Меридиан

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Andrey111
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Andrey111 »

Неплохой магазин, цены нормальные, но выше, чем в интернет магазинах, хотя как-то приобрел себе набор клава+мышь дешевле, чем везде, где искал, в т.ч. и в нете. Было бы неплохо ассортимент пошире :hi:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Andrey111, цены у них скорее средние, чем низкие, но сервис и гарантийное обслуживание на очень и высоком уровне, как и личное отношение, а это для меня, как и для многих много важнее сэкономленного стольника.
Абонент вне зоны доступа
Andrey111
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Andrey111 »

Maksum, согласен , что скорее средние, но если сравнивать со смоленскими не интернет магазинами (эльдорадо-техносила-днс-комп. мир и т.д) то нормально получается. А по поводу стольника, то стольник + стольник+.... получается ощутимо.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Дмитрий »

Михаил Борисович, можете привезти наушники Sennheiser RS 160? Интересует цена и сроки. В Вашем интернет-магазине не нашел...
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Дмитрий
Думаю реально, но, на след. неделе. Ценник ориентир 4400 руб.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Дмитрий »

меня устроит, буду ждать...
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Дмитрий
Хорошо
Аватара пользователя
smolka67
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:43
Настоящее имя: Oleg
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение smolka67 »

Maksum писал(а):Andrey111, цены у них скорее средние, чем низкие, но сервис и гарантийное обслуживание на очень и высоком уровне, как и личное отношение, а это для меня, как и для многих много важнее сэкономленного стольника.
Мудрые слова, присоединяюсь.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Malphis »

Наверное единственное в чем соглашусь на этом форуме с justas`ом, периодически приходится отправлять клиентов в Меридиан, по факту хорошего ассортимента и качественного обслуживания, персоналу низкий поклон. Антикражные тросики нашел только у них :)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение bender »

justas писал(а):oxi, Михаил Борисович,
С 23 февраля Вас! Здоровья, бодрости духа и крепости сил!
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

ALL
Немного запоздало, но, поздравляю всех!!!
Будем мужиками по духу и поступкам!!! Всего вам!
Примите от гвардии майора в запасе: :drink: :friends:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

oxi, эта скотиняка в смысле SSD, почему то работает только на 8-ке, что загадочно, т.к. выпущен был до ее релиза, на хрюшке синий экран смерти, 7-ка пишет, что не может установить винду на эту девайсину, ладно придется маме привыкать к 8-ке :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Maksum
Иногда все так загадочно с этими железками, что даже и не знаешь что сказать... :unknw:
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Malphis »

И после того как юстасу было четко рассказано почему эти блоки редко кто берет, он все равно его взял и теперь наслаждается свистящими без нагрузки конденсаторами :rofl: Извините пожалуйста за оффтоп, ну не удержался. Только хотел в ветке ДНС спросить кайфово ли юзать свистящий без нагрузки блок, и тут случайно захожу сюда и уже читаю ответ :rofl: Михаил Борисыч, продайте ему еще STный сонар, ей как раз 150 ватт надо в доп, под 60% нагрузкой эти блоки свистеть перестают)))

Еще раз прошу прощения за оффтоп)

P.S: to Maksum
Мы сталкивались с проблемой на OCZном рево-драйве, не хотел видеть саму ssd в pci-x слоте, скачивали отдельно драйвер с сайта производителя и цепляли его уже в процессе установки винды. Так к слову, может эта часть поста чем-нить поможет :)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Malphis, это не для всех их блоков свойственно, у меня к примеру корсар (сисоник), но ведь не свистит зараза :hi:
п.с. поскольку уже 8-ку установил, то нехай стоит, просто как-то странно, я вообще этот SSD для ноута покупал, так тот его вообще не воспринял, придется брать у МБ другой, на другом контроллере.
Абонент вне зоны доступа
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Malphis »

Maksum, к примеру вот этот, на подвязанной GTX580 и i7 2600к посвистывал, а вот когда на него зацепили 590 свисты полностью исчезли, имхо такие блокам такая нагрузка слишком мала, они специально "свистят" требуя внимая к своей персоне и апгрейда :)
п.с: можно модельку SSDшки? Очень интересно стало, пытливый мозг требует пищи)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34397
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Меридиан

Сообщение Farcry »

Malphis, У меня был такой http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 3617332302 бз нагрузки ничего не свистело.....
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Malphis »

Farcry, прочитайте первый же отзыв :) Тут скорее конструктивная составляющая повезет-не-повезет.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

по поводу последнего заказа, отписал в личку, посмотри. :hi:
Абонент вне зоны доступа
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Malphis »

justas писал(а):Malphis, Во-первых, блок брался с запасом по мощности на будущее. Я не собираюсь каждые полгода менять блок на новый лишь потому, что мне не хватило мощности.
:rofl: :rofl: :rofl: С учетом того что каждое последующее поколение процессоров теряют до 30% можщности, а видеокарты от 30 до 80% (7750 жрет 16 ватт в "дежурном режиме"), берите-берите. Вдруг у Вас дойдет прогресс до intel pentium 4 & gforce 2 mx 400 :аццко_забрызгал_йадом:

to Maksum, модельку SSD так и не написал, печальк0 :(
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Eris »

justas, щас тебе расскажут что разгоном занимаются только бедные школьники, а сайт оверклокерс создан только для рекламы дорогой комплектухи.
PS А почему чифтек? Почему не термалтейк, хайпер, корсар или еще кто из брендов?
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Malphis »

justas писал(а):Malphis, ты точно ку-ку? Мож весна на тебя так? 2 штуки 7870 и у тебя уже потребление в игре ватт так 250-300, если проц еще Core i7 с индексом К разогнанный, то еще накинь 100 Вт. Итого минимум 400 Вт. Может ты и считаешь, что это нормально - брать блок питания впритык по мощности, но я так не думаю. Ты, как я посмотрю, либо просто жирнющий тролль, либо дурачок, либо непрофессионал и вообще не понимаешь, про что говоришь!

У меня уже сейчас только системник под полной нагрузкой потребляет до 270 Вт. Это объективные данные по показаниям программы-мониторинга моего бесперебойника. И это я еще проц не разгонял. А он у меня с индексом "К".

Я за очень неплохой мощный блок питания отдал всего 3500. При этом у меня отличный КПД (=>90%), бесшумность в работе, хорошая совместимость с ИБП, кабель-менеджмент, отличная стабильность напряжений, запас на будущее. Я не собираюсь экономить штуку, покупать 500 Вт., а потом снова идти в магаз через год. Свои теории ты задвигай покупателям, которые, возможно, считают тебя спецом, и бедняги доверяют тебе. Я же за сим дискуссии с тобой заканчиваю, ибо не вижу смысла тебе что-либо доказывать. :hi:
Кто-то мне только на днях говорил что в конфигурации пень 3-ий со всеми вытекающими) Я не мазахист, мне одной 680 разгнанной хватает, под полным стрессом хавает 360 ватт, проц стоит I7 правда сэндик, разгонял ради интереса до 4 гГЦ, TDP в номинале 95, под разгоном 124, если системный монитор не врал, вернул все как было, ибо смысла нет, номинальная частота + турбобуст, который почти не юзается вполне себя оправдывает. Для галочки: индекс "К" на интелах это разблокировка множителя, гнать проц шиной и вольтажом можно и не кашные, ну и если уже на то пошло, то топовые z77 линейки матери позволяют докидывать 4 множителя даже на не кашные процы, к примеру асусовский сайбертус.
Eris писал(а):justas, щас тебе расскажут что разгоном занимаются только бедные школьники, а сайт оверклокерс создан только для рекламы дорогой комплектухи.
PS А почему чифтек? Почему не термалтейк, хайпер, корсар или еще кто из брендов?
Ага, разгоном занимаются только школьники, а на оверклокерсах убивают дорогое железо исключительно чтобы выжать максимум (для интереса) к примеру 52к попугает в 3Д марке. Человек который не хочет палить дорогое железо купит что-нить с пометкой Lightning или OC edition.
Р.S: а чем чифтек плох? :) Лучше же чем кодеген и кроун =) Термалтеков, которые лайты из 7 проданых вернули 4, рекомендую воздержаться от покупки данной линейки, а вот синенькие ФСПшки очень даже вкусные по цене-качеству) И он скорее всего брал чифтек потому что (если мне не изменяет память) он играючи хавает перепады со 144 до 253 Вольт, что для хреновой (скорее даже очень хреновой) сети и при отсутствии сетевика решает. :)
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Таки весна уже чувствуется...
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Malphis »

А тем временем стабилизаторы напряжения упали в цене... весна да, самое время чтобы мериться болтами, ведь в это время их размер достигает апогея :)
Va$ili
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Va$ili »

Верните зиму на форум!
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение healer »

Михаил Борисович, сколько будет стоить привоз вот такого гаджета:
MikroTik RB2011UAS-2HnD-IN
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Дмитрий »

Дмитрий писал(а):Михаил Борисович, можете привезти наушники Sennheiser RS 160? Интересует цена и сроки. В Вашем интернет-магазине не нашел...
Интересуюсь, как там наушники едут или нет... :unknw:
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Дмитрий
Привет.
У меня (лично) косяк вышел. Попросил москвича кинуть мне в резерв 2 шт. наушников Синхайзеров 160-х... и не проверил что он мне кинул. Приехали:
Наушники Sennheiser HDR 160
Я уже с ним связался, твои (RS) он мне поставил в резерв на след. неделю. Извини, что накосячил...

healer
По твоему вопросу буду решать в понедельник, все реально, но, точная инфа в понедельник.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

healer писал(а):сколько будет стоить привоз вот такого гаджета: MikroTik RB2011UAS-2HnD-IN
Твой девайс сегодня должен поступить на склад нашего поставщика, стоимость примерно (если не изменилась) 4700 руб.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

oxi, спасибо вашим менеджерам за помощь в очередном выборе, ну и за терпение пока искали варианты.
п.с. я конечно понимаю что вы щедрый души человек, но в следующий раз намекаю, мне цистерна краски не нужна, я типографию пока не открываю, мне нужен набор малюсеньких фигнюшек по 100 грамм.
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема