уйдет батька - ни один его наместник не выдержит давления запада и насмешек России... давления с двух сторон никто не выдержит. То есть Белоруссию придется все равно закрыть... либо чтоб удержать, уже сейчас внедрить туда свои политические силы. Вопрос только в одном: нужна или не нужна Белоруссия?
... от части да, пока на нем
SergeyP43 писал(а): Уйдет батька - ни один его наместник не выдержит давления запада и насмешек России... давления с двух сторон никто не выдержит. То есть Белоруссию придется все равно закрыть... либо чтоб удержать, уже сейчас внедрить туда свои политические силы.
... так вот в том то и главная задача должна стоять у руководства РФ или втянуть РБ в Российскую Федерацию /что очень сложно сделать не смотря на глубокий кризис в РБ/ или убеждать белорусов в необходимости жить вместе и найти какого политика, который бы это понимал
SergeyP43 писал(а): Вопрос только в одном: нужна или не нужна Белоруссия?
... вопрос вообще не корректный, нужна или не нужна тебе твоя рука?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Мистер Смитт писал(а):
SergeyP43 писал(а): Вопрос только в одном: нужна или не нужна Белоруссия?
... вопрос вообще не корректный, нужна или не нужна тебе твоя рука?
Извини, я тебе не поверю - уж сильно много ты вылил на белорусов и не ты один. Я вообще не верю в отношения, когда одной рукой здоровкаются, другой - под дых дают. То есть я не вижу здорового отношения россиян к белорусам.. неважно правы они в чем-то там и или неправы, но чисто нормального отношения к ним не вижу - все рассматривается через призму: они должны и они что-то там не то. Так о какой руке ты говоришь? Зачем себя мучить?
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Мистер Смитт »

SergeyP43 писал(а): Извини, я тебе не поверю - уж сильно много ты вылил на белорусов и не ты один. Я вообще не верю в отношения, когда одной рукой здоровкаются, другой - под дых дают. То есть я не вижу здорового отношения россиян к белорусам.. неважно правы они в чем-то там и или неправы, но чисто нормального отношения к ним не вижу - все рассматривается через призму: они должны и они что-то там не то. Так о какой руке ты говоришь? Зачем себя мучить?
... ничего ты не понял :-)
... я только убеждал народ что нет никакой исключительности беларусов от русских, ни в них самих ни в товарах которые производят ни в коровах которые жуют беларускую траву ни в свиньях из которых потом делают колбасу :-)
... они такие же как и мы, такие же трудяги, гуляки и т.д., а не какие то особенные :-)
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Мистер Смитт писал(а): ... ничего ты не понял :-)
... я только убеждал народ что нет никакой исключительности беларусов от русских, ни в них самих ни в товарах которые производят ни в коровах которые жуют беларускую траву ни в свиньях из которых потом делают колбасу :-)
... они такие же как и мы, такие же трудяги, гуляки и т.д., а не какие то особенные :-)
Такие или не такие - и немцы, не поверишь, гуляки еще те... то есть "такие" - не суть вопроса. Здесь совсем другое: все недовольны подкамливанием белорусов... так? И здесь я тебе найду сколь угодно всяких недвусмысленностей о белорусах... Ну это еще ладно. Но, что совсем серьезно, я вообще практически не слышу чего-либо о действительной надобности Белоруссии для России. Значит не нужна.

Вот ты лично можешь дать нормальное обоснование для чего России нужна Белоруссия?
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Мистер Смитт »

SergeyP43 писал(а): Такие или не такие - и немцы, не поверишь, гуляки еще те... то есть "такие" - не суть вопроса. Здесь совсем другое: все недовольны подкамливанием белорусов... так? И здесь я тебе найду сколь угодно всяких недвусмысленностей о белорусах... Ну это еще ладно. Но, что совсем серьезно, я вообще практически не слышу чего-либо о действительной надобности Белоруссии для России. Значит не нужна.

Вот ты лично можешь дать нормальное обоснование для чего России нужна Белоруссия?
... ещё раз повторяю вопрос поставлен тупо, так ставить вопросы нельзя
... из той же оперы:
- нужен ли столу стул?
- нужен ли самолёту пилот?
... что ты вкладываешь в понятия Россия и Белоруссия?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Мистер Смитт писал(а): ... ещё раз повторяю вопрос поставлен тупо, так ставить вопросы нельзя
... из той же оперы:
- нужен ли столу стул?
- нужен ли самолёту пилот?
... что ты вкладываешь в понятия Россия и Белоруссия?
Отчего это нельзя? Я тебе дам полное обоснование, отчего человек без руки будет несчастен по жизни. Я вполне аргументирую, что без стула вообще и без нормального эргономичного стула в частности человек не сможет нормально работать за столом.. полноценно принимать пищу.. вообще чувствовать себя комфортно. Вполне себе можно проаргументировать и про самолет с пилотом.

Но я так же проаргументирую, что мне незачем платить за участок на Луне)
Так нужна нам Белоруссия или нет. Зачем мы выбрасываем 8 млрдов зеленых в год?

Последний вопрос. Я вообще тебя не понял... ты вступил в разговор не имея собственного понимания оного)
Последний раз редактировалось SergeyP43 02 фев 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Мистер Смитт »

SergeyP43 писал(а): Отчего это нельзя? Я тебе дам полное обоснование, отчего человек без руки будет несчастен по жизни. Я вполне аргументирую, что без стула вообще и без нормального эргономичного стула в частности человек не сможет нормально работать за столом.. полноценно принимать пищу.. вообще чувствовать себя комфортно. То же вполне себе можно проаргументировать и про самолет и с пилотом.


Последний вопрос. Я вообще тебя не понял... ты вступил в разговор не имея собственного понимания оного)
... ты не внимателен
... я вступил в разговор, что бы объяснить тебе, что ты не понимаешь то, что пишешь :-)
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Мистер Смитт писал(а): ... я вступил в разговор, что бы объяснить тебе, что ты не понимаешь то, что пишешь :-)
А ты ничего и не объяснил)

Конкретно. Для чего выбрасывать 8 млрдов в год на Белоруссию? Зачем при этом страшно возмущаться, что там что-то не так и тыкать им своими миллиардами? Не проще ли вообще ничего не вкладывать, если уж такое недовольство... а просто ввести нормальные ценовые отношения, как принято во всем мире, и уже после этого воспринимать все как есть.
Последний раз редактировалось SergeyP43 02 фев 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Мистер Смитт »

SergeyP43 писал(а): Конкретно. Для чего выбрасывать 8 млрдов в год на Белоруссию? Зачем при этом страшно возмущаться, что там что-то не так и тыкать им своими миллиардами?
... расшифруй, кто страшно возмущается и кто тыкает /конкретно/
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Мистер Смитт писал(а):
SergeyP43 писал(а): Конкретно. Для чего выбрасывать 8 млрдов в год на Белоруссию? Зачем при этом страшно возмущаться, что там что-то не так и тыкать им своими миллиардами?
... расшифруй, кто страшно возмущается и кто тыкает /конкретно/
Да здесь каждый второй недоволен поведением Луки по отношению к России... и другой каждый второй нет-нет да расскажет про сниженные тарифы на энергоносители. Могу тебе весь ряд высказываний предоставить и от ведущих политиков и от местных форумчан.. просто надо время. Но ты не найдешь ничего про необходимость Белоруссии для России.

Ты мне все же скажи. Зачем.. для чего такого мы теряем 8 млрдов?
Ты и сам говоришь: чем оканчиваются партнерские отношения со славянскими князьями можно наблюдать на примере с Украиной. Сэнсей еще проще высказался: ругаль. ))

Так для чего деньги втыкать в Белоруссию?
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Мистер Смитт »

SergeyP43 писал(а): Да здесь каждый второй недоволен поведением Луки по отношению к России...
... и что в этом крамольного?
SergeyP43 писал(а): ... и другой каждый второй нет-нет да расскажет про сниженные тарифы на энергоносители. Могу тебе весь ряд высказываний предоставить и от ведущих политиков и от местных форумчан.. просто надо время.
... и что, кто то решил поворчать, в отношениях между людьми такое есть по всюду, муж на жену может поворчать, жена на мужа даже могут поругаться на ребёнка -- что в этом такого сверхестественного?
... Сенсей тоже имеет право на собственное мнение -- или может быть Сенсей это Россия? :-))
... для чего деньги втыкать? в Белоруссию? не знаю, а кто втыкает? 8-[]
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Мистер Смитт писал(а): ... Сенсей тоже имеет право на собственное мнение -- или может быть Сенсей это Россия? :-))
Ты то же самое высказал, что и Сэнсей...)

Значит надо поднимать им цены.. и прекращать все эти игры в подачки. А это нормальных 8 млрд долларов... России они еще пригодятся.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SAF »

Кто бы говорил ). Сам 20 лет у руля, больше ж некому, ага.
Region 67
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение Region 67 »

Всегда лучше видеть всё своими глазами. Смоляне(в отличие от других регионов) могут просто поехать в Витебск(1.5-2 часа на машине) и сравнить его со Смоленском. С первых километров видно,где какой хозяин. Кто заботится о своём народе,а кто только делает вид. :-(
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

По-взрослому Владимир Путин подсчитал цену белорусского суверенитета.


Владимир Путин не стал отвечать резкостями — он просто назвал конкретную цену белорусского суверенитета. Субсидирование белорусской экономики уже с учетом всех достигнутых соглашений и заключенных контрактов, по его словам, составит «примерно 3,3 млрд долл.» в газовой сфере и 2,5 млрд долл. в сфере поставок нефти и нефтепродуктов. «5,8 млрд долл. только на энергоносителях — это поддержка белорусской экономики в 2007 году, — посчитал российский президент.
http://www.qwas.ru/belarus/ucpb/id_45013/

Это 2007 год. А надо было вкладываться?
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

Region 67 писал(а):Всегда лучше видеть всё своими глазами. Смоляне(в отличие от других регионов) могут просто поехать в Витебск(1.5-2 часа на машине) и сравнить его со Смоленском. С первых километров видно,где какой хозяин. Кто заботится о своём народе,а кто только делает вид. :-(
Это понятно. Вопрос другой: зачем России терять деньги на поддержание Белоруссии?
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SAF »

SergeyP43, ну дык братушки. Щас вильнёт в сторону ЕС и будет наверное прав. Это не 50 млн Украина, ему с его 10 млн могут рынок и открыть. А миллиарды уже не вернёшь, тютю.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

SAF писал(а):SergeyP43, ну дык братушки. Щас вильнёт в сторону ЕС и будет наверное прав.
ЕС и куда меньшую Прибалтитику забыл когда кормил... А Белоруссия это все же 10млнов. Ну ладно.. там сами разберутся.

А про братушек.. так может лучше в Смоленск да в Крым вложиться и про Чукотку не забыть?

То есть, иными словами, какой-либо пользы-выгоды от Белоруссии нет... не стоит она вложенных млрдов.
Последний раз редактировалось SergeyP43 02 фев 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SAF »

Ну так Лукашенко не Горбачёв чтобы верить на слово и всё сдать. Это ты ымперцам объясни, которые решили с голой жопой в виде отсутствующей экономики строить некий Русский мир.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

Сообщение SergeyP43 »

SAF писал(а):Это ты ымперцам объясни, которые решили с голой жопой в виде отсутствующей экономики строить некий Русский мир.
Значит надо забыть про Беларусь... и работать с ней, как с обычной страной: как с Финляндией, Чехией, Турцией..
Ответить Пред. темаСлед. тема