Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина

Сообщение Drakken »

Beric писал(а): Почему вначале не попробовать создать Аппарат без крови?
До 1917 был аппарат без крови. Мы помним, чем все закончилось.
Beric писал(а): Путем как раз внедрения идеологии и повышения качества образования населения? Ведь не пробовали же! Вдруг прокатит?
После 1917 что было? Ликбезы и т.п. Чем все закончилось?


Идеология должна ставить во главу угла не счастливую жизнь для отдельного человека, а Процветание и Величие Нации. Русский Мир на 10 000 лет. Например.
При сем © Сабуро Ихара
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина

Сообщение Drakken »

умка писал(а): Вероятно, так и не нашёл, тама, своей недвиги :nez-nayu:
Та ни. Нашел. Недвига понравилась больше депутатства.
При сем © Сабуро Ихара
Greenhorn
Сообщения: 47264
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5920 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

умка писал(а):Чёта вспомнился Пехтин, который был не согласен с Навальным по поводу, НАЛИЧИЯ У НЕГО, недвиги в США. Депутаты, принимая от него мандат, прощались с ним под бурные аплодисменты, а он говорил, вроде: докажу как надо и вернусь...Куда-то пропал еровец. Вероятно, так и не нашёл, тама, своей недвиги :nez-nayu:
Был не один Пехтин, несколько ещё ушло. Дали слабину, видимо капля совести оставалась. Оставшиеся так не прогибаются, сильны духом.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Из просторов интернета...
Зашибись! Вчера захожу в магазин. Прикупить для системы оперативки. Вижу объявление "Уважаемые покупатели! В связи с повышением курса доллара цены уточняйте у продавцов" Подошел, уточнил. Накрутили 50% той стоимости, что на ценнике. Иду в кассу, скриплю зубами и думаю: "[извините] кремлевские, Крым ваш, значит.. Козлы!"
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Россияне сообщают о появившихся в магазинах ценниках в у.е.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014 ... 1745.shtml
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина

Сообщение sergey43 »

renatius писал(а):Стареет Вован. Ээх...
(кому подмигнёт - тот ватник)
Ну я ватник. Сказать что хочешь?
DSC06888.JPG
DSC06888.JPG (737.41 КБ) 709 просмотров
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

sergey43, выглядит так, словно тебе бошку топором снести хотят. Видать крепко достал кого-то ты. ;;-)))
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34255
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

foxsml писал(а):Из просторов интернета...
Зашибись! Вчера захожу в магазин. Прикупить для системы оперативки. Вижу объявление "Уважаемые покупатели! В связи с повышением курса доллара цены уточняйте у продавцов" Подошел, уточнил. Накрутили 50% той стоимости, что на ценнике. Иду в кассу, скриплю зубами и думаю: "[извините] кремлевские, Крым ваш, значит.. Козлы!"
Крым наш. [извините] кремлёвские всё делают правильно. Козлы своё ещё огребут.
Ещё вопросы?
Greenhorn
Сообщения: 47264
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5920 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а):Крым наш. [извините] кремлёвские всё делают правильно. Козлы своё ещё огребут.
Ещё вопросы?
Крым мало забрать, надо ещё удержать.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а):
renatius писал(а):Крым наш. [извините] кремлёвские всё делают правильно. Козлы своё ещё огребут.
Ещё вопросы?
Крым мало забрать, надо ещё удержать.
Уже.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34443
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а):
Украину мало америкосам забрать им, надо ещё ее удержать.Все американо фашисты будут повешены в Киеве!!!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а):Крым наш. [извините] кремлёвские всё делают правильно. Козлы своё ещё огребут.
Ещё вопросы?
Давай я до тебя донесу на понятном тебе языке.
Крым вы конечно скрысили, причем у своих же, и как крысу вас сейчас нагибают и обижают. Так что не удивляйся что вас загнали на парашу, и теперь даже за общий стол не сажают. Теперь все что вас остается так это кучковаться с такими же опущенными как и вы. Так что молодец Ренат, видимо вам мало было самим крысами быть, вы решили из страны крысу сделать... поставили во главе крысеныша и сделали.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

tuman69 писал(а):
При этом на местах полно компетентных, умных, всё замечающих специалистов. Но, по наблюдениям, от пинка сверху органы движутся быстрее, чем от инициативы снизу.Происходит это от того , что пинок сверху на некоторое время придаёт одинаковое направление векторам многих сотрудников одновременно . Инициатива же снизу таким качеством не обладает, наоборот , на неё, слабенькую, влияют вектора других целей.

Как-то так.
Замечательное наблюдение особенностей работы вертикали власти из другой ветки форума.
Вопрос сторонникам такого управления.
Хотели-бы вы, что-бы вас чаще пинали?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34443
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а):Давай я до тебя донесу на понятном тебе языке. Крым вы конечно скрысили
:facepalm: америкосы Украину,Ирак,Ливию,Сирию не скрысили? То есть америкосам можно, влезать в разные страны по всему миру и с помощью оружия их захватывать и ставить свои марионеточные правительства? А Россия честно провела референдум и ей нельзя? Скажи в госдепе нам пох, захотим и твою америку [извините] аннексируем!
Смерть опущенной америке!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): :facepalm: америкосы Украину,Ирак,Ливию,Сирию не скрысили? То есть америкосам можно, влезать в разные страны по всему миру и с помощью оружия их захватывать и ставить свои марионеточные правительства? А Россия честно провела референдум и ей нельзя? Скажи в госдепе нам пох, захотим и твою америку [извините] аннексируем!
Ты действительно полагаешь, что поступать так, как поступают насильники, грабители и прочее отребье, тебе позволительно тоже, потому-что есть они?
И многих ты ограбил и изнасиловал?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс писал(а):
GreyCat писал(а):Давай я до тебя донесу на понятном тебе языке. Крым вы конечно скрысили
:facepalm: америкосы Украину,Ирак,Ливию,Сирию не скрысили? То есть америкосам можно, влезать в разные страны по всему миру и с помощью оружия их захватывать и ставить свои марионеточные правительства? А Россия честно провела референдум и ей нельзя? Скажи в госдепе нам пох, захотим и твою америку [извините] аннексируем!
продвигать свои интересы не западло, западло воровать у своих же и присваивать наворованное. Тут даже не важно чем объясняешь ты это крысятничество.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина

Сообщение Drakken »

GreyCat писал(а): продвигать свои интересы не западло, западло воровать у своих же и присваивать наворованное.
Короче, я так понимаю, САСШ - это такой пахан, типа. Рулит по понятиям теперь.

ЗЫ: Интересно, с каких это пор укры - свои нам?
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34443
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4124 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а): продвигать свои интересы не западло, западло воровать у своих же и присваивать наворованное. Тут даже не важно чем объясняешь ты это крысятничество.
Да ладна! Прошел честный референдум, были приглашены международные наблюдатели. И Крым мы освободили от беспредела Украинских американо фашистких властей. Так что крысятничеством это твои американские сателлиты занимаются, когда не законно аннексируют чужие страны!!!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34255
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а):
renatius писал(а):Крым наш. [извините] кремлёвские всё делают правильно. Козлы своё ещё огребут.
Ещё вопросы?
Давай я до тебя донесу на понятном тебе языке.
Крым вы конечно скрысили, причем у своих же, и как крысу вас сейчас нагибают и обижают. Так что не удивляйся что вас загнали на парашу, и теперь даже за общий стол не сажают. Теперь все что вас остается так это кучковаться с такими же опущенными как и вы. Так что молодец Ренат, видимо вам мало было самим крысами быть, вы решили из страны крысу сделать... поставили во главе крысеныша и сделали.
Изображение
Greenhorn
Сообщения: 47264
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5920 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а):Уже.
Возможно.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

leopold писал(а):
tuman69 писал(а):
При этом на местах полно компетентных, умных, всё замечающих специалистов. Но, по наблюдениям, от пинка сверху органы движутся быстрее, чем от инициативы снизу.Происходит это от того , что пинок сверху на некоторое время придаёт одинаковое направление векторам многих сотрудников одновременно . Инициатива же снизу таким качеством не обладает, наоборот , на неё, слабенькую, влияют вектора других целей.

Как-то так.
Замечательное наблюдение особенностей работы вертикали власти из другой ветки форума.
Вопрос сторонникам такого управления.
Хотели-бы вы, что-бы вас чаще пинали?
Реалии таковы, что 80% сограждан не работает как надо, если их не пинать, даже, если при этом теряют деньги :uch_tiv:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а):
GreyCat писал(а): Давай я до тебя донесу на понятном тебе языке.
Крым вы конечно скрысили, причем у своих же, и как крысу вас сейчас нагибают и обижают. Так что не удивляйся что вас загнали на парашу, и теперь даже за общий стол не сажают. Теперь все что вас остается так это кучковаться с такими же опущенными как и вы. Так что молодец Ренат, видимо вам мало было самим крысами быть, вы решили из страны крысу сделать... поставили во главе крысеныша и сделали.
Изображение
И это все что ты способен сказать?
ну хотя, ожидаемо. Было бы от тебя весьма неожиданным услышать умную, или хотя бы свою мысль.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

GreyCat, что, так пукан рвет из-за того, что на твои умничанья все класть стали?:)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Beatle писал(а):GreyCat, что, так пукан рвет из-за того, что на твои умничанья все класть стали?:)
судя по посту пукан прорвало у Рената, а ты как обычно рядом подмахиваешь за вентилятор.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина

Сообщение Drakken »

justas писал(а): Т.е. при СССР были свои, а теперь - нет?
Дык делаем их своими, упираются, в ЕС хотят. Глупые.
justas писал(а): А кто такие, укры?
Это не ко мне. Это - самоназвание у них теперь такое.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34255
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Beatle писал(а):GreyCat, что, так пукан рвет из-за того, что на твои умничанья все класть стали?:)
Это не умничанья. Не вижу смысла разбираться в сортах говна.

Серыйкот, а ты можешь по-настоящему за что-либо похвалить нашу власть? Ну ты же разумный человек, и понимаешь, что не может быть всё плохо. Что-то хорошее всё-таки происходит. Ну, выдави из-себя что-нибудь (есличо - прикроем от начальства, мол, это мы его на слабо развели, а так-то он от генеральной линии не отступает)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а):
Beatle писал(а):GreyCat, что, так пукан рвет из-за того, что на твои умничанья все класть стали?:)
Это не умничанья. Не вижу смысла разбираться в сортах говна.

Серыйкот, а ты можешь по-настоящему за что-либо похвалить нашу власть? Ну ты же разумный человек, и понимаешь, что не может быть всё плохо. Что-то хорошее всё-таки происходит. Ну, выдави из-себя что-нибудь (есличо - прикроем, мол, это мы его на слабо развели, а так-то он от генеральной линии не отступает)
Могу, зачем? Ты пойми такую вещь, начальником становятся не для того что бы тебя хвалили, скорее наоборот, никто не ходит к начальству с рассказами как все замечательно, ходят с проблемами, которые начальник должен решать, это его прямая обязанность. То что "рашка катится в сраное говно" стало понятно на втором сроке Путина, и то что сейчас происходит - это вполне закономерный результат его управления. Так что не вижу смысла выбирать не переваренные зернышки в кучке говна, а именно этим ты и занимаешься. Когда ты научишься видеть картину в целом, на многие вещи ты станешь смотреть принципиально иначе, а пока ты копошишься в дерьме выискивая съедобные кусочки, вряд ли ты сможешь оценить истинное положение вещей, и в этом твоя проблема.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Инженер »

GreyCat писал(а):То что "рашка катится в сраное говно" стало понятно на втором сроке Путина, и то что сейчас происходит - это вполне закономерный результат его управления.
Так почему тогда Запад так сильно тужится, гадает как бы ещё навредить России?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Инженер писал(а):
GreyCat писал(а):То что "рашка катится в сраное говно" стало понятно на втором сроке Путина, и то что сейчас происходит - это вполне закономерный результат его управления.
Так почему тогда Запад так сильно тужится, гадает как бы ещё навредить России?
Разве?
Запад отменил все дискриминирующие поправки, которые были еще с СССР, пустили в ВТО, дали денег на развитие, даже иногда в ущерб себе, закрыли глаза на историю с Грузией, вот только Путин совсем берега потерял от безнаказанности. Хорошее отношение он принял за слабость, и начал форменный беспредел, с той же Украиной, за что закономерно получил хорошую затрещину, и теперь распустил сопли и завопил что его никто не любит и все ему зла желают.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Инженер »

GreyCat писал(а):дали денег на развитие
Конкретно на что были выделены деньги?

Когда я учился в школе, единственное, что помню, как обыватель, реально полезного со стороны США, так это коробка с гуманитарной помощью. В коробке от семьи из США были собраны канцелярские принадлежности.
Ответить Пред. темаСлед. тема