Цифровой супермаркет DNS

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

junj, Вы там работаете? Продавцы ибо они на рынке, а в таком маркете, как вы говорите- должны быть КОНСУЛЬТАНТЫ..... и кстати настолько тупые, чтобы не знать , где девайс на прилавке ( витрине) лежит...
Последний раз редактировалось lex78 10 дек 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

планшет наверно одноименный :-))
щас кстати большая целевая программа у них по продвижению бренда
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
junj
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:55
Настоящее имя: Julia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение junj »

lex78 писал(а):junj, Вы там работаете? Продавцы ибо они на рынке, а в таком маркете, как вы говорите- должны быть КОНСУЛЬТАНТЫ..... и кстати не настолько тупые, чтобы не знать , где девайс на прилавке ( витрине) лежит...
нет, там я не работаю))) Или на каждый хороший отзыв следует предъявлять трудовую книжку или чек?)))
может быть мне повезло, а может быть сервис в ДНС действительно получше, чем в других магазинах. С ужасом вспоминаю возврат телефонов в Евросети и Связном.
продавцы- везде, и им не доверяю, ибо их цель продать то что подороже и похуже.
поэтому если хочу купить технику - изучаю отзывы в интернете, технические характеристики и консультируюсь у знакомых компьютерщиков.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

junj писал(а):
lex78 писал(а):junj, Вы там работаете? Продавцы ибо они на рынке, а в таком маркете, как вы говорите- должны быть КОНСУЛЬТАНТЫ..... и кстати не настолько тупые, чтобы не знать , где девайс на прилавке ( витрине) лежит...
нет, там я не работаю))) Или на каждый хороший отзыв следует предъявлять трудовую книжку или чек?)))
может быть мне повезло, а может быть сервис в ДНС действительно получше, чем в других магазинах. С ужасом вспоминаю возврат телефонов в Евросети и Связном.
продавцы- везде, и им не доверяю, ибо их цель продать то что подороже и похуже.
поэтому если хочу купить технику - изучаю отзывы в интернете, технические характеристики и консультируюсь у знакомых компьютерщиков.
А что Вас так заело на Евросети и Связном тогда? Я так в этой теме о сервисе ДНС рассуждаю, а Вы я вижу опу рвете..... Ну не нравится мне качество обслуживания данной компании.. зачем я другие трогать буду. У Вас же все очевидно- очередной вброс....
ЗЫ ... опять Вы про продавцов..... Ну колхоз какой то... Консультанты они...
Аватара пользователя
junj
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:55
Настоящее имя: Julia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение junj »

lex78 писал(а): А что Вас так заело на Евросети и Связном тогда? Я так в этой теме о сервисе ДНС рассуждаю, а Вы я вижу опу рвете..... Ну не нравится мне качество обслуживания данной компании.. зачем я другие трогать буду. У Вас же все очевидно- очередной вброс....
ЗЫ ... опять Вы про продавцов..... Ну колхоз какой то... Консультанты они...
Хамите поменьше, противно читать. И мой вам совет- консультируйтесь у знакомых, а не у продавцов, коли сами в технике не соображаете. Продавцы в ДНС часто меняются на мой взгляд, видимо не успевают за новинками техники отследить)))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

junj, Если продавец не разбирается в ассортименте товара, продаваемого компьютерной фирмой, сие говорит, что нехрен делать в такой фирме покупки.
Абонент вне зоны доступа
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

justas, Set уехал в другой регион на повышение, сейчас там фигня управляет, поэтому и фигня творится разная, и норм люди поувольнялись.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

justas, конечно, я агент мирового капитала, посему клевещу на бедный ДНС >:-)
ИМХО стали тем, чем везде, конторой с ценами выше среднего, малообразованным персоналом, хреновым сервисом за пределами региона и полным похренизмом к покупателям, нравится тебе покупай только у них. Одно радует, что им не удалось в период демпинга уничтожить остальных серьезных игроков, так что самая веселуха у нас не случилась.
п.с. покупаю я в разных местах и даже иногда в плеере. >:-)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

justas писал(а):Maksum, иди ты уже успокоительного выпей. Мы все знаем, что ты кроме Меридиана и ПС67 никого больше не признаешь.
У Вас же все очевидно- очередной вброс....
lex78, прочти на предыдущей странице мой отзыв. Уже не первый, кстати. Тоже вброс? Я в ДНСе уже чего только не купил: 2 топовых проца, материнку, видеокарту, нетбук товарищу, корпус для ПК, по мелочи термопасту и т.д. Ну нет у меня к ним нареканий и качеству обслуживания. Что я делаю не так? Жалко товарища Set с форума выкурили. С ним можно было иметь дело! :uch_tiv:

То что цены сейчас в сравнении с тем же ПС67 стали выше - это да. Но если сравнить с теми же Принцами цены и ассортимент, то ноу коммент. А от цен Компьютерного мира на комплектующие и смартфоны мне вообще дурно становится от мысли, что нельзя же быть настолько наглыми.
Возможно мое мнение о компании не объективно. Я не так часто покупал там, как в принцах к примеру. Но из того , что я видел за пару- тройку посещений данного магазина, я себе усвоил. Я конечно понимаю близость рынка, ибо посещал только магазин на Кашена, но уж извольте - о сервисе и хамстве консультантов, манипуляциях с ценниками у меня сложилось мнение свое. Туда я уж точно не пойду и знакомым не посоветую. Мне уже не важно Ваше мнение, основанное на множестве покупок в данной конторе.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

junj писал(а):
lex78 писал(а): А что Вас так заело на Евросети и Связном тогда? Я так в этой теме о сервисе ДНС рассуждаю, а Вы я вижу опу рвете..... Ну не нравится мне качество обслуживания данной компании.. зачем я другие трогать буду. У Вас же все очевидно- очередной вброс....
ЗЫ ... опять Вы про продавцов..... Ну колхоз какой то... Консультанты они...
Хамите поменьше, противно читать. И мой вам совет- консультируйтесь у знакомых, а не у продавцов, коли сами в технике не соображаете. Продавцы в ДНС часто меняются на мой взгляд, видимо не успевают за новинками техники отследить)))
Если бы вы были повнимательнее, читая отзывы- поняли зачем мне в ДНС нужен был консультант- всего лишь найти на витрине нужную модель. Ибо я до покупки все проанализировал и шел за конкретной моделью, зная по интернет магазину что она в наличии. Но даже в этом консультанты не смогли помочь........ Я учту Ваше мнение, но все же товар буду выбирать сам. без отзывов в интернете и знакомых компьютерщиков.
И конечно же это плюс компании- утечка квалифицированных кадров. Могли бы уж просто кассира оставить и сделать самообслуживание с парой охранников. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
junj
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:55
Настоящее имя: Julia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение junj »

lex78 писал(а): Если бы вы были повнимательнее, читая отзывы- поняли зачем мне в ДНС нужен был консультант- всего лишь найти на витрине нужную модель. Ибо я до покупки все проанализировал и шел за конкретной моделью, зная по интернет магазину что она в наличии. Но даже в этом консультанты не смогли помочь........ Я учту Ваше мнение, но все же товар буду выбирать сам. без отзывов в интернете и знакомых компьютерщиков.
И конечно же это плюс компании- утечка квалифицированных кадров. Могли бы уж просто кассира оставить и сделать самообслуживание с парой охранников. :hi_hi_hi:
lex78, не в курсе, что там за шабаш творится на Колхозке, я была в только в Житомире и Зебре. Нормальные продавцы, уж не знаю, насколько они консультанты, я сама себе консультант )) А Колхозка она и есть Колхозка ))
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение 3-ton »

Консультанты в зебре отжигают.
Процессор AMD FM2 вставлял в материнку AM3+, там же есть же поддержка процессоров FX, аргументируя, и чудесным образом загнул ножки, и отнес проц на склад.
дата 30 декабря, время скажу за $$$$.........
10 декабря подобрали материскую плату и память, не совместимую, о чём свидетельствует сайт производителя материской платы.
Память без производителя.
Сегодня отказались по менять (или вернуть деньги) х.з. почему, но ни знания закона, не освобождает от ответственности.
p/s 230 руб. не жалко, и это не цена оперативки.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

3-ton писал(а):Консультанты в зебре отжигают.
Процессор AMD FM2 вставлял в материнку AM3+, там же есть же поддержка процессоров FX, аргументируя, и чудесным образом загнул ножки, и отнес проц на склад.
дата 30 декабря, время скажу за $$$$.........
10 декабря подобрали материскую плату и память, не совместимую, о чём свидетельствует сайт производителя материской платы.
Память без производителя.
Сегодня отказались по менять (или вернуть деньги) х.з. почему, но ни знания закона, не освобождает от ответственности.
p/s 230 руб. не жалко, и это не цена оперативки.
ЖЖОШЬ, Нострадамус
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение 3-ton »

ноябрьььь :-))
кто то же накопится на этот проц :de_vil:
и :de_vil: хотел 3d проектор к новому году прикупить но :uch_tiv:
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение healer »

Rusberg, Да ладно, они там у вас кастинг на вменяемость проходят что-ли.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

healer писал(а):Rusberg, Да ладно, они там у вас кастинг на вменяемость проходят что-ли.
у меня нет, я не военкомат и не работаю там, где вы подумали, кстати, писал, что нормальных консультантов там почти не осталось.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение healer »

Хорошему консультанту везде рады, но платить не все и не везде.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

justas, а они делали цены ниже сайта?
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

justas, все халява закончилась, предупреждали же, что счастье будет недолгое. :uch_tiv:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

justas, хе, да им плевать на лояльных покупателей, как и рс67, Сэт в свое время как то честно сказал, что вы же за копейку удавитесь, потому к нам и придете, это о многом говорит, но он то как раз и был единственно честный и вменяемый из представителей, остальные в основном отжигали.
Хотя я бы на их месте тебе скидки сделал, так самозабвенно петь осанну, таких добровольцев мало :sir:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Руссо Туристо
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:17
Настоящее имя: Антон
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Руссо Туристо »

Было дешёво, стало дорого. Народ по старой памяти ходит. А тем временем принцип компани и пс67 уже давно дешевле. Днс стал напоминать хламушник, грязно, полки заполнены товаром в вскрытых упаковках, ценники не меняют вовремя, разницы с базой до 700 рублей!

Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
Облико морале.
Запарили виндузятники :( Строка есь? Есь! Камандуит? Камандуит! Чё щё нада то? © ЛОР
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение pinkmouse »

Всё, пока DNS с такими ценами..... Maksum, от теперь я на 100% с тобой согласен, в Меридиан нам дорога. Время всё расставило по местам
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение alexander »

Все же днс удобнее всего в плане поиска чего-либо через инет. Колонка с наличием по магазинам - очень полезная штука, более-неменее полные характеристики, есть довольно много отзывов по товарам. Исходя из этого обычно начинаю поиск железок с днс, потом комп мир, потом м-видео и техносила, ну а потом уже остальные, так как либо прайс неудобный, либо наличие по конкретному адресу узнать проблема.

И цена тут не главное. Главное - быстро найти что надо, поехать и быстро купить. К тому же днс до 9 работает - тоже удобно.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение R717 »

ППКС
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение healer »

Вчера покупал в Зебре внешний бокс на usb. 3.0 для жесткого.
Большинство коробок вскрыто, картинки на сайте не соответствуют товару ( в моем случае искал airton, а оказалось надо искать DNS). С менеджером нашли, осмотрел начиная вроде как "нуляк ", хотя упаковка вскрыто, думал пронесло. а нет, дома присмотрелся - б/у.
Это была последняя покупка в сабже.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

Я тоже бокс покупал ( см выше на пару страниц) цена не сходилась по их кассе. Больше не хожу. При том что боксы в их конторе дороже порядком.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Neo1288 »

О как. Неожиданно:
Сеть цифровых супермаркетов ДНС заявляет ГРАНДИОЗНУЮ АКЦИЮ! Только с 1 февраля по 31 июля 2014 г.
При совершении покупки в цифровых супермаркетах DNS, докажи, что в магазинах конкурентов дешевле и получи скидку - 110% от разницы в цене!
Enter
Евросеть
КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР
М.видео
МегаФон
МТС
ПРИНЦИП КОМПАНИ
СВЯЗНОЙ
ТЕХНОСИЛА
ЭЛЬДОРАДО
МЕРИДИАН
http://www.dns-shop.ru/news/13318/
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение healer »

Neo1288 писал(а):О как. Неожиданно:
Сеть цифровых супермаркетов ДНС заявляет ГРАНДИОЗНУЮ АКЦИЮ! Только с 1 февраля по 31 июля 2014 г.
При совершении покупки в цифровых супермаркетах DNS, докажи, что в магазинах конкурентов дешевле и получи скидку - 110% от разницы в цене!
Enter
Евросеть
КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР
М.видео
МегаФон
МТС
ПРИНЦИП КОМПАНИ
СВЯЗНОЙ
ТЕХНОСИЛА
ЭЛЬДОРАДО
МЕРИДИАН
http://www.dns-shop.ru/news/13318/
А где?
pc67
it67
rorum3
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение bender »

херня какая-то. В приведенном примере с 25000 скидос 500р. Так я лучше возьму в другом магазе с нормальной гарантией.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение R717 »

DNS напоминает Стройдепо))) Там на двери весит объява "найди дешевле и получишь 100 рубцов" хотя через дорогу с Строймаркете половина того же товара лежит дешевле. И ничего, не разорились ;;-)))
Ответить Пред. темаСлед. тема