Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Xizor »

Сэнсей писал(а):
GreyCat писал(а):Rusberg, я знаю что такое точечная застройка, я спросил конкретно про этот дом, почему нет?
Потому что рядом с крепостной стеной. Не хрен!
Киса привык жить в многоэтажных трущобах по вечерам наблюдая в окно сериал "жизнь в квартире напротив". :)
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение goremika »

Да не..У него.вроде своё ранчо...с прудиком..и с виски..Очень хорошо "поработал" в "немытой России"..
ЗЫ. Кстати да-имел ли право Собянин,по закону ,да и по совести(о чём я? Он же-чиновник,какая совесть,да ещё и ЕРовец,небось?!) приватизировать многомиллионную квартиру,выделенную ему,как служителю государства?Служебную,по сути.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Xizor »

goremika писал(а):Да не..У него.вроде своё ранчо...с прудиком..и с виски..Очень хорошо "поработал" в "немытой России"..
В таком случае, неужели он настолько тупой, что не понимает? Не верю. Такие [извините] максимум могут слюни на койке пускать, а тут хоть как то, но на клавиши пальчиком нажимает.:)
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение goremika »

Xizor, есть такие эмигранты..Они здесь нашкодят,убегут с добром\баблом,но остатки совести мучают(издержки советского детства).Вот и начинают из "прекрасного далёка" говнецо подбрасывать,хвастаться и понтовать..Принижая тех,кто остался на Родине,а не продал её за джинсы,прудик и жвачку,образно говоря,он,как бы,оху..тельно поднимает свою самооценку..Не вижу,честно говоря,другой причины,по которой,человек,уехав в "Империю Бабла",устроившись там(ну,бежал то с денюжкой),дом,семья,дети(?),может,работа интересная-американьская,не чета российской..И на хрена,скажите,ему блевать постоянно на форум.Да не центрально-московский,а провинциально-смоленский? Комплексов у него,чувствуется-жуть..Вот,с помощью мерзких выпадов в нашу сторону,он их и усмиряет..Пропадает на время..Потом новый приступ-и "пошла писать губерния"..апельсиновая..Кстати,в Израиль,на историческую не поехал-там,итить иногда стреляют...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение maximkr »

renatius писал(а): Заметь, тон моего поста - шутливый, и всё о чём ты написал в ответ - мне понятно, и действительно является само собой разумеющимся, а твоё "как в америке все плохо" - передёрг. Тон статьи и мой коммент, грубо, "смотрите, в демократической Америке ровно те же проблемы".
ok, понятно, но это по первой части. А что по поводу, скажем так, глумления над американцами ? Ведь в самом деле продули, а продуть сильному противнику как-то солиднее, чем абы кому. Причем в данном случае продула именно вся страна, а не какие-то конкретные деятели, на которых можно было бы свалить все. Деятели выбрали (неверное на мой взгляд) направление по поводу строительство мирового коммунизма, но проиграла же вся страна.

Т.е. "американцы тупыые" в данном случае кажется более антинародным ругательством, чем просто "Путин плохой" - в первом случае мы ругаем фактически свою страну, а во втором - только ее нынешнее руководство. "Американцы тупыые" сказанное в России воспринимается как "Наша никчемная страна не смогла выиграть даже у таких вот тупых", это как раз мусоление того самого комплекса неполноценности, от которого хочется избавиться с перестройки :). А вот филиппинцы тупыые - это сколько угодно, мы с ними противостояние не устраивали и их критика на нашу страну никак не бликует, тупые - и ладно, мало ли тупых в мире ?
renatius писал(а): Какова цель, что тут делают негативные посты не о России? Предлагаю избавляться от комплекса неполноценности, который успешно нам прививают ещё со времён перестройки: "посмотрите, как люди в демократиях живут, а у нас всё через жопу". Почему надо избавляться? Во-первых, потому что это неправда (не углубляюсь), во-вторых, даже если и через жопу - это не повод устраивать очередную революцию.
Нет, это не о России, а о нынешнем руководстве - я довольно четко отделяю страну/народ от руководства. Ну вот тут недавно говорили про татаро-монгол, Русь фактически 300 лет была частью их империи. И, скажем, если я скажу "Батый - козел", то ты не будешь воспринимать это как наезд на Русь 13 века. Ну а военные успехи Батыя ты не воспринимаешь как военные успехи нашей страны.

Вот и у меня аналогичное ощущение: я воспринимаю страну как находящуюся под игом, только не внешним, а скорее игом внутренней тоталитарной секты. Эта секта захватила страну в 17, прожила до 91, тогда ослабла ненадолго, а теперь с новыми силами взялась за старое.

Критику Путина или там бардака в правительстве я вообще не воспринимаю на свой счет, как комплекс неполноценности или что-то такое. Это не у нас в стране бардак, а у них (в руководстве квази-секты этой) бардак. Не у нас все через ж$пу, а в руководстве секты через ж$пу. Просто в стране (за пределами этой квази-секты) я вижу много нормальных и вполне успешных людей (именно их я воспринимаю как страну), но они идеологически/экономически не связаны с нынешней властью. Объяснять их успех действиями власти почти так же логично, как объяснять удачные действия партизан успехами германского командования :)

И главная претензия у меня даже не по целям (ну хотят строить мега-империю и конкурировать с америкой - ну и ладно, это не моя мечта, но сойдет), а к качеству их реализации. И отчетливо видно, что даже по тем целям что они (руководство) ставят - мы продуваем по всем фронтам, и политически, и экономически. С экономикой понятно, много писали, а политически - достаточно сравнить сколько стран признали Косово, и сколько - Абхазию, даже братья-славяне отказались.

Короче, жить в империи Батыя не фонтан, но в разваливающейся империи Батыя - еще хуже. Цель критики власти - чтоб они там взялись за ум и хотя бы разваливаться перестали. Ну и на революции не настаиваю - с меня хватит если эта власть будет выполнять свои же декларируемые цели (даже с которыми я не согласен) эффективно.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение _blackdog »

goremika, Твоя позиция понятна. Но хочу немножко прокомментировать твои слова:

"Говном" из-за океана никто не бросается, оно у вас местное. В отличие от запада, где после выявления субстанции и ее локализации происходит очистка, в России происходит маскировка, перевод на другую должность... награждение за заслуги...

Выражение "хвастаться и понтовать" может хорошо подходит к школьнику, ездящему на родительском авто и щеголяющим новым iPhone. Ко взрослому человеку такие слова подходят плохо. И говоря взрослый я имею ввиду не возраст, а зрелость, адекватность, ступень в жизни, когда человек отдает отчет своим действиям, осознает ответственность за происходящее и исходя из этого выбирает направление, в котором он будет двигаться дальше.

Про " продал её за джинсы,прудик и жвачку" уж очень как-то просто у тебя получается. Зачем ехать в страну, где надо РАБОТАТь из страны, где можно воровать и не работать? Хотя это относится к очень узкому кругу людей-воров. А вот зачем уехал один мой новый знакомый, бывший зав отделением травматологии одной Омской больницы ты, наверное, не поймешь. Для одних в 40 с лишним лет срываться с семьей на новое место, начинать жизнь с "нуля", опять становиться студентом и т.д. - это за пределами воображения. А для других, это еще одна вершина в жизни, которую хочется покорить... А еще хочется бежать от лицемерия, предательства и лжи, когда в результате "повышения" зарплаты получать начинаешь меньше, с ростом ВВП почему то растет не благосостояние народа, а ямы на дорогах и дворцы руководителей. А основная задача милиции и прокуратуры не поимка преступников, а усмирение несогласных.

В общем, как человек образованный, ты должен понять хотя бы то, что у каждого своя правда. Тебе не обязательно ее принимать, прислушиваться или поддерживать. Достаточно знать, что она существует. А жизнь в конце концов рассудит, кто был прав, а кто нет.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение _blackdog »

Rusberg писал(а): При точке ты строишь точку, при районной застройке ты обязан построить сады, школу, больницу...
Ну это-ж полный пипец. Больницы, школы, сады должен строить город исходя из планируемых потребностей микрорайона. Вешать это обременением на застройщика - в моей голове это не укладывается :unknw:
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Xizor »

_blackdog писал(а):... В отличие от запада, где после выявления субстанции и ее локализации происходит очистка, в России происходит маскировка, перевод на другую должность... награждение за заслуги...
...говоря взрослый я имею ввиду не возраст, а зрелость, адекватность, ступень в жизни, когда человек отдает отчет своим действиям, осознает ответственность за происходящее и исходя из этого выбирает направление, в котором он будет двигаться дальше...
Такой по-детски наивный персонаж и рассуждает о том, что такое быть взрослым. :rofl:
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34244
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение renatius »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34244
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение renatius »

maximkr писал(а):Нет, это не о России, а о нынешнем руководстве - я довольно четко отделяю страну/народ от руководства.
Изображение


А что ещё ты бы также чётко отделил от страны/народа: Гнилую полицию, садистскую армию, убойную медицину, никчёмное образование, ненужную науку? Макс, этот штамп про хороший народ и плохую власть - старый штопаный пропагандистский баян. Вот тебе наводка на автора.
Изображение
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение SAF »

Макс, этот штамп про хороший народ и плохую власть - старый штопаный пропагандистский баян.
Это правда. Вся эта гниль засела и прекрасно поживает в "духовном" "православном" российском обществе. Оттуда ведь и менты и политики и армейские садисты и тд и тп.
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Xizor »

SAF писал(а):
Макс, этот штамп про хороший народ и плохую власть - старый штопаный пропагандистский баян.
Это правда. Вся эта гниль засела и прекрасно поживает в "духовном" "православном" российском обществе. Оттуда ведь и менты и политики и армейские садисты и тд и тп.
И появляются они из пробирки, а воспитываются в специальных закрытых школах. :pardon:
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Сэнсей писал(а):
Doping87 писал(а):Сегодня годовщина гибели АПЛ Курск?
Так её Путин утопил? :shok:
Нет. Но помощь подводникам именно по его указанию не оказывалась. Он не сказал России, что она была торпедирована америкой. Он наверное думал, что дураки кругом и никто не догадается
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение goremika »

_blackdog, да я и не гребу всех,кто уехал под одну гребёнку..Вполне понимаю учёных,которые живут лишь наукой и только наукой..им политика-по барабану,они,возможно,и не догадыаются.что таковая вообще существует.А в России нет условий.Ни финансовых,ни технических.да и козлы-начальнички от науки так и норовят -то стать "соавтором",то палки в колёса сунуть.Вот.человек и едет туда,где материальные проблемы решаются автоматом,есть прекрасные лаборатории и тебе никто не мешает-твори!Или ещё какой талант,который,в силу ряда причин,не может здесь раскрыться,ибо само наличие в управлении РФ такой вот "элиты",которая есть,сводит на нет любые потуги природы по "выращиванию" гениев и талантов.Правило "талант себе дорогу сам пробьёт" в России сегодняшнего,да и вчерашнего,дня не работает или работает хреново,с ржавым скрипом..Тоже понятно-надо ехать туда,где твои таланты расцветут.Ибо,в противном случае-жизнь будет прожита зря.Или,например,случилась удача-учился там,да и остался,прижился..Тоже понятно...
Понятно,даже,те,кто на самом деле -украл,вывез,уехал-зажил счастливо.Почему прекратил такое увлекательное и дающее заряд бодрости занятие,как ненавязчивое потрошение казны и кошельков наивных россиян?Кто их знает? :unknw: Может,пятой точкой почувствовали,что -хорошего "понемногу",условия изменились,новые,злые и голодные вытеснили,просто-разумный человек,взял столько,чтобы на пару поколений хватило и свалил,не жадный,значит..
Только вот,не понятно-а зачем вы,все такие успешные,как сериал "Изаура" на российском ТВ,обустроенно-упакованные,умно-предусмотрительно-гениальные человеки мира,пишите сюда..нам,"убогим",неустроенным,оставшимся с вечными российскими проблемами(двумя),так и не понявшими прелестей демократии западного,мля,образца?
Зачем? Ну,уехали и уехали.Можете и не возвращаться,и забыть что вы родом отсюда и не учить детей русскому языку.Х. с вами(надеюсь :blum: ).Зачем наше же говно метать сюда же,тыкать нам в нос и утверждать.что заграничное дерьмо пахнет ландышем и на вкус приятнее???
Вы ж там,между собой,общаетесь?Форумы,небось,есть для таких вот счастливчиков и баловней Судьбы,что вырвались из варварской,немытой России,где вы дружно,со смаком,хвастаетесь про успехи и насмешливо-презрительно отзываетесь об России и о тех.кто тут остался?!Ну и не лезьте сюда.Для вас уже-это чужая страна и чужой народ..Хрена вы тут пасётесь? Своё эго подкармливаете?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Братик2 »

Xizor писал(а):
И появляются они из пробирки, а воспитываются в специальных закрытых школах. :pardon:[/quote]
Почему из пробирки...Просто мутируют от безнаказанности. В биологии деградация тоже есть. Земляной червь оборудован зачатками нервной системы,
кровеносной и другими. И делает полезное дело. Тот же червь в статусе
глиста-паразита представляет собой только белковый мешок, который жрет
всей поверхностью тела. Никакой нервной системы. Исчезает за ненадобностью. А почему цветет безнаказанность-это вопросы к гаранту.
В стране есть абсолютно беззащитная группа населения. Описывается с частицей НЕ. Не педофилы, не гомосеки, не нац. меньшинства, не мошенники,
не воры, не мигранты...Такие не интересны никому, ни гос. чиновникам, ни
правозащитникам, ни правоохранительным...Но на них страна и держится.
Такое отношение к своим гражданам-фундаменту есть не что иное как извращение.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Rusberg »

_blackdog писал(а):
Rusberg писал(а): При точке ты строишь точку, при районной застройке ты обязан построить сады, школу, больницу...
Ну это-ж полный пипец. Больницы, школы, сады должен строить город исходя из планируемых потребностей микрорайона. Вешать это обременением на застройщика - в моей голове это не укладывается :unknw:
Вот поэтому у нас в школах по три смены, садов не хватает, а больница одна на полгорода.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Братик2 »

Rusberg писал(а):
_blackdog писал(а): Ну это-ж полный пипец. Больницы, школы, сады должен строить город исходя из планируемых потребностей микрорайона. Вешать это обременением на застройщика - в моей голове это не укладывается :unknw:
Вот поэтому у нас в школах по три смены, садов не хватает, а больница одна на полгорода.
Не поэтому...Существует расхожая фраза, что хороший врач и хороший учитель
сам себя прокормит... За счет кого? За счет больного, которому и так плохо?
За счет ребенка?... А почему сам себя не может прокормить судья? За счет
ворья и мошенников...(их жалко?), полицейский, чиновник...Это что за беспомощная категория? Дело в здравом смысле и приоритетах по факту, а не
по мнению политолухов.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Xizor »

Братик2 писал(а):... А почему сам себя не может прокормить судья? За счет
ворья и мошенников...(их жалко?), полицейский, чиновник...
Так оне сами себя и кормють. Как раз таки за счет ворья и мошенников. Это уж потом ворье и мошенники отбивают затраты за счет всех остальных. ;)
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение maximkr »

renatius писал(а): А что ещё ты бы также чётко отделил от страны/народа: Гнилую полицию, садистскую армию, убойную медицину, никчёмное образование, ненужную науку? Макс, этот штамп про хороший народ и плохую власть - старый штопаный пропагандистский баян. Вот тебе наводка на автора.
Т.е. идею не ассоциировать Батыя с Русью тоже фашисты придумали ?

По поводу того, что все плохо - да, нам ща пытаются задвинуть, что чиновники такие же люди, они тоже из народа и т.п. Т.е. как раз пытаются сказать, что у нас люди плохие, страна плохая, поэтому ничего не получается и не получится.

Но все вышеприведенное - это не причины проблем, а симптомы другой болезни - гнилого управления. Все что ты перечислил - это бюджетные отрасли, которыми руководят гос. чиновники и фактически Путин. Если взять те отрасли/направления, откуда государство в свое время ушло (розничная и оптовая торговля, ЧОП-ы, стоматология, ИТ, мобильная связь и интернет), то там все вполне на уровне - не идеально, но не хуже чем у буржуев.

Сам понимаешь, люди те же, отличается только управление. Те же владельцы частных стоматологических кабинетов могли бы украсть все деньги, построить на них шубохранилище, а зубы сверлить обычной дрелью, но почему-то не делают этого. Кто им мешает платить врачам 4 тысячи в месяц, чтоб они разбегались все ?

Да, я допускаю, что где-то в других странах лучше происходит отбор кандидатов во власть (друзья по дачному кооперативу туда пролезть не могут, не знаю) и получается делать государственную электроэнергетику без переборов. Но это явно случай не России, у нас все связанное с государством и его структурами управления прогнило насквозь.

Если бы у нас какие-то государственные отрасли были вменяемые, а другие - прогнили, то дело можно было бы свалить на конкретных министров. А раз все государственное прогнило - надо брать повыше. Ну и по прочим признакам становится понятно, в ком персонально дело - начиная с ручного управления и неумения устраивать работу так, чтоб все само работало, без необходимости лезть в каждую дырку.

Проблема тут не в злом умысле или каких-то ошибках, ну вот просто не силен человек в этой деятельности, может она ему по складу характера не подходит, не знаю. Если бы меня выбрали главным хирургом и заставили бы операции делать - результат был бы похожим.

Во, в Аргентине похожие проблемы, только еще круче:
http://slon.ru/world/kak_argentina_stal ... 8503.xhtml
Как метко заметил мой знакомый, только что потерявший работу на стройке в Испании и вернувшийся в Аргентину, «в Европе у них структурные проблемы, а тут одну дуру убери – и жизнь сразу наладится»
Но у них там хоть демократия, выборы там, мучиться недолго придется.
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение За всех »

GreyCat писал(а):Rusberg, я знаю что такое точечная застройка, я спросил конкретно про этот дом, почему нет?
Да потому что у нас устойчивая тенденция застраивать мало-мальски свободные участки, будь-то сараи, парки, скверики, пешеходные зоны и пр. Почему бы не развернуть тренд, сделать что-то приятное для смолян, а не застройщику, [извините], чинушам, слугам народа, например: сараи снести и сделать зелёную зону.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Сэнсей »

maximkr писал(а): Но у них там хоть демократия, выборы там, мучиться недолго придется.
Ага. Ты это Доминику Стросс-Кану расскажи. Ну и занимающему его место Олланду.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Rusberg »

[youtube][/youtube]
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Rusberg »

GreyCat , вот вы покупаете жилье с прекрасным видом на лес, соловьи поют, дятел долбит что-то, кукушка кукует, заплатили выше, чем обычная цена. Правильно, вы же за красоту заплатили и рады. А через определенное время херась, и в двадцати метрах от вас вместо леса встает дом, и теперь не кукушки, а пьяный ор, не деревья, а окна напротив. За что платили?
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Rusberg »

из классики политического жанра

[youtube][/youtube]
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Шерлок Хомс »

Эта классика у нас на каждом столбе наклеена.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение maximkr »

Сэнсей писал(а): Ага. Ты это Доминику Стросс-Кану расскажи. Ну и занимающему его место Олланду.
Да, есть такой шанс :)
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение maximkr »

Rusberg писал(а):GreyCat , вот вы покупаете жилье с прекрасным видом на лес, соловьи поют, дятел долбит что-то, кукушка кукует, заплатили выше, чем обычная цена. Правильно, вы же за красоту заплатили и рады. А через определенное время херась, и в двадцати метрах от вас вместо леса встает дом, и теперь не кукушки, а пьяный ор, не деревья, а окна напротив. За что платили?
ИМХО рассказы про кукушку работают только в первый раз. В следующий все уже понимают, что если рядом вид на лес, дятел, кукушки и уже стоит один многоэтажный дом, то следующие N лет вокруг будет стройка и грязюка.

Уже даже при покупке загородного жилья народ прикидывает, как быстро сюда "цивилизация" доберется. Правильные места с кукушками - это где-нибудь в центре, где рядом овраг/оползень или что-то такое, где ничего не строят не потому что руки не дошли, а потому что оно технически сложно. В общем, что-то вроде Дохтурова или Коненкова.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Сэнсей »

maximkr писал(а):
Сэнсей писал(а): Ага. Ты это Доминику Стросс-Кану расскажи. Ну и занимающему его место Олланду.
Да, есть такой шанс :)
Ага. И младшему Бушу тоже - как там на серокотовской рiдной Флоридщине голоса пересчитывали.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
morze
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение morze »

[youtube][/youtube]
рейтинг в 130% ))) и кукол закрыли
Ответить Пред. темаСлед. тема