Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Братик2 »

А он, чо, из Смоленска в Москву через Сирию ездит? Однако!
morze
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение morze »

Лизза писал(а):
morze писал(а):Вчерась с Питера приехал. По делам. Снимали квартиру для проживания. Невольно читал надписи на стенах нескольких подъездов. Там про путина много чего написано.
Электорат!
Половина домов завешена рисованными фасадами. К саммиту старались. Северную столицу украшали.
Гмм... Что-то это мне очень напоминает. Да-да, точно. Это же практически "развесистая клюква" Дюма-отца. Он так и написал в своих впечатлениях о России, что сидел дескать под развесистой клюквой. Так и товарищъ морзе, увидел фасады рисованные и сразу саммит приплел. А то, что вместо сеток уже несколько лет в центре города Санкт-Петербурга используют рисованные фасады на строящихся и реконструируемых зданиях, он как-бы не в курсе. Что это такая политика, не уродовать центр города зелеными сетками, он не знает. Так и Дюма-отец тоже не знал, что под клюквой не особо рассидишься. Но однако это его не остановило, он всё-таки под нее, под развесистую клюкву, сел. Как и товарищъ морзе. :)
:rofl: Афигенные познания ботаники... Развесистая клюква. :rofl:
Ты в Питере давно была?
К фальш фасадам добавлю ремонт Петродворца. Интересно сколько стоил тендер на ремонт исторического здания, чтобы его ремонт производили высоко квалифицированные ДЖАМШУТЫ? Теперь я спокоен, в Смоленске все идет по столичным меркам.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

Пока мы тут восторгаемся демаршами Путина на международной арене и гневно клеймим распоясавшихся империалистических агрессоров,кое-кто,тихой сапой хочет повыгребсти последнее,ещё не сжиженное..
По нашим сведениям, содержание светлого будущего премьера М резко изменилось во время их недавней ловли гигантской щуки в республике Тыва.

Разумеется, то, о чём говорят двое, в России могут узнать все. Фигуранты или фигурант не преминут рассказать заинтересованным друзьям о перспективах. Те расскажут своим друзьям и кредиторам. Докатится иной раз и до нас. На этот раз согласие якобы было достигнуто на том, что нынешний премьер вернётся с высоко поднятой головой в родной «Газпром». Туда, где он целых 8 лет был председателем совета директоров. На этот раз, скорее всего, возглавит Правление газового монополиста вместо А. Миллера.

Вот и получается, что после таких пикантных подробностей все заинтересованные стороны начали нешуточную борьбу за премьерское наследие. Он сумел подготовить и определить новые горизонты для той самой старой колоды. Прежде всего (и это, пожалуй, единственное) – в планах приватизации государственных пакетов в банках, «Аэрофлоте», нефтянке, оборонке… Намечается приватизация практически всех госкорпораций.

Под это меняется и руководство Счётной палаты. Известная по многим своим делам в Минздраве Т. Голикова будет стоять на страже этого процесса, чтобы ни одна мышь не проскочила в чужие руки. Она уже заявила, что не верит в то, что из бюджета воровали триллионы рублей. Значит, скоро из палаты могут исчезнуть и соответствующие результаты проверок. Хотя рукописи, как известно, не горят.
http://argumenti.ru/politics/n405/283004
А мы смотрим,волнуясь-как там Сирия? Куда пойдут парадные педерасты и восхищаемся бескомпромистностью органов,сумевших поймать ооочень крупного взяточника-мэра,посягнувшего на сумму аж в несколько миллионов полновесных российских рублей новой чеканки!
ЗЫ.Всё хорошее,чем за последнее время так гордятся несгибаемые путинцы на этом форуме,тыкая в нос несознательным,близоруким и тугоухим тугодумам,скоро будет самым коварным,подлым и тихим способом захвачено скрытными либералами-госдеповцами с синдромом показушной державности.Это факт.Прискорбный.Даже траурный.Ибо капиталисту,особенно новоявленному,и,очень особенно-российскому,невдомёк,что деньги надо вкладывать.Он умеет только выкладывать.И,сразу,в Куршавель,в Ниццу,поливать ..лядей(они же известные модели\телеведущие\светские львицы..) шампанским за десять тыщ противных ненаших бумажек..Короче,всё то немногое,что было достигнуто вопреки усилиям наших "государственников",несмотря на их сопротивление и саботаж,будет похерено.Мы уже вступили в ВТО.Это уже-одна нога в пропасти.Осталось сделать смелый и решительный шаг вперёд.Ура ,Россия!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Gem »

Какой странный президент
http://cs7009.vk.me/c7007/v7007350/58a2/w_zM26Lr3io.jpg
Лиззе не понять его скромности. Ренат может хоть ты уже перестанешь молится на нашего богоподобного. Когда я вижу нашего у меня в голове сразу всплывает Квака с её "подобен богу".
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34244
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Gem писал(а):Какой странный президент
http://cs7009.vk.me/c7007/v7007350/58a2/w_zM26Lr3io.jpg
Лиззе не понять его скромности. Ренат может хоть ты уже перестанешь молится на нашего богоподобного. Когда я вижу нашего у меня в голове сразу всплывает Квака с её "подобен богу".
Да не молимся мы, не молимся. Не сомневайся в моём здравомыслии, пожалуйста :)
Аватара пользователя
LeHann
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:10
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина

Сообщение LeHann »

Gem писал(а):Какой странный президент
http://cs7009.vk.me/c7007/v7007350/58a2/w_zM26Lr3io.jpg
Лиззе не понять его скромности. Ренат может хоть ты уже перестанешь молится на нашего богоподобного. Когда я вижу нашего у меня в голове сразу всплывает Квака с её "подобен богу".
:good:
Лизза
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина

Сообщение Лизза »

morze писал(а):
Лизза писал(а): :rofl: Афигенные познания ботаники... Развесистая клюква. :rofl:
Ты в Питере давно была?
К фальш фасадам добавлю ремонт Петродворца. Интересно сколько стоил тендер на ремонт исторического здания, чтобы его ремонт производили высоко квалифицированные ДЖАМШУТЫ? Теперь я спокоен, в Смоленске все идет по столичным меркам.
Со времен Дюма-отца такие посты, как ты пишешь, называются "развесистой клюквой". По причине такой же достоверности, как русское "клюквенное дерево". :)

В Питере я была сегодня. И вчера. И позавчера. И позапозавчера... Я здесь живу. Постоянно. :)
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Gem »

renatius писал(а):
Gem писал(а):Какой странный президент
http://cs7009.vk.me/c7007/v7007350/58a2/w_zM26Lr3io.jpg
Лиззе не понять его скромности. Ренат может хоть ты уже перестанешь молится на нашего богоподобного. Когда я вижу нашего у меня в голове сразу всплывает Квака с её "подобен богу".
Да не молимся мы, не молимся. Не сомневайся в моём здравомыслии, пожалуйста :)
Ну, молиться пока не молишься, но от восторга аж захлёбываешься. Извини, без обид.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Гои, берите импонтеку!
В Шарыпово молодую женщину с ребенком выселили из квартиры, которую семья приобрела в ипотеку. Дело в том, что сделка купли-продажи была признана недействительной, правда покупатели об этом не знали. Приобрели недвижимость несостоявшиеся новоселы два года назад, а спустя несколько месяцев молодую маму навестили сотрудники ОБЭП и сообщили, что жилье куплено незаконно и его нужно освободить в ближайшее время. По данным, которые позже сообщили сотрудники полиции, сын настоящего владельца квартиры продал ее своей сожительнице по фиктивной доверенности. Та в свою очередь перепродала Марии. А когда настоящий хозяин хватился своей собственности, правоохранители сделали все, чтобы вернуть ему утраченную квартиру. И теперь молодая мама с сыном остались без жилья и без денег - за квартиру они отдали почти миллион рублей. Ипотеку Мария будет выплачивать еще 18 лет. Почему подлог не обнаружили при регистрации в государственном органе пострадавшая не понимает, ведь у нее на руках - правоустанавливающий документ на ту самую жилплощадь.
Права истинного владельца квартиры в этой ситуации отстояли быстро, а вот помочь матери с ребенком, оказавшимся не у дел, сегодня не торопятся. По ее словам, в полиции отказываются возбуждать уголовное дело против тех, кто незаконно продал ей квадратные метры. “Самое обидное, что я честный человек, сама работаю на государство, - говорит женщина - но, получается, когда я обратилась к государству за помощью - ведь я не юрист, я не знаю, как себя обезопасить, защитить - я не получила никакой помощи"
Источник http://shturmnovosti.com/view.php?id=58835
А теперь вспомним, сколько сотен миллионов долларов долгов простили кремлядские мрази кыргызстану и другим странам третьего мира.
Вот он пример того, что в этой стране государству насрать на русский народ. Им он не нужен, чем его меньше тем увереннее они за стенами кремля себя чувствуют. Упыри
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

:bayan:
Вложения
image.jpg
image.jpg (194.53 КБ) 1420 просмотров
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Российские спортсмены отправились в Сочи на сборы. Биатлонист Антон Шипулин выложил фотографии с тренировки.
По стройке бегать - это норм?
Изображение

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D1 ... 75997.jpeg
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34244
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Путен, ссука, продал весь снег киргизам! За копейки!!!
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Изображение

Что скажут символисты и трактователи?
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »



:bayan:
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

Жить стало лучшее и веселее, а чё? :).

За каждым россиянином числится огромный долг
пятница, 13. сентябрь 2013, 19:44
"Жители России погрязли в долгах. По данным "Форбс", они должны банкам, в общей сложности, порядка 9 трлн рублей. Если из этой суммы исключить жилищные и ипотечные кредиты, общий размер задолженности окажется меньше, в среднем, на треть и составит около 6,2 трлн рублей. В пересчете на каждого жителя страны, включая стариков и младенцев, это означает, что каждый россиянин должен 43,5 тысячи рублей. Это усредненные выкладки; в реальности размеры задолженностей по кредитам физических лиц существенно разнятся в зависимости от регионов их проживания, пишет портал “Yтро”.

Так, по данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ), в России имеется несколько регионов, в которых практически все экономически трудоспособное население загружено кредитами буквально под завязку. Это Свердловская, Иркутская области, Башкортостан, Челябинская область и Алтайский край.

"С одной стороны, это положительная характеристика регионов, так как в них люди не боятся брать кредиты, уверены в завтрашнем дне, с другой – чрезмерно быстрый рост кредитования, вовлечение в эти процессы людей, не умеющих рассчитывать свою нагрузку и, как следствие, с трудом обслуживающих свои обязательства, приводят к росту просроченной задолженности", – приводит "Форбс" слова директора по маркетингу НБКИ Алексея Волкова. В то же время, по мнению эксперта, высокая вовлеченность населения в кредитные отношения вовсе не означает самую плохую платежную дисциплину. Рекордсменами по размерам кредитной просрочки являются совсем другие регионы: Пермский и Красноярский край, Ростовская Самарская и Иркутская области.

Наибольший уровень закредитованности наблюдается в нефтегазовых и золотоносных регионах: Тюменской области, Ханты-Мансийском крае и Ямало-Ненецком автономном округе, а также в Магаданском крае. Объясняется это просто: местные жители зарабатывают достаточно крупные деньги, что значительно расширяет их кредитные возможности. При этом одной из главных целей подавляющего большинства из них является приобретение жилья "на материке"; кроме того, многие жители этих краев и областей предпочитают приобретать недвижимость за рубежом. Высокий уровень зарплат позволяет им брать достаточно крупные кредиты для решения жилищного вопроса.

Насколько рискованным является высокий уровень закредитованности населения для самих граждан, банковской системы и экономики страны в целом? Теоретически говорить о каких-то чрезмерных рисках пока нет оснований. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, общий уровень занятости населения достаточно высок. Это означает, что у большинства граждан сохраняется возможность обслуживания взятых ими кредитов.

Впрочем, это не значит, что поводов для беспокойства не существует. Самым слабым звеном является сфера потребительского кредитования. Именно в этой области чаще всего встречаются случаи, когда за заемщиками числятся сразу несколько кредитов. Подобного рода кредитные портфели являются наиболее рискованными. Сам факт наличия у человека большого числа потребительских кредитов говорит либо о допущенных им ошибках в расчетах своих финансовых возможностей, либо о непонимании связанных с этим рисков. При этом риски заемщиков неизбежно переносятся и на их кредиторов.

Долгое время банки использовали тактику повальной раздачи кредитов, страхуясь тем, что планируемые невозвраты будут покрыты за счет высоких ставок и всевозможных комиссий для добросовестных заемщиков. Сегодня эта схема все чаще дает сбой из-за высокой конкуренции между банками и невозможности удерживать ставки на завышенных уровнях. Все это уже сейчас ведет к сокращению притока добросовестных заемщиков, не желающих кредитоваться по заоблачным ставкам. Таким образом, игра неизбежно начинает вестись на понижение.

На каком-то этапе это может привести к критическому ухудшению качества кредитных портфелей некоторых банков. Первым шагом в эту сторону может стать пусть даже небольшой, но рост безработицы. Потеря работы наименее квалифицированными и при этом изрядно закредитованными гражданами способна спровоцировать серьезные проблемы, на сей раз уже для самих банков. Им может просто не хватить добропорядочных заемщиков, деньгами которых предполагалось покрывать возможные потери от всех остальных."
Хотелось бы знать:за кого плачу(ударение на люб букву :unknw: ) я ?
http://www.tourexpi.com/ru-intl/news.html~nid=80247
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

a.k.a. [T.i.P] писал(а)::bayan:
А что это за НОД? Страна,в которую удрал Каин или антивирус? Или ниаменьший общий делитель? Национальное Общество Дураков? Народный Оплот Демократии?
И почему к этим мерзким рожам "оккупантов" не пририсован Чубайс,Горби,Ельцин(посметно),Абрамович,Медведев,Сердюков,Шувалов,Фурсенко,Голикова,Христенко,Ливанов,Лужков,...Места не хватило на плакате? Или это-хорошие оккупанты,правильные?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

Если кто-то забыл 90-ые...

http://www.politonline.ru/ventilyator/13992.html#
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

умка писал(а):Жить стало лучшее и веселее, а чё? :).

За каждым россиянином числится огромный долг
пятница, 13. сентябрь 2013, 19:44
"Жители России погрязли в долгах. П
Зловещее такое начало....Лопнет всё это когда-нибудь...Банки,судя по рекламе и спаму,приходящему на электронку,пытаются впендюрить нам сыр.кто-то лезет за ним.Вкусно ж пахнет-то..А потом,бледный,с горящим взором бегает от банкиров,коллекторов или судебных приставов..Не уверен-не бери...Впрочем,я бы взял,но много и сразу.Без обьяснения зачем.Потом отдал бы.Может быть...
Наше гос-во прощает долги всяким разным..И ссужает под такие прОценты,что диву даёшься...Под 2,5% я б тоже взял бы.Но мне ж нельзя-я не Кипр.И не член кооператива "Озеро"..Гражданин России всего лишь...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Если кто-то забыл 90-ые...
Да, наелись, во многом благодаря Путину. Теперь другие запросы и требования к власти, это нормально, это было везде. А вы всё талдычите про 90-ые, наверное потому что сами там остались, когда речь совсем о другом.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34244
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Изображение
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34244
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Gem писал(а):Ну, молиться пока не молишься, но от восторга аж захлёбываешься. Извини, без обид.
Возможно ты и прав, увлёкся я чутка. Подкручу фильтры восприятия.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

goremika писал(а):А что это за НОД? Страна,в которую удрал Каин или антивирус? Или ниаменьший общий делитель? Национальное Общество Дураков? Народный Оплот Демократии?
И почему к этим мерзким рожам "оккупантов" не пририсован Чубайс,Горби,Ельцин(посметно),Абрамович,Медведев,Сердюков,Шувалов,Фурсенко,Голикова,Христенко,Ливанов,Лужков,...Места не хватило на плакате? Или это-хорошие оккупанты,правильные?
Надо у едросов уточнить... В твитторе нашел:
Виктор Сараев - "Ты с нами или с врагами? За Россию !!! За Путина !!! Изображение
VIKTOR SARAEV
@VIKTORSARAEV_RF
Помощник депутата Исаева А.К.в ГосДуме/Единая Россия/,председ.Обществ.Совета при УФСКН,член ОП Владимир.обл.,советник ВРО ДИНАМО
Москва, Владимир · palatavo.ru
Новая какая-то фишечка поцреотов. Георгиевскую ленту использовали для пущей поцреотичности, молодцы.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

renatius писал(а):Изображение
Как раз последний твит Сараева гласит -

Буратинко тоже в теме :good:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

Vnaum писал(а):Если кто-то забыл 90-ые...

http://www.politonline.ru/ventilyator/13992.html#
Ой.
Так то, что сегодня выйти с такими плакатами стало невозможно - это достижение?
Чем сегодня отличается от 90-ых?
Тем, что мало кто рискнёт пройтись в меховой шапке, предвидя результат?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

SAF писал(а):
Если кто-то забыл 90-ые...
Да, наелись, во многом благодаря Путину. Теперь другие запросы и требования к власти, это нормально, это было везде. А вы всё талдычите про 90-ые, наверное потому что сами там остались, когда речь совсем о другом.
Совершенно верно.Ну,молодец,товарищ Путин.Стало лучше,чем при Боре-алкоголике.Кстати,никто не хочет вспомнить себя?Кто в те годы голосовал сердцем,а не головой?А?Сами,мля,шли,сами ставили галочку..А теперь вспоминаете ,как же плохо и голодно жили.
Так вот,молодец Путин,что немного разобрал эту кучу дерьма,под назанием "демократия"..Дык дальше что? Этих "демократов" заменили 2государственники",принявшиеся воровать так,что предшественникам и не снилось.Единственное,что при Путине,немного дают народу-ровно столько,что бы не взбунтовался,ни крошкой больше.А впереди-научно-экономические опыты вивисекторов из путинско-медведевского правительства-социальная норма на жизнь.Ну,ещё заранее подсуетились-стали кормить армию,полицию и Кавказ.Если что-кто-то из них "урезонит" этот капризный народ.Тут Путин молодец-предусмотрительный.
Что дальше-непонятно,но картинка вырисовывается не радостная.В перспективе.Усиленное,искусственное,даже скороспелое расслоение общества,при котором "наверх" попадают наиболее отьявленные мерзавцы.Если это-"сливки" общества,то нах. такое общество.
ЗЫ.Пока Чубайса не расстреляют публично-не поверю в искренность путинской команды,клеймящюю дерьмократов 90-х.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Проснулись...
Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который запрещает въезд в Россию без виз и без денег. Проект закона обязывает иностранных граждан, въезжающих в Россию без визы, иметь при себе на дату въезда денежные средства в сумме не менее шестикратного размера прожиточного минимума, установленного в РФ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в Госдуме.

На данный момент прожиточный минимум в России составляет 6131 рубль, таким образом, эта сумма в шестикратном размере составляет более 36 тысяч рублей.

Такая "обеспечительная" сумма, согласно инициативе питерских депутатов, должна быть размещена на банковском счете иностранного гражданина или лица без гражданства, находящегося в РФ. В качестве подтверждения исполнения предписания иностранец должен предоставить документ, подтверждающий наличие у него этих денег.
Далее http://shturmnovosti.com/view.php?id=58853
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Лизза
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина

Сообщение Лизза »

goremika писал(а):
SAF писал(а):Да, наелись, во многом благодаря Путину. Теперь другие запросы и требования к власти, это нормально, это было везде. А вы всё талдычите про 90-ые, наверное потому что сами там остались, когда речь совсем о другом.
Совершенно верно.Ну,молодец,товарищ Путин.Стало лучше,чем при Боре-алкоголике.Кстати,никто не хочет вспомнить себя?Кто в те годы голосовал сердцем,а не головой?А?Сами,мля,шли,сами ставили галочку..А теперь вспоминаете ,как же плохо и голодно жили.
Так вот,молодец Путин,что немного разобрал эту кучу дерьма,под назанием "демократия"..Дык дальше что? Этих "демократов" заменили 2государственники",принявшиеся воровать так,что предшественникам и не снилось.Единственное,что при Путине,немного дают народу-ровно столько,что бы не взбунтовался,ни крошкой больше.А впереди-научно-экономические опыты вивисекторов из путинско-медведевского правительства-социальная норма на жизнь.Ну,ещё заранее подсуетились-стали кормить армию,полицию и Кавказ.Если что-кто-то из них "урезонит" этот капризный народ.Тут Путин молодец-предусмотрительный.
Что дальше-непонятно,но картинка вырисовывается не радостная.В перспективе.Усиленное,искусственное,даже скороспелое расслоение общества,при котором "наверх" попадают наиболее отьявленные мерзавцы.Если это-"сливки" общества,то нах. такое общество.

ЗЫ.Пока Чубайса не расстреляют публично-не поверю в искренность путинской команды,клеймящюю дерьмократов 90-х.
Чубайса не расстреляют публично.
Ты можешь верить во что угодно, сидя с пивом на диване. И говорить что угодно. Свободная страна.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

Лизза писал(а):
Чубайса не расстреляют публично.
Ты можешь верить во что угодно, сидя с пивом на диване. И говорить что угодно. Свободная страна.
То есть,из всего написанного,ты выделила главное? Вечно живой Чубайс и я с пивом на диване?Диван присутствует-пива нет.Наверно,либералы украли.Или агенты госдепа.Эх,опять враньё.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема