Не про Путина

Долой подпиндосников и коррупцию!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не про Путина

Сообщение goremika »

CAM писал(а):
goremika писал(а):.
Но,мне нравится твой взгляд на жизнь.Надеюсь,все враги России будут думать так же.Нам же лучше.
Ошибаешься. Так не лучше. Весь цивилизованный мир живет так как я написал. А к тому к чему сремишься ты с твоим гбшником только с виду круто и героически. А на деле просто нежизнеспособно. Зло почти всегда сильнее добра, но оно деструктивно. Рано или поздно оно само же себя уничтожает. Печальная судьба великих империй и великих диктаторов тому самое наглядное подтверждение.

А я нормальный. Появись у меня сейчас молодая любовница или классная работа (но лучше любовницу!) - я исчез бы отсюда и перестал бы особо даже новостями интересоваться.
Ты путаешь мух и котлеты.В частной жизни,оно-да.Любовница с круглой попкой,интересно-денежная работа,завсегда интереснее,чем новости...например ,из Зимбабве или Украины.НО...Это-НОМОС,сиречь,твой мирок.Но он существует в КОСМОСЕ,то бишь,во всём этом грёбанном мире.И замыкаться в своей скорлупе присуще ,лишь,моллюскам,никак не хомо сапиенсам.
ЗЫ.наверно,родиться и жить в каком-нить Лихтенштейне,работать там высокооплачиваемом клерком в банке,ходить по чистейшим улицам,весьма неплохо.Но..Мы родились там,где мы родились.Отсюда надо и плясать.Я пляшу от печки-Россия-это Империя и другое существование для неё невозможно.В принципе.Украина же-искусственное образование.Которое не может быть самостоятельным.Возможность была дана.С распадом СССР,Практика показала,что вы не можете быть сильной.самостоятельной страной.Почему? Незнаю.Наверно.менталитет у вас такой.Надо под кого-то,непременно,ложиться.Жаль что так.На мой непросвещённый взгляд,Украина могла бы стать наилучшей страной в Европе,примером.Климат,люди,местоположение,ресурсы-да всё за это.Однако,нет...И не злобный Путин тут виной.Виноваты вы сами.Так что,расхлёбывайте.
А Империи-быть!Это наивысшая форма сосуществования людей.Мелкие страны-это всё фуфло,которые показывают,насколько ленивы и трусливы были предки тех,кто сейчас там проживает.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34465
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4125 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Не про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

CAM писал(а):Индиана Джонс, а ты не бабица часом? Какой твой пол??
Те зачем? Я с мужиками не встречаюсь Это вы теперь парады с педиками будете проводить,так что готовься к [извините] европейской жизни
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не про Путина

Сообщение goremika »

CAM писал(а):Индиана Джонс, а ты не бабица часом? Какой твой пол??
Линолиум,паркет?Или..этот..млять,забыл...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не про Путина

Сообщение CAM »

goremika писал(а):]Линолиум,паркет?Или..этот..млять,забыл...
Ход твоей мысли ближе к дубовому брусу...
Ты лучше скажи кто ИндианаЖопс - мужик с женским ником или баба, которая "я не встречаюсь с мужиками" (я встречаюсь с немужиками) ?
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45357
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3058 раз
Поблагодарили: 2886 раз
Контактная информация:

Re: Не про Путина

Сообщение Doping87 »

CAM писал(а):
goremika писал(а):.
Но,мне нравится твой взгляд на жизнь.Надеюсь,все враги России будут думать так же.Нам же лучше.
Ошибаешься. Так не лучше. Весь цивилизованный мир живет так как я написал. А к тому к чему сремишься ты с твоим гбшником только с виду круто и героически. А на деле просто нежизнеспособно. Зло почти всегда сильнее добра, но оно деструктивно. Рано или поздно оно само же себя уничтожает. Печальная судьба великих империй и великих диктаторов тому самое наглядное подтверждение.

А я нормальный. Появись у меня сейчас молодая любовница или классная работа (но лучше любовницу!) - я исчез бы отсюда и перестал бы особо даже новостями интересоваться.
Да, такому безмозглому разп*здяю как ты, с такой "работой" как сейчас, любовницу тяжеловато найти будет. Но ты бы стену пошел строить чтоли? А то как ты спасешься от грозных хитрых москалей и их ГБ-шного предводителя? :-))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не про Путина

Сообщение goremika »

CAM писал(а):
goremika писал(а):]Линолиум,паркет?Или..этот..млять,забыл...
Ход твоей мысли ближе к дубовому брусу...
Ты лучше скажи кто ИндианаЖопс - мужик с женским ником или баба, которая "я не встречаюсь с мужиками" (я встречаюсь с немужиками) ?
Из дубового бруса полы не делают.Это я тебе,как жителю безлесного государства говорю.Шо касается женскости ника "Индиана",то,боюсь,советское образование ты не застал.Впрочем,это чувствуется.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не про Путина

Сообщение CAM »

goremika, советское обр. я застал (и школу окончил с медалью между прочим), И.Джонс всего лишь кинолегенда комиксов. А ник все равно ЖЕНСКИЙ. Т.е. обладатель ника, призывающий меня к европейским сексуальным ценностям - мужик с женским ником.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не про Путина

Сообщение goremika »

CAM писал(а):goremika, советское обр. я застал (и школу окончил с медалью между прочим), И.Джонс всего лишь кинолегенда комиксов. А ник все равно ЖЕНСКИЙ. Т.е. обладатель ника, призывающий меня к европейским сексуальным ценностям - мужик с женским ником.
Так ты,человек со школьной медалью,призываешься? В смысле,к европейским,мать их,ценностям?
Ответ формулируй осторожно.В духе советской школы.
Если-ДА,то ....россияне тебя не поймут.Хотя тебе это и пох.
Если НЕТ,не поймут европейсы,что плохо скажется на твоём рейтинге на соискание места сантехники в Лондоне.Украина це Явропа.Так что,соответствуй.Не будь ватником!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не про Путина

Сообщение Sayuri »

CAM писал(а): советское обр. я застал (и школу окончил с медалью между прочим),.
вот поэтому ботаник-любовницы у тебя нет и не будет :-P !
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не про Путина

Сообщение goremika »

Sayuri, это ты про его "медаль между прочим"? :-))
Это да..ТАМ,между,должна быть не медаль..Совсем не медаль. :hi_hi_hi:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Не про Путина

Сообщение sergey43 »

goremika, дык а як же ж? Яка ж медаль між.. цим.. этим.
Последний раз редактировалось sergey43 15 окт 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Не про Путина

Сообщение Сэнсей »

CAM писал(а):
goremika писал(а): кем ты считаешь "нормальными"?
Отвечу тебе коротко, в моем любимом "житейском стиле" - нормальными я считаю людей для которых своя жизнь и свои интересы выше государственных. "
Они называются у вас там - рагули.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема