Принцип Компани

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Va$ili
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Va$ili »

Saladin писал(а):
Va$ili писал(а):Понравилось обсуждение. Особенно про "серую массу". У нас на форум голубая кровь пожаловала. А Принцы - молодцы, что не ведутся на дешевый троллинг, а пытаются довести дело до логического завершения несмотря ни на злость и зависть, ни на тупорылых доморощенных хакеров, для которых, если хозяин депутат, значит нужно все уничтожить. Доуничтожались такие в 17-м году. Теперь имеем, что имеем.

Ну конечно, Принципы молодцы, мы это уже поняли, ты про это почти в каждом своем сообщении пишешь, острорылый - 22 твоих сообщения из 29 про то, какие Принципы молодцы и 2 про то, какой Щебетков молодец.

Serji671 - а ты совсем отличился, у тебя вообще все сообщения в этой теме.

Вижу, совсем плохи стали дела у принцев, что написать в их защиту некому, кроме их же засланных казачков. И их же усилиями тема и поддерживается на плаву последние полдня - остальным всем уже все ясно и с принцами, и с их методами. Ну а Принцы из этой истории решили хотя бы "шерсти клок" выжать - раз тему апают ... Лучше такая реклама и известность, чем никакой?
Твои 5 сообщений за все время намного авторитетнее конечно. Если я что-то пишу, значит я так считаю, и не меняю свое мнение. А попытка задеть меня детскими методами говорит о том, что скоро звонок - давай на урок, а то мамка заругает.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

R717 писал(а):я в душе не знаю чьи анонимусы задроты тут воюют с пк, кто такой щебетков и чем занимается, какое голосование идет и о ком

у меня вообще питерский ип, я зайти так и так на сайт не могу

фишка в том, что разбирающийся с задротами princip взял и меня заодно обосрал

поглядел бы хотя б на дату регистрации ника, дятел

сарафанное радио тоже не стоит со счетов скидывать, оно может работать и против. и не нужно никаких бордов, полных задротов со своими детскими ддосами :hi:

разбираешься - разбирайся, по факту я так понял представитель магазина своих покупательниц называет крокодильчиками, а покупателей школотой
Ну в данном случае так их называете Вы, и уже не в первый раз.
Никто никого не об...л, но вот эти претензии нам непонятны. Можно здесь спорить сколько угодно, но однобокий взгляд на ситуацию не всегда правильный. Это ваше мнение, но его категоричность мне не понятна.
Вот и получается, что вместо нормального диалога сплошная вода.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принцип Компани вс Анонимусы часть 2 атака клонов

Сообщение Igor K. »

Мне одному плевать на голосование? :hi:
Mingebag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:43
Настоящее имя: Mingebag
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани вс Анонимусы часть 2 атака клонов

Сообщение Mingebag »

Princip, уважаемый, по всей видимости с вашей подачи обсуждение перенесено в отдельную тему со "смешным" названием, что говорит о вашем неуважении к собеседникам. Как представителю ПК это не делает вам чести.
Остальным участникам обсуждения я предлагаю провести простой эксперимент, который докажет или опровергнет честность ПК. Конкурс позволяет раз в сутки отдать голос всем участницам, т.е. можно одновременно проголосовать как за Лозовскую и Козлову, так и за других представительниц прекрасного пола (Мистер Да, подтвердите правдивость моих слов). Проголосуйте сначала за Козлову, а потом за Лозовскую (статус-кво сохранится) и отпишитесь о результатах.

P.S. Если можно, отпишите и результаты голосования, очень интересно.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принцип Компани вс Анонимусы часть 2 атака клонов

Сообщение Igor K. »

Но Вы же также не совсем реальный персонаж, скрываетесь на ником Princip. Представьтесь, кто Вы? Уборщик, кассир, директор, владелец? Или случайный прохожий, решивший писать под ником Princip?
Да.
:rofl: вспомнился Миша Галустян, еще времен квн команды "Утомленные Солнцем"
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани вс Анонимусы часть 2 атака клонов

Сообщение alexander »

Maksum, а этот диалог точно в пыточной был? Мне казалось, что в курилке....
Va$ili
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани вс Анонимусы часть 2 атака клонов

Сообщение Va$ili »

точно раньше это было в пыточной. я только щас заметил, что новую тему создали и перенесли диалог.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани вс Анонимусы часть 2 атака клонов

Сообщение Maksum »

alexander, Это уже 2-я серия. :bayan:
Абонент вне зоны доступа
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани вс Анонимусы часть 2 атака клонов

Сообщение Princip »

Mingebag писал(а):Princip, уважаемый, по всей видимости с вашей подачи обсуждение перенесено в отдельную тему со "смешным" названием, что говорит о вашем неуважении к собеседникам. Как представителю ПК это не делает вам чести.
Остальным участникам обсуждения я предлагаю провести простой эксперимент, который докажет или опровергнет честность ПК. Конкурс позволяет раз в сутки отдать голос всем участницам, т.е. можно одновременно проголосовать как за Лозовскую и Козлову, так и за других представительниц прекрасного пола (Мистер Да, подтвердите правдивость моих слов). Проголосуйте сначала за Козлову, а потом за Лозовскую (статус-кво сохранится) и отпишитесь о результатах.

P.S. Если можно, отпишите и результаты голосования, очень интересно.
Вот видите, вы априори во всем видите подвох.
А на счет конкурса немного не так. Вы можете отдать свой голос за любую участницу только один раз в день. Т.е. если вы проголосуете за кого-то первого, остальные голоса уже приниматься не будут.
Mingebag
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 13:43
Настоящее имя: Mingebag
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани вс Анонимусы часть 2 атака клонов

Сообщение Mingebag »

Princip, вот это да, ваш админ продолжает удивлять. К великому сожалению я не могу проверить действительность ваших слов (как я уже указывал, не являюсь жителем Смоленска).
Аватара пользователя
Николка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Николка »

Serji671 писал(а):Куда то пропал Princip, хотелось бы услышать от оф лица так сказать, что с сайтом и когда восстановиться работоспособность???
А сайт-то заработал уже - http://www.principcomp.ru/!!! Все разделы вроде работают, поклацала - всё норм.

А вот это в разделе новости опубликовали: "В ходе массированной DDOS-атаки на наш сайт, была нарушена его работа, а также возможность голосования за участниц в интернет-конкурсе Мисс Принцип Компани. Данные по текущим результатам конкурса утрачены".

Жесть народ устроил)))) только зачем, не понимаю
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Принцип Компани

Сообщение semen.altov »

Николка писал(а):
Serji671 писал(а):Куда то пропал Princip, хотелось бы услышать от оф лица так сказать, что с сайтом и когда восстановиться работоспособность???
А сайт-то заработал уже - http://www.principcomp.ru/!!! Все разделы вроде работают, поклацала - всё норм.

А вот это в разделе новости опубликовали: "В ходе массированной DDOS-атаки на наш сайт, была нарушена его работа, а также возможность голосования за участниц в интернет-конкурсе Мисс Принцип Компани. Данные по текущим результатам конкурса утрачены".

Жесть народ устроил)))) только зачем, не понимаю
справедливости ради
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Storm »

Николка писал(а): А сайт-то заработал уже - http://www.principcomp.ru/ Все разделы вроде работают, поклацала - всё норм.

А вот это в разделе новости опубликовали: "В ходе массированной DDOS-атаки на наш сайт, была нарушена его работа, а также возможность голосования за участниц в интернет-конкурсе Мисс Принцип Компани. Данные по текущим результатам конкурса утрачены".

Жесть народ устроил)))) только зачем, не понимаю
Угу, заработал, отрезали ИП не смоленские и все, только не учли, что у пользователей Билайна ИП не смоленские, и подозреваю, что у маннета тоже.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Storm »

Princip, Похоже ваш не совсем разбирающийся в работе интернета в целом и смоленских провайдеров в частности админ отключил еще и абонентов билайн от сайта.

to Maksum,
Это сообщение относится непосредственно к принцип компани, и к тому, что они мне отключили возможность зайти на их сайт, т.к. я являюсь абонентом Билайна. И хотелось бы получить ответ от них по этому поводу здесь, а не неизвестно где. И к конкурсу это не имеет вообще никакого отношения, понимать надо.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Storm писал(а):Princip, Похоже ваш не совсем разбирающийся в работе интернета в целом и смоленских провайдеров в частности админ отключил еще и абонентов билайн от сайта.

to Maksum,
Это сообщение относится непосредственно к принцип компани, и к тому, что они мне отключили возможность зайти на их сайт, т.к. я являюсь абонентом Билайна. И хотелось бы получить ответ от них по этому поводу здесь, а не неизвестно где. И к конкурсу это не имеет вообще никакого отношения, понимать надо.
Уважаемый Maksum, да, действительно сейчас многим пользователям Билайновского провайдера не доступен наш сайт.
В самом скором времени мы пополним карту адресов тем самым максимально решив данную проблему. Поймите пожалуйста, это ограничение- вынужденное действие, и оно врЕменное. Также сейчас запрещен доступ и с мобильных устройств.
Приносим извинения за неудобства.
Serji671
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Serji671 »

А где интересно предыдущие посты делись???
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Aleh »

Дерьмократия, блин. Видимо эти посты не очень угодны компании, вот убрали модеры. И не смотря на то, что раздел "Пыточная", а в теме обсуждается "Принцип Компани".
Не те эти обсуждения, принимаются только лестные, нуу или нейтральные.

p.s. Оказывается сообщения скинули в Курилку. Забавно, что не угодно убираем с глаз долой.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение healer »

Serji671 писал(а):А где интересно предыдущие посты делись???
Им еще долго повисеть дали.
Дерьмократией здесь вообще не пахнет.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Aleh писал(а):Дерьмократия, блин. Видимо эти посты не очень угодны компании, вот убрали модеры. И не смотря на то, что раздел "Пыточная", а в теме обсуждается "Принцип Компани".
Не те эти обсуждения, принимаются только лестные, нуу или нейтральные.

p.s. Оказывается сообщения скинули в Курилку. Забавно, что не угодно убираем с глаз долой.
Прочитайте правила форума.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Aleh писал(а):Дерьмократия, блин. Видимо эти посты не очень угодны компании, вот убрали модеры. И не смотря на то, что раздел "Пыточная", а в теме обсуждается "Принцип Компани".
Не те эти обсуждения, принимаются только лестные, нуу или нейтральные.

p.s. Оказывается сообщения скинули в Курилку. Забавно, что не угодно убираем с глаз долой.
И по вашей логике, здесь тогда только оды про нас должны висеть, уже не знаете к чему придраться, в самом деле.
Aleh
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:48
Настоящее имя: Олег
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Aleh »

Princip писал(а):И по вашей логике, здесь тогда только оды про нас должны висеть, уже не знаете к чему придраться, в самом деле.
Видимо это станет для Вас неожиданностью, но оды в этой теме должны быть про Вас, не про меня же. Тема называется "Принцип Компани", а раздел "Пыточная", если Вы не заметили.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Aleh писал(а):
Princip писал(а):И по вашей логике, здесь тогда только оды про нас должны висеть, уже не знаете к чему придраться, в самом деле.
Видимо это станет для Вас неожиданностью, но оды в этой теме должны быть про Вас, не про меня же. Тема называется "Принцип Компани", а раздел "Пыточная", если Вы не заметили.
Как дочитаете правила, советую прочитать еще что такое ода.
Не в нашей компетентности решать какие сообщения в какую ветку помещаются. Если админ решил, что посты не соответствуют данной теме, то наверняка ему виднее.
Разжую Вам еще раз. Мы имели ввиду, что если бы с нашей подачи какие-либо неугодные нам сообщения исчезали или переезжали на другую ветвь, то в пыточной были бы только положительные отзывы.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Storm »

Princip писал(а): да, действительно сейчас многим пользователям Билайновского провайдера не доступен наш сайт.
В самом скором времени мы пополним карту адресов тем самым максимально решив данную проблему. Поймите пожалуйста, это ограничение- вынужденное действие, и оно врЕменное. Также сейчас запрещен доступ и с мобильных устройств.
Приносим извинения за неудобства.
Жаль. А может действительно выходом было бы перенести голосование во "вконтакте"? Там сразу видно кто голосовал и не будет непоняток и взаимных обвинений. Да и сайт будет доступен всем, а то счас ну очень неудобно, до сих пор не могу на сайт зайти, как наверное и 30% пользователей интернета Смоленска.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

ИМХО оптимальный вариант был бы если бы покупатели магазина получали купон с номером для голосования причем получение было явное и прозрачное и голосовали, как им сердце прикажет, тогда бы это была реально мисс (миссис) Принцип Компани - а так миссис у кого больше виртуальных кнопкодрочеров и данный конкурс к реальности один фиг будет иметь нулевое отношение.
п.с. контакт не выход, та еще помойка и опять же несправедливое отношения к тем, кто не завел акк в данном болоте.
Абонент вне зоны доступа
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Storm »

п.с. контакт не выход, та еще помойка и опять же несправедливое отношения к тем, кто не завел акк в данном болоте.
Удалось тут посмотреть из-за чего столько всего творится. Явно повторяется тенденция обычных выборов. Один кандидат "лидер" второй - "протестное голосование". Остальные массовка. Только для меня лично непонятно, откуда взялся лидер? Столько голосов у неё при "обьективном" (т.е. зашел человек, посмотрел всех, ткнул мышкой) быть не может, потому как слишком сильный отрыв, при около 50 кандидатках, ну ИМХО не могут случайные люди голосовать за одного кандидата. Откуда столько у второй еще можно обьяснить протестным голосованием. Но первая явно не такая красавица, чтобы все заходящие в голосование голосовали за нёё либо против нее.
П.С. может счас уже что то там поменялось.... с билайна до сих пор невиден сайт, в гостях глянул из-за чего столько сообщений на форуме.
П.П.С. /несправедливое отношения к тем, кто не завел акк в данном болоте/ а счас что справедливое? Выбор уже какое более несправедливое, а не в том какое идеальное.
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение John Watson »

Maksum писал(а):ИМХО оптимальный вариант был бы если бы покупатели магазина получали купон с номером для голосования причем получение было явное и прозрачное и голосовали, как им сердце прикажет
Тоже хотел предложить. Только надо ещё заманить покупателя на сайт, типа проголосуй и получи скидку на следующую покупку. Заодно можно и сайт раскрутить, если надо.

И код на купоне надо продумать, а то будут подбором голосовать.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Gnome »

вам бы там работать, а то акцию какой-то [извините] организовал.
Пятачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 21:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Пятачок »

Как там дела с голосованием? Не могу с билайна зайти туда. Прочитал тот тред на апачане и не удивляюсь принципам. Там где есть властьпридержащий всегда будет обман. Чего стоит такое упорство и наглое и откровенное вранье. Принципы показывают всем, что имели они простых людей как хотели. Было бы интересно услышать мнение о всей этой кухне специалиста в области it. Не зря же кто то писал, что там стоит какой то редирект, отправляющий 2 из 3 голосов за Лозовскую. Типа, чем больше голосуют за Козлову, тем больше прибавляется Лозовской.
Polysa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Polysa »

Купил там видео карту ati radeon power color hd 6790 мне еше к ней посоветовали блок поменять на 500 ват !Ну хули взял купил все что сказали чтоб норм работало ... Довольный приперся домой все установил,и начал рубать в танки после 20 минут игры вот такой бонус http://vk.com/video112314347_165228106... После прочтения всех форумов,где у всех такая же проблема понял что продавец муд..а который нихера не разбирается в видио картах и блоках питания ...Теперь блок который он мне посоветовал надо отложить .Для этой видио карты надо блок минимум 650w http://support.amd.com/us/certified/pow ... sting.aspx . Так что больше ничего у них не спрашиваю они вафли которым надо хрень втюхать !!
Alkid
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Alkid »

НОРМАЛЬНОГО БП на 500 ватт на 6970 спокойно хватит. Ее энергопотребление около 200 ватт.
А полосы по экрану с видео - чип ГП отвалился, брак скорее всего.
Ответить Пред. темаСлед. тема