ТЦ Галактика

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Bergman »

Modis седня отжигал, на вхоле мимы с мыльными пузырями, внутри бесплатного шампанского целая батарея, наливали всем на халяву. Мелочь, а приятно. ))
На главном входе девушка на скрипке играла...

А вот нормальному русскому мужику от 100 кг найти на себя шмотку на 30 000 метрах торговых площадей - вааще нереально... ((( Пичалька... Такое ощущение что целевая аудитория ТРЦ - исключительно недоедающие студенты.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Azazelius »

Bergman писал(а):А вот нормальному русскому мужику от 100 кг найти на себя шмотку на 30 000 метрах торговых площадей - вааще нереально... ((( Пичалька... Такое ощущение что целевая аудитория ТРЦ - исключительно недоедающие студенты.
угу, та ж бяда :( хоть и похудел ща к лету до 97кг :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
tartar74
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:54
Настоящее имя: гвидон витольдович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение tartar74 »

Azazelius писал(а):
Bergman писал(а):А вот нормальному русскому мужику от 100 кг найти на себя шмотку на 30 000 метрах торговых площадей - вааще нереально... ((( Пичалька... Такое ощущение что целевая аудитория ТРЦ - исключительно недоедающие студенты.
угу, та ж бяда :( хоть и похудел ща к лету до 97кг :)
Зато по рынку шляются только полные и пенсионного возраста,так как в Галактике на них ничего нет
Анастейшен
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:11
Настоящее имя: Настя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Анастейшен »

http://ekaterinburg.flamp.ru/article/detskoe-mesto
а вот в Смоленских ТЦ даже и не подумали про такой сервис!!!!
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение R717 »

В футкорде зачатки подобного места есть
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103525
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение SERGIO »

wi-fi хоть есть бесплатный?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Bergman »

SERGIO писал(а):wi-fi хоть есть бесплатный?
Да. И достаточно резвый... Сегодня пока чикенымакфакены уплетали, успели оба афони обновить мегов на 300 каждый.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Turgraf
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Turgraf »

Инженер писал(а):
Turgraf писал(а):А в кинотеатре кто-нибудь 3D фильмы уже смотрел? Как качество? Лучше, чем в России-премьер?
Разве играет роль какой кинотевтр показывает 3D? Качество ведь от самого фильма зависит, в первую очередь. Аппаратура и очки везде одинаковые должны быть.
Думаю, это не так. Во-первых аппаратура разная, я вот на IMAX надеялся, но судя по всему напрасно. Во-вторых, если даже аппаратура одинакова, ее надо уметь правильно настроить. От фильма, конечно, много зависит, но и от железа тоже.
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТЦ Галактика

Сообщение AndreyLitiagin »

Bergman писал(а): пока чикенымакфакены уплетали
угу, а потом одежду ему не завезли, вишь ли))
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Bergman »

AndreyLitiagin писал(а):
Bergman писал(а): пока чикенымакфакены уплетали
угу, а потом одежду ему не завезли, вишь ли))
Да мне что не уплетай, из сотни всё равно не вываливаюсь... )) Важно ведь не ЧТО, а СКОЛЬКО. ))
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТЦ Галактика

Сообщение AndreyLitiagin »

Bergman, так а верхней одежды тоже больших размеров нет? В Медведице, в Алеф?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34519
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 1180 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Farcry »

Сегодня заехал в Карусель, в ней радуют колбаса и сосиски от Дымова и Велкома....
А вообще, как кто то ранее писАл, скоро придет лето клонов, судя по тому как народ скупает однотипную одежду в магазинах ТРЦ :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение olana »

Farcry писал(а): А вообще, как кто то ранее писАл, скоро придет лето клонов, судя по тому как народ скупает однотипную одежду в магазинах ТРЦ :crazy: :crazy:
А когда раньше все одевались в одинаковое на одном рынке - это всех устраивало? :tease:
Теперь посмотрим: кто будет одет по каталогам, а кто - будет комбинировать.
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34519
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 1180 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Farcry »

olana, Ну массово майки/кофты/штаны сотни человек на колхозке в одном павильоне не скупали.....
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Вездесущий »

Побывал и я в Галактике, зачот, прикупил фабрично-китайские вещи. В Уютерре ценник велик. В Каруселе большой выбор, ценник нормальный. В Модисе комфортно. Тепло везде..
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Bergman »

AndreyLitiagin писал(а):Bergman, так а верхней одежды тоже больших размеров нет? В Медведице, в Алеф?
Смотрел мужские дубленки, даже размеры не узнал, какие-то они все грустные... Не впечатлило.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Инженер »

Был на выходных в Смоленске, точнее практически только в субботу, заходил в Галактику. Как оказалось, действительно позади ТРЦ огромная парковка, про которую знает явно не все.

При входе, парень с девчонкой как-то рекламировали Modis, зашёл внутрь, понакупились в Уютерре, кстати классный магазин, у нас в Москве подобного ассортимента мало. Затем зашёл в М.видео, где была какая-то акция или празднование 23 февраля. Короче, на входе две красотки в красном раздавали шарики и шоколад. Т.к. накупился на сумму свыше 4000 рублей, причём по разным чекам на 2000 и 2000 примерно, то оформил лотерею у администратора. К сожалению, теперь гадаю, как вырваться из Москвы 16 марта. <_<
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Инженер »

Azazelius писал(а):Инженер, заканчивай ты уже с легендой про "московского жителя" :) все уже давно догадались, что ты местный :)
Уж извини, не смогу закончить. Как бы некоторым товарищам форума не казалось, что я смолянин, но это не так. Так что, терпите мои периодические сочинения на тему "Как я провёл время в ГГС" . В Вырваться в Смоленск, я стараюсь практически каждый месяц, хотя бы на пару, а фактически на один выходной. Что творится в городе узнаю из форума, СМИ и от родных, которые живут в Смоленской области.

А как только вырываюсь в Смоленск, то стараюсь побыть везде, где только смогу успеть.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Инженер »

Ага, москвич в видео в Смоленске покупает...
В М.видео зашёл потому как захотел посмотреть на магазин, да и автомагнитолу родному человеку нужно было прикупить.
Не знает, бедный, про московские дискаунтеры или инетмагазины....... А, вроде, инетом владеет...
Можешь не верить, но я не люблю интернет-магазины. За скидками не гонюсь. Мне больше нравится "пришёл, увидел, купил". В инет-магазинах заказываю только в исключительных случаях, когда товара нет в магазине.
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение olana »

Farcry писал(а):olana, Ну массово майки/кофты/штаны сотни человек на колхозке в одном павильоне не скупали.....
А то, что одно и то же в разных палатках продавали, т.к. с одного Черкизона всё возили, уже и не вспоминаем? :pardon:
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
tartar74
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:54
Настоящее имя: гвидон витольдович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение tartar74 »

Я сегодня тоже был в Галактике,в Modis качество товаров просто отвратительное-дешевый однообразный ширпотреб,в Zolla очень много похожего с Ostin,Gloria Jeans вообще не понятно из какой марлевки шьет свои вещи.Походил,походил,но так ничего себе и не купил.
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Олег Осипов »

Товар тупой, конечно, если сравнивать с моллами в Штатах или в Европе.
Третий сорт. Цены еще тупее. )
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение olana »

Олег Осипов писал(а):Товар тупой, конечно, если сравнивать с моллами в Штатах или в Европе.
Третий сорт. Цены еще тупее. )
Сравнивать приходится с тем, что есть в Смоленске. :pardon:
Думаю, далеко не все имеют возможность ездить исключительно на шоппинг даже в МСК, не то что в Западную Европу или США.
А заодно - не грех, конечно...
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Олег Осипов »

Хз, мож со временем уровень качества товаров и ассортимент будет как у людей. :unknw:
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: ТЦ Галактика

Сообщение OKK »

Олег Осипов писал(а):Хз, мож со временем уровень качества товаров и ассортимент будет как у людей. :unknw:
Уровень качества станет лучше, когда мы перестанем САМИ гавно покупать. А пока именно гавно пользуется стабильно хорошим спросом. ИМХО.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Azazelius »

OKK, когда мы сами перестанем гавно покупать, арендаторы съедут, не смогут платить высокую аренду, а она в Галактике высокая... да и я даже не сомневаюсь, что в точках в Галактике наценка 100-200% и выше, иначе не аренду не отбить, ни себе "булку маслом" не помазать...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: ТЦ Галактика

Сообщение OKK »

Глаголите истину, уважаемый! Полностью согласен!Не знаю кто как, но я гавно за неадекватные цены покупать перестал давно. Я, на самом деле, не против гавна. Я против гавна задорого. И по большому счёту - я не расстроюсь сильно, даже если из галактики все съедут и она закроется. То, что в Смоленске неразумные ценники за аренду - я в курсе, и считаю их больными. Не те у нас обороты, не тот платёжеспособный спрос. Оттого и наценки в 200-300 и более %. (что б я так жил :unknw: ). Но - тем не менее площади разбираются, как горячие пирожки. Замкнутый круг. Х.з. у меня решений нет. :unknw:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Azazelius »

OKK, это все пошлО с заднепровского рынка... оттуда такой тренд про многоразовые увеличения ценника... сейчас это явление обрело свое название "бизЬнес пАсмАленски" (с)...

кстати, поддерживаю твою фразу:
Не знаю кто как, но я гавно за неадекватные цены покупать перестал давно. Я, на самом деле, не против гавна. Я против гавна задорого.
"гавно", оно и должно стоить мало, чтобы у людей был выбор или "гавно" купить за небольшие деньги или качественный товар за цену повыше... но это НЕ В СМОЛЕНСКЕ :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Инженер »

в Смоленске неразумные ценники за аренду
А из-за чего так?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Azazelius »

Инженер, а тупо жадность людская :) и больше причин нет.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема