Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
44%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
9
12%
Категорически нет
18
23%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 78

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Мистер Смитт писал(а): ... согласен полностью, который раз спрашиваю, нафига минусить?
Зайди на форумы бандерлогов и наслаждайся.
Лично мне здесь интересна информация о своих.
Последний раз редактировалось sergey43 10 апр 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

tuman69 писал(а):
FreemanNow писал(а):опять же, нафига ссылаться на каких-то своих родственников и знакомых если можно просто поговорить с украинцами, которые сами приходят сюда и готовы к диалогу?
Если всех подряд считать вражескими агитаторами и "по закону военного времени расстреливать на месте", то никакого разговора не получится в принципе..
Это если они готовы к диалогу , а не к демагогии. А сюда заходят именно агитаторы. Просто что делать обычным украинцам на форуме далёкого города ?
И , чтоб ты был спокоен , все успевают высказаться. А некоторые даже потрындеть.
Демагогию ты ему навязывал в виде дурацких вопросов про "светлое будущее", а во всем остальном была нормальная попытка диалога, который не состоялся только потому, что человеку грубо заткнули рот.

Конкретно про этого украинца я полюбопытствовал - причиной его появления на нашем форуме была катастрофа президентского самолета, годовщина которого как раз сегодня. Тогда популярность нашего "далекого форума" возросла в десятки раз и тут зарегистрировалось множество "иностранцев", в том числе и этот "хомячок". И не только зарегистрировались, но и почти год на нашем форуме активно "прожили".
Можешь полистать его выборку - никаких "антироссийских" высказываний там не было, хотя в то время публика была тут самая разная.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

FreemanNow писал(а): Демагогию ты ему навязывал в виде дурацких вопросов про "светлое будущее", а во всем остальном была нормальная попытка диалога, который не состоялся только потому, что человеку грубо заткнули рот.
Он на все вопросы и диалоги с ним отвечал демагогией. Равно как и его предшественники.

С его стороны. Слишком навязчивая тактика: не диалога, но попытки развода.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34553
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 1492 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

FreemanNow, Зачем далеко ходить!Вчера на форум зашел хомячок из Украины DjonnyD первая его фраза была "Я фашист сейчас пойду по граблю по убиваю а потом приду пообщаемся" Ну и как с ним общаться и что он может рассказать?
Смерть опущенной америке!
tuman69
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение tuman69 »

FreemanNow писал(а):опять же, нафига ссылаться на каких-то своих родственников и знакомых если можно просто поговорить с украинцами, которые сами приходят сюда и готовы к диалогу?
Если всех подряд считать вражескими агитаторами и "по закону военного времени расстреливать на месте", то никакого разговора не получится в принципе..
Про светлое будущее интересно лично мне.
А вот сама попытка попробовать думать самостоятельно отчего-то клинит заходящих агитаторов наглухо. :ti_pa: непонятно.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

tuman69, ты знаешь, и я б тебе не ответил про будущее.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

Индиана Джонс писал(а):FreemanNow, Зачем далеко ходить!Вчера на форум зашел хомячок из Украины DjonnyD первая его фраза была "Я фашист сейчас пойду по граблю по убиваю а потом приду пообщаемся" Ну и как с ним общаться и что он может рассказать?
дык не о таких же речь, правда ?

К слову сказать, закрывая глаза на тутошних фашистов типа "допинга", жаловаться на отсутствие адекватных украинцев на форуме не приходится..
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

tuman69, как лично ты видишь своё будущее и будущее своей страны лет через 10..20.
Пожалуйста, расскажи нам.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

tuman69 писал(а): Про светлое будущее интересно лично мне.
А вот сама попытка попробовать думать самостоятельно отчего-то клинит заходящих агитаторов наглухо. :ti_pa: непонятно.
а по какому признаку ты фильтруешь "самостоятельные мысли" от "несамостоятельных"?
И вообще, что такое "самостоятельная" мысль ? Это возможно лишь при полном отсутствии какой-то внешней информации - извини, я я не буддист и в ни в какое "открытие Истины" в результате отшельничества и медитации не верю..
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34553
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 1492 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

FreemanNow писал(а): К слову сказать, закрывая глаза на тутошних фашистов типа "допинга", жаловаться на отсутствие адекватных украинцев на форуме не приходится..
Про Допинга ты это зря! Он молодец! Немного эмоциональный но если на это не обращать внимания, материалы он точные и интересные находит!
Смерть опущенной америке!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

FreemanNow писал(а): а по какому признаку ты фильтруешь "самостоятельные мысли" от "несамостоятельных"?
Лично у меня совершенно легкий признак их ангажированности.
1. Бандеровское шествие по Севастополю дядька назвал левой съемкой.
2. Бандеровский наезд на ветеранов во Львове он назвал инсинуацией.

В то время как мои это видели собственными глазами.
Последний раз редактировалось sergey43 10 апр 2014, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

Индиана Джонс писал(а):
FreemanNow писал(а): К слову сказать, закрывая глаза на тутошних фашистов типа "допинга", жаловаться на отсутствие адекватных украинцев на форуме не приходится..
Про Допинга ты это зря! Он молодец! Немного эмоциональный но если на это не обращать внимания, материалы он точные и интересные находит!
Гитлер с Геббельсом тоже были "немного эмоциональными" и тоже находили "точные и интересные материалы".

"Люди, будьте бдительны"(с)
tuman69
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение tuman69 »

FreemanNow, это очень хорошо заметно.
Когда рассуждаешь сам , то применяешь один набор слов и выражений, когда цитируешь - набор выражений резко меняется. Но самое занимательное - это когда человек подыскивает слова и обороты , которые (как ему кажется) должны подходить под "общее" мнение по этому случаю. Вот где праздник косноязычия и штампов.

А самостоятельная мысль (в контексте светлого будущего) - это рассказать своими словами о своей мечте.
Заметь, среди собраных мыслей о будущем пока не было ни одной , типа: "У меня будет сто тысяч рабов и в полдень я буду съедать очередного младенца.."
Что подтверждает мысль, о единообразии представления о светлом варианте будущего.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

FreemanNow, кстати, Допинг достаточно неплохо отзывался о Львове и его жителях.
Он не смешивает жителей западных областей с явной бандеровщиной.
А о фашиках можно говорить по всякому. Не осуждаемо.
Последний раз редактировалось sergey43 10 апр 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

sergey43 писал(а):
FreemanNow писал(а): а по какому признаку ты фильтруешь "самостоятельные мысли" от "несамостоятельных"?
Лично у меня совершенно легкий признак их ангажированности.
1. Бандеровское шествие по Севастополю дядька назавал левой съемкой.
2. Бандеровский наезд на ветеранов во Львове он назвал инсинуацией.

В то время как мои это видели собственными глазами.
Если ты помнишь, его словами были - "мы с вами смотрим разную пропаганду, поэтому давайте разбираться"

То есть, он отдает себе отчет в том, что и его мозги зашорены своей пропагандой, что не может не беспокоить нормального человека, а потому есть желание взаимно докопаться до какой-то истины. Но для этого нужен диалог, нужно рассказать свое и услышать чужое, а потом совместно делать какие-то, обладая более полной информацией.
Вам нужен "железный занавес" ?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34553
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4146 раз
Поблагодарили: 1492 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

FreemanNow писал(а):Гитлер с Геббельсом тоже были "немного эмоциональными" и тоже находили "точные и интересные материалы".

"Люди, будьте бдительны"(с)
FreemanNow ты думаешь нашу страну окружают добрые страны, которые спят и видят как Россия будет процветать и становится сильнее? Спустись на землю! Они спят и видят,чтобы России не было,чтобы можно весь мир превратить в [извините],педофилов и послушных рабов. А Россия у них, как ком в горле которая не дает бомбить Сирию,уничтожать Ирак. Поэтому против нас ведется информационная война, задача которой расколоть нас и уничтожить. И как после всего этого мы должны относится к своим врагам?
Смерть опущенной америке!
tuman69
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение tuman69 »

sergey43 писал(а):tuman69, как лично ты видишь своё будущее и будущее своей страны лет через 10..20.
Пожалуйста, расскажи нам.
отвечу чуть-чуть погодя .... работа, мать её...
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

FreemanNow писал(а): Если ты помнишь, его словами были - "мы с вами смотрим разную пропаганду, поэтому давайте разбираться"
Это он по наивности, то ли по подготовке к таким разговорам, полагал, что я токо по ТВ осведомлен о событиях.
Не, друг мой, у меня прямая информация от прямых свидетелей.

Кстати, Львовские события озвучивали и Укранские ТВ, и Евроньюс.
Я ж те говорю, у меня к Украине пристальное внимание и информацию я смотрю со всех сторон и очень давно.
Последний раз редактировалось sergey43 10 апр 2014, 11:17, всего редактировалось 3 раза.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

tuman69 писал(а):FreemanNow, это очень хорошо заметно.
Когда рассуждаешь сам , то применяешь один набор слов и выражений, когда цитируешь - набор выражений резко меняется. Но самое занимательное - это когда человек подыскивает слова и обороты , которые (как ему кажется) должны подходить под "общее" мнение по этому случаю. Вот где праздник косноязычия и штампов.

А самостоятельная мысль (в контексте светлого будущего) - это рассказать своими словами о своей мечте.
Заметь, среди собраных мыслей о будущем пока не было ни одной , типа: "У меня будет сто тысяч рабов и в полдень я буду съедать очередного младенца.."
Что подтверждает мысль, о единообразии представления о светлом варианте будущего.
Если ты выйдешь на улицу и начнешь у каждого встречного спрашивать о его мечте или о понимании светлого будущего - как думаешь, многие начнут вот так, с ходу откровенничать?
Какой-то процент сочтет тебя за ненормального, другие решат, что это какой-то телевизионный опрос, но никак, не вопросы конкретного человека.
Большинство же сошлется на то, что они заняты и не захотят тратить время на подобные "глупости" и будут правы.

Почему ты ждешь тут от людей какой-то иной реакции??
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

tuman69 писал(а):
sergey43 писал(а):tuman69, как лично ты видишь своё будущее и будущее своей страны лет через 10..20.
Пожалуйста, расскажи нам.
отвечу чуть-чуть погодя .... работа, мать её...
А вот интересно было б.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

sergey43 писал(а):
FreemanNow писал(а): Если ты помнишь, его словами были - "мы с вами смотрим разную пропаганду, поэтому давайте разбираться"
Это он по наивности, то ли по подговке к таким разговорам, полагал, что я по ТВ токо осведомлен.
Не, друг мой, у меня прямая информация от прямых свидетелей.

Кстати, Львовские события озвучивали и Укранские ТВ, и Евроньюс.
Ну так и спорил бы с ним об этом, пока была такая возможность?

Я в толк не возьму, зачем гнать то?
Ну, даже если это "агитатор" - ты что, так боишься поменять свое мнение или в чем причина вообще ?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

FreemanNow писал(а): Ну так и спорил бы с ним об этом, пока была такая возможность?

Я в толк не возьму, зачем гнать то?
Да ведь я ему сразу заявил, что у меня полно свидетелей в Украине.
Но он мне, собственно и другим, начал навяливать о пропаганде, о левых подделках.
Типа, ничего такого не было.

Чё тут спорить? Человек явно ангажирован. И выражает не мнение, а заготовки по случаю сказанного.
Последний раз редактировалось sergey43 10 апр 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Мистер Смитт »

FreemanNow писал(а): Если ты помнишь, его словами были - "мы с вами смотрим разную пропаганду, поэтому давайте разбираться"

То есть, он отдает себе отчет в том, что и его мозги зашорены своей пропагандой, что не может не беспокоить нормального человека, а потому есть желание взаимно докопаться до какой-то истины. Но для этого нужен диалог, нужно рассказать свое и услышать чужое, а потом совместно делать какие-то, обладая более полной информацией.
Вам нужен "железный занавес" ?
:co_ol:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

tuman69 писал(а):
А самостоятельная мысль (в контексте светлого будущего) - это рассказать своими словами о своей мечте.
Заметь, среди собраных мыслей о будущем пока не было ни одной , типа: "У меня будет сто тысяч рабов и в полдень я буду съедать очередного младенца.."
Что подтверждает мысль, о единообразии представления о светлом варианте будущего.
кстати, это в первую очередь подтверждает несостоятельность твоего утверждения о том, рассказы о своей мечте и есть "самостоятельные мысли" - как правило это наборы конкретных штампов про "домик в деревне", "Любовь к Родине", "мир во всем мире" и тп..
Мечтами про "рабов" и "наложниц" с тобою мало кто поделится))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Мистер Смитт, мне и моим друзьям нужен только железный занавес с фашиками.

А вот ты, я чую, с ними, равно как и с Кмитом, не наговорился.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Мистер Смитт »

sergey43 писал(а):Мистер Смитт, мне и моим друзьям нужен только железный занавес с фашиками.

А вот ты, я чую, с ними, равно как и с Кмитом, не наговорился.
... просто я считаю что диалог с вменяемым собеседником по любому лучше чем холодное молчание и гадание а что же у него на уме ...
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

sergey43 писал(а):Мистер Смитт, мне и моим друзьям нужен только железный занавес с фашиками.
тогда тебе нужен "железный колокол", а не занавес, потому как четкой границы не существует, увы...



Что до "допинга"..

У меня есть школьный приятель, еврей - чище не куда, из советской еврейской семьи. Его отец - инвалид ВОВ, кавалер ордена красной звезды, дошел до Будапешта, где получил тяжелое ранение и был комиссован. Медаль за Будапешт тоже имеется.

Всю жизнь он с семьей прожил в коммуналке и умер в 80-е.
Дети разъехались уже в 90-е, старшие брат и сестра в австралию и в штаты (через Израиль), а мой одноклассник со своей семьей и с мамой в Израиль.
Так вот, его матери - вдове бывшего участника войны с фашизмом в "жидовском государстве" дали такую пенсию, на которую она живет беззаботно уже много лет, да еще и первое время кормила всю семью своего сына, пока те не трудоустроились нормально.

Вот так там относятся к фашизму..

а у допинга твоего не поймешь - что там за жидофашисты такие у власти в Украине? Хоть бы чуток думали, прежде слюной истекать..
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

Мистер Смитт писал(а): ... просто я считаю что диалог с вменяемым собеседником по любому лучше чем холодное молчание и гадание а что же у него на уме ...
вот вот..
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

FreemanNow, про евреев я и без тебя знаю. У меня было по детству пара школьных друзей.

Я не знаю, что имеет ввиду Допинг когда говорит, про жидофашиков. Думаю, не про евреев.
Последний раз редактировалось sergey43 10 апр 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение sergey43 »

Мистер Смитт писал(а):
sergey43 писал(а):Мистер Смитт, мне и моим друзьям нужен только железный занавес с фашиками.

А вот ты, я чую, с ними, равно как и с Кмитом, не наговорился.
... просто я считаю что диалог с вменяемым собеседником по любому лучше чем холодное молчание и гадание а что же у него на уме ...
Это у тебя гадание. Мне же общение с профашиками претит. Извини уж.
Последний раз редактировалось sergey43 10 апр 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема