Цифровой супермаркет DNS

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение CADastr »

Да было такое, видюху выбираю, есть в Зебре, сразу еду, беру на витрине, ценник наклеен как в онлайне, иду к кассе, сканирует - выдаёт на 300 р больше. Говорю ничего не знаю 20 минут назад в онлайне цена как на стикере. Скривилась, поманипулировала и пробила как на стикере.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

Rusberg писал(а):lex78, ценник подносите, и обязаны по нему пробить, и они это знают, у них на это есть указание
Это я знаю. Ценник в виде стикера был наклеен вместе со штрихкодом на коробке. Поднес- сканером шрихкода проверила и выдала- доплатите 100 руб. Свое время и нервы дороже. Опаздывал на автобус.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

lex78, у них если просканировать по штриху ценника, то будет именно эта цена, так что там просто надо было потребовать сканить не по штриху упаковки
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

Rusberg писал(а):lex78, у них если просканировать по штриху ценника, то будет именно эта цена, так что там просто надо было потребовать сканить не по штриху упаковки
Спасибо! Теперь буду знать. Но сам факт этих манипуляций с якобы Хитом продаж, уже неприятен.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

Вот здесь х-бит тестировал сеть магазинов ДНС
http://itrate.ru/articles/dns-zoloyoy-v ... ep13.shtml
Краткие выводы
Уровень цен в магазине DNS — очень высокий (С=1,12). (ремарка ценник разумеется рассчитывается для Москвы за единицу берется ф-центр, у которого типичные средние цены по Москве)
Итого

Нам понравилось:
1.Хороший сайт с широким функционалом.
2.Малое время совершения покупки.
Нам не понравилось:
1.Отсутствие услуги онлайн-заказа и доставки.
2.Возможность бронирования товара только на текущий день.
3.Длительное время, потребовавшееся для уточнения наличия и бронирования товара.
4.Недостаточный объем информации о пути до магазина на сайте компании.
5.Крайне высокий уровень цен.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

Ну так стало понятно- изначально, пока не наработают себе часть определенную в доле местного рынка , работают порой себе чуть ли не в убыток. Затем по прошествии времени происходит постепенное взвинчивание цен на товары, а народ по привычке ходит.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

lex78 писал(а):Ну так стало понятно- изначально, пока не наработают себе часть определенную в доле местного рынка , работают порой себе чуть ли не в убыток. Затем по прошествии времени происходит постепенное взвинчивание цен на товары, а народ по привычке ходит.
Там на каждый город выделяется бюджет прессовки местняков, чтобы рынок отнять, примерно на 3-6 месяцев хватает в зависимости от числа филиалов и объема бюджета
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

Rusberg, поскольку у нас период халявы закончился, то они малоинтересны, разве что ловить отдельные, именно у них дешевые вещи и надеяться, что не будет гарантийный случай,
п.с. на выходных эл. книгу понесу в их сервис центр 3 раз, с момента покупки прошло менее полгода из них 2 месяца в сервисе жила, достала, буду деньгу требовать.
Абонент вне зоны доступа
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

Maksum писал(а):Rusberg, поскольку у нас период халявы закончился, то они малоинтересны, разве что ловить отдельные, именно у них дешевые вещи и надеяться, что не будет гарантийный случай,
п.с. на выходных эл. книгу понесу в их сервис центр 3 раз, с момента покупки прошло менее полгода из них 2 месяца в сервисе жила, достала, буду деньгу требовать.
По статье о невозможности использования в течение года более месяца легко.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

Rusberg, я в курсе, я бы вообще не брал эл. книгу под брендом ДНС, тот же калечный мэджик г маин, только прошивка более сырая и глючная, да и по железу такое впечатление, что выгребли весь некондит, от которого отказался г маин, однако жена захотела, посему я решил пускай разок будет так, как она хочет, зато потом будет слушать мужа, а не включать женскую логику >:-)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение alexander »

DNS нравится в первую очередь удобным прайсом с актуальными ценами и возможностью быстро купить что-то недалеко от дома (Житомир). Ну и показ наличия в других магазинах сети тоже очень важен.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

alexander, Саш в КМ скоро цены будут дешевле. :uch_tiv:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение alexander »

Да, бук я в КМ купил вообще дешево. Дешевле в городе нету... Но все же прайс в днс юзабельнее, да и в наличии есть очень много чего в 4х магазинах. Хотя в большинстве своем все находится в житомире.
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Lycian »

Что у ДНС с интернет магазином творится?
Товар в корзину добавляю, а он для заказа не доступен, и так с очень большим количеством товара - на сайте висят, но на деле нету ни в магазине не в интернет-магазине.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение R717 »

alexander писал(а):да и в наличии есть очень много чего в 4х магазинах
в 4х?
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение alexander »

а, ну сейчас в трех.
янру
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:38
Настоящее имя: ян
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение янру »

планирую купить планшет, производитель даёт гарантию 24 месяца, магазин днс 12, звонил в поддержку производителя, там подтвердили, что да 24 месяца, на сайте также 24, в гарантийном случае например через 1,5 года, могу ли я потребовать с продавца выполнение гарантийных обязательств, ремонта или в случае если подтвердится существенный недостаток возврата денег? 18, 19 ст зозпп по поводу гарантии и обязательств
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

янру, ДНС такой ДНС, вы подумайте, а есть ли альтернативные места покупки, если к примеру в КМ или рс67 или меридиане и т.д. он дороже на сотню, то лучше возьмите там, а то будете ждать полтора месяца если что из Липецка ответ.
Абонент вне зоны доступа
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Bergman »

Maksum писал(а):янру, ДНС такой ДНС, вы подумайте, а есть ли альтернативные места покупки, если к примеру в КМ или рс67 или меридиане и т.д. он дороже на сотню, то лучше возьмите там, а то будете ждать полтора месяца если что из Липецка ответ.
ППКС. Больше я в эту шарагу ни ногой. Что-то обменять или вернуть деньги практически нереально. Только через суд. Я не верил пока сам не столкнулся. Так что Гуд Бай DNS! Альтернативы есть, и с куда как менее хамским персоналом и более приятным сервисом.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
lex78
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:58
Откуда: Хз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение lex78 »

Bergman писал(а):
Maksum писал(а):янру, ДНС такой ДНС, вы подумайте, а есть ли альтернативные места покупки, если к примеру в КМ или рс67 или меридиане и т.д. он дороже на сотню, то лучше возьмите там, а то будете ждать полтора месяца если что из Липецка ответ.
ППКС. Больше я в эту шарагу ни ногой. Что-то обменять или вернуть деньги практически нереально. Только через суд. Я не верил пока сам не столкнулся. Так что Гуд Бай DNS! Альтернативы есть, и с куда как менее хамским персоналом и более приятным сервисом.
Согласен полностью, бардак в конторе этой. Сам не люблю когда навязчивый персонал подлетает и начинает расспрашивать, что интересует и все прочее.... Когда прихожу я знаю что мне нужно , ибо за конкретным девайсом магазин посетил. Но тут мало того что бардак с ценниками, возвратом и прочим, так и ни до кого из консультантов не достучишься. Ждал пока обратиться к одному из них- спросил где можно найти интересующий товар на витрине, так он ответил, что не знает и отправил меня к другому Васе.
Аватара пользователя
Руссо Туристо
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:17
Настоящее имя: Антон
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Руссо Туристо »

ДНС уже давно не тот, что был при старте. В принцах цены ниже на множество позиций. Причём намного ниже. Сейчас там бардак и хамский ничего не знающий персонал. Встал вопрос о покупке ушей - филипсы о'нейл в ДНСе вообще нету, но наушники помладше стоят 1900. В принцах 1700 (онейлы). Со скидкой 1300. И ещё много-много всего. Принцам бы цены на видюхи опустить чуть и вообще шик будет.
Облико морале.
Запарили виндузятники :( Строка есь? Есь! Камандуит? Камандуит! Чё щё нада то? © ЛОР
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение R717 »

Руссо Туристо писал(а):В принцах 1700 (онейлы). Со скидкой 1300. И ещё много-много всего. Принцам бы цены на видюхи опустить чуть и вообще шик будет.
Еще бы до них дошло, что интернет магазины рулят... Ну не кайф бегать по магазину и слушать бредни консультанта. Хорошо сидя у монитора попивая кофэ изучать ассортимент и отзывы к нему. Магазин у пк все еще не юзабелен. Я пытался найти определенную озу определенного объема и производителя - тщетно, у них как будто ключевых слов в описании товара нет. Забил и купил в днс.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение pinkmouse »

>:-) >:-)
заказ № В-04761040 через интернет.
Вынесли голимую затасканную витрину. ещё и разряжен при этом.
Скажите, кому нужен планшет, слегка б\у, по цене нового?
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

pinkmouse, им глубоко нас..ть на тебя и на твое мнение о них :uch_tiv:
Абонент вне зоны доступа
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение pinkmouse »

увы, но да...

Отправлено с моего i6000 при помощи Tapatalk
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

pinkmouse писал(а):увы, но да...

Отправлено с моего i6000 при помощи Tapatalk
Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение pinkmouse »

Rusberg, улыбнуло.

Но, к сожалению, приходя в магазин, я привык отдавать деньги за НОВЫЕ товары.
А выставочные экземпляры, витрина, и возвратники....али рефаблишт, будьте любезны, со скидкой в 30%.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

pinkmouse, тогда вы пришли не туда, половина товаров в одном экземпляре на витрине и порядком замацанные
Абонент вне зоны доступа
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение pinkmouse »

Maksum, не, раз на раз....
комплектуху, в целом, пока покупал нормальную....
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
junj
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:55
Настоящее имя: Julia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение junj »

Bergman писал(а):
Maksum писал(а):янру, ДНС такой ДНС, вы подумайте, а есть ли альтернативные места покупки, если к примеру в КМ или рс67 или меридиане и т.д. он дороже на сотню, то лучше возьмите там, а то будете ждать полтора месяца если что из Липецка ответ.
ППКС. Больше я в эту шарагу ни ногой. Что-то обменять или вернуть деньги практически нереально. Только через суд. Я не верил пока сам не столкнулся. Так что Гуд Бай DNS! Альтернативы есть, и с куда как менее хамским персоналом и более приятным сервисом.
После ДНС я ни ногой в шараги, вроде Евросети и Связного, с более высокими ценами и сервисным ремонтом длиной в 40 дней, которые как правило выдерживают.

Решила сюда написать отзыв, ибо сегодня я оттуда вернулась довольная, с новеньким планшетом, который купила на деньги, возвращенные мне за игровую консоль. Игровую консоль относила по гарантии техсервис в воскресенье, сегодня уже вернули бабки, без недовольства и выпендриваний. Причем это вторая игровая консоль, первую возвращала год назад, так же на следующий день вернули деньги без проблем.
Продавцами в магазине тоже довольна, не хуже чем и везде, без отвратного навязчивого впаривания лишних гаджетов.
Ответить Пред. темаСлед. тема