Колл-центр New Contact

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Alexsmol23 »

low1308 писал(а):Я работы не боюсь. Надо с чего-то начинать, не хочу просто в официанты и тп. Хочется понять, платят ли вообще, как трудоустраивают, больничные - отпуска платят или нет. Может, кто-то работал. Поделитесь опытом.
Какой больничный отпуск, вы о чем? ;;-)))
Вы видимо только что институт закончили и нигде не работали? А потому не знакомы с "быизьнэс маделью" смолегских чепков-ипков.
Поверьте, не стоит туда идти, нервы и психика дороже. Даже как начальный опыт колл центр не подходит.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Alexsmol23 »

low1308 писал(а):healer, при чем тут испорченный телефон? Спрашиваю у людей, которые работали. Зачем устраиваться и тратить время, если это "шарага", как тут некоторые пишут. Организация на слуху. Но хотелось бы больше мнений от людей, чем инфы из рекламы.
А "на слуху" это я так понимаю бегущая строка на рен тв о поиске сотрудников?
Ну неужели не смущает, что в компании такая текучка, что круглогодично крутятся объявления?
В порядочной компании, где уважают и ценят своих работников уход даже одного человека - событие.
А тут просто конвейер для лохов.
Lui
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:59
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Lui »

У меня знакомый там работал, вроде как ЗП сдельная и зависит от кол-во рабочих часов, смена подбирается под человека, вроде даже про премиальные говорил. Насчет начальства от него ничего не слышал. Но з/п он смешную точно получал, 8-9к. Если интересно, могу спросить у него, что тебя конкретно интересует.
П.c Ну и работа еще не сказать простая - обзванивать определенный список людей (или организаций?) и предлагать им услуги (Вроде так я понял, чем он занимался). Можно много нового о себе по телефону узнать :)
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Igor K. »

ПРЯНИК1, ну может человек не только на форуме вопросами задается, а например сходил в организацию на собеседование уж. Хотя я в этом очень сомневаюсь :popkorns:
low1308
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение low1308 »

Lui, спасибо) мне еще интересно, сразу ли идет оформление. Или надо испытательный срок проходить, а только потом запись в трудовой.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Alexsmol23 »

low1308 писал(а):Lui, спасибо) мне еще интересно, сразу ли идет оформление. Или надо испытательный срок проходить, а только потом запись в трудовой.
Ну так сходите сами, узнайте, а потом нам расскажете. А то уже несколько дней переливаете из пустого в порожнее, а сами ж..у с дивана поднять не можете...
Замершее Сердце
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Замершее Сердце »

Там работает моя свекровь.правда,работает,как конь-больше 10 часов.самое большое 27000 заработала.там час 60 ре и возможны премии
иосиф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Настоящее имя: иосиф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение иосиф »

Замершее Сердце писал(а):Там работает моя свекровь.правда,работает,как конь-больше 10 часов.самое большое 27000 заработала.там час 60 ре и возможны премии
не кисло она работает, если считать по 60 р в час то работает она 450 часов в месяц. (16 часов в день,имхо так и конь сдохнет).
Сурикат Лари
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:13
Настоящее имя: Lary
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Сурикат Лари »

Работают там в 90 %от общей массы те,кто больше ничего не добился в жизни.Бабушки,студенты на 4 часа в день,люди неприятной внешности-там,с пятном на пол лица или с весом от120 кг,мамы-одиночки или даже дети от 14 л
Почему?потому что всем навыкам тут об учат,но и много заработать никто не даст, это не выгодно работодателю
Последний раз редактировалось Сурикат Лари 19 янв 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
семён111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 10:53
Настоящее имя: Семён
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение семён111 »

Надо будет руководству показать ссылку на форум.
То он отзывы поддерживает, то инсайды про большой бизнес сливает.
Нехорошо.
Сурикат Лари
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:13
Настоящее имя: Lary
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Сурикат Лари »

Покажите, может,человечнее к работникам станут относиться или уволят тех,кто виноват во всем произволе,который там творится,не зря же даже на антиджоб плохие отзывы.
The DarK One
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение The DarK One »

Сурикат Лари писал(а):Покажите, может,человечнее к работникам станут относиться или уволят тех,кто виноват во всем произволе,который там творится,не зря же даже на антиджоб плохие отзывы.
Руководство прежде всего нацелено на извлечение прибыли. Негативные отзывы о работе, о работодателях никого не волнуют. Все сети балансируют на грани того, чтобы люди не начинали массово разбегаться.
Helena BK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:26
Настоящее имя: Helena
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Helena BK »

Ох, ребят. НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не идите сюда работать. За месяц ночных и дневных работ (работала неофициально) мне заплатили тысячу, ровно ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей. хотя обещали 700 р за ночную смену (смен отработала немало).... Человеческого отношения не дождётесь.. Да как и зп собственно.
Helena BK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:26
Настоящее имя: Helena
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Helena BK »

Сурикат Лари писал(а):Покажите, может,человечнее к работникам станут относиться или уволят тех,кто виноват во всем произволе,который там творится,не зря же даже на антиджоб плохие отзывы.
Им плевать, к сожалению
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение google »

Helena BK писал(а):Ох, ребят. НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не идите сюда работать. За месяц ночных и дневных работ (работала неофициально) мне заплатили тысячу, ровно ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей. хотя обещали 700 р за ночную смену (смен отработала немало).... Человеческого отношения не дождётесь.. Да как и зп собственно.
А как объяснили такую цифру? Жалобу на них накатай в трудовую инспекцию и в налоговую заодно. Чем черт не шутит, может чего и перепадет им.
LancX
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение LancX »

Кстати на hh.ru постоянно висят вакансии на Системного администратора и программиста. Видимо текучка там большая даже в IT-отделе.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Alexsmol23 »

google писал(а):
Helena BK писал(а):Ох, ребят. НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не идите сюда работать. За месяц ночных и дневных работ (работала неофициально) мне заплатили тысячу, ровно ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей. хотя обещали 700 р за ночную смену (смен отработала немало).... Человеческого отношения не дождётесь.. Да как и зп собственно.
А как объяснили такую цифру? Жалобу на них накатай в трудовую инспекцию и в налоговую заодно. Чем черт не шутит, может чего и перепадет им.
Какая жалоба?
Она не официально там работала, т.е. без договора. Просто у начальницы в листке числилась и всё.
Сколько уже обсосана эта кидал-шарага, а всё не переводятся буратины, верящие в возможность получить 25К за сидение в одноклассниках и контактах :facepalm:
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Lycian »

Helena BK писал(а):Ох, ребят. НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не идите сюда работать. За месяц ночных и дневных работ (работала неофициально) мне заплатили тысячу, ровно ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей. хотя обещали 700 р за ночную смену (смен отработала немало).... Человеческого отношения не дождётесь.. Да как и зп собственно.
Извините меня, но как можно на что-то рассчитывать работая в подобных забегаловках, тем более неофициально. Надо изначально, требовать трудовой договор с тарифной сеткой и рабочими часами.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Дюдя »

Lycian писал(а): Надо изначально, требовать трудовой договор с тарифной сеткой и рабочими часами.
Надо изначально такие конторы обходить стороной, прямо представила себе живо как эти девочки-мальчики, ничего особо не умеющие, без опыта работы ТРЕБУЮТ у работодателя тарифную сетку, рабочие часы, вычитывают трудовой договор, ой ну не морочьте вы голову молодежи, из положения Г особо ничего не потребуешь...
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение [TEQUILA] »

Alexsmol23 писал(а): Сколько уже обсосана эта кидал-шарага, а всё не переводятся буратины, верящие в возможность получить 25К за сидение в одноклассниках и контактах :facepalm:
Мне вдвое больше платят. Главное, шоб начальник не прочитал это :men:
PS - это не шарага, не говорите, не зная
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение google »

Alexsmol23 писал(а):Какая жалоба?
Она не официально там работала, т.е. без договора. Просто у начальницы в листке числилась и всё.
Сколько уже обсосана эта кидал-шарага, а всё не переводятся буратины, верящие в возможность получить 25К за сидение в одноклассниках и контактах :facepalm:
Обычная жалоба. То что без договора, на это и надо жалобу писать, свидетелей я думаю тоже можно будет найти, даже из тех кто там до сих пор работает.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение healer »

Helena BK писал(а):Ох, ребят. НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не идите сюда работать. За месяц ночных и дневных работ (работала неофициально) мне заплатили тысячу, ровно ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей. хотя обещали 700 р за ночную смену (смен отработала немало).... Человеческого отношения не дождётесь.. Да как и зп собственно.
Хорошо что им еще не должна осталась. :hi_hi_hi:
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение healer »

google писал(а): Обычная жалоба. То что без договора, на это и надо жалобу писать, свидетелей я думаю тоже можно будет найти, даже из тех кто там до сих пор работает.
Это серьезно :-)) ?
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение google »

К тому же сейчас жалобу можно подать даже не поднимаю пятую точку от стула. А по результатам проверки по этой жалобе должны уже письменный ответ дать. Вот от этого ответа и надо будет впоследствии отталкиваться. Если захотеть, можно наказать данную конторку, но это надо желание и время. А как известно, под лежачий камень вода не течет. На форуме то все могут писать и высказывать умные мысли, ну а хотя бы просто попытаться никто и не пробовал. За спрос-то не бьют в нос. Как то так... :nez-nayu:
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение google »

healer писал(а):Это серьезно :-)) ?
На полном серьезе! Или есть неопровержимые док-ва, что все будет сделано зря?
Helena BK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:26
Настоящее имя: Helena
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Helena BK »

Ребят, вы серьезно? Чтобы написать жалобу, надо иметь на руках хоть что-то. Ну придут они разбираться в НК, а они скажут, девочку такую знать не знаем, кто такая и откуда пришла. Нужно хоть что-то, хоть листочек с какими-то доказательствами)
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение google »

Helena BK писал(а):Ребят, вы серьезно? Чтобы написать жалобу, надо иметь на руках хоть что-то. Ну придут они разбираться в НК, а они скажут, девочку такую знать не знаем, кто такая и откуда пришла. Нужно хоть что-то, хоть листочек с какими-то доказательствами)
Вообще жалобу, если вы не в курсе, в трудовую инспекцию можно подать даже по телефону. И что у тебя будет на руках если ты неофициально устроен? Работодатель не такой дурак, чтобы чернорабочим выдавать на руки какие-то документы. Как я уже писал выше, надо не просто трындеть на форумах о том, про что ты изначально не можешь знать. А взять да и подать жалобу. Отреагировать должны все структуры, куда подана жалоба, и предоставить письменный ответ. Вот по результатам этих ответов и надо будет думать, как действовать дальше. Не получается у того, кто ничего не делает.
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение google »

Также, можно сразу подать в суд на контору, заручившись поддержкой свидетелей. Свидетели для суда вещь очень даже аргументированная. Особенно если найдутся свидетели, которые до сих пор там работают. Вы же наверняка там с кем-то познакомились, и не одна Вы недовольны этой конторой?
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение google »

Но опять же повторюсь, для этого надо время, а если решите подавать в суд, то хороший юрист, если сами вы в законах не бельмес.
Саня Санечка Сане
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колл-центр New Contact

Сообщение Саня Санечка Сане »

Хоть кто-то работал и может сказать объективно? Или вы просто языком блуждаете? У меня работают одногруппники и не жалуются. Уже два года уходят на летние каникулы и возвращаются :sir:
Ответить Пред. темаСлед. тема