Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
44%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
9
12%
Категорически нет
18
23%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение И.Путь... »

Датский политик предложил отлучить сестер Толмачевых от Евровидения.
http://www.moyareklama.ru/%D0%A1%D0%BC% ... 37963/nb=1
Политик Лассе Куванг Расмуссен из Дании, баллотирующийся на выборы в Европейский парламент, призвал Европейский вещательный союз исключить из конкурсной программы Евровидения-2014 курских сестер Толмачевых из-за присоединения Крыма к России.
Маразм крепчал..)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34557
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 1492 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

Doping87 писал(а):Изображение
В детстве обама симпатичнее был
Смерть опущенной америке!
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Drakken »

Индиана Джонс писал(а): В детстве обама симпатичнее был
Годы взяли свое.
При сем © Сабуро Ихара
Пассажир
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Пассажир »

Сэнсей писал(а):
Пассажир писал(а): А ты возьми и опровергни новыми данными. :hi_hi_hi: И на мои вопросы ответить сможешь?
Или слабо?
Смогу. Про сезон: он будет, поскольку события развиваются с такой скоростью, что к концу мая сдохнут и эмир и ишак.
Клаву топтать - не мешки ворочать :sir: Смотри и вникай.
Пассажиропоток в 2013 для Сима составил 1,204 млн человек . Из/в аэропорт было выполнено 7476 рейсов.
Основная часть пассажиропотока (72%) пришлась на международные направления.
Даже если такие как ИЛ-96 в 3-х классной компоновке начнут летать в Сим 24 раза в сутки, они смогут перевезти только 314*24*30=226000 паксов в месяц. За сезон = 770000.
В Крыму сезон считается удачным, если отдохнуло не менее 5 млн человек.
Проблему усек? Про поезд и авто через Украину можешь забыть. Паром да 3-4 месяца сможет переварить 4 млн человек? :-))
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Doping87 писал(а):
пожалуйста, объясни мне смысл сжигания флага, ну никогда я этого не понимал...
Показать свое отношение к политике агрессора №1 в мире
Написал человек с компа на 100% состоящего из пендосовских комплектующих.
Чё ж ты, дружок, на "Эльбрус" не пересядешь? Покупай российское. ;;-))) ;;-))) ;;-))) Патриоты блин.
20 триллионов они в оборонку вложат ;;-))) ;;-))) ;;-))) сколько до неё дойдёт, да и кто осваивать эти деньги будет? недобакалавры? театр абсурда начинается не с вешалки, он начинается с таких мегапатриотов как допинг и 43-й, которым магнитик красивый покажи и всё холодильник уже не нужен. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
О, сколько нам открытий чудных...
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Drakken »

Пассажир писал(а): Про поезд и авто через Украину можешь забыть. Паром да 3-4 месяца сможет переварить 4 млн человек? :-))
Природный газ - хорошее средство для восстановления памяти.

Паром - сможет. Если их будет пять. Или у нас и с паромами напряженка?
При сем © Сабуро Ихара
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Old Ranger »

Индиана Джонс писал(а):Old Ranger, Америкосы уничтожают государства! Сожжение американского флага, важный шаг в жизни каждого Русского человека!
не соглашусь по обоим пунктам.
1. устанавливают контроль над государствами через навязывание своей валюты и правителей-марионеток.
2. я не считаю сожжение ветоши важным шагом в моей жизни. Вот решение взять ипотеку (кабалу на всю оставшуюся жизнь) это важный шаг ;) , а зажечь не уважаемую тряпку -ума и сил много не нужно, как то по иному нужно выказывать свое неприятие оппоненту...

Лично мое мнение -в любой ситуации оставаться Человеком (именно с большой буквы), в то же время не давая спуску толерастам всех мастей.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):Old Ranger, Америкосы уничтожают государства! Сожжение американского флага, важный шаг в жизни каждого Русского человека!


[youtube][/youtube]
Ребята, реально лечитесь уже. Да насрать :uch_tiv: пендосам на эти сжигание, они под это дело ещё пару стран сожгут. Детский сад на прогулке. Нормальные страны, у которых есть яйца, такой фигнёй не занимаются, они авианосцы строят, а потом продвигают их туда, где дешёвые клоуны в наркотическом угаре жгут разноцветные тряпки.
О, сколько нам открытий чудных...
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Drakken »

Gem писал(а): сколько до неё дойдёт, да и кто осваивать эти деньги будет?
В Ваших словах чувствуется искренняя обида за то, что Вам не дают их осваивать лично. Это радует, потому что , думаю, до оборонки в этом случае точно что-то дойдет.
При сем © Сабуро Ихара
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Drakken »

Gem писал(а):Нормальные страны, у которых есть яйца,
Этими яйцами трясут повсеместно, но танцевать все равно не умеют - яйца мешают.

ЗЫ: Чтоб не мешали, есть способ: доверить Лукашенке, он за них возьмется и перетрахнет.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34557
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 1492 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

Drakken, Бесполезно спорить и разговаривать с Гемом. Он же чмырит новую Россию и живет памятью о совке и не понимает,что его ненависть к нынешней России,доведет его до американского рабства.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Drakken писал(а):
Gem писал(а): сколько до неё дойдёт, да и кто осваивать эти деньги будет?
В Ваших словах чувствуется искренняя обида за то, что Вам не дают их осваивать лично. Это радует, потому что , думаю, до оборонки в этом случае точно что-то дойдет.
;;-))) ;;-))) ;;-))) детка я как раз и есть последнее звено, а не стотридцать первый посредник.
Могу часами рассказывать схемы, которыми нас балуют такие как Рогозин. Так для примера. Вы сначала возьмите кредит в банке, сделайте нам ГОСЗАКАЗ до апреля, а потом ближе к концу года, когда мы с моими друганами из посреднических структур деньги докрутим, мы вам перечислим. Это простейший пример. Более прикольный другой вариант. Раньше доставка ГОСЗАКАЗА происходила за счёт госзаказчика, т.е. минобороны, а теперь гони комплексы на Дальний Восток за свой счёт. А вот ещё более прикольный пример. Счас же так модно утилизация рабочего времени, так теперь все изобретательские дела надо нормировать. Т.е. сидит уникальный дедок (не я разумеется) и придумывает штуку, которая оторвёт голову пендосу, а тот этого даже не заметит, так он теперь должен эту штуку придумать не когда у него получится, а строго за 76 часов. Человек разрабатывает систему, который нет ещё нигде в мире и которую потом такие как Рогозин будут пачками толкать налево, ну в смысле в разные интересные страны с неустойчивыми режимами, но устойчивыми деньгами, так вот это человек должен теперь поднапрячься.
О, сколько нам открытий чудных...
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Old Ranger »

мдя... Джем то оказывается преступник, куда ФСБ смотрит?!...

пы-сы и чему подобный препод научит курсантов?
Последний раз редактировалось Old Ranger 12 апр 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Gem писал(а):
пожалуйста, объясни мне смысл сжигания флага, ну никогда я этого не понимал...
Doping87 писал(а):Показать свое отношение к политике агрессора №1 в мире
Написал человек с компа на 100% состоящего из пендосовских комплектующих.
Пиндосских. Не? Сейчас мы все дружно начнем плакать от умиления.
Gem писал(а): 43-й
С праздником, Gem.
Специально зашел, что б тебя поздравить. Сегодня перемирие.
Последний раз редактировалось sergey43 12 апр 2014, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Drakken писал(а):
Gem писал(а):Нормальные страны, у которых есть яйца,
Этими яйцами трясут повсеместно, но танцевать все равно не умеют - яйца мешают.

ЗЫ: Чтоб не мешали, есть способ: доверить Лукашенке, он за них возьмется и перетрахнет.
;;-))) ;;-))) ;;-))) эти не умеющие танцевать танцоры, уже у твоего порога. А Лукашенко пример того что никому не нужен неуловимый Джек. Если бы этот Джек был нужен никакой белорусский КГБ его бы не спрятал. Да, девушка, прикольно тебя читать. Это ж вроде ты писала, что частные армии отстой. Так вся Африка этими армиями контролируется. Представляешь охрененно огромный континент, а контролируется какими-то частными армиями. Я тебе даже больше скажу, прикажут им и вся Европа падёт перед ними быстрее чем перед Гитлером. Кстати, могу продолжить аналогии на постсоветское пространство.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34557
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 1492 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

Old Ranger писал(а):мдя... Джем то оказывается преступник, куда ФСБ смотрит?!...
Да не! Это его предвыборная программа!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Old Ranger писал(а):мдя... Джем то оказывается преступник, куда ФСБ смотрит?!...

пы-сы и чему подобный препод научит курсантов?
Я курсантов не учу, если что.

А то что у нас начали бороться с инакомыслием, так МГИМО уже отличилось. Правда, обосравшись, потом восстановило препода, но контракт с ним продлять не будет.

Жесть в том, что вы гадите на Союз (вашу Родину и Родину ваших текущих предков), что там не было того, этого и т.п., но когда того, этого и т.п. нет и в вашей новой России, той что 20 лет отроду, ибо моей России всё поболе годков будет, то все кругом пендоские рабы. Может пора светофильтры-то сменить?
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

sergey43 писал(а): Пиндосских. Не? Сейчас мы все дружно начнем плакать от умиления.
На будущее, учись чётко формулировать мысли, а то твои посты сначала были ни о чём, а теперь вообще не понятно о чём. А что твой комп он не из пендостанских мулек собран?
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Индиана Джонс писал(а):
Old Ranger писал(а):мдя... Джем то оказывается преступник, куда ФСБ смотрит?!...
Да не! Это его предвыборная программа!
;;-))) ;;-))) ;;-))) я в отличие от тебя такой фигнёй не страдаю, мне бы за сроками сдачи поспевать.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34557
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 1492 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

Gem писал(а):
Old Ranger писал(а):мдя... Джем то оказывается преступник, куда ФСБ смотрит?!...

пы-сы и чему подобный препод научит курсантов?
Я курсантов не учу, если что.

А то что у нас начали бороться с инакомыслием, так МГИМО уже отличилось. Правда, обосравшись, потом восстановило препода, но контракт с ним продлять не будет.

Жесть в том, что вы гадите на Союз (вашу Родину и Родину ваших текущих предков), что там не было того, этого и т.п., но когда того, этого и т.п. нет и в вашей новой России, той что 20 лет отроду, ибо моей России всё поболе годков будет, то все кругом пендоские рабы. Может пора светофильтры-то сменить?
Gem да поняли мы уже,что в совке все было хорошо! Никто с этим не спорит, если чо. Но нету совка сейчас, нету, можешь ты это понять? И сколько ты ныть не будешь совок не появится. Так,что теперь нам поднять лапки и ждать, когда придут америкосы и нас всех перевешают? Мы живем в другой стране и нужно думать как ее сделать лучше,а не плакаться по каждому поводу и критиковать.
Смерть опущенной америке!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Gem писал(а):
sergey43 писал(а): Пиндосских. Не? Сейчас мы все дружно начнем плакать от умиления.
На будущее, учись чётко формулировать мысли, а то твои посты сначала были ни о чём, а теперь вообще не понятно о чём. А что твой комп он не из пендостанских мулек собран?
Ну если не ловишь слету.
- во-первых, пИндосы. Так уж сложилось, что через "И".
- во-вторых, на 90% всё-таки Китай.
- в-третьих, разговор только о политиках, что не совсем Штаты. Компы то здесь причём?


А вообще сегодня праздник.
И, кстати, многое в наш Космос и Украина привнесла.
И сегодня многие в Украине этот день помнят и отмечают.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Ты походу вообще не понимаешь о чём я пишу. А пишу я о том, дорогой Штырлиц, что гадить на прошлое своей Родины, так же как и бездумно им восхищаться это удел таких как ты. Меня с детства учили анализировать и находить косяки в любой системе. Поэтому даже к кровавому диктатору у меня претензии, которых тебе, увы, без многочасовых объяснений не понять, а не те бредни, что тебе вбили в голову сахароиды. У тебя все просто: коммуняки - плохо, царская/новая Россия - хорошо. Когда я тебе в вехах намекаю, что в ПМВ .опа была более полной и круглой чем в ВОВ ты трусливо молчишь, ибо думаю знаешь, что я прав.

Там в параллельной теме ser16 правильно отметил: если человек начинает задавать вопросы и находить косячки в вашей идеальной жизни, он уже сразу враг и предатель и наймит пендостана. Т.е., верь в Путина и величие России, верь сразу и во веки веков, аминь. А как же ты тогда опускаешь КНДР, где всё так же, только всё же есть положительные моменты? Когда вы бредите про двойные стандарты, вы даже не замечаете, что внутри вашей распрекрасной страны эти стандарты не просто стали нормой, они стали нормой закона и это и есть самое страшное.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Сэнсей »

Пассажир писал(а):
Сэнсей писал(а):"Пассажир"
А ты возьми и опровергни новыми данными. :hi_hi_hi: И на мои вопросы ответить сможешь?
Или слабо?
Смогу. Про сезон: он будет, поскольку события развиваются с такой скоростью, что к концу мая сдохнут и эмир и ишак.
Клаву топтать - не мешки ворочать :sir: Смотри и вникай.
Пассажиропоток в 2013 для Сима составил 1,204 млн человек . Из/в аэропорт было выполнено 7476 рейсов.
Основная часть пассажиропотока (72%) пришлась на международные направления.
Даже если такие как ИЛ-96 в 3-х классной компоновке начнут летать в Сим 24 раза в сутки, они смогут перевезти только 314*24*30=226000 паксов в месяц. За сезон = 770000.
В Крыму сезон считается удачным, если отдохнуло не менее 5 млн человек.
Проблему усек? Про поезд и авто через Украину можешь забыть. Паром да 3-4 месяца сможет переварить 4 млн человек? :-))
Если к концу мая сдохнут и эмир и ишак (а они сдохнут - эвон то как Кролик Сеня заизворачивался за последние 2 дня ап референдум - видать, пиндосы соли на хвост насыпали после нашего Письма к 18-ти), то и поезда будут, и дорога как минимум через Харьков будет безопасной. Ну а про паромы из: Ейска, Тамани, Анапы, Новороссийска и Сочи уже сказано с самого верха (слыхал, в последние дни прикупили пять паромов - это только для Тамани и Анапы). А про самолёты ты сам сказал, лишь добавлю, что при издыхании оных ишака с эмиром и эти засранцы из ИКАО своё железобетонное решение отбойными молотками быстренько раздолбают к хренам - часа за три-четыре, думаю.
ЗЫ: в Сочах на Олимпиаде 5 или 7 паромов у пирсов стояло в качестве гостиниц - там и ваще вся инфраструктура паромная готова, хе-хе.
Последний раз редактировалось Сэнсей 12 апр 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34557
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 1492 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

"Gem"Ты походу вообще не понимаешь о чём я пишу. А пишу я о том, дорогой Штырлиц, что гадить на прошлое своей Родины, так же как и бездумно им восхищаться это удел таких как ты. Меня с детства учили анализировать и находить косяки в любой системе.
Ну да я восхищаюсь нашей страной! А ты только ноешь. Хотя может я не прав? Приведи мне хоть один свой пост где ты восхищаешься новой Россией?
Когда я тебе в вехах намекаю, что в ПМВ .опа была более полной и круглой чем в ВОВ ты трусливо молчишь, ибо думаю знаешь, что я прав.
Ничего я не думаю! Для меня Россия существует не с 1917 года а гораздо раньше. И не спорю я с тобой, потому, что уважаю твою точку зрения хотя и не согласен.
Там в параллельной теме ser16 правильно отметил: если человек начинает задавать вопросы и находить косячки в вашей идеальной жизни, он уже сразу враг и предатель и наймит пендостана.
Такие как ser16 только тем и занимаются, что ищут косячки в нашей системе,а живет ser16 в Германии и казалось бы какое ему дело до России?
Т.е., верь в Путина и величие России, верь сразу и во веки веков, аминь.
Другого Президента у нас нет,поэтому верим тому кого избрал народ.
Смерть опущенной америке!
Пассажир
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Пассажир »

Drakken писал(а):
Пассажир писал(а): Про поезд и авто через Украину можешь забыть. Паром да 3-4 месяца сможет переварить 4 млн человек? :-))
Природный газ - хорошее средство для восстановления памяти.
Паром - сможет. Если их будет пять. Или у нас и с паромами напряженка?
С января 2010 получают газ по мировым ценам.
Теперь про паром. Ты бы хоть поинтересовался, перед тем как "фтыкать" :sir:
На линии порт «Крым» — порт «Кавказ» работают паромы «Анненков» и
«Петровск». Движение пассажирских поездов через переправу не возобновлялось.
Автомобильные паромы «Керченский-1», «Керченский-2» и «Ейск» находятся
в собственности государственной судоходной компании «Керченская паромная
переправа» (Республика Крым). Ежегодно ГСК «Керченская паромная переправа»
перевозит 330 тыс. пассажиров, 42 тыс. автомашин и 7 тыс. тонн грузов.

Глянь - сколько там приемных терминалов?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... uselang=ru

p.s.
Щательнее ответы пиши :ti_pa:
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

sergey43 писал(а):
Gem писал(а): На будущее, учись чётко формулировать мысли, а то твои посты сначала были ни о чём, а теперь вообще не понятно о чём. А что твой комп он не из пендостанских мулек собран?
Ну если не ловишь слету.
- во-первых, пИндосы. Так уж сложилось, что через "И".
- во-вторых, на 90% всё-таки Китай.
- в-третьих, разговор только о политиках, что не совсем Штаты. Компы то здесь причём?


А вообще сегодня праздник.
И, кстати, многое в наш Космос и Украина привнесла.
И сегодня многие в Украине этот день помнят и отмечают.
Лови ответку, только береги табло. Объясню тебе знатоку всего и бывателю везде. Я использую написание через "е" чтобы не затронуть греков, которые к пендостану как бы не при делах.
Т.е., если что-то придумано и запатентовано в пендостане, а произведено, например, в России, то это сразу русское? Тогда хочу тебя поздравить у нас море всего русского. Радуйся. Хотя вот с операционкой вопрос. Думаю у таких как ты стоит пендоская винда, хотя нет вы же скорее всего любители джобсогаджетов, тогда всё ещё пендоснее.

Политика это не флаг, который вы сжигаете, а то что ты ешь каждый день, что ты носишь, на чём ездишь и т.п. 99% таких как ты патриотов не носит отечественного и не ездит на, как вы выражаетесь, тазах. Поэтому ваш патриотизм ещё более циничен.
О, сколько нам открытий чудных...
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Drakken »

Gem писал(а): человек должен теперь поднапрячься.
Человек должен напрягаться всегда. Или он не человек.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Сэнсей »

Пассажир писал(а):
Drakken писал(а):"Пассажир" Про поезд и авто через Украину можешь забыть. Паром да 3-4 месяца сможет переварить 4 млн человек?...
Природный газ - хорошее средство для восстановления памяти...
С января 2010 получают газ по мировым ценам.
Про цены ты ничего не перепутал?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Drakken »

Gem писал(а):Поэтому ваш патриотизм ещё более циничен.
Хоть такой, зато махровый.
Жизнь - вообще циничная штука.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение 369 »

Украина просит не вмешивать политику в экономику http://top.rbc.ru/economics/12/04/2014/917533.shtml
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема