Встреча с политологом Александром Сунгуровым

1 февраля в Дискуссионном Клубе

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение SVoevodina »

1 февраля (суббота) в 16.00
в помещении "Дома актеров" (ул. Коненкова, 4)
Гость дискуссионного клуба "Общественное мнение" - АЛЕКСАНДР СУНГУРОВ.
(предварительная запись по эл.почте cdios@yandex.ru)

Тема встречи:
"Взаимодействие между органами власти и структурами гражданского общества".
Институты-посредники между властью и обществом: виды, задачи, функции.
Нужна ли обществу Общественная палата и зачем?
2281_photo.jpg
2281_photo.jpg (186.98 КБ) 2581 просмотр
Александр Юрьевич Сунгуров.
Доктор политических наук, заведующий кафедрой и отделением прикладной политологии Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" - Санкт-Петербург
Президент СПб гуманитарного и политологического Центра "Стратегия"
Вице-президент Российской Ассоциации политической науки
Вице-президент Европейского Института Омбудсманов
Член экспертного совета при Комитете по межнациональным отношениям Государственной Думы РФ
В 2004-2008 гг. - член Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека

Предварительная запись по эл.почте cdios@yandex.ru или через личку Форума.
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение Serzhu »

Шитов будет?
Кстати, а чего сейчас встречи с ним не проводите? Собрали бы прессконференцию. Народу бы много было.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение 369 »

Serzhu писал(а):Шитов будет?
Кстати, а чего сейчас встречи с ним не проводите? Собрали бы прессконференцию. Народу бы много было.
Если только телемост...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение SVoevodina »

Serzhu писал(а):Шитов будет? Кстати, а чего сейчас встречи с ним не проводите? Собрали бы прессконференцию. Народу бы много было.
369 писал(а):Если только телемост...
Мне говорили, что он эмигрировал и уже далеко от России.
зы
Для встреч в дискуссионном клубе "много народа" абсолютно не нужно.
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение 369 »

SVoevodina писал(а):
Serzhu писал(а):Шитов будет? Кстати, а чего сейчас встречи с ним не проводите? Собрали бы прессконференцию. Народу бы много было.
369 писал(а):Если только телемост...
Мне говорили, что он эмигрировал и уже далеко от России.
зы
Для встреч в дискуссионном клубе "много народа" абсолютно не нужно.
Светлана, вы бы бегство оголтелое таким крассивым словом как "эмиграция" не называлибы.
Просто всразу вспо=лывают в памяти корабли белоснежные, выправка офицерская и стать и слазы жен под кружевными зонтиками (это "эмиграция"), а ночные убегалки вперемежку с диареей и выпученными глазами - это не есть "эмиграция".
Но его скоро вернут в страну, будет возможность пообщаться. Данилов вон на себя все брать не хочет.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение SVoevodina »

Послезавтра (30 января) заканчиваем регистрацию участников. Спасибо всем позвонившим, написавшим.
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение Сэнсей »

SVoevodina писал(а):
Serzhu писал(а):Шитов будет? Кстати, а чего сейчас встречи с ним не проводите? Собрали бы прессконференцию. Народу бы много было.
369 писал(а):Если только телемост...
Мне говорили, что он эмигрировал и уже далеко от России.
зы
Для встреч в дискуссионном клубе "много народа" абсолютно не нужно.
Вот это вот "эмигрировал" меня просто бесит. Киданул пол города на бабки - и ку-ку. У меня друг пользовался его сраным банком только потому, что в соседнем подъезде. Копил на новый ангар - новый цех хотел добавить. Накопил 1 лям. И курлы к хренам. Сцуко.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение 369 »

Сэнсей писал(а): Вот это вот "эмигрировал" меня просто бесит. Киданул пол города на бабки - и ку-ку. У меня друг пользовался его сраным банком только потому, что в соседнем подъезде. Копил на новый ангар - новый цех хотел добавить. Накопил 1 лям. И курлы к хренам. Сцуко.
Ну 700 000 вернут, не се так страшно! Хорошо, что хоть квартиру им не отдал. а в Москве такие случаи были. Что там мошенником Салией , кстати?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а):
Сэнсей писал(а): Вот это вот "эмигрировал" меня просто бесит. Киданул пол города на бабки - и ку-ку. У меня друг пользовался его сраным банком только потому, что в соседнем подъезде. Копил на новый ангар - новый цех хотел добавить. Накопил 1 лям. И курлы к хренам. Сцуко.
Ну 700 000 вернут, не се так страшно! Хорошо, что хоть квартиру им не отдал. а в Москве такие случаи были. Что там мошенником Салией , кстати?
Ни хрена не вернут. Он там юрлицом был.
ЗЫ: про мошенника не понял - о ком это ты?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение 369 »

Сэнсей писал(а): Ни хрена не вернут. Он там юрлицом был.
ЗЫ: про мошенника не понял - о ком это ты?
Ну если он как юрик хранил деньги такие необеспеченные АСВ - ну я бы с таким бизнессменом бизнесс не делал бы..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а):
Сэнсей писал(а): Ни хрена не вернут. Он там юрлицом был.
ЗЫ: про мошенника не понял - о ком это ты?
Ну если он как юрик хранил деньги такие необеспеченные АСВ - ну я бы с таким бизнессменом бизнесс не делал бы..
Угу. Умный ты. Ага. У тебя весь твой бизнес - языком чесать, а этот человек выпускал продукцию (и выпускает), организовал с нуля производство в нескольких цехах, им же и построенных, некогда ему было про надежность банков думать. Эвон то - весь Фонд поддержки предпринимательства при областной администрации там свои денюшки держал - чай не меньше тебя фишку секли, а накося...
Ладно, подождем когда Хазинские пророчества сбудутся - посмотрю я тогда на тебя с твоими игрищами в этой теме.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение 369 »

Сэнсей писал(а):
Угу. Умный ты. Ага. У тебя весь твой бизнес - языком чесать, а этот человек выпускал продукцию (и выпускает), организовал с нуля производство в нескольких цехах, им же и построенных, некогда ему было про надежность банков думать. Эвон то - весь Фонд поддержки предпринимательства при областной администрации там свои денюшки держал - чай не меньше тебя фишку секли, а накося...
Ладно, подождем когда Хазинские пророчества сбудутся - посмотрю я тогда на тебя с твоими игрищами в этой теме.
Ты глупый и язык у тебя как ботало... Что видно в каждой теме. Поэтоиму не удивлюсь, что у такого убогого умом (придумать такой ник - писал бы сразу - Главночлен!) и друзья соответсвующие...
Если человеку НЕКОГДА думать о своих деньгах - то у него неверно спланирован рабочий день, не более того. Читай классику, если умеешь "Всегда защищайте свои инвестиции!" (кодекс банкира (С))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а):
Сэнсей писал(а):
Угу. Умный ты. Ага. У тебя весь твой бизнес - языком чесать, а этот человек выпускал продукцию (и выпускает), организовал с нуля производство в нескольких цехах, им же и построенных, некогда ему было про надежность банков думать. Эвон то - весь Фонд поддержки предпринимательства при областной администрации там свои денюшки держал - чай не меньше тебя фишку секли, а накося...
Ладно, подождем когда Хазинские пророчества сбудутся - посмотрю я тогда на тебя с твоими игрищами в этой теме.
Ты глупый и язык у тебя как ботало... Что видно в каждой теме. Поэтоиму не удивлюсь, что у такого убогого умом (придумать такой ник - писал бы сразу - Главночлен!) и друзья соответсвующие...
Если человеку НЕКОГДА думать о своих деньгах - то у него неверно спланирован рабочий день, не более того. Читай классику, если умеешь "Всегда защищайте свои инвестиции!" (кодекс банкира (С))
Повторяю для типо инвесторов (паразитов по-нашему): он (и я) не инвесторы. Мы зарабатываем, производя добавленную стоимость. Просто хитрожопые инвесторы (паразиты по-нашему), пробравшись во власть (пока мы зарабатываем) накропали законов, по которым мы им, инвесторам (паразитам по-нашему), должны по жизни - поскольку обязаны держать заработанное в их, инвесторов (паразитов по-нашему), сраных банках.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение 369 »

Сэнсей писал(а): Повторяю для типо инвесторов (паразитов по-нашему): он (и я) не инвесторы. Мы зарабатываем, производя добавленную стоимость. Просто хитрожопые инвесторы (паразиты по-нашему), пробравшись во власть (пока мы зарабатываем) накропали законов, по которым мы им, инвесторам (паразитам по-нашему), должны по жизни - поскольку обязаны держать заработанное в их, инвесторов (паразитов по-нашему), сраных банках.
Так не пользуйся "сраными банками", не корми "инвесторов - паразитов"!! Али ума не хватает до этого додуматься?!
Все с тобой ясно - неинтересен ты мне. да и нервный какой-то, видать евро по 48,35 хапнул...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Встреча с политологом Александром Сунгуровым

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а):
Сэнсей писал(а): Повторяю для типо инвесторов (паразитов по-нашему): он (и я) не инвесторы. Мы зарабатываем, производя добавленную стоимость. Просто хитрожопые инвесторы (паразиты по-нашему), пробравшись во власть (пока мы зарабатываем) накропали законов, по которым мы им, инвесторам (паразитам по-нашему), должны по жизни - поскольку обязаны держать заработанное в их, инвесторов (паразитов по-нашему), сраных банках.
Так не пользуйся "сраными банками", не корми "инвесторов - паразитов"!! Али ума не хватает до этого додуматься?!
Все с тобой ясно - неинтересен ты мне. да и нервный какой-то, видать евро по 48,35 хапнул...
Ладно, ты как тутошний Леопольд - твое слово всегда - заднее не бывает. Флаг в руки. :uch_tiv:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема