Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
44%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
9
12%
Категорически нет
18
23%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45550
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 2917 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

anzel писал(а):
step писал(а):Интересно, что там вещают по их телеканалам, что моя тётка у меня спрашивает, а правда, что вы Украину ненавидите?
Опаньки...
Меня ровно месяц назад мой товарищ из Львова спросил тоже самое, только вместо "а правда" - "почему".
Передай товарищу, что мне москалю Львов очень понравился :uch_tiv:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Пассажир
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Пассажир »

Luden писал(а): Как сообщало ИА REGNUM, в марте 2014 года Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обязал украинских провайдеров прекратить ретрансляцию программ российских телеканалов "Вести", "Россия 24", ОРТ, РТР "Планета" и НТВ-Мир"
Плохо у тебя получается вести информационный войны. Устал, что ли?
1). Ответь четко и по делу: с какого перепугу Украина ОБЯЗАНА транслировать российские федеральные каналы?
Есть какие-то межправительственные соглашения на сей счет?
2). Ответь четко и по делу: украинские государственные каналы транслируются в России?

Пока "Чапай думать" будет над ответами :-)) несколько реплик.
1) С чего это решил, что вся Украина так прям и смотрит новости из России и уж совсем жить не может без знаний:
- сколько сперли из казны Сердюков со своим "женским взводом";
- крал или не крал Навальный;
- сколько нахапал себе ГСС (Погосян) и почему SSJ-100 нормально не летает;
- кого и куда там у вас назначили или наоборот - посадили?
Никого это на Украине - не интересует. Смотрели, в основном, развлекуху типа КВН, фильмы и прочая.
Кого интересует в нынешних условия российские новости то:
- есть тарелки;
- есть каналы он-лайн и они доступны:
http://ovg.cc/tv-translyatsii-online

2). Насчет интернет-цензуры.
Ее нет, а вот на известных российких форумах - ОНА ЕСТЬ! Простой пример.
Ты на АВИА. РУ присутствешь. Был топик : " Аэропорт Симферополь. Переходный период" .
Позиционирующий себя демократом и журналистом Роман Гусаров (владелец ресурса) ее на днях 12-страничный топик просто снес, редиска :ti_pa:
http://s003.radikal.ru/i204/1404/89/8ae64edd1ec9.jpg
Как только там стали появляться невыгодные для РФ материалы, в том числе о служебный официоз (НОТАмы и пр).
Не говоря уже о письмах ИКАО и Евроконтроля. Оччень невыгодные для РФ :sir:

Так что,"ты лучше Зина помолчала бы" (с ) :chir_lider:
Последний раз редактировалось Пассажир 11 апр 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
tuman69
Сообщения: 26846
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение tuman69 »

FreemanNow, Без эмоций.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Собственно о чём я выше и писал.
http://lenta.ru/news/2014/04/11/trains/
Из-за продолжающегося конфликта Москвы и Киева может прекратиться железнодорожное сообщение между Украиной и Россией. Как стало известно газете «Коммерсант», оператор украинских железных дорог «Укрзализныця» попросила РЖД прекратить с 27 мая продажу билетов на все поезда, следующие по территории Украины. В Киеве объясняют этот шаг «рассогласованием» графиков движения поездов в Крым. Аналогичное письмо, по данным издания, получила и Белорусская железная дорога.
походу сейчас услышу про самолётики и машинки, про то, что большинству населения недоступно. Так что остров, такой остров. :-))
Кстати, у нас уже понеслась поддержка Крыма. В одном высшем учебном заведении отменили премии за этот месяц, в среднем народ потерял около 8 штук. Где там 43-й с его ста рублями? ;;-))) Крым, 43-й, это тебе не олимпиада и не чемп по футболу, Крым это навсегда, это такая весёлая чёрная дыра, в которую теперь можно сливать похлеще, чем в Чечню.
О, сколько нам открытий чудных...
tuman69
Сообщения: 26846
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение tuman69 »

Tasha75 писал(а):
tuman69 писал(а):Tasha75, тут приводился пример украинского учебника истории. Это правда ? Вы действительно по такому пособию учитесь ?
я не в курсе нынешних учебников. Дайте ссыль, гляну.
Вот это :
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46451
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение step »

Gem, ты так и не можешь в цены да? 7000 рублей стоит самолет туда и обратно, 6000 рублей стоит поезд-паром-атобус, что там не сможет большинство населения? Поезд сколько туда стоил знаешь?
Про премии странно, мы по сути гос организация, но нас премии не лишали, хотя на данный момент очень крупно выкладываемся в Крым, думаю ты сделал выводы "как тебе хочется"
42
ненуачо
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:34
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ненуачо »

tuman69 писал(а):FreemanNow, Без эмоций.
И оскорбление женщины вы считаете просто эмоциями?
kolli
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение kolli »

Германия.
Немцы сняли сенсационный фильм о майдане
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GuestX »

с какого перепугу Украина ОБЯЗАНА транслировать российские федеральные каналы?
Пассажир, тебе про одно, ты про другое. С какого перепугу Украина ЗАПРЕЩАЕТ трансляцию российских каналов? :ze_va_et:
По поводу украинского ТВ ответ очевиден. Оно малоинтересно в России. Потому и не транслируют. Наверное потому же, почему смоленское телевидение не смотрят на Камчатке.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

step писал(а):Gem, ты так и не можешь в цены да? 7000 рублей стоит самолет туда и обратно, 6000 рублей стоит поезд-паром-атобус, что там не сможет большинство населения? Поезд сколько туда стоил знаешь?
Про премии странно, мы по сути гос организация, но нас премии не лишали, хотя на данный момент очень крупно выкладываемся в Крым, думаю ты сделал выводы "как тебе хочется"
Если ты живёшь в столице и крупно вкладываешься в Крым, то хочу тебе напомнить, что большинство населения страны живёт за пределами третьего транспортного и то же крупно вкладывается, даже покрупнее тебя. Когда на смоленском вокзале открывается предварительная продажа на южные поезда, то там просто не протолкнуться. Самолёты на юг из Смоленска не летают, так что смело плюсуй дорогу до твоей любимой Москвы. Не все желающие отдохнуть на югах имеют машины, а даже те, кто имеют обычно не имеют особого желания на них туда ехать, хотя мазохистов хватает (я, например, не понимаю своих знакомых, которые ездят отдыхать в Европы на своём авто, с моей типично прагматической точки зрения я лучше поеду на поезде или полечу и там возьму машину напрокат, что собственно и делаю).
Выводы про премию сделал не я, а мои коллеги преподающие в государственном вузе и привыкшие ее получать ежемесячно. В нашем же госвузе первую в этом году премию обещали выплатить в мае. Как оно будет не знаю, но обязательно тебе расскажу.
О, сколько нам открытий чудных...
Gray
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:12
Настоящее имя: Петр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gray »


Беркутовцев не вставших на колени - СОЖГЛИ ЗАЖИВО 19 марта 2014 г

http://lifenews.ru/news/130907
Генерал ВС Грузии: Снайперов на Майдане наняла партия Саакашвили
Бывший командир батальона «Аваза» Тристан Цителашвили сообщил, что в украинцев стреляли бывшие подчиненные экс-президента Грузии.

http://112.ua/obshchestvo/gpu-do-sih-po ... 47402.html
ГПУ до сих пор не провела экспертизу пуль из тел правоохранителей, убитых в Киеве 18-20 февраля, - МВД


Националист с евромайдана похваляется стрельбой в "Беркут» 05 апр. 2014 г.


#2 Одесса 10.04.2014 Марш. Освобождение Одессы 1944


Драка за красный флаг в Одессе 10 апр. 2014 г.


Под Донецком заблокировали колонну военной техники10 апр. 2014 г.


Люди пытаются остановить военную технику,Танки в Доброполье Донецкая область
09 апр. 2014 г.


10.04.2014 Протестное утро в Донецке


«Бандеровцев» останавливают громкими призывами 10 апр. 2014 г.
Ровеньки Луганская область


Украина юго восток.Луганск. В Луганск прибыла военная техника10 апр. 2014 г.


10 апр. 2014 г. Луганский Государственный Университет Внутренних Дел 10.04.14
В Луганск прибыли снайперы?

http://ru.tsn.ua/politika/v-ap-anonsiro ... 59921.html
В АП анонсировали штурм луганской СБУ, если переговоры будут безрезультатными

http://www.newsru.com/world/11apr2014/u ... atism.html
На востоке Украины пророссийские активисты укрепляют захваченные административные здания, готовясь к возможному штурму


08.04.2014 Выступление Симоненко спровоцировало драку

http://www.kpu.ua/nacional-bandity-zame ... i-ukrainy/
Национал-бандиты заметают следы своих преступлений! 10.04.2014
В ночь на 10 апреля 2014 года националисты подожгли здание ЦК Компартии Украины, захваченное ими в конце февраля текущего года. Помещению нанесен значительный материальный ущерб.
уничтожена мебель, взломаны сейфы, загажены помещения, сожжены партийная атрибутика, книги, документы, вывезена в неизвестном направлении оргтехника, присвоены личные вещи сотрудников аппарата ЦК.

http://7kanal.com.ua/odessa-stolknovenie-majdanov/
Одесса. Столкновение Майданов

Царев вывезен альфой

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/04/11/970119.html
Кандидат в президенты Украины Олег Царев исчез и не выходит на связь, - пресс-служба 11 апреля 2014
В ней говорится, что "народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев сегодня был вывезен из гостиницы "Проминад" сотрудниками спецназа в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает. Боевики, блокировавшие гостиницу, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликового Поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи".

http://ria.ru/defense_safety/20140410/1003394820.html
Генштаб: снимки войск РФ у границы с Украиной сделаны НАТО в 2013 году

http://www.vz.ru/news/2014/4/11/681555.html
Обама и Меркель обсудили подготовку к переговорам по Украине 11 апреля 2014,

http://www.rg.ru/2014/04/10/letter.html
Письмо Путина европейским лидерам об урегулировании долга Украины за газ
10.04.2014
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Gem писал(а): Кстати, у нас уже понеслась поддержка Крыма. В одном высшем учебном заведении отменили премии за этот месяц, в среднем народ потерял около 8 штук. Где там 43-й с его ста рублями?
"В одном высшем учебном заведении..." - На одном драном заборе....
Похоже. Правда?
Gem писал(а): Крым, 43-й, это тебе не олимпиада и не чемп по футболу, Крым это навсегда
А то, что навсегда - это и радует.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

В нашей военной академии, дружок. Так тебе легче стало? Или ты думаешь что это в наших убогих учебных гозаведениях такие премии платят регулярно. Причём 8 штук это для уровня майора, а сколько выпилили из премий полковников, которых там немеряно я не знаю.
О, сколько нам открытий чудных...
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Gem, щас.

Крым наш. И это навсегда.
DSC08455.JPG
DSC08455.JPG (211.12 КБ) 647 просмотров
tuman69
Сообщения: 26846
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение tuman69 »

Gem писал(а):В нашей военной академии, дружок. Так тебе легче стало? Или ты думаешь что это в наших убогих учебных гозаведениях такие премии платят регулярно. Причём 8 штук это для уровня майора, а сколько выпилили из премий полковников, которых там немеряно я не знаю.
Пусть повоюют деньгами. ))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46451
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение step »

Gem писал(а): Если ты живёшь в столице и крупно вкладываешься в Крым, то хочу тебе напомнить, что большинство населения страны живёт за пределами третьего транспортного и то же крупно вкладывается, даже покрупнее тебя. Когда на смоленском вокзале открывается предварительная продажа на южные поезда, то там просто не протолкнуться. Самолёты на юг из Смоленска не летают, так что смело плюсуй дорогу до твоей любимой Москвы. Не все желающие отдохнуть на югах имеют машины, а даже те, кто имеют обычно не имеют особого желания на них туда ехать, хотя мазохистов хватает (я, например, не понимаю своих знакомых, которые ездят отдыхать в Европы на своём авто, с моей типично прагматической точки зрения я лучше поеду на поезде или полечу и там возьму машину напрокат, что собственно и делаю).
Выводы про премию сделал не я, а мои коллеги преподающие в государственном вузе и привыкшие ее получать ежемесячно. В нашем же госвузе первую в этом году премию обещали выплатить в мае. Как оно будет не знаю, но обязательно тебе расскажу.
Как у тебя быстро батхёрт начинается, прям весело. Это ты так на Москву реагируешь или что? Ты это успокоительных попей что ли.

Съездят на наш юг, если так любят поезда. Или до парома рейс сделают. Ты выдумываешь трудности, там где их нет. Ты в курсе, что на майские Крым переплюнул даже Турцию? Это к разговору об острове.
Я так понимаю ты не очень разбираешься в премировании?
42
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Ветер »

Gem, куда из Смоленска самолеты летают? ;;-)))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Ветер писал(а):Gem, куда из Смоленска самолеты летают? ;;-)))
Никуда не летают и это обычно выдаётся за достижение демократии. ;;-)))
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Ветер »

Gem, так если не летают, тогда и не будем про дорогу до Москвы :-))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46451
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение step »

Исполняющий обязанности главы кабинета министров Украины Арсений Яценюк пошел на серьезные уступки участникам протеста на востоке страны. На переговорах с главой МВД Арсеном Аваковым и Ринатом Ахметовым в Донецке он предложил серьезно расширить полномочия местных органов власти, сообщает "Общественное телевидение Донетчины".

Глава правительства считает необходимым ликвидировать областные государственные администрации, назначаемые президентом Украины. По его мнению, управлять территориями на местах должны исполкомы, которые будут избираться Областными советами.

"К исполнительному комитету каждого региона переходят все финансовые, экономические, административные и иные полномочия, для того чтобы контролировать соответствующие территории, давать возможность развиваться этим территориям, привлекать инвестиции и получать дополнительны доходы для каждой области через измененный Бюджетный кодекс Украины", - объяснил Яценюк.

Глава правительства пообещал не отменять закон Колесниченко - Кивалова от 5 июня 2012г., позволявший использовать "региональные языки". "Никто никогда ни при каких обстоятельствах не будет ограничивать использование языка, на котором человек привык общаться, в том числе и русского. В первую очередь русского", - подчеркнул Яценюк.

"Центральная власть готова не просто к диалогу с регионами, а к выполнению законных требований и желаний каждого жителя нашей страны. Мы в рамках изменений Конституции будем в состоянии ответить на все чаяния, на каждую специфику каждого региона", - отметил он.

Цель переговоров в Донецке - разрешить кризис в регионе: областная администрация по-прежнему находится в руках людей, объявивших 7 апреля о создании Донецкой народной республики.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/04/2014/917326.shtml
42
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение умка »

sergey43 писал(а):Gem, щас.

Крым наш. И это навсегда.
DSC08455.JPG
Конечно, всё окупится.
http://www.mk.ru/economics/news/2014/04 ... ryima.html
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46451
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение step »

умка писал(а): Конечно, всё окупится.
http://www.mk.ru/economics/news/2014/04 ... ryima.html
Так и не понял, что они там расчитывали, ну да ладно.
42
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

step писал(а):
Gem писал(а): Если ты живёшь в столице и крупно вкладываешься в Крым, то хочу тебе напомнить, что большинство населения страны живёт за пределами третьего транспортного и то же крупно вкладывается, даже покрупнее тебя. Когда на смоленском вокзале открывается предварительная продажа на южные поезда, то там просто не протолкнуться. Самолёты на юг из Смоленска не летают, так что смело плюсуй дорогу до твоей любимой Москвы. Не все желающие отдохнуть на югах имеют машины, а даже те, кто имеют обычно не имеют особого желания на них туда ехать, хотя мазохистов хватает (я, например, не понимаю своих знакомых, которые ездят отдыхать в Европы на своём авто, с моей типично прагматической точки зрения я лучше поеду на поезде или полечу и там возьму машину напрокат, что собственно и делаю).
Выводы про премию сделал не я, а мои коллеги преподающие в государственном вузе и привыкшие ее получать ежемесячно. В нашем же госвузе первую в этом году премию обещали выплатить в мае. Как оно будет не знаю, но обязательно тебе расскажу.
Как у тебя быстро батхёрт начинается, прям весело. Это ты так на Москву реагируешь или что? Ты это успокоительных попей что ли.

Съездят на наш юг, если так любят поезда. Или до парома рейс сделают. Ты выдумываешь трудности, там где их нет. Ты в курсе, что на майские Крым переплюнул даже Турцию? Это к разговору об острове.
Я так понимаю ты не очень разбираешься в премировании?
Ты если уж употребляешь оскорбления, то хотя бы пиши их без ошибок. У меня в отличие от тебя всё ровно, К Москве отношусь сугубо отрицательно, так же как и большинство населения страны, столицей которой является этот город. Считаю его давно не русским и с точки зрения реальной экономической жизни, Москва это сочетание склада и места сбора дани, что собственно и вытекает из её иудейского названия.
Ну, откуда же мне знать премирование, это же только вы всё знаете, а мы так погулять вышли. :-))
Ты наверное регулярно с малыми детьми с несколькими пересадками до места отдыха добираешься? И даже не ведаешь что после отдыха обратно та же задница предстоит. Я же и говорю, новое поколение отдыхающих выросло: они согласны пилить тысячи километров за рулём собственного авто, отстоять несколько погранцов, там пару раз поездить на машинке вокруг точки отдыха, и наотдыхавшись пилить обратно. Извини, мне такого "отдыха" не понять.
Последний раз редактировалось Gem 11 апр 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

Ветер писал(а):Gem, так если не летают, тогда и не будем про дорогу до Москвы :-))
Ну, так у москвичей-то нет дороги до Москвы, вот они и парят всех, что типа а чего вы возмущаетесь :-)) летайте.
О, сколько нам открытий чудных...
Gray
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:12
Настоящее имя: Петр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gray »

И ни одного телефона в округе

Олег Царев
СПАСИБО ОДЕССИТАМ
Спасибо Одесситам из Антимайдана, которые пришли к гостинице и разблокировали моих помощников. Спасибо ребятам со спецназа, которые вывели меня из гостиницы и привезли домой в Днепропетровск.
У меня разрядился телефон и я не смог перезвонить и сообщить, где я нахожусь.

http://www.newsru.com/russia/11apr2014/rzhd.html
На Украину с конца мая перестанут ходить поезда из России, утверждает пресса

http://www.newsru.com/world/11apr2014/dupuydelome.html
Группировку НАТО в Черном море усилил французский разведывательный корабль Dupuy de Lome
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

step писал(а):
умка писал(а): Конечно, всё окупится.
http://www.mk.ru/economics/news/2014/04 ... ryima.html
Так и не понял, что они там расчитывали, ну да ладно.
А ещё говоришь, что разбираешься в премировании. ;;-))) ;;-))) ;;-))) И давай ужО поменьше ошибок в написании даже обычных слов.
Последний раз редактировалось Gem 11 апр 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
О, сколько нам открытий чудных...
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

умка, ты меня хотел чем-то удивить? Давно уж муссируют.
Это виртуальные деньги. Деньги как бы.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gem »

sergey43 писал(а):умка, ты меня хотел чем-то удивить? Давно уж муссируют.
Это виртуальные деньги. Деньги как бы.
Если ты как бы не в курсе, основная масса денег, а в ближайшем будущем и все деньги они и будут как бы. Или думаешь биткоины слили и всё?
Смешно вас читать, право слово. На реальные факты вы придумываете эфемерные отмазки. Хорошо работаете, прям глаз не нарадуется.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение R717 »

Товарищи минусовщики, а можно тему почитать без ваших минусов? Или нужно устроить минусовую войну? Если вы с кем то не согласны, значит с ним могут быть согласны другие. Насчет меньше эмоций фримену, скажите это допингу, который в каждом посте слюной исходит.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Gem, не боись. Всё сбалансировано.

ЗЫ
И Власов что-то такое орал.
Потом чуть ни на коленях просился.
Ответить Пред. темаСлед. тема