Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
44%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
9
12%
Категорически нет
18
23%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение goremika »

Не думаю,что земляным червям будет принципиально-пиндос в частной армии или в гос-ой.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
AlexKHARTRON
Сообщения: 5027
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Из преддверия Ада
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение AlexKHARTRON »

FreemanNow писал(а):AlexKHARTRON, ууу... так у вас там "подпольная организация" :uch_tiv:
Шо вы, шо вы :hi_hi_hi: Какая организация ? Мы просто чай из самовара пьём, мечтаем...

А таки именно на этот форум самые тормоза. Наверно всё таки к Александеру вопрос. Даже через "TOR" проблемно. Хотя то, что многие наши IP- шники, в Харькове СБУ- шники, пытаются блокировать это уже доказанный факт.

И опять таки, особо пристрастным, этот форум не эксклюзив. Десятки других тоже волнует тема Украины. Новосиб, Ярославль, Питер... Да много где.
На вопрос почему я тут - случайно зашел, когда самолёт польский грохнулся. Я тогда был чуток "в теме", поэтому было тут интересно. Появились новые и нашлись старые друзья, вот и завис тут.
Ничто ТАК не портит цель, как точное попадание.
Из личного опыта.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение R717 »

http://www.newsru.com/russia/09apr2014/lifeclose.html
ничего удивительного...
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34328
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Разрядим атмосфэру

Изображение
Высокомобильные десантные вiйска выполняют задачи по назначению с:

- Примкнутым прямо в ножнах штык-ножом - онижедети могут порезаться.
- Отсутствием ленты в антикварном ДШК.
- Трогательным значком "У" на лобовухе.
- Опломбированным бензобаком, явно чтоб газолiн не попыздылы хлопцi.

Про стандартное нищебродство и просьбы мирным селянам нести дэржауным воярам продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, теплые вещи, подушки, матрасы, спальные мешки и т.д.. мы скромно умолчим.
http://gunter-spb.livejournal.com/2367572.html
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34328
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Изображение

Виталий Третьяков: и вновь с тревогой ждём новостей с Юго-Востока Украины. Цели Киева
http://v-tretyakov.livejournal.com/1173071.html
Цели Киева (переброска спецназа, боевиков Правого сектора, наёмников и боевой техники) на Юго-Востоке ясны:
1. Подавить восставших под гнётом киевских властей жителей Юго-Запада.
2. Одновременно спровоцировать Россию на ввод на территорию Украины воинских подразделений для защиты жителей Юго-Востока.
3. Объявить это агрессией и обратиться к НАТО с просьбой ввести войска на Украину.
4. Провести под прикрытием НАТО президентские выборы, которые НАТО, ЕС и Вашингтон тут же признают.
5. Желательно добиться прямого военного контакта военных НАТО и России.
Спровоцировать долговременный политический конфликт между Россией и НАТО.
6. Под этим соусом моментально получить от Вашингтона и Брюсселя 10-15 миллиардов долларов для предотвращения банкротсва страны и режима.
7. Киев желал бы, чтобы на Украине высадились американцы. Во-первых, для того, чтобы столкнуть Россию и США лбами непосредственно.
Во-вторых, чтобы уговорить США "освободить Крым".
Всё это позволит Порошенко-Тимошенко-Турчинову-Яценюку просидеть на натовско-американских штыках несколько лет.

Чего не учитывает Киев?
1. США не пойдут на прямое военное противостояние с Россией. Даже на территории Украины.
2. Единственные боеспособные европейские войска НАТО - немецкие. Но вступление немецких войск на территорию Украины будет означать непосредственное возвращение европейской истории к 22 июня 1941 года. Половина Европы, половина Украины и вся Россия прямо поставят знак равенства между войсками Гитлера и бундесвером. Ангела Меркель моментально из христианской демократки превратится в... Если она хочет убить себя как политика, то только в этом случае согласится на ввод немецких войск на территорию Украины, где половина жителей - русские.
Остальные натовские военные силы недееспособны.
Французы на Украину не сунутся. Бриты? Думаю, нет, даже если Вашингтон будет на них давить.

Но Путин тем не менее даёт Вашингтону, Брюсселю и Берлину шанс одуматься. Киеву бесполезно, так как он не способен одуматься.
Путин пункт за пунктом перечислил вчера, каковы экономические последствия дальнейших безумств Турчинова-Яценюка-Авакова.

При самом драматическом развитии событий через несколько дней Украина автоматически будет разделена на Правобережную Украну, оккупированную НАТО, и Левобережную независимую республику (с южными областями или без оных) - Новороссийскую федерацию под военным протекторатом России.
Через пару месяцев встанет вопрос (между Вашингтоном, Брюсселем и Москвой с другой стороны) о разделе Киева на украинскую и русскую зоны.

Дополнительная вводная: возможны провокации против Приднестровья или "обострение ситуации" в Молдавии, после чего войска НАТО будут введены не непосредственно на Украину, а в Молдавию.

Словом, Киеву нужно спровоцировать выдвиждение войск России и НАТО на свою территорию. Желательно (для Киева), чтобы первыми вошли войска России. Для достижения этой цели Киев способен НА ВСЁ.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Мистер Смитт писал(а):
tuman69 писал(а):Мистер Смитт, Тем более тебе их и просвещать. Пускай сюда заходят. Про мечты расскажут. Хочет кто быть космонавтом или нет)))))))))))))))))
... они заходили и Таша и Борода и ещё кто-то, но на них навешали ярлыки и послали подальше, если тебе интересно то сам зазывай, а у меня другие дела есть
Взглянул на твоих друзей. Они там все русофобы. И ты там в практическом игноре.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Vnaum »

renatius писал(а):
Высокомобильные десантные вiйска выполняют задачи по назначению с:

- Примкнутым прямо в ножнах штык-ножом - онижедети могут порезаться.
- Отсутствием ленты в антикварном ДШК.
- Трогательным значком "У" на лобовухе.
- Опломбированным бензобаком, явно чтоб газолiн не попыздылы хлопцi.

Про стандартное нищебродство и просьбы мирным селянам нести дэржауным воярам продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, теплые вещи, подушки, матрасы, спальные мешки и т.д.. мы скромно умолчим.
http://gunter-spb.livejournal.com/2367572.html
Родственники пишут, что при покупке лекарств пришлось отдать 7 гривен на армию, при пополнении счета мобильника-1 гривну.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34328
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Изображение
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Drakken писал(а):
sergey43 писал(а):Играюсь.
Я Вас боюсь.
Drakken, у меня к Вам особое отношение.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34328
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

И добавить нечего, всё понятно и прозрачно.



Судя по заголовку ролика - это провокатор Симоненко стал виновником потасовки в Раде. Удобно, чо.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Донбасс передаёт привет Макаревичу, Шевчуку и прочей шушере.



ЗЫ
Извините, уважаемые поклонники. Но они предали моих друзей.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 11242
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Неверная »

renatius писал(а):Изображение
это такой бред :facepalm: Неужели в это можно верить?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Vnaum »

sergey43 писал(а):Донбасс передаёт привет Макаревичу, Шевчуку и прочей шушере.
ЗЫ
Извините, уважаемые поклонники. Но они предали моих друзей.
Сейчас тебе скажут, что Макаревич и Шевчук стоят больше всего населения Донбаса.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Vnaum писал(а):
sergey43 писал(а):Донбасс передаёт привет Макаревичу, Шевчуку и прочей шушере.
ЗЫ
Извините, уважаемые поклонники. Но они предали моих друзей.
Сейчас тебе скажут, что Макаревич и Шевчук стоят больше всего населения Донбаса.
Они и самих себя предали. Уже ничего не стоят.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Luden »

Пассажир писал(а): Те, кто пишут, что из Украины им блокирован доступ на СФ - страдают манией преследования. С головой там не все ладно. "Luden" подтвердит, что я пишу не из Израиля :-))
Донецк вопреки воле Киева возобновляет вещание российских телеканалов

Донецкий горсовет разрешил донецким операторам кабельного ТВ возобновить вещание российских каналов на территории города. Об этом сегодня, 10 апреля, сообщил секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев, передает корреспондент ИА REGNUM.

"В городской совет поступают многочисленные жалобы от жителей Донецка на прекращение вещания российских каналов в сетях кабельного телевидения. Этот вопрос был изучен в городском совете со специалистами юридического управления и прокуратуры", - отмечает Богачев. Он также сообщает о том, что донецким операторам кабельного ТВ было рекомендовано отстаивать вещание российских каналов в судебном порядке. "На вчерашнем заседании в горсовете операторам кабельного телевидения было рекомендовано действовать в соответствии с законодательством Украины, вступить в судебный процесс, который сейчас происходит в Киеве, отстаивать там свои интересы. А до вынесения решения суда, касающегося непосредственно донецких операторов кабельного ТВ, можно возобновить вещание российских каналов в своих сетях", - подчёркивает чиновник.

Как сообщало ИА REGNUM, в марте 2014 года Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обязал украинских провайдеров прекратить ретрансляцию программ российских телеканалов "Вести", "Россия 24", ОРТ, РТР "Планета" и НТВ-Мир. Данное решение, предполагают де-факто власти страны, якобы должно обеспечить информационную безопасность на Украине. ""На сегодняшний день есть все правовые основания временно приостановить трансляцию пяти российских каналов, которые стали каналами войны и лжи. Поэтому я прошу председателя Верховной Рады подготовить такое обращение к Генпрокуратуре, которая обязана проконтролировать выполнение провайдерами соответствующего решения о приостановке трансляции пяти российских каналов", - заявил один из лидеров "Батькивщины" Николай Томенко.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1789349 ... z2yVksxlv9
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Сэнсей »

AlexKHARTRON писал(а):
FreemanNow писал(а):AlexKHARTRON, ууу... так у вас там "подпольная организация" :uch_tiv:
Шо вы, шо вы :hi_hi_hi: Какая организация ? Мы просто чай из самовара пьём, мечтаем...

А таки именно на этот форум самые тормоза. Наверно всё таки к Александеру вопрос. Даже через "TOR" проблемно. Хотя то, что многие наши IP- шники, в Харькове СБУ- шники, пытаются блокировать это уже доказанный факт.

И опять таки, особо пристрастным, этот форум не эксклюзив. Десятки других тоже волнует тема Украины. Новосиб, Ярославль, Питер... Да много где.
На вопрос почему я тут - случайно зашел, когда самолёт польский грохнулся. Я тогда был чуток "в теме", поэтому было тут интересно. Появились новые и нашлись старые друзья, вот и завис тут.
Про выделенное: может тут какая-то корелляция должна быть с тем, что изначально это был не просто хомячковый, а высоко-интеллектуально-замасоненный форум (неспроста у него .ws, ой неспроста) - уж какие корифеи и с каким слогом (отточенным на ученических и мастерских работах) тут звучали? В раньшие то времена сюда и просто зайти почитать было не просто, не то что написать. Одно время даже тут звучало закрыть доступ посторонним. А в последние времена корифеи поудалялись фтину, а абидна да...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение goremika »

Корифеи,видать,ушли на ...аннексированный?Здесь им не с кем обсуждать какой из французских коньяков предпочтительнее.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Drakken »

http://news.rambler.ru/24529333/

Теперь Украина будет должна еще и Венгрии за газ.

ЗЫ: А и правильно: небось, когда баланец не сойдется миллионов на 500 в евро мадьяры к Майдану-то поохладеют.

Блин, никакого злорадства. Бедная Украина. Чего им так не везет-то с властью?
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение GreyCat »

Ну как-то так...



Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение HTC »

У ,виват вам любая толика почета . Шли бы вы на ... й
Как то поцтреоты всех мастей или же протестующие.
Привет всем тем, кто всегда будет против!
P.S. И да. Я больше не верю в Анархию
blah blah blah
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение R717 »

Luden писал(а):Данное решение, предполагают де-факто власти страны, якобы должно обеспечить информационную безопасность на Украине.
Не по той же причине у нас блокируют неугодные сайты и сми? Закрывают газеты, которые отказываются печатать бабскую истерию в стиле допинга 87.
Изображение
Газета закрывается "из-за политической обстановки". "Газета "Жизнь" всегда выходила в едином макете и с единым содержанием во всех регионах России и других странах. Это политика издания - предоставлять полную и достоверную информацию везде, где мы присутствуем", - цитирует Габрелянова газета "Известия" (также входящая в холдинг News Media). По его словам, "к сожалению, сегодня на Украине это сделать невозможно".

В News Media сообщили, что редакцией украинского представительства газеты в Киеве ранее было принято вынужденное решение исключить из публикации ряд материалов, посвященных политической ситуации на Украине, в том числе материалы "Защити нас, Россия", "Россия, помоги" и статью "Необандеровская диктатура" на первой, второй и третьей полосах газеты.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

R717 писал(а):
Luden писал(а):Данное решение, предполагают де-факто власти страны, якобы должно обеспечить информационную безопасность на Украине.
Не по той же причине у нас блокируют неугодные сайты и сми?
Не поверишь, дружище. Абсолютно все мои украинские друзья на дух н выносят навязываемое украинское ТВ.
И все дружно купили тарелочки для просмотра нормальных российских каналов.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Мистер Смитт »

sergey43 писал(а):Взглянул на твоих друзей. Они там все русофобы. И ты там в практическом игноре.
... я знаю, поэтому и говорю тебе -- вместо того что бы здесь друг друга подбадривать: ах какие мы молодцы и умницы, лучше бы делом занялся и попробовал ИХ там, на ИХ территории, переубедить
... но для этого у тебя кишка тонка :-)
... проще здесь самолюбоваться среди "своих"
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение R717 »

кстати посвящается фашисту-допингу
можете минусить, я еще запощу
100398049475419317145693159522967.jpg
100398049475419317145693159522967.jpg (60.9 КБ) 595 просмотров
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

GreyCat писал(а):Ну как-то так...
Откровенная ложь в статусе "информационной войны" приобретает патриотическую окраску)
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Мистер Смитт писал(а):
sergey43 писал(а):Взглянул на твоих друзей. Они там все русофобы. И ты там в практическом игноре.
... я знаю, поэтому и говорю тебе -- вместо того что бы здесь друг друга подбадривать: ах какие мы молодцы и умницы, лучше бы делом занялся и попробовал ИХ там, на ИХ территории, переубедить
Я вот не собираюсь полунациков переубеждать. Мне в среде своих комфортнее.
Ну а горбатые пусть сами себе тусуются.
Винница, брат ты мой,- это ни то, ни сё. Сами не знают, что им надо. И нехай с ними.

И с Украиной я имею достаточное общение, опять же со своими.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46451
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение step »

Интересно, что там вещают по их телеканалам, что моя тётка у меня спрашивает, а правда, что вы Украину ненавидите?
42
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

step писал(а):Интересно, что там вещают по их телеканалам, что моя тётка у меня спрашивает, а правда, что вы Украину ненавидите?
может она наш форум читала?)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46451
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение step »

Мистер Смитт писал(а): ... вот если сможешь хотя бы одного нациста или шовиниста победить словом -- ты герой, не сможешь грош цена твоим россказням
А спорим любой политик победит тебя в словах и вообще неважно какой он политической направленности. Смитт, ну думай хоть иногда, что пишешь.
42
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Мистер Смитт писал(а): ... ну тогда и здесь нехрен агитпропаганду вести и всякие карикатуры клеить
... меня агитировать не надо
Лично я каракатуры не клею и тебя не агитирую
Считай, что это информационный клуб.

А вот про бандеровщину, думаю, не все знают и понимают.
Последний раз редактировалось sergey43 11 апр 2014, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема