ДОДО Пицца Смоленск

Отзывы, пожелания, ответы персонала

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Vladimir_Goretsky »

Дана писал(а):Vladimir_Goretsky, с интересом прочитала Ваш блог. Понравилось, что Вы не щадите себя и честно рассказываете об ошибках и просчётах.
Вот только насчёт Сбера позвольте не согласиться. Вам просто повезло, что Вы не из сферы торговли. На самом деле Сбер неповоротлив и выдаёт кредиты ИП очень неохотно. При том, что все документы о деятельности рассматриваются буквально под лупой, их не волнует ни обороты, ни большой стаж работы ИП (это я про себя). Мне при запросе такого же кредита отказали лишь на том основании, что у моего мужа 5 лет назад была 1 просрочка по кредиту. Хотя муж поручителем не является и к бизнесу отношения не имеет.
у каждого своя история взаимоотношений. И у нас конечно скрее всего больше оборудования, которое можно отобрать если, что:) а в торговле только товар, который не является ликвидным активом
Итоги 2014 года - http://v-goretskiy.livejournal.com/18253.html
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение [TEQUILA] »

Mihalna писал(а):
Azazelius писал(а): хотя лучше сначала съезжу позавтракать в Хаген,
детский сад - штаны на лямках!
у кого длиннее то ??
:hi_hi_hi:
у меня 45 см, тащемта
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Azazelius »

4el, Володенька, все мужики, капец вам... ща вас как и меня с бармоглотом в злейшие враги воффкины причислят... ах да, еще скажут, что вы из себя ничего не представляете, так что будьте готовы. что вы не прониклись тонкой идеей торговли булками за 500 руб и не оценили, что кафе/закусочная названа гордым словом "ресторан" :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Azazelius »

Vladimir_Goretsky писал(а): у каждого своя история взаимоотношений. И у нас конечно скрее всего больше оборудования, которое можно отобрать если, что:) а в торговле только товар, который не является ликвидным активом
пишиисчо! ;;-)))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Vladimir_Goretsky »

Azazelius, продолжаешь палиться
Итоги 2014 года - http://v-goretskiy.livejournal.com/18253.html
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Azazelius »

Vladimir_Goretsky, ваще не понимаю про что ты )) наверное о чем-то своем... :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Vladimir_Goretsky »

Azazelius писал(а):Vladimir_Goretsky, ваще не понимаю про что ты )) наверное о чем-то своем... :-))
ты просто так эмоционаьно отвечаешь. как будто тебя задели слова Алекс Ди. Умный же обычно промолчит. А ты прям пишешь про это и пишешь. Как в одной буддийской притче про монахов и девушку
Итоги 2014 года - http://v-goretskiy.livejournal.com/18253.html
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Azazelius »

Vladimir_Goretsky, я отвечаю так как вижу, что мне адресовано. а из эмоций у меня тока вот что вызывают посты а-ля Алекс Ди: :-))

ЗЫ. впрочем твоя фраза про неликвидный актив в торговле у меня вызвала тоже такую эмоцию :hi_hi_hi: ждем бармаглота, чтобы и он про "неликвидный актив" прочел ))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Vladimir_Goretsky »

Azazelius писал(а):Vladimir_Goretsky, я отвечаю так как вижу, что мне адресовано. а из эмоций у меня тока вот что вызывают посты а-ля Алекс Ди: :-))

ЗЫ. впрочем твоя фраза про неликвидный актив в торговле у меня вызвала тоже такую эмоцию :hi_hi_hi: ждем бармаглота, чтобы и он про "неликвидный актив" прочел ))
агага. держи себя в руках. ты сможешь. неэмоциональный ты наш
Итоги 2014 года - http://v-goretskiy.livejournal.com/18253.html
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Вездесущий »

Нормальное кафе, типо Микса, которое у 45-го, ассортимент пиццный, это кому как нравится конечно, по напиткам узко, тоже кому как, чем больше таких заведений, тем лучше конечному потребителю...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение barmoglot »

AlexDi писал(а): зачем, Володь, смеяться над дураками...он сказал абсолютную "правду"...и об банкире бармаглоте и об азазелиусе, вернее об их зависти..а так да, никакие
На что ли - почитай, банкир :-))
В общем не пиши, о том, чего не знаешь :-))
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение barmoglot »

Дана писал(а):Vladimir_Goretsky, с интересом прочитала Ваш блог. Понравилось, что Вы не щадите себя и честно рассказываете об ошибках и просчётах.
Вот только насчёт Сбера позвольте не согласиться. Вам просто повезло, что Вы не из сферы торговли. На самом деле Сбер неповоротлив и выдаёт кредиты ИП очень неохотно. При том, что все документы о деятельности рассматриваются буквально под лупой, их не волнует ни обороты, ни большой стаж работы ИП (это я про себя). Мне при запросе такого же кредита отказали лишь на том основании, что у моего мужа 5 лет назад была 1 просрочка по кредиту. Хотя муж поручителем не является и к бизнесу отношения не имеет.
Для ип есть вообще всего 2-3 адекватных банка. Из топовых это юниаструм (80% получить кредит) и уралсиб с псб (50/50 примерно)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение barmoglot »

Vladimir_Goretsky писал(а): у каждого своя история взаимоотношений. И у нас конечно скрее всего больше оборудования, которое можно отобрать если, что:) а в торговле только товар, который не является ликвидным активом
Оборудование в банковской сфере приравнивается к товару фактически. Тут та же проблема возникает - ты его в любой момент можешь скинуть - концы не найдешь. Вообще самый ликвид (исключая депозиты) это недвижка, все остальное имеет свойства - исчезать, даже транспорт.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение barmoglot »

Вездесущий писал(а):Нормальное кафе, типо Микса, которое у 45-го, ассортимент пиццный, это кому как нравится конечно, по напиткам узко, тоже кому как, чем больше таких заведений, тем лучше конечному потребителю...
В линии пицца по 39 рублёв :-))
Дана
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:23
Настоящее имя: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Дана »

barmoglot писал(а): Для ип есть вообще всего 2-3 адекватных банка. Из топовых это юниаструм (80% получить кредит) и уралсиб с псб (50/50 примерно)
Есть ещё один адекватный - ВТБ, у нас с ним - мир, дружба, жвачка, в отличие от Сбера...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение barmoglot »

Дана писал(а):
barmoglot писал(а): Для ип есть вообще всего 2-3 адекватных банка. Из топовых это юниаструм (80% получить кредит) и уралсиб с псб (50/50 примерно)
Есть ещё один адекватный - ВТБ, у нас с ним - мир, дружба, жвачка, в отличие от Сбера...
Втб конкретно с ип не работает. По крайней мере год назад так было, когда речь о суммах более 1 млн.
Дана
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:23
Настоящее имя: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Дана »

barmoglot писал(а): Втб конкретно с ип не работает. По крайней мере год назад так было, когда речь о суммах более 1 млн.
Работает, и ещё как... мне почему-то это удалось более года назад :)
Дана
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:23
Настоящее имя: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Дана »

Фарик писал(а):
Позволю пару комментов - кредит называется "Доверие". для ИП не могли не сказать,что не требуется поручителя, так как нет залога, банк должен защитить себя(исключение только повторный заемщик, который платил без просрочек). Страховка дело добровольное и не влияет на принятие решения по кредиту, никак не влияет, как впрочем и по другим продуктам,что Сбера что других банков, открыть счет тоже как говорится дело добровольное, но при серьезной сумме это неплохо, тем более имея кредитные обязательства перед банком логично и оборотку проводить через него(если брать кредиты с залогом, то это вообще требование бака, поддержка кредитового оборота), ну а по поводу оплаты за год обслуживания счета, так это и является условием пониженной ставки, Вы сберу аванс по обслуживанию, а он Вам все операции по счету бесплатно (платежки, взнос налички и прочее) да еще и скидки неплохую по кредиту, 14,5% по Смоленску это не то что неплохо при таких условиях это просто отлично.
Не надо ля-ля...
1. счёт в Сбере открывать для получения кредита обязательно! На этот счёт переводятся кредитные деньги.
2. страховка - дело добровольно-принудительное, иначе отказ по любому надуманному поводу...
3. наличие р/с в Сбере не несёт обязательств проводить по нему операции. Можно иметь другой рабочий р/с, а счёт в Сбере - ежемесячное доп. обременение в 2.5 тыс...
4. взнос налички бесплатно в Сбере зависит от тарифа и суммы оборота по нему...
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение BiZZone »

Володя, я знаю твое второе место. Респект! Когда там откроешься, у многих на форуме не выдержать нервы.
Фарик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:26
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Фарик »

заинтриговали:) все никак не доеду до кафешки Додошной, и соори, возможно было выше: какой график работы?
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Vladimir_Goretsky »

BiZZone писал(а):Володя, я знаю твое второе место. Респект! Когда там откроешься, у многих на форуме не выдержать нервы.
блин, мир тесен. Откуда уже информация просочилась
Итоги 2014 года - http://v-goretskiy.livejournal.com/18253.html
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Vladimir_Goretsky »

Фарик писал(а):заинтриговали:) все никак не доеду до кафешки Додошной, и соори, возможно было выше: какой график работы?
с 9.00 до 00.00
Итоги 2014 года - http://v-goretskiy.livejournal.com/18253.html
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Dust »

Vladimir_Goretsky писал(а):
BiZZone писал(а):Володя, я знаю твое второе место. Респект! Когда там откроешься, у многих на форуме не выдержать нервы.
блин, мир тесен. Откуда уже информация просочилась
ты думаешь этот план только ты видел??))
В этом месте главное еще в прибыль выйти. :uch_tiv:
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение bam67 »

Если в центре откроетесь, то обязательно схожу, а то на кисель ехать не айс.
Аватара пользователя
Vladimir_Goretsky
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Vladimir_Goretsky »

Dust, о каком плане речь? и в прибыль в этой пиццерии мы уже вышли
Итоги 2014 года - http://v-goretskiy.livejournal.com/18253.html
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Вездесущий »

Чем раньше посетители узнают, где в скором времени будет новое кафе, тем меньше на рекламу потом тратиться придётся.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение Azazelius »

BiZZone писал(а):Володя, я знаю твое второе место. Респект! Когда там откроешься, у многих на форуме не выдержать нервы.
Тут кто-то на форуме нервничает что-ли?)))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
shikotan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2014, 14:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение shikotan »

Какова роль графы "комментарии к заказу"? Не подумайте,я не дурак,но есть мнение, что никто ее не читает.
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение BiZZone »

Azazelius писал(а):
BiZZone писал(а):Володя, я знаю твое второе место. Респект! Когда там откроешься, у многих на форуме не выдержать нервы.
Тут кто-то на форуме нервничает что-ли?)))
Конечно. У тебя крайняя степень отрицания. Своими постами про Хаген, просто смешишь народ. Было бы КОМУ еще учить бизнесу. Только и пишешь бизнес по сМаленски и подобное. Сам лучше расскажи про свои успехи и почему за посл. 2 года пересел с X5 E70 на корейское г@вно полноприводное.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДОДО Пицца Смоленск

Сообщение barmoglot »

Vladimir_Goretsky писал(а):Dust, о каком плане речь? и в прибыль в этой пиццерии мы уже вышли
:-) опять подменяешь понятия
Ответить Пред. темаСлед. тема