Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Beatle, да ладно гнать. Все очевидно. Украина для нас потеряна. Это раз. 55 миллиардов для распила Якуниным на этом строительстве. Это два.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

foxsml писал(а):Beatle, да ладно гнать. Все очевидно. Украина для нас потеряна. Это раз. 55 миллиардов для распила Якуниным на этом строительстве. Это два.
она что потеряна, что не потеряна а все равно госграница там, 2 раза, со всеми вытекающими.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

она что потеряна, что не потеряна а все равно госграница там, 2 раза, со всеми вытекающими.
Beatle, ну так давай в объезд Белоруссии тоже чего-нибудь построим. Тоже госграницу пересекать приходится. Вялое у тебя объяснение. За уши от дохлого осла притянутое.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Про Путина

Сообщение Maksum »

foxsml, хе а ты не заметил, что количество рейсов через Белоруссию сокращено и большая часть поездов сейчас шуршит через альтернативные маршруты по России и это при том, что границы фактически нет, а с учетом того, что Украина превратилась в Зимбабве и обратно превращаться не собирается, то альтернативные пути один из разумных путей, ну или как альтернатива оккупация территории и наведение порядка, но путь построить - дешевле выйдет.
Абонент вне зоны доступа
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

ну или как альтернатива оккупация территории и наведение порядка, но путь построить - дешевле выйдет.
Maksum, поэтому и говорю, что Украина для нас потеряна. Это признание.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

foxsml писал(а):
она что потеряна, что не потеряна а все равно госграница там, 2 раза, со всеми вытекающими.
Beatle, ну так давай в объезд Белоруссии тоже чего-нибудь построим. Тоже госграницу пересекать приходится. Вялое у тебя объяснение. За уши от дохлого осла притянутое.
если ты не в курсе то на Белорусско-Российской таможни и досмотров нет - едь да едь.
а украинцы всегда горазды мозг поиметь да денег попросить на своих границах.

Ну и в целом это не нормально из-за 26 км путей через другое государство сообщение внутри страны иметь.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Про Путина

Сообщение Maksum »

foxsml, это не признание это нормальная реакция, непонятно почему это не было сделано ранее, украинские погранцы в лучшие годы были таким препятствием, что 3/4 нежелания ехать в Крым было именно из-за них.
Абонент вне зоны доступа
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение ser16 »

GreyCat писал(а):ser16, ты реальный [извините]. Ты посмотри видео как утаскивали с митинга того же Навального, Немцова и пр. На кого они нападали, клоун ты портяночный. А угроза убийства - есть угроза убийства, закон один для всех.
Ээ.. А что, Навальный и Немцов сидят? За организацию митинга против Путина? Соберись, тряпка, и не прыгай с темы на тему.
Навального, если не ошибаюсь, утаскивали с митинга за неподчинение требованиям полиции. И уж если ты включаешь(?) дурачка, забывая про дух закона и помня только у его букве, когда речь идет о произволе в США, то и тут, стоя на букве закона, Навальный обязан был подчиниться требованиям, а потом в суде доказывать, что они незаконны. Но это детали. Главное мы зафиксировали, что ты, начав что-то тявкать про то, что стоит подать заявку на митинг против Путина сразу сядешь - закончил каким-то невнятным бормотанием про Навального, которого утаскивали с митинга.
Ты себя почитай, клоун, пыхтишь, делая вид что ты независимый, но в реальности ты такой же индюшка с ватой в голове. Давай по пунктам, кто в России противовес Путину, кто в состоянии ему хоть что-то противопоставить, заткнуть его фонтан. Путин в России - безальтернативный царь и Бог, и только упоротые [извините] вроде тебя этого не понимают.
Понимаю, что тебе сложно понять разницу между безальтернативным и обладающим абсолютной властью. Мы просто зафиксируем твой жидкий обсер и по этой теме тоже. Начав что-то вякать про абсолютную власть (что есть бред) скатился на "безальтернативность", что, конечно, правда.
Так в чем достижения Путина, кроме высоких цен на нефть? Может он инфраструктуру создал? сделал везде дороги? Промышленность? наука? технологии?
Я уже подробно и развернуто отвечал тебе на этот вопрос дважды. Обучение читать - задача твоей учительницы начальных классов, которую она бездарно провалила. Претензии предъявляй ей, а я отвечать на твои горячечные фантазии ненамерен, звиняй.
Внешний долг он выплатил, епта, ты посмотри, ни одно крупное предприятие, ни одно серьезное государство не стремится к выплате долга, наоборот, старается занимать как можно больше, раскинь своими куриными мозгами, зачем они это делают?
Че серьезно? Я, наверно, в несерьезном государстве живу. Ибо самое позднее с 2008го года основная тема любой политической дискуссии об экономике - стремление к бездефицитному бюджету, выплата долга, на самый крайний случай прекращения роста заимствований. Это на уровне государства, земель и комунн. А на уровне ЕС от государств требуется держать госдолг на уровне не выше 3% ВВП. Так что и тут запишем твой жидкий обсер и незнание матчасти.
Так в чем реальные достижения Путина. Я могу назвать несколько, но все что мог он сделал в свой первый срок, далее он стал не просто бесполезен для страны, а скорее вреден, ибо последующие годы он только херил все начинания.
С этим я, если чо, никогда не спорил и под этим с некоторыми оговорками подписываюсь. О чем тебе уже так же неоднократно было заявлено.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение _blackdog »

ser16 писал(а):Че серьезно? Я, наверно, в несерьезном государстве живу. Ибо самое позднее с 2008го года основная тема любой политической дискуссии об экономике - стремление к бездефицитному бюджету, выплата долга, на самый крайний случай прекращения роста заимствований. Это на уровне государства, земель и комунн.
Не могу проверить про земли и коммуны, поэтому принимаю на веру. Но можешь ты поподробнее остановиться на том, с чем связано подобное течение? Я как бы не совсем догоняю, как это вообще возможно в современном мире - жить на свои без кредитов, особенно в масштабе муниципалитета, коммуны, земли и т.д. Т.е. я не про личные финансы если чо, а про, например, строительство долгоиграющих инфраструктурных проектов: дороги, там, дамбы, туннели, мосты, или даже простой комьюнити центр в деревне. Они у вас там что предлагают копить 20 лет на строительство, потом еще 5 лет строить, чтобы к середине стройки узнать что 20ти летние сметы немного устарели? Очень знаешь ли любопытно :smu:sche_nie:
ser16 писал(а):А на уровне ЕС от государств требуется держать госдолг на уровне не выше 3% ВВП.
Чаво? 60% не хочешь. Я конечно, понимаю, что для тебя дефицит бюджета и госдолг это одно и то же. Но бога ради, ты хотя бы ИМХО пиши, что ли. :samoubiec:
ser16 писал(а):Так что и тут запишем твой жидкий обсер и незнание матчасти.
Не-не, хреново у тебя получается. Неестественно как-то. Примерно как Меркель, когда она обозвала экономический кризис в Европе "shitschturm" :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34428
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4122 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а): Кто бы визжал про невнятное бормотание и про прыганье. Какое неподчинение? что ты несешь? Вытаскивали всех организаторов, сажали на несколько суток просто так, что бы показать кто тут хозяин, там реально не за что было зацепиться.
[/yb]
Че ты хороший человек скажешь на это видео? Это свобода по американски?
Ведущий политической программы на телеканале Russia Today, гражданин США Адам Кокеш был задержан сегодня в Вашингтоне во время мирной акции в защиту первой поправки к Конституции США, гарантирующей свободу слова и свободу собраний.
А.Кокеш вместе с небольшой группой активистов пришел в вашингтонский мемориал Джефферсона, где они устроили ироничный флешмоб, начав танцевать парами и поодиночке, выражая, таким образом, поддержку в адрес свободы собраний, гарантированной Конституцией США.

Через несколько минут на месте появились сотрудники полиции и стали проводить задержания в грубой форме. Активистов душили, заламывали руки и швыряли на каменный пол.

Адам Кокеш -- бывший офицер военно-морского флота США, проходил службу в Ираке. После службы начал активно выступать против иракской военной кампании. Стал одним из молодежных лидеров американского антивоенного движения. В 2010г. баллотировался в Конгресса США от Республиканской партии, но не прошел барьер внутрипартийных праймериз. Программу на телеканале Russia Today ведет с апреля 2011г.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 23 ноя 2014, 09:54, всего редактировалось 2 раза.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

GreyCat, тяжело тебе осознавать, что твои налоги идущие на финансирование пятой колонны в РФ оказываются выброшенными а ветер? Иди в кабак, напейся )))
Навальнер - вор и гребаный предатель как и его соратник-еврей Немцов
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение 369 »

т.е. российские банки теперь националистов во Франции спонсируют? офигеть... нацизм - наше всё?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

369 писал(а):т.е. российские банки теперь националистов во Франции спонсируют? офигеть... нацизм - наше всё?!
Опередил ты меня, только хотел запостить эту приятную новость. А что тебя так удивляет? Почему пиндостан спосирует русофобское отребье, а РФ не может финанасировать своих политических союзников? Давно пора прервать эту традицию. Сумма по сравнению с той, что была потрачена на майдан просто смехотворная
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

Да-с. Скорее всего обострение истерики у Кота и Гема связано с тем, что мы все делаем правильно. Тока, блин, тяжко начинает становиться. Ну...на то и война...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

369, если Ле Пен нацистка, то Тягнибок - коммунист? Не неси ты ересь
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

http://nstarikov.livejournal.com/1482479.html - еще раз расклад по полочкам для тех, кто не понимает что такое доллар
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а):
369 писал(а):т.е. российские банки теперь националистов во Франции спонсируют? офигеть... нацизм - наше всё?!
Опередил ты меня, только хотел запостить эту приятную новость. А что тебя так удивляет? Почему пиндостан спосирует русофобское отребье, а РФ не может финанасировать своих политических союзников? Давно пора прервать эту традицию. Сумма по сравнению с той, что была потрачена на майдан просто смехотворная
ну вот тут с тобой соглашусь, что НИЧЕМ ваш ПУ не отличается от Обамки. и тот и другой финансируют подрыв государственности в сторонних странах. тыт ты прав! :uch_tiv:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а):369, если Ле Пен нацистка, то Тягнибок - коммунист? Не неси ты ересь
нет, сообщето она жена Жириновского и немного любит Миронова, короче - просто оппозиционерка...
я често говоря даже не знаю ктотакой тянибок.. поэтому даже не могу сказать - красный он или коричневый... это вы любите в майданах сраных копаться, мне украина - до лампочки
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, действительно, вы все делаете правильно.
Тут намедни большой друг России товарищ Мадуро пообещал с первого января поднять зарплаты на 15% и довести их до умопомрачительных 4600 боливар в месяц (сегодняшний курс $1 = 100 боливар). Это не смотря на то, что США и прочие империалисты ведут боевые действия на экономической войне против Венесуэлы, и он лично грудью защищает на передовой, принимая все удары на себя, что бы защитить другие страны. Так что Путин может спать спокойно.

Хотя, совсем на другом континенте, другой большой друг России, в одиночку держит удар всего империалистического мира, который ведет войну против великой и непокоренной КНДР.
В Пхеньяне назвали принятие резолюции «бесстыдным, политически мотивированным фарсом» и подчеркнули, что США и их союзники, в частности, Япония, «не смогут избежать беспощадного наказания за падение престижа КНДР». «Наша армия и народ призывают администрацию (президента США Барака) Обамы принести официальные извинения, преклонив перед нами колени за свои преступления», — заявили в Комитете обороны Северной Кореи.
А в это время, в другой похожей стране, единолично держит удар всего империалистического мира тов. Путин, который единолично сдерживает обнаглевший загнивающий запад, который в очередной раз идет ва-банк что бы покорить Россию, но благодаря стойкости великого кормчего, Россия выстоит, и защитит весь остальной свободный мир, в лице все той же Венесуэлы, Северной Корее, Зимбабве, Сирии и прочих прогрессивных стран мира.
Причем не важно что происходит на самом деле, важно что зомбированное население верит что именно их лидер является оплотом стабильности, который удерживает загнивающий запад, и что все неудачи - это козни ФРС и госдепа, а никак не результат глупости их лидеров. Так что правильно дорогой идете товарищи. Риторика уже одна и та же, теперь остается лишь наблюдать, желательно со стороны, как можно дальше.....
Последний раз редактировалось GreyCat 23 ноя 2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Gem »

Сэнсей писал(а):Да-с. Скорее всего обострение истерики у Кота и Гема связано с тем, что мы все делаем правильно. Тока, блин, тяжко начинает становиться. Ну...на то и война...
Т.е., спонсирование французских нацистов это правильно? Ну что же продолжай, чего ещё от православнутого ждать? И хватит уже [извините] :uch_tiv: за войну. Оставь это царским пропогандонам.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Gem »

Doping87 писал(а):369, если Ле Пен нацистка, то Тягнибок - коммунист? Не неси ты ересь
Наглядный пример действия сепаратора мозга. А кто по-твоему Машка? Чисто интересно, чтобы понять алгоритм работы вашего сепаратора.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

GreyCat писал(а):Gem, мне больше интересно, из каких доходов Ле Пен собирается отдавать этот кредит? Или опять простим тем кто солидарен с нашей идеологией, ну и как обычно.....
Себя то к нашим не причисляй..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

foxsml писал(а): Украина для нас потеряна.
Это не новость.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

Сэнсей писал(а):Да-с. Скорее всего обострение истерики у Кота и Гема связано с тем, что мы все делаем правильно. Тока, блин, тяжко начинает становиться. Ну...на то и война...
Это общее правило.Всё время боюсь,до холодного пота,увидеть хвалебные посты Серогокота,Чёрной собаки,Юстаса и Гема о России и Путине.И совсем,до икоты будет страшно,если они заявят о своей принадлежности к Русскому Миру.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Тока, блин, тяжко начинает становиться. Ну...на то и война...
Тяжко вам из-за того, что царь ваш без царя в голове.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

goremika писал(а):Это общее правило.Всё время боюсь,до холодного пота,увидеть хвалебные посты Серогокота,Чёрной собаки,Юстаса и Гема о России и Путине.И совсем,до икоты будет страшно,если они заявят о своей принадлежности к Русскому Миру.
Горемыка, шота ты часто повторяться стал... :nez-nayu:
ЗЫ.А икота, особенно продолжительная, как утверждают нейрохирурги, вызвана опухолью мозга, как правило.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

если они заявят о своей принадлежности к Русскому Миру.
К Русскому миру в вашем понимании не хочется иметь никакого отношения. Ибо в вашем понимании это мир безнаказанного ворья, огромного социального расслоения, неуважения почти ко всему миру и т.д.
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

Сэнсей писал(а): Ну...на то и война...
Шо делать с теми, кто на неё не явился? :-)
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Gem »

Горемыка, бросай пить, тебя уже белочка накрывает. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

foxsml писал(а):
если они заявят о своей принадлежности к Русскому Миру.
К Русскому миру в вашем понимании не хочется иметь никакого отношения. Ибо в вашем понимании это мир безнаказанного ворья, огромного социального расслоения, неуважения почти ко всему миру и т.д.
Это ты описал Еврейский мир.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема