Максидом (стройматериалы)

отзывы и впечатления

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
piccolo
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:24
Откуда: между небом и землёй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение piccolo »

maxidom писал(а):
piccolo писал(а):maxidom, Какой сантехникой занимаетесь? С какими брендами работаете?
Россия и Китай.

Смесители: Iddis, GPD, Raf, Esko, Milardo, Shreder
Фаянс: Della, Style, Iddis, Cersanit
Душ. кабины: Serena, Victoria, IKA, Shark, Aquajoy, Artex
Ванны: BAS, Akrilan, Triton
Полотенцесушители: Терминус
Спасибо!
в тихом омуте, черти водятся (с)
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

Azazelius писал(а):maxidom, ГКЛ / ГВЛ есть у вас? доставка по городу и области?
Все есть)

Доставка в пределах окружной бесплатная (также бесплатно поднимаем на любой этаж любой материал). За окружную своими машинами не возим; либо грузовое такси, либо наемные (ищем).
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Azazelius »

maxidom, т.е. до окружной довезете ГВЛ и в дом своими силами занесете? Все верно? Сайт есть,где цены глянуть?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

Azazelius писал(а):maxidom, т.е. до окружной довезете ГВЛ и в дом своими силами занесете? Все верно? Сайт есть,где цены глянуть?
Доставка своими силами до двери, без заноса в помещение. Сайта с ценами пока нет, есть страничка: http://sot-sm.ru/
Цены по телефонам: 27-14-65 , 27-05-82
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Azazelius »

maxidom, а в чем сложностт,чтоб довезти до частного дома и перенести через порог в коридор,это же не в городе на этаж поднимать?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

Azazelius писал(а):maxidom, а в чем сложностт,чтоб довезти до частного дома и перенести через порог в коридор,это же не в городе на этаж поднимать?
Мы осуществляем доставку бесплатно, но согласно определенным правилам.

С недавнего времени в нашем ТЦ появилась возможность заказать фрески. Любой формат, огромный ассортимент.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Azazelius »

maxidom, никто не спорит про правила. ну, смотрите сами: что сложнее занести 50 листов ГКЛ на 9 этаж или выгрузить их в дом, переступив через порог??? )) вопрос риторический...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

Azazelius писал(а):maxidom, никто не спорит про правила. ну, смотрите сами: что сложнее занести 50 листов ГКЛ на 9 этаж или выгрузить их в дом, переступив через порог??? )) вопрос риторический...
Ответ, естественно, тоже риторический.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Azazelius »

maxidom, естественно... ответ подразумевает, что занести в дом через порог горааааааздо легче и на порядок быстрее чем поднять по лестнице на 9 этаж...

ну раз правила, что ж поделаешь, продолжайте оставаться формалистами )) обратим внимание на другие магазы, благо ваш магазин не один в городе ))) причем далеко не один ))) так как у вас получается плюсов то тогда и нет, раз формальности такие. никто ж не просит по дому носить товар ))) спросил насчет 1 метр порога переступить от автомашины. тогда было бы хорошо, я уже задумался над вашим вариантом и скорее всего воспользовался бы, но раз работникам сложно переступить 1 метр через порог, ну что ж... так смысла нет. поэтому, все равно, что купить те же ГКЛ в любом месте - в других 100500 магазинах строительных материалов, и заказать услугу грузовое такси или грузчиков, они хоть перенесут куда скажешь.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение bender »

Azazelius писал(а):maxidom, естественно... ответ подразумевает, что занести в дом через порог горааааааздо легче и на порядок быстрее чем поднять по лестнице на 9 этаж...

ну раз правила, что ж поделаешь, продолжайте оставаться формалистами )) обратим внимание на другие магазы, благо ваш магазин не один в городе ))) причем далеко не один ))) так как у вас получается плюсов то тогда и нет, раз формальности такие. никто ж не просит по дому носить товар ))) спросил насчет 1 метр порога переступить от автомашины. тогда было бы хорошо, я уже задумался над вашим вариантом и скорее всего воспользовался бы, но раз работникам сложно переступить 1 метр через порог, ну что ж... так смысла нет. поэтому, все равно, что купить те же ГКЛ в любом месте - в других 100500 магазинах строительных материалов, и заказать услугу грузовое такси или грузчиков, они хоть перенесут куда скажешь.
+
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

Azazelius писал(а):maxidom, естественно... ответ подразумевает, что занести в дом через порог горааааааздо легче и на порядок быстрее чем поднять по лестнице на 9 этаж...

ну раз правила, что ж поделаешь, продолжайте оставаться формалистами )) обратим внимание на другие магазы, благо ваш магазин не один в городе ))) причем далеко не один ))) так как у вас получается плюсов то тогда и нет, раз формальности такие. никто ж не просит по дому носить товар ))) спросил насчет 1 метр порога переступить от автомашины. тогда было бы хорошо, я уже задумался над вашим вариантом и скорее всего воспользовался бы, но раз работникам сложно переступить 1 метр через порог, ну что ж... так смысла нет. поэтому, все равно, что купить те же ГКЛ в любом месте - в других 100500 магазинах строительных материалов, и заказать услугу грузовое такси или грузчиков, они хоть перенесут куда скажешь.
Формальности существуют не из-за принципов. По поводу грузового такси и грузчиков - за все это надо платить и самостоятельно координировать. Деловых водителей из грузового такси вообще нужно лично встречать, вручать накладную и сопровождать до складов. Мы предлагаем бесплатную доставку любого материала, в т.ч. листов, до дверей. Без лишних трат денег и времени.

И если уж говорить о формализме, то ГКЛ это материал, который покупается и докупается в процессе ремонта, а не заранее, как заказной, когда на объекте нет людей. Процесс монтажа гипсокартона предполагает постоянное его перемещение строителями. В том числе с порога и по всему дому.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Azazelius »

maxidom писал(а): И если уж говорить о формализме, то ГКЛ это материал, который покупается и докупается в процессе ремонта, а не заранее, как заказной, когда на объекте нет людей
:-)) к вам вопросов тогда больше нет :-)) если я, допустим, рассчитал сока мне нужно ГКЛ, плюс запас на всякий случай, мне срочно надо бригаду вызывать, чтобы они переносили через порог листы, которые ленивый формалист Максидом оставил около дома, вынеся из машины и поставив сразу перед порогом? :-))

а, например, в тоже время эти же специалисты Максидома из машины на 9ый этаж по лестнице без лифта такое же кол-во листов поднимают, проклиная матом заказчика... разницу улавливаете наконец? )))

в первом случае от машины до "за порог дома" 2 метра пути по ровной горизонтальной траектории. во втором - 9 этажей по лестнице ))))))))))))) формалисты - вы, ребята! итог: МАКСИДОМУ ОТКАЗАТЬ! дружно обращаем внимание на Метрику, СтройДвор, СтройДепо, Панорама... кстати, там к нуждам покупателя относятся более внимательно, без формализма... ну так... к слову... :uch_tiv:

ЗЫ. такую классную идею испортили. сама идея доставки - гуд! но ваш подход - пиндец, не ругаясь матом... подумайте об этом на досуге...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

Azazelius писал(а):
maxidom писал(а): И если уж говорить о формализме, то ГКЛ это материал, который покупается и докупается в процессе ремонта, а не заранее, как заказной, когда на объекте нет людей
:-)) к вам вопросов тогда больше нет :-)) если я, допустим, рассчитал сока мне нужно ГКЛ, плюс запас на всякий случай, мне срочно надо бригаду вызывать, чтобы они переносили через порог листы, которые ленивый формалист Максидом оставил около дома, вынеся из машины и поставив сразу перед порогом? :-))

а, например, в тоже время эти же специалисты Максидома из машины на 9ый этаж по лестнице без лифта такое же кол-во листов поднимают, проклиная матом заказчика... разницу улавливаете наконец? )))

в первом случае от машины до "за порог дома" 2 метра пути по ровной горизонтальной траектории. во втором - 9 этажей по лестнице ))))))))))))) формалисты - вы, ребята! итог: МАКСИДОМУ ОТКАЗАТЬ! дружно обращаем внимание на Метрику, СтройДвор, СтройДепо, Панорама... кстати, там к нуждам покупателя относятся более внимательно, без формализма... ну так... к слову... :uch_tiv:

ЗЫ. такую классную идею испортили. сама идея доставки - гуд! но ваш подход - пиндец, не ругаясь матом... подумайте об этом на досуге...
В предыдущем посте вы именно об этом и говорили - вызвать грузовое такси, бригаду грузчиков, договориться о том, чтобы грузчики пришли на момент приезда машины. Не понимаю, в чем сложность вызвать бригаду для переноса через порог при доставке ленивым Максидомом?

Насчет разницы я уже ответил. Зачем спрашивать об этом еще раз? Судя по вашей реакции на тот пост, мой ответ вы прочитали. Но, видимо, не уловили смысл(

Насчет отсутствия формализма в перечисленных торговых точках - вы, видимо, еще никогда не покупали отделочные материалы. Да и если говорить о формализме как об антониме индивидуального подхода, то индивидуальный подход всегда основывается на конкретике, а не на абстракции.

PS: матом ругаться правда не надо. Ругается и не держит себя в руках только тот, у кого закончились аргументы.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение За всех »

maxidom писал(а):
Azazelius писал(а):
:-)) к вам вопросов тогда больше нет :-)) если я, допустим, рассчитал сока мне нужно ГКЛ, плюс запас на всякий случай, мне срочно надо бригаду вызывать, чтобы они переносили через порог листы, которые ленивый формалист Максидом оставил около дома, вынеся из машины и поставив сразу перед порогом? :-))

а, например, в тоже время эти же специалисты Максидома из машины на 9ый этаж по лестнице без лифта такое же кол-во листов поднимают, проклиная матом заказчика... разницу улавливаете наконец? )))

в первом случае от машины до "за порог дома" 2 метра пути по ровной горизонтальной траектории. во втором - 9 этажей по лестнице ))))))))))))) формалисты - вы, ребята! итог: МАКСИДОМУ ОТКАЗАТЬ! дружно обращаем внимание на Метрику, СтройДвор, СтройДепо, Панорама... кстати, там к нуждам покупателя относятся более внимательно, без формализма... ну так... к слову... :uch_tiv:

ЗЫ. такую классную идею испортили. сама идея доставки - гуд! но ваш подход - пиндец, не ругаясь матом... подумайте об этом на досуге...
В предыдущем посте вы именно об этом и говорили - вызвать грузовое такси, бригаду грузчиков, договориться о том, чтобы грузчики пришли на момент приезда машины. Не понимаю, в чем сложность вызвать бригаду для переноса через порог при доставке ленивым Максидомом?

Насчет разницы я уже ответил. Зачем спрашивать об этом еще раз? Судя по вашей реакции на тот пост, мой ответ вы прочитали. Но, видимо, не уловили смысл(

Насчет отсутствия формализма в перечисленных торговых точках - вы, видимо, еще никогда не покупали отделочные материалы. Да и если говорить о формализме как об антониме индивидуального подхода, то индивидуальный подход всегда основывается на конкретике, а не на абстракции.

PS: матом ругаться правда не надо. Ругается и не держит себя в руках только тот, у кого закончились аргументы.
Зачем спорить, формализм налицо. Если вам дверь открыли, занесите. Другой вопрос - оплата. Ну, добавьте строчку в прайс: "через порог" + % или Σ, по взаимному согласию. Или на такую услугу грузчиков трудно найти, манёвр им нужен для общения с клиентом?
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

За всех писал(а): Зачем спорить, формализм налицо. Если вам дверь открыли, занесите. Другой вопрос - оплата. Ну, добавьте строчку в прайс: "через порог" + % или Σ, по взаимному согласию. Или на такую услугу грузчиков трудно найти, манёвр им нужен для общения с клиентом?
Дык кто ж спорит? Формализм есть. Разве я это отрицал?
В прайс включить не можем. Т.к. не предоставляем услуги, а занимаемся торговлей.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение За всех »

maxidom писал(а):
За всех писал(а): Зачем спорить, формализм налицо. Если вам дверь открыли, занесите. Другой вопрос - оплата. Ну, добавьте строчку в прайс: "через порог" + % или Σ, по взаимному согласию. Или на такую услугу грузчиков трудно найти, манёвр им нужен для общения с клиентом?
Дык кто ж спорит? Формализм есть. Разве я это отрицал?
В прайс включить не можем. Т.к. не предоставляем услуги, а занимаемся торговлей.
А как включаете в оплату доставку до двери, так включите и переброску за порог покупателя.
Вам говорят повернуться к покупателю передом, а вы всё задом, задом. Да вы, блин, не формалисты оказывается, а извращенцы.
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

За всех писал(а): А как включаете в оплату доставку до двери, так включите и переброску за порог покупателя.
Вам говорят повернуться к покупателю передом, а вы всё задом, задом. Да вы, блин, не формалисты оказывается, а извращенцы.
Я уже говорил, что это, к сожалению, невозможно. Но маневрировать всегда нужно.
Сексуальные фантазии можно обсудить в этом разделе, но точно не в этой теме.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение За всех »

maxidom писал(а):
За всех писал(а): А как включаете в оплату доставку до двери, так включите и переброску за порог покупателя.
Вам говорят повернуться к покупателю передом, а вы всё задом, задом. Да вы, блин, не формалисты оказывается, а извращенцы.
Я уже говорил, что это, к сожалению, невозможно. Но маневрировать всегда нужно.
Сексуальные фантазии можно обсудить в этом разделе, но точно не в этой теме.
Ну и что ж вы заставляете маневрировать покупателя. Впрочем, зачем это я уговариваю глухих. Покупатель сам найдёт заботливого продавца.
WISA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение WISA »

Заботливые продавцы ау, где вы? Нету.
Чего вы пристали к максидому.
У них доставка заложена в стоимости товара.
Ребята привозят и если попросить, то и заносят. Можно доплатить при этом им.
Вам нужна сточка в чеке?
Ранее перечисленные торговые дома нихрена не заботятся о доставке, поэтому и дешевле.
На лесоторговой дядьки на газельках, грузить правда будешь сам или с работниками в конце рабочего дня можно договориться. Здесь на средние объемы и недалекое расстояние готовьте денежку примерно 800 р.
Депо - грузовое такси. Грузчики в комплект не входят. Другие аналогично.
Я лично заказываю в максидоме то, что в машинку не могу погрузить, или тяжеленькое.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение R717 »

maxidom писал(а):
Azazelius писал(а):maxidom, ГКЛ / ГВЛ есть у вас? доставка по городу и области?
Все есть)

Доставка в пределах окружной бесплатная (также бесплатно поднимаем на любой этаж любой материал). За окружную своими машинами не возим; либо грузовое такси, либо наемные (ищем).
замечательно, а мне например нужно купить пару тройку OSB-3 плит, и что повезут такой мелкий заказ?
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение MAKC »

я доставляю из любых магазинов,баз,и заносим куда нужно!!!

8-904-366-23-48 :bra_vo:
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,ПЕРЕЕЗДЫ КВАРТИРНЫЕ,ОФИСНЫЕ...,ГРУЗЧИКИ.Смоленск,обл,Россия,500р\час,15р.км,т.8-904-366-23-48
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Azazelius »

MAKC, мы уже в курсе ))) если что обращусь )
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
maxidom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение maxidom »

R717 писал(а): замечательно, а мне например нужно купить пару тройку OSB-3 плит, и что повезут такой мелкий заказ?
У нас нет ограничений по сумме покупки для бесплатной доставки. Привезут.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение За всех »

WISA писал(а):...
У них доставка заложена в стоимости товара.
Ребята привозят и если попросить, то и заносят. Можно доплатить при этом им.
Вам нужна строчка в чеке? ...
Так о том и речь, что строчка в чеке не обязательна. А если доставка заложена в стоимость, то я хочу быть уверенным, что через порог мне занесут без настроений и аппетитов грузчиков. Пусть заложенная стоимость будет чуть больше. Но формалисты от фирмЫ говорят, что так мы не можем и "не предоставляем услуги, а занимаемся торговлей".
Александр...
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Александр... »

Товарищи, давно посеял скидочную карту максидома, может есть у кого. очень нужно!!!!
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Sceapt »

Тоже поинтересуюсь - может есть какая скидка у кого в этом заведении? Нужная плитка в наличии оказалась только здесь.
Пузырь
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Пузырь »

К форумчанину обратитесь
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6906
Ты мне не купила пиво, Лёля, мотивируя, что нету денег (С)
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:33
Откуда: Покровская гора
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение Natka »

У меня есть. Достаточно просто сказать номер дисконтной карты. №002825
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение barmoglot »

Sceapt писал(а):Тоже поинтересуюсь - может есть какая скидка у кого в этом заведении? Нужная плитка в наличии оказалась только здесь.
может просто мало магазов знаешь?
шутник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Максидом (стройматериалы)

Сообщение шутник »

Бесплатная доставка все?
Ответить Пред. темаСлед. тема