Островский ушел

Пикейные жилеты

отношение к уходу Островского?

Это отлично!
24
49%
Это плохо.
6
12%
Пофиг
19
39%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение hodok »

Alеxаndр писал(а):Хоспадиии, я думал, действительно....
И такие хвастуны идут в депутаты...
з.ы. прав мой друг в избиркоме, что более 80% кандидатов надо сразу в определённые инстанции на проверку сразу посылать.
И через одного - юристы, юристы, юристы...
Особо впечатляет букет - первое ВО = кулёк, второе = бурса по экономике и управлению
Наверно, думают для коров в Думах и горсоветах законов, да инструкций настрочить - жрать вдвое меньше, молока давать втрое больше....

Говорю же, самовоспроизводящийся вирус.
Один из носа иск выковыривает на 8 ярдов, второй - отбивает его.... Второй герой - из козявки спас 8 ярдов... :good:
А где деньги?
А нигде.
Как не было их, так и нет.

Зы, для финансистов, правда, и в этой ситуации деньги есть...
- видишь суслика?
- нет
- и я не вижу...а он есть (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Спасибо всем, отличившимся в данной теме.
Утро вечера мудренее – говорили древние.
Поэтому, прочитав утром всю вчерашнюю переписку, хочу сделать следующие шаги.
1. Приношу свои глубочайшие извинения Лампасову. Я действительно заблуждался. Лампасов как выдающийся юрист смог отбиться от иска на 8 миллиардов. Формально он – полностью прав, а я – не прав. Извините, кандидат Лампасов.
2. Просто Администрация пыталась таким иском скостить половину долга на юбилей (из 16 млрд осталось бы всего 8), но юрист (заметьте, который выигрывает ВСЕ дела) просто «порвал их на лампасы». Хотя мне, как жителю, было бы лучше, если бы долг области был 8 млрд, а не 16. Таким образом можно донести избирателям 8 округа, что некто Лампасов УДВОИЛ нагрузку долговую на КАЖДОГО жителя области («на каждом из живых по много тон…»)
3. Вторая моя ошибка, я пытался донести до Лампасова некрасивость гиперболизированных утверждений. Типа «Я выигрываю ВСЁ!» «Я ВСЕГДА поступаю правильно!» «мне НЕ ЗА ЧТО ни стыдно!». Ибо такие формулировки хорошо делать ПОСЛЕ выборов. А не до. Ибо тут на форуме уже был «полторашечник», который не смог увернуться от удара веслом по гениталиям.
4. По поводу водки и яду. Водка помогает расжижению желчи, но я, в силу возраста и здоровья, не могу пить водку. Все мои «возможности» ограничиваются парой бокалов марочного вина тут или бокалом «Гримбергена» там, за границей. Поэтому свой яд я стараюсь держать при себе , чтобы осталось на 9 сентября, после выборов.
5. И юной особе из ИНСТИТУТА ИСКУССТВ, есть за мной такой грешок, я считаю высшую школу при СССР, тот же МЭИ (который я с отличием окончил еще в 1991), намного более высокой ступенью, чем всевозможные ИНСТИТУТы, вылезшие из бурс или из арендованных комнатёнок в высотных зданиях. И по уровню образования и по статусу. Уж, извините.
6. А фамилия моя….. «Фамилия моя слишком известна, чтоб перетирать её в каждом посте..» (почти (С))
Еще раз
Лампасову – мои искренние извинения, простите, мужЩина!, в «деле о 8 миллиардах я был НЕ ПРАВ», остальным – успехов в их начинаниях (ну кроме выборов, конечно) и здоровья!
И как поется в популярной ныне песни «РОДИНА, за неё и держись!» (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Кандидат Лампасов писал(а):
tuman69 писал(а):Кандидат Лампасов, А на зачем вы в депутаты идёте ?
Без агитации, отвечаю.

Есть желание изменить город в лучшую сторону.
Много писать не буду. Жизнь покажет, а то 369 уже кричи полторашка, пятое место...
Кому доверят мандат-тому доверят. Эта возможность чем то быть полезным городу, а не цель быть у власти!!!
Хотелось бы поподробнее.
Чисто , чтобы понимать : совпадают ли наши представления о "в лучшую сторону"....
Обозначьте вектор цели , так сказать. Над какими заметными нуждами людей вы рассчитываете потрудиться?
Анна Гайдышева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:22
Настоящее имя: Anna
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Анна Гайдышева »

hodok писал(а):Анна Гайдышева, и фамилию, и имя нумерного здесь многие знают...
А вот вашу... и прочитав редко кто вспомнит...
Будьте здоровы :hi:
Совершенно не хотелось бы, чтобы мою фамилию здесь вспоминали.... Ковыряйте друг друга, пишите всё самое колючее, на тему кто кого в дерьме переплюнет. вы же настоящие мужики!!!!
Спасибо, что хоть здоровья пожелали, в целях его сохранения, дабы не плеваться от ваших испрожнений-высказываний - удаляюсь. :hi:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Roker »

369 писал(а):Спасибо всем, отличившимся в данной теме.
Утро вечера мудренее – говорили древние.
Поэтому, прочитав утром всю вчерашнюю переписку, хочу сделать следующие шаги.
1. Приношу свои глубочайшие извинения Лампасову. Я действительно заблуждался. Лампасов как выдающийся юрист смог отбиться от иска на 8 миллиардов. Формально он – полностью прав, а я – не прав. Извините, кандидат Лампасов.
Андрей, на расстраивайся сильно. Бывало и так, что даже такой выдающийся юрист как Лампасов С.Ф., составляя иски и оказывая юридическую помощь своему сафоновскому родственнику - Лампасову В.В. проигрывал дела, при этом еще умудрялся и госпошлину оплатить в 4-х кратном размере от требуемой суммы. Совсем не бережет свою родню кандидат в депутаты... :pardon: Так что не все гладко у кандидата и в судебной практике.Если поискать на сайте суда, там есть куча дел где новоиспеченный кандидат представлял интересы своего родственника.
Дело № А62-2889/2010
"........Согласно статье 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации, размер государственной пошлины при подаче искового заявления неимущественного характера, в том числе заявления о признании права,
составляет 4 000 рублей. Излишне уплаченная государственная пошлина подлежит возврату согласно положениям статьи 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 110, 168-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований индивидуального предпринимателя Лампасова Василия Васильевича отказать.
Возвратить индивидуальному предпринимателю Лампасову Василию Васильевичу из федерального бюджета государственную пошлину в размере 22 852 рубля 28 копеек, уплаченную на основании квитанции № 00110 от
25.05.2010, о чем выдать справку."
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Смотрю сейчас по РЕнам Майкова от РОДИНЫ двигают. Тоже ведь юрист. Во как - видимо слоган новый на смоленщине "Живешь юристом - вступи в РОДИНУ! уже вступил? изберися в ОблДуму!!"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Во блин.. Стоило мне на прошлой недели четыре раза посетить Соловьиную Рощу, походить по дворам, пофотографировать, пообщаться с жителями с вопросами - Что их беспокоит? - и нате - сразу туда губернатор пожаловал!

http://smolensk-i.ru/auto/v-solovinuyu- ... M.facebook
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

[quote="Roker"][quote="369"]Спасибо всем, отличившимся в данной теме.
Утро вечера мудренее – говорили древние.
Бывало и так, что даже такой выдающийся юрист как Лампасов С.Ф., составляя иски и оказывая юридическую помощь своему сафоновскому родственнику - Лампасову В.В. проигрывал дела, при этом еще умудрялся и госпошлину оплатить в 4-х кратном размере от требуемой суммы.

Уважаемый Roker!
Я это дело не вел и иск не составлял! Там моей фамилии нет и быть не могло.
Поясняю для тех, кто вчера пропустил. Выигрывал и выигрываю не все суды. Таким похвастаться никто из часто участвующих в судах юристов не может!
Я сказал, что выиграл дела, по суммам: 8 млрд, около 70 млн и 45 млн. рублей.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Roker »

Кандидат Лампасов писал(а):Уважаемый Roker!
Я это дело не вел и иск не составлял! Там моей фамилии нет и быть не могло.
Поясняю для тех, кто вчера пропустил. Выигрывал и выигрываю не все суды. Таким похвастаться никто из часто участвующих в судах юристов не может!
Я сказал, что выиграл дела, по суммам: 8 млрд, около 70 млн и 45 млн. рублей.
Уважаемый, Сергей Федорович! Я просто успокоил Нумерного, чтобы сильно не корил себя за жесткую критику в отношении очередного кандидата в депутаты... А насчет, того что иск составлял не ты, то лично я не верю, так как на некоторых делах, где одна из сторон все тот же гражданин- Лампасов В.В. ты все таки присутствовал и защищал его интересы. Просто в данном случае иск был рассмотрен в отсутствие сторон, видимо так изначально было задумано. Кстати и фамилия твоя - "Лампасов" в иске все же фигурирует (про имя, отчество я и не упоминаю). :pleasantry: Раз уж стал хвалиться выигрышами в судах, то надо для объективности и о проигрышах рассказать. :pardon: :hi:
ЗЫ: Кстати, непонятен этот диалог в данной теме. Или Нумерной прав, намекая на пиар? :shok:
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

Roker писал(а):
Кандидат Лампасов писал(а):Уважаемый Roker!

Поясняю для тех, кто вчера пропустил. Выигрывал и выигрываю не все суды. Таким похвастаться никто из часто участвующих в судах юристов не может!
Я сказал, что выиграл дела, по суммам: 8 млрд, около 70 млн и 45 млн. рублей.
Уважаемый, Сергей Федорович! Я просто успокоил Нумерного, чтобы сильно не корил себя за жесткую критику в отношении очередного кандидата в депутаты... А насчет, того что иск составлял не ты, то лично я не верю, так как на некоторых делах, где одна из сторон все тот же гражданин- Лампасов В.В. ты все таки присутствовал и защищал его интересы. Просто в данном случае иск был рассмотрен в отсутствие сторон, видимо так изначально было задумано. Кстати и фамилия твоя - "Лампасов" в иске все же фигурирует (про имя, отчество я и не упоминаю).

Где я участвовал, там я говорю, что участвовал. А где отношения не имею, там не имею. Лампасов В.В. живет в Сафоново, а я в Смоленске.
А по поводу пиара, ничего мне пиарить.
А тема форума, в которой мы сейчас общаемся уже далека от сути. Островский не уходит и это хорошо. Частая смена власти - признак нестабильности региона. А Смоленщине нестабильности уже хватит на несколько десятков лет вперед.

Есть высказывания, есть к ним комментарии. Всё просто!
С уважением,
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Кандидат Лампасов,
Повторюсь для редкозаходящих:

Хотелось бы поподробнее.
Чисто , чтобы понимать : совпадают ли наши представления о "в лучшую сторону"....
Обозначьте вектор цели , так сказать. Над какими заметными нуждами людей вы рассчитываете потрудиться?
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

Простите великодушно. Ранее об этом писал уже. Вот в кратце:

Ничего придумывать не надо будет. Если есть контроль за выполнением задач, то есть результат. Все по бумагам красиво, доклады, Постановления и т.д., а на практике то забыли про горячую воду (почти полгода её нет), то фонари вечером не включают на улице, то мусорные баки за километр поставят, то забыли траву по пояс скосить..., и таких примеров можно писать и писать. Если с каждой организации спросить отчего так? А потом поставить конкретный срок для устранения того, что они же сами и не сделали, то легко можно внешний облик изменить. И это не только Кловки касается.

viewtopic.php?f=43&t=74777&p=8457498#p8457498

А для своих избирателей могу сказать, что не смогу пообещать золотых гор (срок не большой а проблем много, и уровня разного, но спросить у тех должностных лиц, которые ответственны за Дороги, Мусор, ЖКХ, машины на детских площадках, и т.д. - Смогу однозначно. Организовать тех кто должен делать эти работы, и почаще спрашивать с них результат.

Расскрою секрет успеха в достижении результата: Когда методично и часто спрашивать за результат, и напоминать о том, что надо делать, то люди "крехтят", ругаются, НО ДЕЛАЮТ ЖЕ.
viewtopic.php?f=43&t=73026&p=8452998#p8452998

Планы: спрашивать с тех кто должен делать, но не делает (вкратце: за мусор, за отсутствие горячей воды, за траву по пояс, за отсутствие освещения, отдельная тема Управляющие компании, за машины на газонах и пешеходных дорожках и т.д. + внести предложения по установке светофора на Краснинском шоссе, за автосалонами (Где павильон "Авось", а рядом дом 4). Есть жалобы на удаленность автостоянок и их нехватку, надо смотреть чем можно помочь... ну и еще много моментов, которые пока не озвучиваю). Это моё виденье вопроса.
viewtopic.php?f=43&t=73026&p=8458095#p8458095
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

tuman69,
Посмотрите ответ
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Кандидат Лампасов,
Процесс-то понятен и много-много раз озвучен.
А чего вы рассчитываете добиться в результате всех этих действий?

Каким должен стать мир после Лампасова?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Вернитесь к теме. А то вон губернатор тут "по носу дает.. щелчком" - а вы какие-то бредни обсуждаете!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение alisa.smol »

369 писал(а):Вернитесь к теме. А то вон губернатор тут "по носу дает.. щелчком" - а вы какие-то бредни обсуждаете!
http://www.youtube.com/watch?v=61MFKAOExZs&sns=em
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Azazelius »

alisa.smol писал(а):
369 писал(а):Вернитесь к теме. А то вон губернатор тут "по носу дает.. щелчком" - а вы какие-то бредни обсуждаете!
http://www.youtube.com/watch?v=61MFKAOExZs&sns=em

видео зачот! :rofl: :rofl: :rofl: :good:
интересно, что скажет пользователь с ником Всезнающий на сжиженном форуме?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение alisa.smol »

Я задолбалась уже скрины делать...
Вложения
uploadfromtaptalk1377069393611.jpg
uploadfromtaptalk1377069393611.jpg (80.36 КБ) 999 просмотров
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Azazelius »

мне кажется, Пал Николаич немного (или даже сильно!) не понимает, что за фигура губернатор области...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение alisa.smol »

Финансовые претензии Всезнающего к ЛДПР
Вложения
uploadfromtaptalk1377069934127.jpg
uploadfromtaptalk1377069934127.jpg (59.93 КБ) 982 просмотра
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение goremika »

Azazelius писал(а):мне кажется, Пал Николаич немного (или даже сильно!) не понимает, что за фигура губернатор области...
Ну,мы ж,на самом деле,не знаем-какие двери он открывает ,снаружи,ногой,а какие головой,в полёте,изнутри... :unknw:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Azazelius »

goremika, можно вспомнить, например, историю Миши Ходорковского......................... :bayan: был же нормальным предпринимателем пока не решил лезть в политику.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Azazelius »

alisa.smol писал(а):Финансовые претензии Всезнающего к ЛДПР
кстати, раз так разоткровенничался пользователь с ником Всезнающий...
то почему бы не написать весь прайс, все инвестиции, ну или хотя бы основные, например:
покупка выборов в ГС... цена на округ. депутат такой-то - стока то млн.руб, депутат такой-то - стока то млн.руб, депутат такой-то - стока то млн.руб...

покупка места для Дани... цена за голос. депутат такой-то - стока то тыс/млн.руб, депутат такой-то - стока то тыс/млн.руб, депутат такой-то - стока то тыс/млн.руб...

ну и тд
не? чо уж раз правду говорить, то всю... а то прямо выглядит это как, что тупо обида, на то, что деньги взяли, а в ОД не избрали...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

6 раз по 0,5 ляма и 3 раза по 1.0 ляму оказывается уже СЕМЬ лямов! странная арифметика
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение goremika »

Azazelius, тоже вот...не понимаю..Есть Дело,которое тебе интересно,всё крутится вертится,денег куры не клюют...Молодой,здоровый,относительно независимый..Зачем лезть в ту грязь,что зовётся политикой?..Достаточно давать откаты чинушам для получения жирных подрядов\контрактов и всё...Не понимаю!
6 раз по 0,5 ляма и 3 раза по 1.0 ляму оказывается уже СЕМЬ лямов! странная арифметика
Банкиры так всегда считают..Особенно.те деньги,что ты им дОлжОн..Да и не банкиры уу нас в РФ-ростовщики.Почему обзывают себя банкирами-непонятно..
Последний раз редактировалось goremika 21 авг 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение alisa.smol »

Я б на месте работников осколка ФПГ под предводительством Всезнающего очень сильно напряглась...странно он "выходные" пособия считает
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Azazelius »

goremika писал(а):Azazelius, тоже вот...не понимаю..Есть Дело,которое тебе интересно,всё крутится вертится,денег куры не клюют...Молодой,здоровый,относительно независимый..Зачем лезть в ту грязь,что зовётся политикой?..Достаточно давать откаты чинушам для получения жирных подрядов\контрактов и всё...Не понимаю!
... ты забыл про такое слово как АМБИЦИИ...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Кандидат Лампасов,
В свете последних событий в этой теме вам развернуться не дадут. Организовывайте новую , это несложно.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение goremika »

Azazelius писал(а):
goremika писал(а):Azazelius, тоже вот...не понимаю..Есть Дело,которое тебе интересно,всё крутится вертится,денег куры не клюют...Молодой,здоровый,относительно независимый..Зачем лезть в ту грязь,что зовётся политикой?..Достаточно давать откаты чинушам для получения жирных подрядов\контрактов и всё...Не понимаю!
... ты забыл про такое слово как АМБИЦИИ...
А! Ну да..Это что-то вроде красивой блондинки.которая догадывается,что она красивая...Дорого,хлопотно.постоянно влезаешь из-за ней в неприятности,а бросить жалко-где ещё такую красивую дуру найдёшь!?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103376
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2306 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение SERGIO »

alisa.smol писал(а):
369 писал(а):Вернитесь к теме. А то вон губернатор тут "по носу дает.. щелчком" - а вы какие-то бредни обсуждаете!
[youtube][/youtube]
Будет ПНШ на губернатора в суд подавать за такое?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема