Справедливая Россия

бои местного и регионального значения

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Инженер »

umnitsa писал(а):зы. и да, я ботаю по фене)) Я ж профессиональный психолог (кое-кто убеждён, что талантливый) и могу общаться в абсолютно любой среде. Хотя ты прав, это не мой стиль общения в целом.
Это хорошо, это важный навык в текущей смоленской действительности. АСО и АГГС явно нуждаются в грамотных переводчиках :-))
А то смотрю, никто не понимает "сигналов Островского", равно как, до губернатора туго доходят указы Президента и речи народа. :-))

Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение umnitsa »

Инженер, ты б лучше извинился за своё хамство, а не втихую посты подтирал. Недомужик прям какой-то. А всё претендуешь на звание главного форумного разоблачителя в борьбе за справедливость. ФУ, как некрасиво себя ведёшь :ze_le_ny:

Перефразируя Тумана, извинись или умри, аноним! :ti_pa:
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение umnitsa »

Нахальный фрукт писал(а):
SERGIO писал(а):Нахальный фрукт, т.е на Юлю over 3 ляма уже не хватит?
Она Родиной не торгует. :ne_ne_ne:
Верно.
https://smoldaily.ru
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение tuman69 »

umnitsa писал(а):Инженер, ты б лучше извинился за своё хамство, а не втихую посты подтирал. Недомужик прям какой-то. А всё претендуешь на звание главного форумного разоблачителя в борьбе за справедливость. ФУ, как некрасиво себя ведёшь :ze_le_ny:

Перефразируя Тумана, извинись или у...и, аноним! :ti_pa:
Ты подпадаешь под ст 119 УК - угроза жизни.
У тебя есть мотив !!!!
Стоит Инженеру написать оперу : "...Угрозу жизни и здоровью воспринимаю серьёзно ...", - и ты попала под безжалостную машину судебно-правовой системы.
Так что срочно подчисти. А я этот пост грохну.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение tuman69 »

Нахальный фрукт,
На всякий случай повторю :
Панибратство журналистов я считаю мерзостью и вот почему: Панибратство показывает , что журналисту дело не интересно, а интересны пакостные черты персонажей и оппонентов. Причём интересны исключительно в сравнении с благородным профилем его самого. А поскольку это регулярно выплёскивается на аудиторию , то получается , что вокруг, кроме журналиста, все кривые и убогие ...
Следовательно , такой журналист - вражина, опошляющая мир , в котором я живу и людей среди которых я живу.

Люди-то вокруг достойные.
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Нахальный фрукт »

tuman69 писал(а):
Ты подпадаешь под ст 119 УК - угроза жизни.
У тебя есть мотив !!!!
Стоит Инженеру написать оперу : "...Угрозу жизни и здоровью воспринимаю серьёзно ...", - и ты попала под безжалостную машину судебно-правовой системы.
Так что срочно подчисти. А я этот пост грохну.
Не возбудятся на такое. Чай в адрес частного лица, а не гос.служащего.
Правда логи Инженера остались на сиськофоруме. Я бы на его месте в подъезд с выкрученными лампочками не входил: два абхаза подкараулят и пырнут не летально, но Какашкину для скандала вполне достаточно.
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Велиж-Намибия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Нахальный фрукт »

tuman69 писал(а):Нахальный фрукт, Координатор реальности - это звучит ;;-)))

Как бы тебе не хотелось , я не из СР.

Как бы тебе не хотелось, я не журналист. Я вообще на кондитерской фабрике работаю.
Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Лилия »

tuman69 писал(а):
umnitsa писал(а):Инженер, ты б лучше извинился за своё хамство, а не втихую посты подтирал. Недомужик прям какой-то. А всё претендуешь на звание главного форумного разоблачителя в борьбе за справедливость. ФУ, как некрасиво себя ведёшь :ze_le_ny:

Перефразируя Тумана, извинись или у...и, аноним! :ti_pa:
Ты подпадаешь под ст 119 УК - угроза жизни.
У тебя есть мотив !!!!
Стоит Инженеру написать оперу : "...Угрозу жизни и здоровью воспринимаю серьёзно ...", - и ты попала под безжалостную машину судебно-правовой системы.
Так что срочно подчисти. А я этот пост грохну.

Ах нифигасее у вас тут оборжаки))) Есть такая статья - угроза жизни и здоровью анонима? ;;-)))

А вот ты Юле дважды такой пост писал... И свидетели есть...

Пысы. Здорово Максимка задал тему с накатами заяв по интернету! Даёшь всем походы к следователю!)))
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Инженер »

umnitsa писал(а):Инженер, ты б лучше извинился за своё хамство, а не втихую посты подтирал. Недомужик прям какой-то. А всё претендуешь на звание главного форумного разоблачителя в борьбе за справедливость. ФУ, как некрасиво себя ведёшь :ze_le_ny:

Перефразируя Тумана, извинись или умри, аноним! :ti_pa:
Я выражал неприязнь, но из-за своей воспитанности, за "шавку" извиняюсь. Втихую я посты не "подтирал" и не собираюсь "подтирать". Я лишь редактирую свои посты, в данном случае отредактировал из-за укора Лаврика.
Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Лилия »

Нахальный фрукт писал(а):
tuman69 писал(а):
Ты подпадаешь под ст 119 УК - угроза жизни.
У тебя есть мотив !!!!
Стоит Инженеру написать оперу : "...Угрозу жизни и здоровью воспринимаю серьёзно ...", - и ты попала под безжалостную машину судебно-правовой системы.
Так что срочно подчисти. А я этот пост грохну.
Не возбудятся на такое. Чай в адрес частного лица, а не гос.служащего.
Правда логи Инженера остались на сиськофоруме. Я бы на его месте в подъезд с выкрученными лампочками не входил: два абхаза подкараулят и пырнут не летально, но Какашкину для скандала вполне достаточно.
;;-)))

Вы определённо не овощ! И определённо мне симпатичны)))
Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Лилия »

Туман, чо ты здесь то не подтёр? viewtopic.php?p=8920007#p8920007 ))))

К следователю пойдёте все хором ;;-)))

Зашла на 5 минут, а позитива на целый вечер!

Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Лилия 07 дек 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение tuman69 »

ЮЛилия, Я-то отобьюсь .... А у умницы мотив есть...И уголовники знакомые 8-[]
Последний раз редактировалось tuman69 07 дек 2014, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Олег Гацкий »

umnitsa писал(а):
SERGIO писал(а):Нахальный фрукт, т.е на Юлю over 3 ляма уже не хватит?
Она Родиной не торгует. :ne_ne_ne:
Верно.[/quote]
Установленный факт, что поступали предложения из- за границы, т.е. госдепа? 8-[]
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Инженер »

Лилия писал(а):Туман, чо ты здесь то не подтёр? viewtopic.php?p=8920007#p8920007 ))))

К следователю пойдёте все хором ;;-)))

Зашла на 5 минут, а позитива на целый вечер!

Всем спасибо!
Куда зашли, к следователю что ли? :-))
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Helenana »

Лилия писал(а):Туман, чо ты здесь то не подтёр? viewtopic.php?p=8920007#p8920007 ))))

К следователю пойдёте все хором ;;-)))

Зашла на 5 минут..
За 5 минут можно успеть тольк. ж***т.бумагой подтереть.А осуществить(отправить) правосудие,приняв всех..хором,одновременно не получится.У меня в столе, например,таких заявлений целая куча накопилась..
P.S просьба к "потерпевшим"бутылки из-под шампанского для ускорения процесса не предлагать,ибо новый год еще не наступил. :ni_zia:
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Инженер »

Helenana, так Вы ж препод или уже студенты так достали, что в следаки подались? )))
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Helenana »

Инженер писал(а):Helenana, так Вы ж препод или уже студенты так достали, что в следаки подались? )))
Cовмещаю приятное..с полезным:)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):
umnitsa писал(а):Инженер, ты б лучше извинился за своё хамство, а не втихую посты подтирал. Недомужик прям какой-то. А всё претендуешь на звание главного форумного разоблачителя в борьбе за справедливость. ФУ, как некрасиво себя ведёшь :ze_le_ny:

Перефразируя Тумана, извинись или умри, аноним! :ti_pa:
Я выражал неприязнь, но из-за своей воспитанности, за "шавку" извиняюсь. Втихую я посты не "подтирал" и не собираюсь "подтирать". Я лишь редактирую свои посты, в данном случае отредактировал из-за укора Лаврика.
прогиб защитан! заткнул, значит, инженю , дупло! и правильно, пусть за помелом следит, быдло невоспитанное.
Юлька - респектую, поставить на коленки инженю - реально удача!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Инженер »

Нумёрной, что так возбудился-то? Я всего лишь, перед девушкой извинился, а ты чуть ли не поэму о взятии Берлина расписал :-))
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Helenana »

tuman69 писал(а):Мне вот интересно : Назовёт ли Красновский данный пикет словом "помайданить" ????????????????????????????????????????????????????????
У психиатра не пробовали поинтересоваться ?"Мания к Красновскому"вредит вашему здоровью.ИМХО :sir:
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Helenana »

tuman69 писал(а):.. На любом суде по любому другому поводу противная сторона не приминёт сослаться на на эту .. характеризующую личность данного гражданина.

..Это не говно - это яд. Он въедается.

Замечание.
Интересно, на какую партию подумают, если, скажем, Красновскому завтра травмы нанесут ?
На суде вас может спасти лишь справка..из психдиспансера :facepalm:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Депутат Виноградов »

tuman69 писал(а):umnitsa, Ты что, передала учётку депутату Виноградову или Умке ?
Я вам секрет раскрою - правильные пацаны особенно феней не пользуются, современная фенемания скорей от ТВ сериалов. Так что я не при делах, тем более если как здесь сказали - в столице форум почитывают.
А по теме - наезд на СР весьма вялый, и зная Казакова и Ко достаточно хорошо, могу сказать его это только порадует и повысит самооценку, мол мы так достали власть, что всякую хрень против нас организуют, а Казаков смелый, беспринципный( считается только с семьей и ближним окружением)боец и война для него нормальное состояние. Вот если б все пренебрегали или уничтожительно шутили, тогда был бы толк. А сейчас они заняли нишу состоящей ныне на зарплате КПРФ и с вашей помощью набирают очки. Это ж надо додуматься собрать столько журналистов освещать несколько проплаченных студентов. Лучше б уже " тетю бойся" Кутузову пригласили, она с нуля людей в видные политики выводила, работала на выборах мэра с Казаковым, но с его мамой характерами не сошлись.
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Справедливая Россия

Сообщение Lavrik »

О...блин какая тема раздулась...отстаньте от Инженера уже , у всех бывает, срывается.., тем более уже извинился ж...вот даже Владимира Николаевича от уборки города отвлекли, а завтра гололед!!!!! ...Здесь от некоторых, значительно и похлеще высказывания проскакивают..Уж лучче по теме. Инженер :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Lavrik 07 дек 2014, 22:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):Нумёрной, что так возбудился-то? Я всего лишь, перед девушкой извинился, а ты чуть ли не поэму о взятии Берлина расписал :-))
просто может начнешь головой думать, прежде чем о девушкам (тем более о Юле) говно писать.
Этому и радуюсь, ибо стоящий на коленях и просящий простить его инженю - прелэстное явление..
Может со временем поймешь, что и про других не надо гадостей писать, и будут целы твои "мягкие ткани головы".
Радуюсь, что ты поумнел...

ЗЫ но фрукт все правильно тебе посоветовал про подъезд....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение 369 »

Кстати, а где "тётя Бойся"? крайний раз с ней пересекался, когда она местного че гевару - сережку журавлева (не помню в каой партии он тогда состоял, или в лдпр, или в эсерах как раз, или в ер уже..) вела на выборы под лозунгом "и один в поле... воин"

Где она - реально умелая политруководительница...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение tuman69 »

Депутат Виноградов, Редкий случай , когда я соглашусь.
Очень вялый наезд. Как-то даже неловко за наезжающих. ))))
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Справедливая Россия

Сообщение tuman69 »

Helenana, Я знал , что тебе понравится)))))))))))))))))))))))))))
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение умка »

Депутат Виноградов писал(а): ...Так что я не при делах, тем более если как здесь сказали - в столице форум почитывают.
Конечно, почитывают. Откуда б они знали о выражении -"взять на понт"? :-)
ЗЫ. Судя по аватаре, анжинер поставил на себе крест... :nez-nayu: .
Greygoose
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Справедливая Россия

Сообщение Greygoose »

Депутат Виноградов писал(а):
tuman69 писал(а):umnitsa, Ты что, передала учётку депутату Виноградову или Умке ?
Я вам секрет раскрою - правильные пацаны особенно феней не пользуются, современная фенемания скорей от ТВ сериалов. Так что я не при делах, тем более если как здесь сказали - в столице форум почитывают.
А по теме - наезд на СР весьма вялый, и зная Казакова и Ко достаточно хорошо, могу сказать его это только порадует и повысит самооценку, мол мы так достали власть, что всякую хрень против нас организуют, а Казаков смелый, беспринципный( считается только с семьей и ближним окружением)боец и война для него нормальное состояние. Вот если б все пренебрегали или уничтожительно шутили, тогда был бы толк. А сейчас они заняли нишу состоящей ныне на зарплате КПРФ и с вашей помощью набирают очки. Это ж надо додуматься собрать столько журналистов освещать несколько проплаченных студентов. Лучше б уже " тетю бойся" Кутузову пригласили, она с нуля людей в видные политики выводила, работала на выборах мэра с Казаковым, но с его мамой характерами не сошлись.
Только мне показалось, что Виноградов как бы заискивает перед Казаковым?
Полетели гуси за море, а прилетели тоже не лебеди.
Vorr
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Справедливая Россия

Сообщение Vorr »

Лилия писал(а):
Нахальный фрукт писал(а):Не возбудятся на такое. Чай в адрес частного лица, а не гос.служащего.
Правда логи Инженера остались на сиськофоруме. Я бы на его месте в подъезд с выкрученными лампочками не входил: два абхаза подкараулят и пырнут не летально, но Какашкину для скандала вполне достаточно.
;;-)))

Вы определённо не овощ! И определённо мне симпатичны)))
Фрукт, не ходи. Там неосторожное обращение с огнём, оставление в опасности и жестокое обращение.
Нехай сама ваяет.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема