Работа оператором в колл-центре Гран

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Lycian »

vovoch писал(а):Lycian, а Вы, простите, сами где работали во время учёты в универе? Интересует 1-3 курсы.
На очном я учился 1 год, потом перевелся на заочку и работал официально.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение semen.altov »

healer, с твоими познаниями в компутерных делах идти тебе в торговлю, деньги там можно зарабатывать приличные
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
иосиф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Настоящее имя: иосиф
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение иосиф »

Доброго времени суток. что то не спится мне. На работе то.

Есть что рассказать за колл-центры в славном городе Смоленске.
Натолкнуло меня написать вот что: Кол центров много (Как тут высказывались некоторые, что в сортах Г - а не разбираются ) и все они немного разные. иногда все- таки различать их имеет смысл.
Например, те, что указал полицай (ну и ник) – люто предлагают Смолянам spa процедуры и наборы косметики за пару тысяч убитых презиков ОСАШАЙ. Кредит можно оформить на месте, был бы паспорт. Налом - вообще красавцы.
По отзывам – типичны для динамично развивающейся компании со всеми вытекающими . Там текучка – приличная . Сильно на любителя .
Есть аутсорсинговые КЦ – в Смоленске на слуху 2 – Нью контакт и ГРАН. Немного согласен с оратором работавшем на продажах интернета. И там и там это направление присутствует.
Конечно, и там и там никто за 50 рублей не работает. Или они «хреновые» продавцы, со всеми вытекающими.
Специализированные КЦ – СПСР и Купи вип.
Купивип запомнился эпичным win стартом с запредельно высокими для депрессивного Смоленска ставками отплаты труда в сфере КЦ. Через год, агенство ОБС сообщило,что все вернулось взад, оплату привели к средней в Смоленске. Ибо нефиг. Вроде так.
Помимо продажи этих Ваших интернетов измученному информационным голодом населению, КЦ живут и горячими линиями . Оплата там, как правило, больше .
Нет бонусов за продажу, т.к. нет и продаж. Оформление по ТК без проблем везде
Подробности , как правило, можно уточнить при встрече.
Могу сказать лишь то, что во всех КЦ (за исключением тех, что упомянул полицай- не интересовался) зп болтается в районе среднего по больнице Смоленску.
Уж на уровне кассира Дикси это точно. За бесплатно сами знаете что и где бывает :-) .

Итак, кому же нафиг уперлись эти КЦ :

- У студента появляется альтернатива – пить, курить, гулять искать работу по профилю или сидеть в тепле и болтать без умолку – монету на съем квартиры получить может. Отличить таких просто – после работы самый молчаливый студент в институте.
- Разведенки в качестве основной или второй (даже третьей – сам видел) работы.
-Взрослые люди, оказавшиеся в непростой ситуации. (Да да, иногда на пособие можно протянуть ноги. и не обязательно в нежные руки. Россия, сэр.)
- Просто раздолбаям, которым делать нечего – халявные тренинги по продажам - неплохо, и прочаЯ духовное развитие личности.
- интересные личности. (случайные пассажиры)
- Редактор газеты "ПРАВДА". работать может только в случае потери квалификации по причине бытовых злоупотреблений, или в качестве лица, собирающего материал для написания очередного разгромного (непременно!) пасквиля.

В жизни бывает всякое, конечно, мало кто рассматривает работу оператором как работу мечты – но бывают ситуации, когда припрет – тогда можно и подумать.
(никогда не говори никогда, хехе)

Да, насколько я слышал, все КЦ (даже те, что упомянул полицай) не задерживают зп и не заинтересованы в потогонке и карусели нищих студентов . Дороже нанять и обучить новых.

В связи с этим можно получить плюшки в виде всяких поощрений, грамот боулингов и прочее.
На мой скромный взгляд – хорошо, что есть альтернатива, другой момент, что не каждому такая альтернатива потребуется. Но знать об этом неплохо, чтобы потом пукан не болел на форумах.



про Машу, топик стартера , я слышал, что она работала какое то время в компании. (это к вопросу, зачем тренеру на местной барахолке интересоваться, как работается оператору - она то знает, что этот форум - именно то место, где можно получить информацию из первых рук).

что же,

С трудами команды тренера Маши и сотоварищей можно ознакомится в youtube, или сходить на семинар.
В качестве пилотного проекта был запилен тренинг в сбербанчке на Н. Неман – стратегия черного океана или бизнес терроризм для чайника (желающие могут загуглить youtube),тренинги абсолютно бесплатны и доступны любому начинающему бизнес - рейдеру. (Их как раз в Смоленске остро не хватает) После тренинга можно начинать активно применять знания. Грядет время ох_ительных историй новая информация о всех ипешечках, ооошечках и тп.


Вообщем, КЦ бояться не нужно, иногда это добро, слишком много ждать - тоже не стоит, чтобы не разочароваться,Рвать пукан , и посыпать голову пеплом.
Думайте своей головой и собирайте информацию перед тем, чтобы куда то вступить.

Немного о себе – я не представитель компании , не делаю вбросы (Маша, привет!), я попытался немного прокомментривать высказывания форумчан, поскольку немного в курсе событий. (Да, я работал в коллцентре компании сотовой связи и знаю секретный код, куда нужно отправить смс)

Меня могут легко опровергнуть сотрудники других КЦ, если сочтут, что я предоставил информацию, не соответствующую действительности.

Вообщем, Шекспир и племянники.
С уважением, Ваш Иося.
всем лучей добра.
Evgeny_Cynic
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 16:29
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Evgeny_Cynic »

был в колл-центре на Нормандии в здании Ростелекома. не знаю как там работается, но выглядит всё цивильно и много симпатичных девушек работает. так что парням то же есть что там ловить)

во время учебы в Питере тоже была масса предложений о подобной работе. знакомые работали там сисадминами, получали неплохо.
hedgehod
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:12
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение hedgehod »

почему сообщение иосифа удалили? он как раз по теме писал в отличие от большей части местных комментаторов
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

vovoch писал(а):Я работал в call-центре Гран, и довольно длительное время (это был единственный вариант, который удавалось совмещать с учёбой). Нельзя сказать, что это лохотрон. Реально знаю людей, которые там получают по 20-25к в месяц, т.е. по 11-13к за отчётный период (две недели). Естественно, это не каждый второй, но всё же. Всё зависит от того, насколько Вы умеете впарить незнакомому человеку по телефону говно как конфетку. Причём мне как компьютерщику было сложно расписывать ADSL как что-то крутое и классное. Всегда удивлялся, что у девушек, которые ни черта не понимают, что они вообще продают, и даже представления не имеют, что означает аббревиатура "FTTB", оказываются весьма успешными продавцами. Ибо, как выяснилось, народ наш совсем ни черта не знает об Интернете и технологиях.

Неоднократно приходилось слышать презентацию ADSL-технологии московскому абоненту и жителю дома, в котором уже есть FTTx, в таком духе: теперь Ваш дом подключён к нашей сети, и мы предлагаем Вам технологию ADSL - это суперсовременная шикарная технология, бла-бла-бла... И сейчас у нас проходит акция - ADSL-модем с возможностью выхода в интернет и функцией Wi-Fi мы предлагаем Вам всего за 1 рубль в день!

Сам был свидетелем, когда парня с оптоволоконным интернетом со скоростью 60 Мбит и абонплатой в 400 рублей уговорили оставить заявку на ADSL-интернет на скорости 6 Мбит и абонплатой 350 рублей. Реально! Причём первые 5 минут разговора он говорил девушке, что у неё не все дома, если она ему такое предлагает))) Но девушка его таки уговорила. А у меня просто отвалилась челюсть. Вот я никогда не знал, как так уговаривать.

Коллектив в call-центре тоже неплохой, хорошие супервайзеры (по крайней мере, на вечерних проектах). Регулярно проводятся корпоративные выходы в боулинг, премирование проекта пиццей за хорошие показатели, выезд на шашлыки, подарки на Новый год.

Вот с официальным трудойствойством у Вас фуфловая информация - оно возможно только в случае работы на дневном проекте. Вечерников никогда официально не оформляют - только по договору. Даже зарплату на карточку нельзя оформить.

Во всём этом есть всего одно НО: величина зарплаты зависит от количества подключений за отчётный период (не количества заявок, которые Вы оформили, а количества подключений, которое реально произошло). И вот это количество подключений никак нельзя проверить - тебе просто рисуют цифру на листке и вешают листок на стенку. Причём оплата происходит только начиная с 11 подключений за отчётный период. И хотя они говорят о "средней величине отказных заявок в 30%", есть масса примеров, когда у человека подключений было 30-40% от всех заявок. Причём, как правило, человек сам может судить, подключится в итоге абонент или он просто оставил заявку, чтобы от него отстали. А посмотреть потом, кто же именно отказался, ты всё равно не можешь - верь на слово тётеньке из Москвы, которая утверждает этот список подключений, от которого зависит твоя з/п.

Не знаю нынешних расценок (изменилось ли там что-то), раньше было 50 рублей за час работы + 120 рублей за каждое подключение. Оплата за подключения зависит от количества подключений: начиная с 21 подключения за отчётный период уже идут 150 руб за 1 подключений, дальше - 180 рублей. Другое дело, что если тебе рисуют 8-10 подключений, то ты получаешь только за часы (около 2к за 2 недели).

Почему я ушёл? Да всё просто. Наш проект закрыли и перевели нас на Ростелеком Москва, ADSL продавать. Получив 3 раза подряд только за часы (каждый раз мне как раз ставили 9-10 подключений) я решил, что пора валить.

Так что всё зависит от Вашего умения продавать (ну стоит отметить, что подготовительные тренинги и впоследствии тренинги по корректировке ошибок в разговорах они проводят).
Обычно они в течение 1-2 недель смотрят на успехи, проводят с Вами индивидуальные и групповые тренинги по корректировке разговоров, и если Ваши успехи не улучшаются, то да, Вас увольняют - Вы хреновый продавец.
Так может у вас было больше подключений, а вас тупо кинули?
Проерить то никак нельзя.
ИМХО я бы на три буквы послал такого "работодателя" еще на этапе устройства к ним...
Kaplya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Kaplya »

Я больше года работаю в этом колл-центре. И меня все устраивает. Работаю днем на горячей линии, з/п в среднем 17 000 р.
Почитала тут сообщения. Народ даже не понимает, что Гран в Смоленске только на Нормандии-Неман и ни на каких других улицах его нет. Так что путаете что-то.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

Kaplya писал(а):Я больше года работаю в этом колл-центре. И меня все устраивает. Работаю днем на горячей линии, з/п в среднем 17 000 р.
Почитала тут сообщения. Народ даже не понимает, что Гран в Смоленске только на Нормандии-Неман и ни на каких других улицах его нет. Так что путаете что-то.
А какая разница? Шарага она и есть шарага...
Kaplya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Kaplya »

Alexsmol23 писал(а):
Kaplya писал(а):Я больше года работаю в этом колл-центре. И меня все устраивает. Работаю днем на горячей линии, з/п в среднем 17 000 р.
Почитала тут сообщения. Народ даже не понимает, что Гран в Смоленске только на Нормандии-Неман и ни на каких других улицах его нет. Так что путаете что-то.
А какая разница? Шарага она и есть шарага...
А вы там работали, чтобы так говорить? Гран крупный колл-центр с крупными заказчиками. Я работаю на проекте от страховой компании, которую вся Россия знает. Работаю по трудовой книжке официально. Зар. плату ни разу в жизни не задерживали. Ничего не продаю, а только людям по горячей линии отвечаю. Так что нечего сравнивать с шарагами типо Дешели.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

Нет, я там не работал. Но знаком с людьми, которые там работали/приходили на собеседовние. Да и ряд косвенных признаков судят об этом...
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение CADastr »

Какой-то колцентр в НИОФИ базируется, там тёлочки постоянно толпами туда-сюда.
Название никто не знает и что они впаривают?
Злато телеком есть ещё где то.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

Да и причем здесь его заказчики??? Разве это влияет на отношеие к работникам? Знаю миимум три конторы федерального уровня где эйчары только и живут на премиях с кинутых работников. Это целая система. Так что не надо писать о том, о чем не знаете. Или вы эйчарка грана?
Mick
Сообщения: 5707
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Mick »

CADastr писал(а):Какой-то колцентр в НИОФИ базируется, там тёлочки постоянно толпами туда-сюда.
Название никто не знает и что они впаривают? Злато телеком есть ещё где то.
Где это НИОФИ? :sorry:
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Wartex »

Kaplya писал(а): А вы там работали, чтобы так говорить? Гран крупный колл-центр с крупными заказчиками. Я работаю на проекте от страховой компании, которую вся Россия знает. Работаю по трудовой книжке официально. Зар. плату ни разу в жизни не задерживали. Ничего не продаю, а только людям по горячей линии отвечаю. Так что нечего сравнивать с шарагами типо Дешели.
У вас зп складывается из оклада и колво впаренного барахла ? Кол- во впаренного сами можете проконтролировать? Или верю начальнику на слово ? Есть ли какая либо внутренняя база где вы видите так сказать "выхлоп" ваш по факту.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение CADastr »

Mick писал(а):
CADastr писал(а):Какой-то колцентр в НИОФИ базируется, там тёлочки постоянно толпами туда-сюда.
Название никто не знает и что они впаривают? Злато телеком есть ещё где то.
Где это НИОФИ? :sorry:
НИОФИ это слева от кабака 7-40
Бывший НИИ Оптико Физических Исследований.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Mick
Сообщения: 5707
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Mick »

CADastr писал(а):
Mick писал(а):Где это НИОФИ? :sorry:
НИОФИ это слева от кабака 7-40 Бывший НИИ Оптико Физических Исследований.
:uch_tiv: Там колл-центр СПСР-Экспресс.
Kaplya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Kaplya »

Wartex писал(а):
Kaplya писал(а): А вы там работали, чтобы так говорить? Гран крупный колл-центр с крупными заказчиками. Я работаю на проекте от страховой компании, которую вся Россия знает. Работаю по трудовой книжке официально. Зар. плату ни разу в жизни не задерживали. Ничего не продаю, а только людям по горячей линии отвечаю. Так что нечего сравнивать с шарагами типо Дешели.
У вас зп складывается из оклада и колво впаренного барахла ? Кол- во впаренного сами можете проконтролировать? Или верю начальнику на слово ? Есть ли какая либо внутренняя база где вы видите так сказать "выхлоп" ваш по факту.
Я писала - работаю на горячей линии страхования, я ничего НЕ продаю, а консультирую людей, которые попали в ДТП, объясняю куда и с какими документами необходимо обратиться и т.п. Премия зависит правильно или нет был проконсультирован человек, все разговоры можно прослушать. И таких проектов у нас много. Все дневные проекты НЕ связаны с продажами. Продажники работают только вечером и продают они только интернет.
Kaplya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Kaplya »

Alexsmol23 писал(а):Да и причем здесь его заказчики??? Разве это влияет на отношеие к работникам? Знаю миимум три конторы федерального уровня где эйчары только и живут на премиях с кинутых работников. Это целая система. Так что не надо писать о том, о чем не знаете. Или вы эйчарка грана?
Что-то какой-то бред. Смысл неделю учить людей, чтоб через месяц они уволились. Не рассуждайте о том, о чем не знаете.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение bender »

Kaplya писал(а): и продают они только интернет.
вот где кроется проджаный интернет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение vovoch »

Kaplya, врёте Вы, дамочка, и не краснеете)))
Помимо интернета продаются также всяческие медали, а также навязываются деньги в долг а-ля "Деньги быстро". Кроме того, есть двусторонняя линия о счётчиках на воду: и сами звонят и предлагают купить-установить, и принимают звонки на эту тему.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

Kaplya писал(а):
Alexsmol23 писал(а):Да и причем здесь его заказчики??? Разве это влияет на отношеие к работникам? Знаю миимум три конторы федерального уровня где эйчары только и живут на премиях с кинутых работников. Это целая система. Так что не надо писать о том, о чем не знаете. Или вы эйчарка грана?
Что-то какой-то бред. Смысл неделю учить людей, чтоб через месяц они уволились. Не рассуждайте о том, о чем не знаете.
Ухахахахххх... Ну ну. Еще скажите, что не практикуете кидать на испытательном сроке, потом набрали новых и по кругу. Я то знаю, общался с человеком, который у вас работал и видел все изнутри. Но ФИО писать не буду, так как судя по всему вы либо эйчарка, либо имеете отношение к ОК Грана. Так что не надо нам тут впаривать. Ваш удел - начинающие молодые студенты из провинции, хотя, и их мне жаль...
Kaplya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Kaplya »

Ухахахахххх... Ну ну. Еще скажите, что не практикуете кидать на испытательном сроке, потом набрали новых и по кругу. Я то знаю, общался с человеком, который у вас работал и видел все изнутри. Но ФИО писать не буду, так как судя по всему вы либо эйчарка, либо имеете отношение к ОК Грана. Так что не надо нам тут впаривать. Ваш удел - начинающие молодые студенты из провинции, хотя, и их мне жаль...
Какой испытательный срок? 8-[] Если человек прошел обучение с ним заключают договор. Испытательных сроков нет. Смешно Вас читать :-)) "Не читал, но осуждаю" - так это выглядит. Какой смысл вкладываться в обучение и поиск людей, чтобы их потом "кидать"? А людей еще и найти надо, т.е. рекламу дать, заплатить за рекламу, заплатить менеджерам обучающим новеньких, косяки у всех новичков есть месяц первый, особенно на таких сложных проектах, как горячие линии. И после этого слить человека через пару недель? Бред несете, товарищ, не позорьтесь. Лучше приходить к нам работать! Чтоб потом рассуждать на своем опыте, а не через ОБС (одна бабка сказала).
Kaplya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Kaplya »

В колл-центре Гран постоянно проходят различные мероприятия для сотрудников. Например, сегодня была безпроигрышная лотерея для участников конкурса "Любовь это". Главный приз - подарочный сертификат от ОЗОНа. Завтра проект интернет-продаж пойдет в боулинг за счет компании - награда за выполненный план. А в воскресение другой проект идет в Галактику в кино. В Гране не соскучишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

Kaplya писал(а):В Гране не соскучишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хах, это точно. Зомбо - кодирование в действии. Дефирамбы по утрам поете?
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

[quote="]Лучше приходить к нам работать![/quote]
ага, уже бегу
Kaplya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Kaplya »

vovoch писал(а):Kaplya, врёте Вы, дамочка, и не краснеете)))
Помимо интернета продаются также всяческие медали, а также навязываются деньги в долг а-ля "Деньги быстро". Кроме того, есть двусторонняя линия о счётчиках на воду: и сами звонят и предлагают купить-установить, и принимают звонки на эту тему.
Таких проектов в Гране нет уже давным-давно. У вас устаревшая информация.
Продажи только вечером и только подключение к интернет. Вы можете позвонить по телефону 65-60-04 и сами узнать.
Kaplya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Kaplya »

Alexsmol23 писал(а):
Kaplya писал(а):В Гране не соскучишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хах, это точно. Зомбо - кодирование в действии. Дефирамбы по утрам поете?
Это к Кирби :-))
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

Так вы нам не ответили, вы эйчарка Грана? Откуда столько информации?
Для расширения кругозора почитайте об условиях работы аналогичной "крупной компании федерального уровня": http://orabote.net/feedback/list/company/7207
А ведь на собеседовании эйчары там тоже "ссут в уши" про официальное оформление и корпоративную культуру)))
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

Ну шарага она и есть шарага: http://orabote.net/feedback/list/company/42945
Сегодня была там на собеседовании. Здание находится у черта на куличках(страшно даже идти туда,стройки,фабрики,ни одного жилого дома или магазина). Пришла,заполнила анкету, после чего пошли с девушкой Еленой в комнату на собеседование. 1) мне не задали ни одного вопроса. Елена сразу стала рассказывать о компании,чем они занимаются. Вывод - им все равно кого брать, лишь бы согласились прийти. 2) Потом я начала задавать вопросы, что очень-очень злило Елену...она была агрессивна, не скрывала свое недовольство. Меня же это только забавило, особенно когда она сказала,что сама вышла из операторов. ВЫВОД: работают не профессионалы, которые понятия не имеют как нужно общаться с кандидатами. В конце она даже позволила себе съязвить, что я якобы занудливый человек!!! И это все потому что спрашивала "правильные" вопросы.
А теперь об условиях. Первый месяц работает без трудоустройства(договор), только потом Вас официально оформят. Официальный оклад- минималка 5500, остальное "черное" из расчета 90руб за час (или 60руб в час - зависит от того исходящие или входящие звонки). т.е. около 15000, хотя на сайтах пишут от 18000(ЗАМАНУХА). График 2\2 (в том числе все праздники будите работать и 31декабря и 1 января). За такие гроши работать с ежемесячными переработками,гарантии что все заплатят нет - ну уж дудки. Попросила показать, как выглядять рабочие места,отказали.сказали,что 200 человек сидят вместе. Также прежде чем приступить к работе нужно пройти 5дневное обучение по 3-4 часа в день,оно не оплачивается. ЗП перечисляют на карту сбербанка,которую ты должен сам сходить и оформить. с 1-5 аванс, 15-20 ЗП (если трудоустроен) - четких дат нет...Если же по договору то с 1-15, вот такой разброс в две недели.
Ничего хорошего сказать не могу. После негативщицы Елены, проводившей собеседование, пропадет любое желание прийти в эту фирму из-за неуважения к людям,которые еще даже не трудоустроились.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Работа оператором в колл-центре Гран

Сообщение Alexsmol23 »

Хах, да у вас там жарко)))
http://m.vk.com/club30148902
Ответить Пред. темаСлед. тема