Технология гей-пропаганды

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

Тема уж на 16 страниц выползла, а до сих пор никто так и не затронул вопрос копрофилии, коий я упомянул тут между делом несколько выше. А вопрос таки простой: ну как же можно туда сувать даже просто палец (не говоря уже про это самое), когда там говно? Эй, защитнички, вы что делаете, когда при подтирании задницы бумажка рвётся и палец в говне? Неужели получаете наслаждение?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

kolli писал(а):Открытое письмо советнику Евросоюза г-ну Т. Хаммарбергу
Уважайте наши традиции!
Российский Конгресс народов Кавказа (РКНК)
УВАЖАЙТЕ НАШИ ТРАДИЦИИ!
А это ничего, если у меня будут какие-то традиции, не совпадающие с традициями народов Кавказа?
Или они уже обязательны на всей территории России?
Сэнсей писал(а):до сих пор никто так и не затронул вопрос копрофилии, коий я упомянул тут между делом несколько выше...и палец в говне?
Осмелюсь предположить, что по-настоящему эта проблема волнует только Вас, Учитель. Купите себе биде.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

unknown111 писал(а): Купите себе биде.
Нехай татары покупають. А я лучше бумажку покрепчее куплю да половчее её поскладываю.
Но вопрос остался: как же им не противно в говно член совать?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

Сэнсей писал(а):Но вопрос остался: как же им не противно в говно член совать?
Вот интересно. А те, кто женщинам в попу суют, по мнению Сенсея тоже гомосеки?
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Polina2013 »

извращенцы...всего-то...
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

Polina2013 писал(а):извращенцы...всего-то...
Молчи, женщина! Я спросил мнение Учителя.
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Polina2013 »

swik, ...люблю сидеть на первой парте и подсказывать учителю)))
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Сэнсей писал(а):Но вопрос остался: как же им не противно в говно член совать?
Не знаю, поэтому только предположу - может они член суют в гондон, а не в говно?

Но если Вы желаете физиологических подробностей, тогда давайте рассуждать с точки зрения высокой науки. "Они" могут вообще никуда ничего не совать. Поскольку гомосексуал - это человек, испытывающий сексуальное влечение к лицам своего пола. При этом он может практиковать только оральный секс. Или совместную, простите, мастурбацию. Или вообще не практиковать никакого секса. Поэтому душещипательная история про говно - это точно не про всех. В равной мере относится и к традиционным гетеросексуалам.

Ну и ещё одно чисто гигиеническое размышление вдогонку - а гонорею, сифилис, хламидиоз и прочие прелести обитатели КВД тоже из жопы достают? Хотя и это всё мелочи, т.к. вот тут извращенцы от медицины вообще пишут какую-то чушь:
Есть расхожая фраза – «самое грязное место у человека – это его рот». С таким утверждением вполне можно согласиться.
Это не про то ли место, которым другие извращенцы целуются?
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Polina2013 »

...Это еще что...у всех это было в прошлом))
"младенцы познают мир... через рот!"- известная педагогическая, врачебная и житейская истина...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

swik писал(а):
Polina2013 писал(а):извращенцы...всего-то...
Молчи, женщина! Я спросил мнение Учителя.
Она правильно ответила. И наличие гондона не меняет сути (это уже к другому защитничку). А распространение сифилиса, триппера, хламидиоза и спида возможно со всех сторон (насколько я знаю), лекарство тут одно: таблетки "СПИ 1" или микстура "Спидома".
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение SAF »

Сэнсей, да Вы знаток и шож Вас эта тема так и манит и манит :-))
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Сэнсей писал(а):наличие гондона не меняет сути (это уже к другому защитничку).
Т.е. если я всё верно понял, для изменения сути член следует обёртывать туалетной бумагой?
И ещё, Учитель. Если со стороны всё это выглядит так, будто я пытаюсь здесь что-то защищать, то моего подзащитного зовут Здравый Смысл. И не более.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Vnaum »

unknown111 писал(а):
"определенные группы населения" не устают трындеть, что пропаганда ничего не может изменить, так-как это врожденное. Так в чем вопрос?
Как я понимаю, вопрос в том, что впервые в новейшей истории России официально объявлено о начале проведения государственной политики дискриминации по признаку сексуальной ориентации.
В России действует и закон об ответственности за умышленное заражение СПИД. Это когда человек, зная, что он болен СПИД-ом, вступает в половой контакт с другим. Полная дискриминация.
А, вообще, господа защитнички голубеньких-вам хорошо ответил Горемыка. Да и не возопи об этом на западе-не было-бы слышно и вас. Ибо никаких забот о соблюдении каких-то прав вы самостоятельно не проявляете. Можете только подвывать.
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Vnaum писал(а):В России действует и закон об ответственности за умышленное заражение СПИД. Это когда человек, зная, что он болен СПИД-ом, вступает в половой контакт с другим. Полная дискриминация.
Можешь объяснить логическую связь с обсуждаемой темой? Потому что я её не вижу. У нас ещё и за убийство есть ответственность, и даже отдельных воров сажают. Но это ответственность одного конкретного лица за конкретные действия, причинившие ущерб другому конкретному лицу, группе лиц, государству. Только в таком случае права ограничиваются только в отношении одного конкретного лица и только по решению суда. Дискриминация - это когда определённая группа населения признаётся ограниченной в правах уже по факту своего рождения и независимо от того, совершала она что-либо или нет. Почувствуйте разницу.
Vnaum писал(а):Да и не возопи об этом на западе-не было-бы слышно и вас. Ибо никаких забот о соблюдении каких-то прав вы самостоятельно не проявляете. Можете только подвывать.
Безусловно. Никаких открытий ты не сделал. Гитлера с его прогрессивными идеями тоже на место ставили внешние силы, поскольку внутри третьего Рейха все без исключения были либо довольны, либо не имели никакой возможности вякать. Поэтому можешь мне не объяснять - я представляю, как должен выглядеть правильный фашизм.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Vnaum »

unknown111 писал(а):
Vnaum писал(а):Да и не возопи об этом на западе-не было-бы слышно и вас. Ибо никаких забот о соблюдении каких-то прав вы самостоятельно не проявляете. Можете только подвывать.
Безусловно. Никаких открытий ты не сделал. Гитлера с его прогрессивными идеями тоже на место ставили внешние силы, поскольку внутри третьего Рейха все без исключения были либо довольны, либо не имели никакой возможности вякать. Поэтому можешь мне не объяснять - я представляю, как должен выглядеть правильный фашизм.
Ну, ну. Тут фашизм, и ты борец. Помогая внешним силам. Это понятно и кто-бы сомневался. Только, вот, не стыковочка. Ты-то считаешь, что можешь влиять, Иначе-бы молчал. Но влиять ты и другие начинаете, как-то, по свиску.
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Vnaum писал(а):Но влиять ты и другие начинаете, как-то, по свиску.
В данном конкретном случае свисток дала Госдума. Правда "вой" (по твоему выражению) начался задолго до принятия закона.
Я тоже имею идеи о том, кто свистит тебе, поэтому предлагаю закончить обмен фантазиями по поводу личностей оппонента.
Переход с проблемы на личности всегда выглядит очень дёшево и по-детски. И доказывает отсутствие аргументов против самой идеи.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Vnaum »

unknown111 писал(а):
Vnaum писал(а):Но влиять ты и другие начинаете, как-то, по свиску.
В данном конкретном случае свисток дала Госдума. Правда "вой" (по твоему выражению) начался задолго до принятия закона.
Это ничего, если и я тоже имею идеи о том, кто свистит тебе? Поэтому предлагаю закончить обмен фантазиями по поводу личностей оппонента.
Переход с проблемы на личности всегда выглядит очень дёшево и по-детски. И доказывает отсутствие аргументов против самой идеи.
Ничего не имею против. Честно говоря, противно даже само обсуждение этого вопроса.
Как и любому нормальному человеку.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение goremika »

unknown111 писал(а):
goremika писал(а):Какие такие права человека(!!!) могут быть у гомосека?
Само собой - никаких. Но нужно быть последовательным - нет никаких прав также и у цыган, евреев, негров.
И у русских, кстати, тоже никаких прав нет. Права есть исключительно у расы господ. Вот это будет правильный фашизм.
goremika писал(а):Размножаться он не рад,в сфере интересов-зад.Он не фермер,не рабочий,и до баб он не охочий.Он-стилист и шоу-мен,он чиновник и спортсмен.Если вдруг и в один миг,их настигнет гепатит,то Природы равновесье будет вновь обретено.
Понятия не имею, кто автор этого поэтического шедевра, но он рассуждает о том, о чём не имеет ни малейших представлений.
Пропагандой заниматься не буду, просто небольшой список исторических фамилий.
Исключительно в образовательных целях.
Про права у цыган,евреев и прчих-не передёргивай..Цыгане.практически.испокон веков,чуть ли не официально ,занимаются своим любимым делом-путешествиями по прекрасной земле России,немного приворовывая,чуток убивая,мошеничая и подторговывая наркотой и непонятной электроникой.Какие такие права у них заблокированы? А уж про евреев-так,вообще смешно.Список форбс,со времён ель цина почитай..Вокруг оглянись..Я за 47 лет жизни не только не видел еврея-токаря или крестьянина,но,даже не видел тех,кто видел кого-то,кто такое видел.Только в Израиле евреев угнетают-заставляют работать по-настоящему.Про негров-ничего не скажу,для меня это экзотика,даже в зоопарках не видел.
Про права секс-меньшинств,совсем непонятно.Никто им,как в СССР,не запрещает совать мочеиспускательный канал в отверстие для высера говна,педерастической походочкой дефилировать по улицам и на экранах ТВ,иметь свои клубы..запретили что? Семьи иметь? Так это абсурд-однополый брак.Противоречит всякому здравому смыслу.Пропаганду среди детей и молодёжи?Правильно запретили.Ни один родитель,если он не либеральснутый на всю голову,не захочет,чтобы кто-то,ещё в млпдших классах,убеждал его сына,что писька в попу -хорошо..
Что касается списЬка геев и прочих лесбиянок,то-неубедительно.Во-первых,большинство из этого списка-просто когда-то знаменитые,не более того.Во-вторых,есть сомнения,по поводу некоторых..Например,по Сократу,Македонскому.Хорошо,что ещё Цезаря не впихнули туда.вспомнив старую,лживую сплетню...Не убедил список.Не увидел гомосячьего вклада в сокровищницу человечества такую,что бы ого-го!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

unknown111 писал(а):
Сэнсей писал(а):наличие гондона не меняет сути (это уже к другому защитничку).
Т.е. если я всё верно понял, для изменения сути член следует обёртывать туалетной бумагой?
И ещё, Учитель. Если со стороны всё это выглядит так, будто я пытаюсь здесь что-то защищать, то моего подзащитного зовут Здравый Смысл. И не более.
Вашего подзащитного зовут не так.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
kolli
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение kolli »

Рассказы для детей в сша http://matveychev-oleg.livejournal.com/610620.html
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Polina2013 »

kolli, ...честно? Я бы лучше наши добрые советские мультики посмотрела...и знала, что это моя мать, это мой отец, это моя большая родня, которая никому не даст меня в обиду.Что меня не оставят со своими проблемами, а взрослые помогут...просто потому, что взрослые и пройти мимо ребенка и не помочь ему- у них просто не придет в голову...Знаете, вспоминаю свое детство.Много времени довелось провести в деревне , в лесу...Волков боялись, да...Но не человека!!! Взрослый в лесу встретится - уже становилось на душе спокойно.Как-то правильно все было и люди, наши обыкновенные смоленские люди - самые замечательные, надежные и добрые...
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

goremika писал(а):Про права у цыган,евреев и прчих-не передёргивай.
А я не передёргиваю. Просто ты совершенно не понял, о чём я писал. Извини, не думал, что нужно пересказывать историю. К тому же, пересказывать всё - сложно и долго. Поэтому одной фразой: гомосеки-цыгане-евреи-славяне = это просто этапы становления и развития фашизма в Германии. Фашизм, если совсем коротко, это теория превосходства одних людей над другими с самого момента рождения.
goremika писал(а):Цыгане.практически.испокон веков,чуть ли не официально ,занимаются своим любимым делом-путешествиями по прекрасной земле России,немного приворовывая,чуток убивая,мошеничая и подторговывая наркотой и непонятной электроникой.
Означает ли это, что и цыган тоже следует ограничить в правах с самого момента рождения?
goremika писал(а):не захочет,чтобы кто-то,ещё в млпдших классах,убеждал его сына,что писька в попу -хорошо..
И даже есть примеры того, что детей в школах в этом кто-то убеждал? Или запретили на всякий случай? Чтобы убедительно показать превосходство гетеросексуалов над гомосексуалами с момента рождения? А убеждать детей тыкать писькой в письку - хорошо?
goremika писал(а):Что касается списЬка геев и прочих лесбиянок,то-неубедительно
Привести тебе Сократа и Македонского, чтобы они лично дали показания, я сегодня не смогу. Извини.
Сэнсей писал(а):Вашего подзащитного зовут не так.
Всегда восхищали люди, которые знают обо мне больше, чем я сам. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

Обновим и апнем, а то о говне и брезгливости уже ясно - им тоже противно (по крайней мере защитничкам т.н Здравого Смысла):
...Является ли гомосексуализм врожденным?

...Гомосексуалисты – это люди с нарушенным компонентом полового поведения. Но главная проблема в том, что таких людей, которых действительно стоит называть истинными "ошибками природы", – действительно меньшинство. Они встречаются на земле лишь ненамного чаще, чем сиамские близнецы. А прочие геи и лесбиянки, заполняющие гомосексуальные клубы и воюющие за свое равноправие, – практически все они, если можно так выразиться, гомосексуалисты "благоприобретенные", То есть их склонность к своему полу имеет психологическую подоплеку и ничего общего не имеет с истинным гомосексуализмом....
http://mosnarodsobor.ru/?page=news&id=55

А кому православное мнение читать влом, то вот для них американское:
Врожденного гомосексуализма не бывает

Данная статья Чарльза Сокаридеса, крупнейшего из ныне живущих специалиста по гомосексуальности, почетного члена Американской психиатрической ассоциации, чьи работы по гомосексуальности составляют классику психоанализа, показывает, что...
...
...Из этого открытия следует: 1) не бывает врожденного стремления к партнеру своего собственного или противоположного пола; 2) ответ на вопрос о модифицированных моделях полового возбуждения, то есть о сексуальной ориентации, - это вопрос онтогенетического развития человека; 3) при обучении детей мы, безусловно, могли бы научить их реагировать оргазмом на любой вид стимулов, однако, по очевидным причинам, это малоосуществимо и вряд ли желательно; 4) осуществление желания, память и воображение играют немалую роль в формировании модели сексуального поведения человека...
http://www.realisti.ru/main/homosexuali ... deniya.htm

Так что не долдоньте больше о врождённости этого уродства.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Undying1982 »

Сэнсей, а бывает врожденный интерес к гомосексуализму или тебе привил кто?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Сэнсей »

Undying1982 писал(а):Сэнсей, а бывает врожденный интерес к гомосексуализму или тебе привил кто?
Не. У меня не врождённый, а благоприобретенный интерес давать в харю развратникам и прочим фулюганам. Причем не ради себя - ради здоровья моих детей и внуков.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Undying1982 »

Сэнсей писал(а):
Undying1982 писал(а):Сэнсей, а бывает врожденный интерес к гомосексуализму или тебе привил кто?
Не. У меня не врождённый, а благоприобретенный интерес давать в харю развратникам и прочим фулюганам. Причем не ради себя - ради здоровья моих детей и внуков.
Скольким уже дал? или трепло?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
unknown111
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 20:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение unknown111 »

Сэнсей, по поводу Сокаридеса. Это мнение бытовало до середины XX века. Возможность смены ориентации, о которой он говорил, давно опровергнута. При этом тот же Сокаридес довольно категорически утверждал, что ориентация окончательно формируется в первые два года жизни ребёнка, причём исключительно под влиянием собственной матери и отца (которые, конечно же, не сексом с ним занимаются). Если нужна развёрнутая критика этой теории, со ссылками, на это нужно время. А если совсем коротко - о причинах развития гомосексуальности толком мало что известно - существует куча гипотез и теорий. Достоверно можно утверждать только то, что гомосексуальные дети вырастают у совершенно нормальных родителей. Поэтому проблема может коснуться всех без исключения. И именно поэтому я призываю "не нагнетать".
Википедия.
После смены руководства Американской психиатрической ассоциации в 1972 г. взгляды Сокарайдеса были объявлены несостоятельным ввиду того, что учёный основывал свои выводы только на изучении людей, являвшихся пациентами психоаналитиков и психиатрических клиник, а затем распространял свои выводы на всё остальное гомосексуально ориентированное население. На подобную критику учёный отвечал, что действует строго согласно научным принципам психопатологии, которые не обязывают рассматривать здоровое население.
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

Сэнсей писал(а):А кому православное мнение читать влом, то вот для них американское:
Врожденного гомосексуализма не бывает

Данная статья Чарльза Сокаридеса, крупнейшего из ныне живущих специалиста по гомосексуальности, почетного члена Американской психиатрической ассоциации, чьи работы по гомосексуальности составляют классику психоанализа, показывает, что...
...
http://www.realisti.ru/main/homosexuali ... deniya.htm
Только вот этот Сокаридес чего-то сына своего от гомосексуализма вылечить не смог, и он теперь гей-активист.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0.BD.D1.8C
swik
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение swik »

unknown111 писал(а): моего подзащитного зовут Здравый Смысл.
У запутинцев нет такого понятия. Для них существует только 2 точки зрения: их собственная и Врагов России.
Polina2013
Сообщения: 17849
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Технология гей-пропаганды

Сообщение Polina2013 »

...не мытьем так катанием...Скажите, пожалуйста, как в голубом движении понимается вопрос продолжения рода? Ведь если процесс , допустим на одном отдельно взятом обитаемом острове , приобретет тенденции к нарастанию...это же тупик ...вымрет человечество ! Среди представителей данной "субкультуры" много людей мыслящих, талантливых они же понимают это!?
Ответить Пред. темаСлед. тема