Островский ушел

Пикейные жилеты

отношение к уходу Островского?

Это отлично!
24
49%
Это плохо.
6
12%
Пофиг
19
39%
 
Всего голосов: 49

Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

Шерлок Хомс писал(а):
А всё почему? Потому что в администрации порядка НЕТ! Рыба гниёт с головы!
Смотришь на такие перлы, и думаешь, что там вообще ничего нет. Не говоря уж о порядке!
А выше либо некогда, либо не нужно этим разбираться.
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

Кандидат Лампасов писал(а):
Шерлок Хомс писал(а):
А всё почему? Потому что в администрации порядка НЕТ! Рыба гниёт с головы!
Смотришь на такие перлы, и думаешь, что там вообще ничего нет. Не говоря уж о порядке!
А выше либо некогда, либо не нужно этим разбираться.
Моё мнение - это не перл. Это реальность, в которой мы живём...
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

Уважаемый кандидат Лампасов. Вот так активно обсуждаем мы штрафы, законы,специальности. Расскажите лучше о себе - кто есть кто, как говорится... Где родился, учился, какие планы? Только не надо, вот этих - всё для народа. поконкретнее и по-проще.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение goremika »

Шерлок Хомс писал(а):Уважаемый кандидат Лампасов. Вот так активно обсуждаем мы штрафы, законы,специальности. Расскажите лучше о себе - кто есть кто, как говорится... Где родился, учился, какие планы? Только не надо, вот этих - всё для народа. поконкретнее и по-проще.
Ну,захотел!Может,кандидат ещё тебе и подковёрную правду дОлжен выложить.Типа,иду на выборы,потому что пихает меня одна сурьёзная группа уважаемых людей,дабы я мог лоббировать их интересы.А я,в свою очередь,буду строить карьеру,получать ,с разных сторон,деньги и плевать на неудачников,которые так и останутся электоратом..Так ты хочешь? Нее..так никто тебе не ответит!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

Шерлок Хомс писал(а):Уважаемый кандидат Лампасов. Вот так активно обсуждаем мы штрафы, законы,специальности. Расскажите лучше о себе - кто есть кто, как говорится... Где родился, учился, какие планы? Только не надо, вот этих - всё для народа. поконкретнее и по-проще.
Спасибо за интерес.
Родился в 1979 г. в Сафоново,Смоленской области. Мать рабочая завод, отец шахтер. С 1996 года живу в Смоленске. Учился В Смоленском гуманитарном университете (юридический факультет), затем Смоленский ф-л «Санкт-Петербургская академия управления и экономики» по специальности "Финансы и кредит".
с 2001 г. работаю на разных должностях по юридической специальности. Места работы: Налоговая Инспекция по Заднепровскому району г. Смоленска, а с 2004 г. ОАО Смоленск-Фармация. Экономическое образование также очень помогает при решении текущих задач, есть понимание как бухгалтерского учета, так и налогов.
Планы: спрашивать с тех кто должен делать, но не делает (вкратце: за мусор, за отсутствие горячей воды, за траву по пояс, за отсутствие освещения, отдельная тема Управляющие компании, за машины на газонах и пешеходных дорожках и т.д. + внести предложения по установке светофора на Краснинском шоссе, за автосалонами. Есть жалобы на удаленность автостоянок и их нехватку, надо смотреть чем можно помочь... ну и еще много моментов, которые пока не озвучиваю). Это моё виденье вопроса.
Если что-то подробней интересует пишите, я постараюсь ответить.
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

Кандидат Лампасов писал(а):
Шерлок Хомс писал(а):Уважаемый кандидат Лампасов. Вот так активно обсуждаем мы штрафы, законы,специальности. Расскажите лучше о себе - кто есть кто, как говорится... Где родился, учился, какие планы? Только не надо, вот этих - всё для народа. поконкретнее и по-проще.
Спасибо за интерес.
Родился в 1979 г. в Сафоново,Смоленской области. Мать рабочая завод, отец шахтер. С 1996 года живу в Смоленске. Учился В Смоленском гуманитарном университете (юридический факультет), затем Смоленский ф-л «Санкт-Петербургская академия управления и экономики» по специальности "Финансы и кредит".
с 2001 г. работаю на разных должностях по юридической специальности. Места работы: Налоговая Инспекция по Заднепровскому району г. Смоленска, а с 2004 г. ОАО Смоленск-Фармация. Экономическое образование также очень помогает при решении текущих задач, есть понимание как бухгалтерского учета, так и налогов.
Планы: спрашивать с тех кто должен делать, но не делает (вкратце: за мусор, за отсутствие горячей воды, за траву по пояс, за отсутствие освещения, отдельная тема Управляющие компании, за машины на газонах и пешеходных дорожках и т.д. + внести предложения по установке светофора на Краснинском шоссе, за автосалонами. Есть жалобы на удаленность автостоянок и их нехватку, надо смотреть чем можно помочь... ну и еще много моментов, которые пока не озвучиваю). Это моё виденье вопроса.
Если что-то подробней интересует пишите, я постараюсь ответить.
Спасибо за ответ. Много сейчас пишут про льготные лекарства, про бардак там полнейший. Что вы по этому поводу выскажете, какое видите решение.
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Шерлок Хомс »

goremika писал(а):
Шерлок Хомс писал(а):Уважаемый кандидат Лампасов. Вот так активно обсуждаем мы штрафы, законы,специальности. Расскажите лучше о себе - кто есть кто, как говорится... Где родился, учился, какие планы? Только не надо, вот этих - всё для народа. поконкретнее и по-проще.
Ну,захотел!Может,кандидат ещё тебе и подковёрную правду дОлжен выложить.Типа,иду на выборы,потому что пихает меня одна сурьёзная группа уважаемых людей,дабы я мог лоббировать их интересы.А я,в свою очередь,буду строить карьеру,получать ,с разных сторон,деньги и плевать на неудачников,которые так и останутся электоратом..Так ты хочешь? Нее..так никто тебе не ответит!
Горемыка, не горюй. Всё я понимаю, и про команды, и про деньги, но хочется верить в лучшее...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Ну вот - кандидат у нас сафоновский, как виноградов и шитов. Хорошее место - знатных депутатов дает.
А БЕЗ статуса депутат нельзя решать проблемы, вышеперечисленные?!
У нас в стране только депутаы "восстанавливают справедливость"?!
Никогда не понимал тех, кто говорит "Иду во власть, чтоб решить проблему с вывозом мусора!" Вот я не депутат и никогда им не буду, н проблему с вывозом мусора решаю по другому, и весьма эффективно.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Островский уйдет

Сообщение Alеxаndр »

Кандидат Лампасов писал(а): Мать рабочая завод, отец шахтер. Учился В Смоленском гуманитарном университете (юридический факультет), затем Смоленский ф-л «Санкт-Петербургская академия управления и экономики» по специальности "Финансы и кредит".
Да как так, мать рабочая, отец шахтер, а сын бездельник юрист.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Azazelius »

Смоленский ф-л «Санкт-Петербургская академия управления и экономики»
эт который на Диффузионе? :) :crazy:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а):
Смоленский ф-л «Санкт-Петербургская академия управления и экономики»
эт который на Диффузионе? :) :crazy:
ну да, комнату арендует в уголке...
Сафоновские все такие ...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

369, У меня знакомая там училась в начале двухтысячных, когда он был на Кирова 44.
На зачётах : пятёрка - 500 рублей , четвёрка - 400 . Преподаватель сдачу даёт. ))))))))))))))))
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Кандидат Лампасов, А на зачем вы в депутаты идёте ?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Azazelius »

369, tuman69, ну вот никакой интриги вы не сохранили... :bayan: оказывается пол города знает... а то все у меня спрашивают, чей-то я так предвзято отношусь к выпускникам этого "института" :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Azazelius, не , ну это не показатель.

Пусть честно ответит на простой вопрос. Страсть, как интересно.
Анна Гайдышева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:22
Настоящее имя: Anna
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Анна Гайдышева »

Вот напали на человека. У всех же образование заграничное, дети учились в Оксфорде, но только не в Смоленске.... и уж никак не в Санкт-Петерб. Академии права и управления. Да пол администрации там учились и учатся!!!!
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

[quote="Шерлок Хомс"]

Спасибо за ответ. Много сейчас пишут про льготные лекарства, про бардак там полнейший. Что вы по этому поводу выскажете, какое видите решение.[/quo

Решение в веденье областной Администрации.
Но скажу так, что если стали снижать цену лекарств за счет уменьшения выписанных рецептов, то это не правильно. А еще к тому же выписывают лекарства стоящие дешево, и имеющие такой же эффект. Моя мама имеет льготу по астме, и лекарства через раз. А в Смоленске говорят, что жалоб столо меньше, ситуация под контролем.
Dinozavr
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2013, 22:27
Настоящее имя: Юрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Dinozavr »

Анна Гайдышева писал(а):Вот напали на человека. У всех же образование заграничное, дети учились в Оксфорде, но только не в Смоленске.... и уж никак не в Санкт-Петерб. Академии права и управления. Да пол администрации там учились и учатся!!!!
Вот от такой Администрации и область и город сами знаете где..........
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Анна Гайдышева писал(а):Вот напали на человека. У всех же образование заграничное, дети учились в Оксфорде, но только не в Смоленске.... и уж никак не в Санкт-Петерб. Академии права и управления. Да пол администрации там учились и учатся!!!!
Аня, в одной группе с лампасовым училась? :acute:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

goremika писал(а): Расскажите лучше о себе - кто есть кто, как говорится... Где родился, учился, какие планы? Только не надо, вот этих - всё для народа. поконкретнее и по-проще.
Ну,захотел!Может,кандидат ещё тебе и подковёрную правду дОлжен выложить.Типа,иду на выборы,потому что пихает меня одна сурьёзная группа уважаемых людей,дабы я мог лоббировать их интересы.А я,в свою очередь,буду строить карьеру,получать ,с разных сторон,деньги и плевать на неудачников,которые так и останутся электоратом..Так ты хочешь? Нее..так никто тебе не ответит![/quote]

Карьера у меня не храмает!
Дела, которые я выигрывал в Смоленске - эксклюзив. 8 млрд. рублей по 3 искам - наверное для любого юриста показатель.
Были чуть поменьше - порядка 70 млн, 45 млн. и во всех я побеждал!

Можно меня ругать и не любить, но своё дело я знаю, и опыта работы у меня достаточно, других в пору учить.
А про лобби, это рассуждение делитантов. Среди 25 депутатов действующего ГС, один человек всё сразу изменит, и будет лобби. Смешно.
А на жителей не плевал никогда, другому меня учили.
Я не агитирую за себя! Это мои жизненные принципы!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Кандидат Лампасов писал(а):
Карьера у меня не храмает!
Дела, которые я выигрывал в Смоленске - эксклюзив. 8 млрд. рублей по 3 искам - наверное для любого юриста показатель.
Были чуть поменьше - порядка 70 млн, 45 млн. и во всех я побеждал!
Во юлин. опять мне работа - скрины делать.
То один пивной король всех порвать хотел (в том числе Андронова), а теперь в штаб к коммунякам бегает, на работу к андронову проситься. говорит, что был не прав. 1500 голосов -в лёгкую, а на 50 голосазх облажался..
теперь вот новый ГУРУ припёрся.
Делаю ставку - 100 руб - лампасов наберет не выше ТРЕТЬЕГО места. даже не второе, и уж конечно не первое, а ТРЕТЬЕ или ниже.
Кто готов ответить ставкой?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Анна Гайдышева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:22
Настоящее имя: Anna
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Анна Гайдышева »

369 писал(а):
Анна Гайдышева писал(а):Вот напали на человека. У всех же образование заграничное, дети учились в Оксфорде, но только не в Смоленске.... и уж никак не в Санкт-Петерб. Академии права и управления. Да пол администрации там учились и учатся!!!!
Аня, в одной группе с лампасовым училась? :acute:
Нет, я c Лампасовым даже не знакома.
Последний раз редактировалось Анна Гайдышева 19 авг 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Анна Гайдышева писал(а):
Нет, я училась в Институте Искусств и с Лампасовым даже не знакома.
Аааа. ИНСТИТУТ? я его кульком помню, профтехучилищем для поющих и пляшущих. А вот - уже ИНСТИТУТ. Это типа Гнесиных и Щуки? или круче?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

Alеxаndр писал(а): Да как так, мать рабочая, отец шахтер, а сын бездельник юрист.
Я Родителями горжусь, да они простые люди! Сын нормальный!
А что до профессии, то она такая как и у других. У Вас одна работа, у меня другая. Какая разница кем ты работаешь? Главное как ты работаешь!
Мне за свою работу не стыдно.
А грамоты от Смоленской думы и Департамента по здравоохранениютому тому подтверждения.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

8 МИЛЛИАРДОВ отсудил Лампасов...
Мля, Денискины расказы и Носов с его Фантазерами нервно курят в сторонке.
Урежь осетра, юрЫст, сын шахтёра!

Откройте уже тему - СМОЛЕНСК и дела на 8 МИЛЛИАРДОВ!!!

Во заливает, заслушаешься. Если б еще скан судебного решения с такой цифрой, а то буду считать Лампасова "сифой"!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Грамота от Думы - мерило профессионализма!.. мля, я под столом.. пойду подышу воздухом, а то от ржаки не хватает его...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

369 писал(а):8 МИЛЛИАРДОВ отсудил Лампасов...
Мля, Денискины расказы и Носов с его Фантазерами нервно курят в сторонке.
Урежь осетра, юрЫст, сын шахтёра!

Откройте уже тему - СМОЛЕНСК и дела на 8 МИЛЛИАРДОВ!!!

Во заливает, заслушаешься. Если б еще скан судебного решения с такой цифрой, а то буду считать Лампасова "сифой"!!
Тебе доказывать ничего не буду!

Читай прессу. и смоларбитр.ру. Фома (369)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Кандидат Лампасов писал(а):
369 писал(а):8 МИЛЛИАРДОВ отсудил Лампасов...
Мля, Денискины расказы и Носов с его Фантазерами нервно курят в сторонке.
Урежь осетра, юрЫст, сын шахтёра!

Откройте уже тему - СМОЛЕНСК и дела на 8 МИЛЛИАРДОВ!!!

Во заливает, заслушаешься. Если б еще скан судебного решения с такой цифрой, а то буду считать Лампасова "сифой"!!
Тебе доказывать ничего не буду!

Читай прессу. и смоларбитр.ру. Фома (369)
"Сифа! Сифа!" кричали, увидев кандидата Лампасова, малограмотные жители Кловки. "Сканы! Выкладывай сканы!" - кричали более грамотные.
Ну что - никто 100 руб рискнуть не хочет? готов снизать ставку до ТРЁХ рублей - так сказать - "трехрублевый кандидат"!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Кандидат Лампасов
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:39
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Кандидат Лампасов »

369 писал(а): Ну что - никто 100 руб рискнуть не хочет? готов снизать ставку до ТРЁХ рублей - так сказать - "трехрублевый кандидат"!!!

Входишь в азарт!
А чего на http://smolensk.arbitr.ru/ не найдешь?

Лузер (369), кричали все форумчане (и не только с Кловки). Киселевка смеялась 369 прямо в лицо, а дом по ул. Румянцева, 14 просто умерал со смеху.

Как же так Андрей Викторович?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Кандидат Лампасов писал(а):
369 писал(а): Ну что - никто 100 руб рискнуть не хочет? готов снизать ставку до ТРЁХ рублей - так сказать - "трехрублевый кандидат"!!!

Входишь в азарт!
А чего на http://smolensk.arbitr.ru/ не найдешь?

Лузер (369), кричали все форумчане (и не только с Кловки). Киселевка смеялась 369 прямо в лицо, а дом по ул. Румянцева, 14 просто умерал со смеху.

Как же так Андрей Викторович?
А я где-то заявлял, что я ВСЁ выигрываю? я поперся в кандидаты с НУЛЕВЫМИ шансами на выигрыш? МЕНЯ подкалывает десяток форумчан?!
Ты что-то попутал..
Т.е. сканов не будет? (я то как-то лазить - искать лапмасы в артитражке не буду). Слив защитаню
Ну а на 100 руб хоть будешь спорить? или тоже зассышь?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема