Юлия Моисеева

Пикейные жилеты
Промышленный писец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 13:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Промышленный писец »

Хочу еще раз спросить: а ЮлияМоисеева это кто?
Германий
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Германий »

Догадайся сам.
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Олег Гацкий »

Промышленный писец писал(а):Хочу еще раз спросить: а ЮлияМоисеева это кто?
Может спросить так: чьих будет :-))
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение umnitsa »

Промышленный писец писал(а):Хочу еще раз спросить: а ЮлияМоисеева это кто?
Ну я. Только забавно, что этот вопрос задаёт аноним)
https://smoldaily.ru
Промышленный писец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 13:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Промышленный писец »

Очень жаловались на эту Юлию руководители коммунального блока администрации.Из-за того что вносила сумятицу и апеллировала губернатором, была нарушена плановая системная работа по устранению последствий аварии в ущерб отдельным точечным адресам.
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение umnitsa »

tuman69 писал(а):umnitsa,
Подкинь в голову начальству следующую идею :

1. выкупить у застройщиков несколько сотен квартир по цене немного ниже нынешнего рынка.
2. принять местный закон об обеспечении жильём бюджетников - врачи , сторожа , учителя. Чем целевее - тем лучше.

Замануха -
1. Лёгким движением руки поддерживаются обозначенные группы населения
2. Утилизируется пара миллиардов денег.
3. Поддерживается рынок строительства и сопутствующие отрасли . Без этого рынок строительства просядет весной. И многие не выйдут на площадки, что скажется через два года.

Предполагается высокая коррупционная составляющая .Тут уж как пойдёт..... :nez-nayu:
Всё прям замечательно. Только вопрос - где денег взять в бюджете на покупку квартир? И даже если представить, что деньги вдруг свалились с неба - ты предлагаешь существующую очередь, в которой десятки лет стоят многодетные мамы, ветераны труда, инвалиды и ты ды задвинуть и сделать по твоей схеме?
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение umnitsa »

Промышленный писец писал(а):Очень жаловались на эту Юлию руководители коммунального блока администрации.Из-за того что вносила сумятицу и апеллировала губернатором, была нарушена плановая системная работа по устранению последствий аварии в ущерб отдельным точечным адресам.
Откровенная ложь от клона. Ни в одном своём действии не аппелировала губернатором. И уж точно не нарушала ... плановую работу))
https://smoldaily.ru
Германий
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Германий »

umnitsa, сломанный забор при подъёме по Советской я видел на фото в Вашем или alisa.smol твиттере.
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение umnitsa »

Германий писал(а):umnitsa, сломанный забор при подъёме по Советской я видел на фото в Вашем или alisa.smol твиттере.
Да, я помню. Но на планёрке до него не дошли. Сегодня ещё все коммунальные службы были заняты последствиями аварии.

Думаю, до конца недели его поправят, если это будет технически возможно.
https://smoldaily.ru
Промышленный писец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 13:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Промышленный писец »

Мне не за чем вам лгать, тем более, что я не проверял истинность или ложность этих слов и на итог они не повлияют. В качестве объяснения некоторых просчетов было преведено объяснение "вмешательство в работу коммунальных служб" со стороны, что их обусловило по мнению руководства ЖКХ.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Юлия Моисеева

Сообщение tuman69 »

umnitsa, Хороший вопрос. А теперь подумай. Если твой босс выбивал денег на всякие второстепенную шнягу, типа достройки ФОКА , а тут - яркий системный шаг (уже одобренный сообществом верхних людей) , неужели он не найдёт способ ?

Я не питаю иллюзий по поводу его сообразительности , поэтому говорю открытым текстом : Яркий ! Системный ! Одобренный !

И можно упустить момент. Если долго мять ...

И ..... чем плохо отсутствие очереди ? Порушится бизнес по её обслуживанию ? :-))
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Олег Гацкий »

Промышленный писец писал(а):Очень жаловались на эту Юлию руководители коммунального блока администрации.Из-за того что вносила сумятицу и апеллировала губернатором, была нарушена плановая системная работа по устранению последствий аварии в ущерб отдельным точечным адресам.
Похоже на правду. Женщина же ведь, темперамент :poka:
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение umnitsa »

Промышленный писец писал(а):Мне не за чем вам лгать, тем более, что я не проверял истинность или ложность этих слов и на итог они не повлияют. В качестве объяснения некоторых просчетов было преведено объяснение "вмешательство в работу коммунальных служб" со стороны, что их обусловило по мнению руководства ЖКХ.
В отличие от вас, я на форуме под своим именем и за свои слова отвечаю. А цель вашего анонимного пребывания здесь и информационных вбросов весьма сомнительны.

Многим городским начальникам прилетает из-за того, что я регулярно честно доношу городскую фактуру и мнение жителей. Похоже, что один из них запустил вас в качестве засланного казачка.
https://smoldaily.ru
Германий
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Германий »

Промышленный писец, а ведь ты чуть не наступил!
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение alisa.smol »

Промышленный писец писал(а):Очень жаловались на эту Юлию руководители коммунального блока администрации.Из-за того что вносила сумятицу и апеллировала губернатором, была нарушена плановая системная работа по устранению последствий аварии в ущерб отдельным точечным адресам.
Забавный Вы человек,Писец
По тем адресам,что Юля работала,в некоторых местах на головы людям лился теплоноситель,а в аварийки города было не дозвониться.
Может этим жалобщикам стоит признать,ч о ими была провалена организация устранения ЧС?
Если бы люди могли дозвониться коммунальщикам,они бы не обращались к Юле.

Может пора все таки делать телефоны авариек многоканальными?
Хотя бы в таких ситуациях?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Vorr
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Vorr »

alisa.smol писал(а):Забавный Вы человек,Писец
По тем адресам,что Юля работала,в некоторых местах на головы людям...
Не Писец забавный, а ты. Откуда знаешь, какую информацию она передавала, кому и передавала ли вообще? Тебе что ли передавала?
Осенью она Лилией своей выбивала из технадзора паспорт готовности к зиме, и прокуратурой грозилась.
Во время аварии "срышку сорвала", прикрывая задминистрации.
Сегодня “дайте Жилищнику немного очухаться” завела.
Хожуна - переходящий фиговый листок.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение alisa.smol »

Из переписки в Тви, с пострадавшими знаю
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Герасим
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Герасим »

Промышленный писец писал(а):Очень жаловались на эту Юлию руководители коммунального блока....
Таки кто и кому жаловался (имя сестра,имя!)? Открой нам секрет, а то шуму от тебя больше, чем умных мыслей.
Про Му-му, даже не спрашивайте!
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Юлия Моисеева

Сообщение tuman69 »

Кстати, посетила мысль - А что альтернативных тепловых магистралей нет совсем ? Дублёров пиковых и аварийных ?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Депутат Виноградов »

tuman69 писал(а):Кстати, посетила мысль - А что альтернативных тепловых магистралей нет совсем ? Дублёров пиковых и аварийных ?
Конечно есть, много на Луне,а в Гедеовке вообще несколько конструтрных бюро.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Юлия Моисеева

Сообщение tuman69 »

Депутат Виноградов, Ты почему не на боевом посту ? Улица Академика Петрова стоит неубрана .
И ошибки орфографические исправляй - противно читать.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Депутат Виноградов »

sergey43 писал(а):
Депутаты сами должны быть заинтересованы.
Депутаты, да... или может быть, да) Но вопрос: захотят ли стать депутатами те, кто действительно может что-то сделать в городе грамотно? и зачастую непопулярными методами? Захотят ли серьезные мужики в это представление [/quote] да и сейчас есть серьге, да денег нёт. Да и я , думается, не совсем последний, прошедший три антиваряжских войны. Много потерял, но дух не сломлен. Сейчас - перемирие.
Я НИКОГДА НИ ПОД КЕМ НЕ ЛЕЖАЛ, И НЕ ЛЯГУ. Виноградовы- род старый и гордый.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Юлия Моисеева

Сообщение tuman69 »

Депутат Виноградов, Похоже, тебе пора не на пенсию , а сразу в дурку. Хоть перечитывай то несвязное , что ты наваял с ошибками.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Юлия Моисеева

Сообщение sergey43 »

Депутат Виноградов писал(а):
tuman69 писал(а): Депутаты сами должны быть заинтересованы.
sergey43 писал(а):Депутаты, да... или может быть, да) Но вопрос: захотят ли стать депутатами те, кто действительно может что-то сделать в городе грамотно? и зачастую непопулярными методами? Захотят ли серьезные мужики в это представление
да и сейчас есть серьге, да денег нёт. Да и я , думается, не совсем последний, прошедший три антиваряжских войны. Много потерял, но дух не сломлен. Сейчас - перемирие.
Я НИКОГДА НИ ПОД КЕМ НЕ ЛЕЖАЛ, И НЕ ЛЯГУ. Виноградовы- род старый и гордый.
И сколько по твоей оценке стоящих мужиков в совете?
Последний раз редактировалось sergey43 14 янв 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Helenana »

Депутат Виноградов писал(а):
sergey43 писал(а):
Депутаты сами должны быть заинтересованы.
Депутаты, да... или может быть, да) Но вопрос: захотят ли стать депутатами те, кто действительно может что-то сделать в городе грамотно? и зачастую непопулярными методами? Захотят ли серьезные мужики в это представление
да и сейчас есть серьге, да денег нёт...[/quote]
+++ :uch_tiv: Действительно,критиковать со стороны, теоретизировать на сессиях,давать советы в СМИ,в блоггах и на форумах конечно проще и удобней,чем самому окунуться в это реальное г...,руководить процессом при ограниченном бюджете и отсутствии достаточных ресурсов(техники),ругаться с пьяными трактористами или сотрудниками ЖЭУ,заставляя их работать..и.т.п и.т.д :facepalm: :grabli:
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Юлия Моисеева

Сообщение tuman69 »

Helenana, У хорошего руководителя трактористы выпивают после работы , у плохого - до , у бездарного - вместо.

Чувствуется , что рабочий класс ты видела только в телевизоре и представляешь его как рабов-люмпенов с другой планеты.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Депутат Виноградов »

tuman69 писал(а):Депутат Виноградов, Ты почему не на боевом посту ? Улица Академика Петрова стоит неубрана .
И ошибки орфографические исправляй - противно читать.
Так я сегодня не ответственный. Ошибки , извини, но не - йода.Вот и сейчас, я не говорил об лучевых мечах. Вообще не могу понять откуда ошибки и исправление слов берется. У меня по грамматике было "пять"11 мне нужно всего два. Часа, чтоб повторить орфографический словарем и написание речи
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Lavrik »

Германий писал(а):umnitsa, диспетчеры АК1308 утверждают, что автоколонна пригород больше не обслуживает.(Интересует 103 маршрут. Вместо большого автобуса ходит какая-то хрень). Как это понимать?
Понимать это так...Уазов доруководился так, что автобусы которые и те наладом дышали теперь не дышат, вот, т.е очень сократился выпуск и обслуживать теперь не в силах, опять таки планируют конкурс, отдадут частникам, конечно просто так, по результатам отбора ;;-))) самое интересное, что отказались именно от выгодных в тех направлениях маршрутах т.е. на которые есть спрос, на которых спроса нет оставляют за АК.И где же пресловутый парк АК в 140 автобусов при этом руководителе регулярно выезжающий на маршруты????(было такое интервью) И ладно, что хоть хрень ходит, а то может так что и этого не станет.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Юлия Моисеева

Сообщение tuman69 »

Депутат Виноградов писал(а):
tuman69 писал(а):Депутат Виноградов, Ты почему не на боевом посту ? Улица Академика Петрова стоит неубрана .
И ошибки орфографические исправляй - противно читать.
Так я сегодня не ответственный. Ошибки , извини, но не - йода.Вот и сейчас, я не говорил об лучевых мечах. Вообще не могу понять откуда ошибки и исправление слов берется. У меня по грамматике было "пять"11 мне нужно всего два. Часа, чтоб повторить орфографический словарем и написание речи
Судя по тексту тебе нужно к врачу , который бессвязность речи лечит. Есть такая болезнь со сложным названием.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Юлия Моисеева

Сообщение Helenana »

tuman69 писал(а):Helenana, У хорошего руководителя трактористы выпивают после работы , у плохого - до , у бездарного - вместо.

Чувствуется , что рабочий класс ты видела только в телевизоре и представляешь его как рабов-люмпенов с другой планеты.
Tuman69 Чувствуется что ты на форумах в инете совсем засиделся..и в люди редко выходишь.Думаешь, что в результате объявленной правительством "антитабачной реформы" и мер по борьбе с курением.. запущена и реально действует аналогичная антиалкогольная !? :hi_hi_hi:
Так ты пройдись.. нет,не по ЖЭКам днем,а просто по улицам городов-например Москвы,Брянска,Смоленска,Вязьмы,Ярцева,Гагарина,Твери и мног.других и убедишься , что почти ничего не изменилось.Как пили раньше,так и сейчас многие пьют(выпивают) и в рабочее время и выходные,независимо от времени года,возраста и профессии :))) Начиная от пива...кончая********ну сам увидишь. :facepalm:
Ответить Пред. темаСлед. тема